Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Tanya68Дата: Сб, 23.10.2021, 16:11:12 | Сообщение # 1101
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомер
Здраствуйте.Была такая ситуация- мой муж встретил молодую и хотел меня бросить, у нас двое детей, я начала обращаться ко всем гадалкам,колдунам, магам, что бы сделали, что-нибудь, чтобы сохранить семью и все было без результатно все только брали деньги. И случайно я увидела отзывы о гадалке Марии. Я очень рада, что я узнала о ней, с дня нашего знакомства, моя жизнь начала меняться в лучшую сторону, она спасла мою семью. Всем хочу посоветовать эту женщину- +380634736369
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanya68   
Дмитрий226Дата: Сб, 23.10.2021, 17:21:58 | Сообщение # 1102
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ребят я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится я и не сомневался в её способностях после того как решил проверить её и заказал гадание на себя, но я обращался к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую которая не хотела меня даже слушать я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто то меня осудит а кто то поймет но своими силами я не смог её вернуть так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложения и мы счастливы. Еще помогла по роботе. Вот ее контакты +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дмитрий226   
АллаВладимировнаДата: Сб, 23.10.2021, 17:29:23 | Сообщение # 1103
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Напишу и я. Все мои парни которые знакомились и встречались со мной, потом от меня уходили не объясняя ничего. Но вот я познакомилась с парнем встречались мы с ним год, я влюбилась в него и он в меня, мы были такой классной парой, дело шло к свадьбе. Он мне сделал предложение, я согласилась. Когда была подготовка к свадьбе я возле подъезда нашла фотографию его со мной разорванную. Он начал холодно ко мне относится, ругался без повода, а потом вовсе перестал приходить ко мне. Родителям я сказала что он уехал в командировку, но время шло, а он не приходил. Вечером когда я шла с работы увидела его в кафе с девушкой. Я рассказала подруге и она мне предложила обратится к людям со способностями, чтоб понять что происходит. Мы нашли Александра по отзывам, и сразу позвонили. Он меня выслушал и сказал что может мне помочь. Сделав диагностику мне он рассказал что некая подруга хочет увести у меня моего любимого человека и что в моей судьбе творится тянется это ещё от бабушки, которую назвал по имени. Это впечатляло. Он со мной работал четыре дня. После этого я прямо порхала, была окрыленная можно так сказать, мой любимый человек вернулся ко мне и мы сыграли свадьбу. Если у вас проблемы в личной жизни не сидите не ждите от судьбы, обратитесь к Александру, я очень очень ему благодарна. Если бы не он я бы может быть до сих пор сидела в девках. Напишу вам номер Александра +380971792179 и пусть он вам поможет! Ему можно также писать в мессенджеры на этот номер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АллаВладимировна   
mmargaitaДата: Вс, 24.10.2021, 15:51:55 | Сообщение # 1104
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем советую Амалию, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения с ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к ней, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет, вот её номер +380950247285
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mmargaita   
marinabelkinaДата: Вс, 24.10.2021, 19:53:12 | Сообщение # 1105
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Германия)  
  Блог пользователя marinabelkina   
valentinaustigovaДата: Вс, 24.10.2021, 19:57:14 | Сообщение # 1106
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp и Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235
Offline (Германия)  
  Блог пользователя valentinaustigova   
Liza22Дата: Пн, 25.10.2021, 05:49:10 | Сообщение # 1107
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о Лилии. ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло. Просто взял и ушел. Я долго не могла прийти в себя. Потом взяла себя в руки и позвонила Лилии. ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек. СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ. Кому нужно вот тел даю +380638055486(вайбер,ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Liza22   
Анна_Дата: Пн, 25.10.2021, 06:37:04 | Сообщение # 1108
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРОШУ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ. Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе но вмешалась другая девушка и он ушел к ней. Это была такая боль. Такой удар…. Моей последней надеждой стала ВИКТОРИЯ Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы а потом белый приворот. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к ней, не пожалеете (30631882298)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анна_   
KorolevaДата: Пн, 25.10.2021, 10:36:40 | Сообщение # 1109
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. Мне нужно было погадать и по совету знакомой я обратилась к Сергею Кобзарю, мне его рекомендовали как профессионала своего дела. Сергей после расклада опроверг меня просто в шок, он начал мне рассказывать столько всего интересного. Он с точностью все говорил мне о моем прошлом, рассказывал даже о детстве и о тех фактах от которых я уже начала забывать. Он мне рассказал о предстоящих мне событиях, и вы знаете некоторые уже произошли. Я сделала выбор как мне посоветовал Сергей и не пожалела об этом. Он гадает просто супер! Советую всем !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
КатяДата: Пн, 25.10.2021, 14:56:12 | Сообщение # 1110
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Оставляю номер женщины с Западной Украины,она видит по фото и берет кто сколько даст 0686333479
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Катя   
Lusa123Дата: Пн, 25.10.2021, 22:46:33 | Сообщение # 1111
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дорогие форумчани ! Наконецто добралась на етот форум что бы вам расказать свою историю , может она кому - то поможет вам ,так как у нас у многих одна и таже проблема . Жизнь меня загнала в тупик у меня было 10 лет счастливого брака. Моя семья была примером для других, многие мои подруги мне завидовали !!! Пока в один прекрастный день муж попростл развод (((( Ребят для меня ето был такой шок .... плакала просила его истерила ...что бы он хотя бы сказал одекватную пречину нашего разводы . Что я зделала не так , думала разлюбил но... как можно за миг разлюбить и так изменится! Его семья друзья не могли узнать его, стал закрытым себе на уме . Пару месецев назад зашла на етот форум вся в слезах и отчаяние начала искать гадалок . Увидела несколько положительных отзывов о маге Белле . Тут же ей пишу вайбер записываюсь на сеанс ,высылаю фото когда мы с ней стали общатся была удивлена от ее слов !!! Всю ситуацыю подробности моей жизни , даже имена моих недругов сказала. Я поняла что хочу ей доверить свою ситуацыю. Она определенае время рабола по фото с ним , потом сказала жди весточку от него в течении 3 дней . И в правду через три дня позвонил и попросил прийди поговорить . Он реально стал просить прощение , что бы мы начали нашие отношения с чистого листа , что он не может жить без меня и нашего сына . Я была на 7 небе от счастья . Белла просто волшебница таких мало добрых и чистых людей ! Ребят ето реальная моя история .
Оставлю ее координаты : +380634300493
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Светик87Дата: Вт, 26.10.2021, 08:27:31 | Сообщение # 1112
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Я в браке 15 лет , двое деток . Я жила в своем мире, все было хорошо. Мы с мужем открыли свой магазинчик, бизнес шёл в гору. Выходные мы ездили на дачу всей семьей. В то время я думала что у меня самая лучшая семья. Но…… Муж вечерами начал задерживаться, отговорки были что встречался с поставщиками. Но женское сердце не обманешь. Я сразу проверяла телефон, потом внезапно приезжала в магазин и т.д. Я не могла понять в чем дело, муж изменился, перестал уделять мне внимание, на дачу мы стали редко ездить, родители мои стали для него плохие(раздражали его) хотя раньше мы всегда проводили время весело. Я не знала что мне делать. Поделилась своей жизнью с подругой, она мне подсказала обратится к Ясновидящей Милании(она к ней обращалась не раз, и она всегда ей помогала, и очень она ее хвалит). Я решила для себя тоже обратится к Милании. Позвонила, записалась на прием (она принимает в Киеве) Ситуацию видит насквозь когда делает диагностику. Называет имена и моменты из жизни. У нее настоящие способности, я просила вернуть моего мужа в семью. Она конечно супер, имеет действительно Дар! Через две недели муж вернулся домой, начал с детьми проводить время больше, а я стала счастливой женщиной – потому что я вновь стала любима. Я буду всегда благодарна Милании за ее работу, и помощь. Рекомендую его как специалиста в своей работе , кому нужна помощь, оставлю его номер +380677614751
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
Luda36Дата: Вт, 26.10.2021, 09:20:08 | Сообщение # 1113
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила Воронова +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Luda36   
Вячеслав47Дата: Вт, 26.10.2021, 09:22:44 | Сообщение # 1114
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару .Поражает то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня проблема ,от меня ушла жена. Она вернула ее! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вячеслав47   
Arina54Дата: Вт, 26.10.2021, 16:37:29 | Сообщение # 1115
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, киев
Добрый всем день ,хочу оставить свой отзыв Благодарности Екатерине, которая помогла мне вернуть моего мужа в семью .Было все хорошо, но стал задерживаться на роботе, потом грубости ,потом вовсе перестал замечать. Я понимала что-то не так, взяла его телефон ,и увидела эти смс переписки. Земля ушла из под ног, в глазах потемнело .В голове просто все до кругом. Меня трясло. Я Еле дождалась утра. побежала к подруге ,я неземная что делать. Ему нечего несказала. Конечно подруга сразу взяла вскиплю свой контроль. Пошли говорит к Кате. Она ей помогла в работе. Мы приехали, она сразу увидела мое состояние. Успокоила. Я даже нечего не говорила. Она все сама раскатывала, даже раскачала на мы с ним познакомились .И сказала что поможет. И вот на данный мой муж мне признаётся в любви. Подарил мне машину. Сказал что лучше меня нет. Просил за все прощения .Сейчас у нас все хорошо. Теперь я знаю точно что в этом мире есть со способностями ,которые мы не можем объяснить .Спасибо тебе Катюша, за то что ты помогаешь людям.
Вот ее контакты +380990964866
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Arina54   
Даниил66Дата: Вт, 26.10.2021, 16:39:46 | Сообщение # 1116
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, киев
Добрый день ! У меня была семья и успешный бизнес. Я себе не в чем не отказывал , поездки за границу, машины менял, дачу построил шикарную. Ко мне на фирму пришла устраиваться молодая красивая девушка, бухгалтером. Я конечно подписал ей заявление. Не знаю что со мной стало происходить, я наверное влюбился как в молодости. Затянулись наши отношения на два года, жена догадывалась. А я все не мог уйти от молодой , меня тянуло к ней сильно. Меньше я бывал дома, пропадал у нее всегда. Дети звонили просили чтоб я приезжал , а у меня пилена была в глазах ( я думал только о ней). В бизнесе начались проблемы . Меня пригласили друзья на пикник , я другу рассказал о своей проблеме. Он мне сразу сказал что то не так и дал номер телефона Александра, сказав что он мне поможет разобраться в моей проблеме. Он тоже не раз к нему обращался, и всегда он ему помогал. Через неделю я созвонился с Александром и договорился о встрече. Когда я приехал к нему я был шокирован, говорил о таких вещах которые знал только я. А за молодую бухгалтершу сказал что она меня приворожила, почему у меня проблемы и пилена . Работал Александр со мной семь дней , начало все налаживаться и в семье и в работе. Бухгалтершу я сразу уволил. Ушла пилена и мысли о ней после того как Александр со мной поработал. Сейчас с семьёй на отдыхе. В благодарность Александру оставляю отзыв свой, может кому – нибудь пригодиться кто столкнулся с такой ситуацией. Рекомендую Александра +380971792179 viber !
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Даниил66   
MashaGrachДата: Вт, 26.10.2021, 19:50:45 | Сообщение # 1117
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, советую мою любимую ведунью - Галину. Прекрасный человек, помогает мне уже много лет. Видит будущее, проблемы. Поэтому мы их научились избегать. Советую: +380932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
AlisaFrolovaДата: Вт, 26.10.2021, 20:47:03 | Сообщение # 1118
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
КатяДата: Вт, 26.10.2021, 22:09:41 | Сообщение # 1119
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Советую женщину с Закарпатья ,она видит по фото или вживую и берет кто сколько даст 0686333479
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Катя   
ЛёкочкаДата: Ср, 27.10.2021, 15:02:10 | Сообщение # 1120
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Нравится гадать у Ларисы, все что гадает мне всегда сбывается, она еще дает хорошие советы и вообще поддерживает морально. Уже как подруга мне она. Дала ее номер своим подругам и знакомым. Делала мне и обряд и маме моей очень помогла. Вобщем вот ее номер кому нада, ее вибер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёкочка   
Инна09Дата: Ср, 27.10.2021, 18:08:14 | Сообщение # 1121
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Инна09   
Евдокия29Дата: Ср, 27.10.2021, 18:11:43 | Сообщение # 1122
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Евдокия29   
emiliya1111Дата: Ср, 27.10.2021, 21:50:59 | Сообщение # 1123
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, днепр
Экстрасенс и ясновидящая Эмели определит ваше прошлое настоящее и будущее. У неё есть нужные знания и навыки, чтобы помочь вам решить проблемы в личной сфере, в бизнесе, со здоровьем.

ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ НА:

привлечение денег в дом;
заговор на удачную сделку;
обряды на хорошую работу, карьеру;
обряд на успех в бизнесе;
снятие порчи «на бедность и долги».
снятие негатива и защита,
обряды на скорое удачное замужество;
устранение соперницы;
возврат мужа/жены в семью;
ставит защиту на длительный срок и пожизненно.
наладит отношения между родителями и детьми.

Работает исключительно на результат.

Звоните, пишите – помощь как на личном приеме, так и дистанционно

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя emiliya1111   
razalinanikaДата: Чт, 28.10.2021, 06:08:25 | Сообщение # 1124
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!!
Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ЛИЛИЯ- вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. ЛИЛИЧКА- это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи. Обращаетесь только к Лиличке. Номер ее +380638055486 (вайбер ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя razalinanika   
ОленькаДата: Чт, 28.10.2021, 13:17:36 | Сообщение # 1125
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу написати декілька слів про гадалку Маргариту. Допомогла мені у вирішенні дуже складного питання. Розповідає все минуле і говорить, що чекає в майбутньому. Зверталась до неї за номером, який знайшла на форумі. Гадала удаленно. Все, що говорила -збулося. Я б сказала, що Маргарина справжній професіонал. Буду радити її всім знайомим. Залишаю її контакти +380 (68) 623 92 20 Маргарита гадання Київ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: