Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
veronika34Дата: Ср, 01.12.2021, 08:59:20 | Сообщение # 1201
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! Лиля- говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап/ вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veronika34   
KorolevaДата: Ср, 01.12.2021, 11:53:24 | Сообщение # 1202
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я никогда не верила во все потусторонние силы, но жизнь так сложилась что самой понадобилась помощь и я начала искать хорошего экстрасенса . Успела обойти не мало таких специалистов, которые вытянули с меня деньги но не смогли помочь. И только Сергей Кобзарь мне помог решить проблемы в личной жизни. Был у меня парень, я его любила безумно, но он как то странно себя вел всегда, то ко мне то от меня ...одним словом гулять он любил....Сергей мне погадал, рассказал что да как, потом провел нужный обряд и через время этот парень был только со мной. Так что советую всем Сергея Кобзаря!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
КатяЛозоДата: Ср, 01.12.2021, 12:01:33 | Сообщение # 1203
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Гадала у Ларисы Гангал,мне ее номер дала подруга. МЕсяц назад это было. Гадала у нее на отношения, она мне написала что у моего парня есть другая и что в ближайшее время она меня бросит. Я не поверила, вот честно,даже заблокировала ее. Через 2 недели меня бросил мой парень и дальше все начало сбываться по ее раскладу. Я в шоке. писала ей извенения. Советую Ларису она очень сильная мудрая и всегда прощает. Я писала на ее вибер +380663044883
Offline (Япония)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
ЛалалалДата: Ср, 01.12.2021, 14:29:45 | Сообщение # 1204
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
kristinasumejko144Дата: Ср, 01.12.2021, 23:17:48 | Сообщение # 1205
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 32 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина ,но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) не кому ненужной… Решилась обратиться к одной женщине…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kristinasumejko144   
kondrasovaulia061Дата: Ср, 01.12.2021, 23:20:14 | Сообщение # 1206
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kondrasovaulia061   
aleksandraДата: Чт, 02.12.2021, 08:50:10 | Сообщение # 1207
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я обратилась к гадалке Марии Ивановны, она мне помогла наладить жизнь с любимым мужем вернула его в семью, сняла с него приворот, через неделю работы с Марией Ивановной муж вернулся в семью, я просто плакала от счастья, спасибо Марии Ивановне, ее телефон известен, но на всякий случай напишу +380508550990 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandra   
Lusa123Дата: Чт, 02.12.2021, 15:07:27 | Сообщение # 1208
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вижу здесь много разных историй . Зашла поблагодарить мага Владу , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Владу . Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Влада которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!
+380631974937 viber Влада я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
oksanagrecisinaДата: Пт, 03.12.2021, 01:18:03 | Сообщение # 1209
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадаться - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanagrecisina   
arinakononenko04Дата: Пт, 03.12.2021, 01:21:42 | Сообщение # 1210
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скупятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Катюша это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Катюша я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья.
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя arinakononenko04   
Yaroslav669Дата: Пт, 03.12.2021, 23:41:31 | Сообщение # 1211
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв благодарности о одной гадалки ,лично мне помогла. Я мужик и к этому относился доволи таки со скептицизмом ,но побывав у неё на приёме понимаешь ,что люди с даром подобным существуют. От меня ушла девушка, попросил о помощи что бы она вернулась ...обряд шёл 7дней ,но она позвонила уже на третий день .Сейчас мы вместе .Обращаюсь к ней по сей день. Вот ее номер
+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yaroslav669   
kovalecirina16Дата: Пт, 03.12.2021, 23:45:39 | Сообщение # 1212
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kovalecirina16   
ЛалалалДата: Сб, 04.12.2021, 10:06:36 | Сообщение # 1213
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Нашла Анжелику за номером на форуме. Действительно отличная гадалка, помогает мне всегда и со всем 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
Владимир889Дата: Сб, 04.12.2021, 12:41:04 | Сообщение # 1214
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В личной жизни у меня всё отношения не складывались - меня бросило больше десятка девушек, и я действительно не понимал почему? Вполне симпатичный, интересный и состоятельный - на доходы никогда жаловаться не приходилось, всегда при деле и о избранницах заботился. Вообще начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Как-то в разговоре посоветовала дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Захару - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я раздумывал некоторое время, но решился. Решил проверить и обратился под предлогом погадаться. Когда Захар делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя несколько месяцев – ребята, я женюсь!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшие силы?! Спасибо вам Захар за то, что помогли! Кому интересно оставлю его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Владимир889   
Дарья30Дата: Сб, 04.12.2021, 12:44:34 | Сообщение # 1215
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья30   
Марина89Дата: Сб, 04.12.2021, 13:41:08 | Сообщение # 1216
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Очень благодарна Ларисе, все что гдала сбылось, и быстрее чем она говорила, четко расписала мне что мне делать и в чем я не права,успокоила и дала нужные советы. Заказывадла у нее обряды и на любовь и на удачу. Все подействовало но не так быстро как я думала, Если вам нужна помощь я вот прям очень советую Ларису, ее вибер +380663044883
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Марина89   
ЛалалалДата: Вс, 05.12.2021, 10:30:11 | Сообщение # 1217
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Анжелика сможет помочь вам в любой ситуации. Ее методы гадания очень эффективные. +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
OlgaTrikunДата: Вс, 05.12.2021, 19:33:07 | Сообщение # 1218
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к провидице Наталье.Обращалась я по этому номеру +380986753981 Viber. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
Элла88Дата: Пн, 06.12.2021, 07:06:17 | Сообщение # 1219
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Элла88   
ЛалалалДата: Пн, 06.12.2021, 09:29:38 | Сообщение # 1220
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лалалал   
marusmarina034Дата: Вт, 07.12.2021, 06:36:27 | Сообщение # 1221
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Меня Бросил мой мужчина .После двух лет встречаний . Объяснив мне тем что он любит другую .Вот как. День у день вместе. Все хорошо было. И вот за несколько дней ВСЕ. Как? Мы готовились к свадьбе, он сделал предложение .И Все. Я была разбита.Мне Катюшу посоветовали мои друзья они у неё гадаются постоянно .Она реально видит такие вещи сразу мурашки идут когда говорит .У меня реально были слёзы когда я к ней попала. Она сказала что сможет помочь мне быть с ним вместе .Я согласилась. Девчата недели не прошло как он позвонил мне. Сам позвонил. Сейчас Мы вместе ,благодаря Катюши работе..Советую ее от души девчата вот ее номер
+380990964866
Offline (Германия)  
  Блог пользователя marusmarina034   
zulskaaelenaДата: Вт, 07.12.2021, 06:39:33 | Сообщение # 1222
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179
Offline (Германия)  
  Блог пользователя zulskaaelena   
ЛёкочкаДата: Вт, 07.12.2021, 12:27:54 | Сообщение # 1223
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
А я гадала у Ларисы, поначалу сомневалась,но она написала мне расклад и все стало ясно, мне отвечала на мои вопросы, понавилось манера общения,свой человек. И главное что все сбылось. Про работу очень четко погадала и на отношения. Помогла мне обрядом в отношениях,забыть бывшего,попустило меня на день 14 хотя она писала что станет легче через месяц. Очень рекоменудю всем ее. Я пишу ей на вибер +380663044883
Offline (Япония)  
  Блог пользователя Лёкочка   
Андрей3212Дата: Ср, 08.12.2021, 09:07:21 | Сообщение # 1224
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хотел бы вам посоветовать очень хорошую ясновидящую Анжелику Вишневскую. Обратился к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Анжелика. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Анжелике. Вот вам ее номер 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
sofiatarologДата: Ср, 08.12.2021, 16:17:00 | Сообщение # 1225
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм

Добавлено (09 Декабря 2021, 14:21:53)
---------------------------------------------
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: