Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Валера778Дата: Вс, 21.11.2021, 21:12:26 | Сообщение # 1176
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте читающая или читающий! Если вы читаете мною написанное значит у вас есть ситуация которую вам нужно решить. Прочитав до конца вы сделали первый шаг к желаемому.
Второй шаг, поверить тому что мной написано.
Так вот. В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
Храни Вас Бог!
Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Валера778   
Elena335Дата: Пн, 22.11.2021, 03:53:21 | Сообщение # 1177
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Девочкам все мало. Мы не только хотим знать, что будет, но и желательно знать, что с этим делать. Знаете, я вот тоже иногда гадаю, очень редко, но да, я это делаю. И мне очень нравиться! И не только мне, судя по рассказам. Нравиться знать, что меня ждёт и как мне лучше поступить, особенно в канун нового года. Конечно судьба меняется от наших решений, но некоторые главные моменты остаются. Вот например в студенчестве влюбилась я в парня, но он не отвечал взаимностью и я попросила ясновидящую его приворожить, но она сказала, что он мне не судьба и выйду замуж в лет 23-25 Так, девчёнки, и случилось! На Новый 2016 год мне мой супруг сделал предложение как раз мне было 26. В 27 поженились. Вот в позапрошлом году была у той же ясновидящей и она меня предостерегла по поводу работы, я делала расклад на целый год. И опять же так как она сказала- так и было. Так что кто ищет тот всегда найдёт. Я рекомендую Анику уже много лет своим знакомым и друзьям как хорошую ясновидящую и предсказательницу +380632370501, всегда знаю, что позвонив на этот номер, я могу довериться и не бояться за свою судьбу.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
Оксана9969Дата: Пн, 22.11.2021, 07:26:56 | Сообщение # 1178
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ -это не реклама какая то. Кратко напишу вам свою историю. В НАЧАЛЕ сентября ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,я знала об их отношениях. Думала что смогу все сама, вить мы прожили 10 лет вместе. Но это не было в моих силах. ГАДАЛКУ ЛИЛЮ- я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ. Честно , я не оч верила во все это, что так можно. ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(+380638055486 Вайбер,ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оксана9969   
veraolferovaДата: Вт, 23.11.2021, 22:25:23 | Сообщение # 1179
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго времени суток.
Я хочу оставить благодарность Катерине.Пишу примерно через месяц после консультаций и пройденных практик.Уже обращался и до этого.Мое мнение подтверждено временем:То что она гадает ,я бы сказал бесподобно ,говорит даже имена ,это меня удивило.Рассказала мне даже о моем умершем отце.Говорит все четко.Смотрит по фото ,описала моих близких как выглядят.Для меня ,было это важно услышать подтверждения того что человек в действительности видит,а не воду мутит.Я до таких звонил многим,воду мутили ,не говорили!
Вообщем расклад такой,проблемы были у меня с девушкой ,которую я любил,ушла она от меня.Но БЛАГОДАРЯ Катерине ,Моя Любаша со мной.Сейчас налаживаем роботу,уже результаты вижу .
Советую Катерина как человека который мне помог
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veraolferova   
olgae71Дата: Вт, 23.11.2021, 22:28:52 | Сообщение # 1180
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgae71   
Gulia609Дата: Ср, 24.11.2021, 10:34:08 | Сообщение # 1181
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне гадалка Ольга +380687014758 очень помогла. Был сложнейший период в личной жизни, так она посоветовала и успокоила. Был ею снят с меня сглаз. Сразу на душе стало легко, да и в будущее стала спокойнее смотреть. То, что Ольга нагадала на будущее все сбылось. Только я теперь верю, что все у меня будет хорошо. Советую!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gulia609   
bonaДата: Ср, 24.11.2021, 10:35:03 | Сообщение # 1182
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Лично я верю в магию и магическую силу и знаю что существуют одаренные люди. Неонелла - гадалка, по фото которая может погадать на картах Таро и предсказать будущее. Я не раз к ней обращалась за советом и всегда она мне помогала сделать правильный выбор или принять верное решение. Оставлю здесь ее контакты +380966643311 (WhatsApp, Viber).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bona   
Lusa123Дата: Ср, 24.11.2021, 21:36:15 | Сообщение # 1183
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Обращалась к Владе за диагностикой и за помощью . Хорошо она говорит за прошлое настоящие все говорит в точку . Хотя я к многим обращалась но к такой информации мне некто не говорил да и помощь мне некто не оказал . Пока с Владой я не познакомилась и диагностика и помощью всем довольна . Работали мы возвращали Любимого . Очень хороший позитивный человек да и сила у нее большая . Я была в ужастной дипресии без сильна на нервах , ето был ужастный период моей жизни . Но благодаря этому человеку все изменилось И личная жизнь и самочувствие мое . Владочка большая умничка +380631974937 (viber )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
ДаМиРаДата: Чт, 25.11.2021, 00:06:35 | Сообщение # 1184
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Анжелике. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Лидия подскажет правильный выход. Советую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
maks78Дата: Чт, 25.11.2021, 00:17:51 | Сообщение # 1185
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте ! Хочу ПОСОВЕТОВАТЬ одну женщину она гадает, гадает очень хорошо, имена называет, события из жизни кто не кротоне мог знать, также она помогла лично мне. У меня был случай: жена ушла из-за нестабильности в финансовом плане. Работа то есть то нет. Обратился к этой женщине за помощью наладить жизнь. Не знаю как ,но после общения с ней на приеме через пару недель знакомый сказал что у них в компании есть вакантное место и меня взяли. Жена тоже вернулась и отношения наши стали более мягкие и добрые. Вообщем, ребята, я рекомендую эту гадалку. ЕЕ КОНТАКТ
+380997482235 зовут Лина. Я уверен, что она поможет каждому ,как и мне помогла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maks78   
viktoria443Дата: Чт, 25.11.2021, 00:19:51 | Сообщение # 1186
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя viktoria443   
Nadegda333Дата: Чт, 25.11.2021, 09:00:29 | Сообщение # 1187
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! Лиля -говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап/ вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nadegda333   
mosijivannaДата: Чт, 25.11.2021, 18:22:04 | Сообщение # 1188
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой Саша и все…где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал. Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо. Мне ее посоветовали знакомая. Я к ней позвонила. Она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mosijivanna   
sokolevelina66Дата: Чт, 25.11.2021, 18:24:59 | Сообщение # 1189
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sokolevelina66   
Валентина999Дата: Пт, 26.11.2021, 08:26:42 | Сообщение # 1190
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить свой отзыв о Наталье, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Его у меня увели . Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт наших дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo очень быстро. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Наталье, писала ей на ватсап. Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я просила еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe несколько месяцев, кaк муж вернулся, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне! Вот её телефон +380631364941 ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Валентина999   
Светик87Дата: Пт, 26.11.2021, 08:38:09 | Сообщение # 1191
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Потомственная ясновидящая Милания, которая мне помогла. Принимает вживую в Киеве. Также онлайн по телефону или viber по всему миру. +380677614751 Описание работы есть в Instagram и Facebook. Милания НЕ использует никаких шарлатанских приёмов, НЕ пользуется картами, таро и т.д. Считывает информацию из биополя человека вживую, либо по фото. Для того чтобы записаться на приём нужно звонить. Милания работает со светлыми силами и не нарушает религиозных правил, у неё дар от Бога с рождения, а не приобретенный в течении жизни! О ней есть отзывы на форумах, а также на её личных страницах в социальных сетях.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
TishкaДата: Пт, 26.11.2021, 09:51:48 | Сообщение # 1192
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Любимый
Я так погляжу, бабка гадалка , сейчас всех очень интересует. Не ужели во времена технологий, кто-то верит в бабку гадалку?
Offline ()  
  Блог пользователя Tishкa   
ЛалалалДата: Пт, 26.11.2021, 20:16:57 | Сообщение # 1193
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Советую всем Анжелику. Помогла мне вернуть мужа в семью и даже сняла порчу с подруги.
+38 097 5800235

Добавлено (26 Ноября 2021, 22:04:12)
---------------------------------------------
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
shelest_yuДата: Сб, 27.11.2021, 16:29:26 | Сообщение # 1194
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу поделиться своей историей. Мне пришлось уйти с работы - условия стали невыносимые. А что искать и где искать дальше для меня было большим вопросом, потому что рассматривала несколько сфер. По рекомендации обратилась к тарологу Виктории. Мне четко объяснили, где стоит искать , а где я добьюсь успеха с большим усилием. Удивило, что человек работает с послеплатой, лёгок в общении и без навязывания чего-то. Искренне благодарна за сэкономленное время и энергию. Теперь я вижу, если бы тогда остановилась на другой сфере, каких бы колоссальных усилий мне бы это стоило. Намного проще в кризисных ситуациях иметь проводника. Оставлю номер здесь, вдруг вам тоже понадобится: 0668786873
Offline (Украина)  
  Блог пользователя shelest_yu   
Sveta009Дата: Сб, 27.11.2021, 16:52:14 | Сообщение # 1195
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sveta009   
Натали779Дата: Сб, 27.11.2021, 16:58:39 | Сообщение # 1196
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Лучший в своём деле считаю Катюшу, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Катюша, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Катенька, вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натали779   
ЛалалалДата: Вс, 28.11.2021, 13:16:19 | Сообщение # 1197
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
albinaveremeenkoДата: Пн, 29.11.2021, 22:28:36 | Сообщение # 1198
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Андрей. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Андрей ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Андрей провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Андрей на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Андрея +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя albinaveremeenko   
lubovmironovsДата: Пн, 29.11.2021, 22:32:06 | Сообщение # 1199
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lubovmironovs   
ЛалалалДата: Вт, 30.11.2021, 12:39:03 | Сообщение # 1200
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Рекомендую обращаться к Анжелике. Снимает порчу и делает привороты очень эффективно. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: