Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Aleksasa1212Дата: Пт, 06.08.2021, 18:51:51 | Сообщение # 976
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Добрый день!
Из личного опыта я поняла, что к советам подруг не стоит прислушиваться в личной жизни, ведь все индивидуально!
Я обращаюсь за помощью к Маргарите, если есть ситуация или проблема, которая меня беспокоит, она потомственная ясновидящая и помогает мне во многих ситуациях, а именно повернуть все так, как мне хочется
Оставляю номер, обратитесь для начала за консультацией, тут все станет яснее)
+380686239220 (есть Вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
Николай11Дата: Сб, 07.08.2021, 13:27:57 | Сообщение # 977
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Рекомендую Кристину, как гадалку и человека , который помог мне . Я скептик по своей натуре и в подобное не верил , у меня все было хорошо семья, любимая жена , хороший прибыльный бизнес, но как-то резко пошла чёрная полоса в моей жизни . Все валилось с рук , с женой отношения испортились и с моим магазином стали приходить одни убытки .. тут я понял что-то не ладное . Стал искать человека , который видит насквозь проблему . На мое счастье я узнал о Кристине . Она все увидела и как оказалось , конкуренты решили подпортить мне жизнь, чтобы все клиенты к ним пошли . Кристина подчистила меня и поставила защиту . РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ СРАЗУ ЖЕ. НА 13-ый день , все как Кристина и сказала , все наладилось. А к моим конкурентам вернулось их зло и они вскоре закрылись. Я РЕКОМЕНДУЮ КРИСТИНУ, КАК ПРОФЕССИОНАЛА В СВОЁМ ДЕЛЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕЛОВЕК . Ее контакты +380936073625 VIBER ; +79883572964 WHATSAPP
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Николай11   
ДаМиРаДата: Сб, 07.08.2021, 20:17:33 | Сообщение # 978
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Анжелика прекрасная гадалка. Я очень благодарна ей за оказанную мне помощь. Её талисман прекрасно защищает меня от неудач.380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Aleksasa1212Дата: Вс, 08.08.2021, 14:32:05 | Сообщение # 979
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Обратитесь к Маргарите за помощью, мне помогла вернуть парня, живем сейчас вместе в счастье, благополучии и любви, тьху-тьху-тьху )
+380686239220 (есть вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
Лиза55Дата: Вс, 08.08.2021, 18:02:54 | Сообщение # 980
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня была идеальная семья, я так считала. Жили с мужем 15 лет , деток трое . Я домохозяйка , занималась детьми. Для меня семья это главное. Муж работает на фирме. Я всегда ему доверяла, пока в один день он забыл дома телефон. Я посмотрела звонки и смс, а у него переписка с любовницей. Я решила для себя не паниковать. Надо было мне избавится от любовницы. Я много искала в интернете ясновидящую. Открыла форумы и мне приглянулась Зарина. Я сразу набрала её, она подтвердила что у мужа есть другая, и сказала что поможет мне .Диагностика супер, прошлое рассказала правду. Настоящее тоже. А в будущем сказала что все будет хорошо ,смена работы и места жительства. Я мужу ничего не говорила. Спустя несколько дней , муж пошел в отпуск, мы уехали отдыхать, все было очень хорошо. Приехав с отдыха мужу предложили другую работу в другом городе. Мы переехали, и у нас все наладилось! Благодаря Зарине!!! За любовницу я забыла, а муж даже и не знал что я в курсе!!! Оставлю ее номер +380635289942 viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лиза55   
ДаМиРаДата: Вс, 08.08.2021, 21:32:37 | Сообщение # 981
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Был один конфликт и мне нужно было найти виновного. Благодаря Анжелике, у меня наладилась жизнь и я не боюсь что однажды вылечу с работы не за свой прокол. Обращайтесь к ней по этому номеру +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Юлия1111Дата: Пн, 09.08.2021, 11:48:54 | Сообщение # 982
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня была очень личная проблема, не хочу описывать здесь свою историю. Просто хочу поделиться своими впечатлениями о работе Марии Ивановны +380508550990. Лично у нее не была, работали дистанционно. Улучшила отношения с мужем, провела обряд на гармонизацию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юлия1111   
Светик87Дата: Пн, 09.08.2021, 14:45:56 | Сообщение # 983
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Ничего никому не рекомендую, хочу поделиться своим мнением и дать советы в поисках гадалки.
1. Сначала почитайте форумы, не один, а несколько. Многие гадалки сами себя рекламируют, если видите что тексты повторяются, то сами о себе пишут.
2. Посмотрите отзывы о тех, к кому ходить не надо. Но таких отзывов мало, обычно удаляют.
3. Если у гадалки есть сайт и отвечает секретарь, то она не настоящая.
4. Карты, таро, астрологи – может научиться каждый! Ищите потомственную ясновидящую или экстрасенса, который действительно обладает силой.
5. Там где к гадалке стоит живая очередь, то вряд ли она может Вам помочь, подумайте сами если гадалка принимает людей как конвейер….это не возможно качественно работать.
6. Смотрите как живет гадалка, как одета, устроена ли ее жизнь. Если гадалка принимает в бомжатнике и сама не аккуратная, как она может Вам помочь, если она сама себе помочь не может..
Из всего что я написала, и обходила, я выбрала для себя двух. Алла Игоревна в Броварах, она экстрасенс, но она только на три вопроса отвечает, но ничем не помогает.
Милания в Киеве, она отвечает на все вопросы и помогает, она ясновидящая, считывает человека, все рассказывает и если нужно восстанавливает энергию. Она очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная, мне только она помогла. Контакты 0677614751, есть на сайтах, чтоб не думали, что реклама.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
Aleksasa1212Дата: Пн, 09.08.2021, 20:18:14 | Сообщение # 984
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Свяжитесь с Маргаритой, не первый раз к ней обращаюсь- все сбывается 0686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
KorolevaДата: Ср, 11.08.2021, 10:21:14 | Сообщение # 985
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В прошлом году я ездила к Сергею Кобзарю. Мне нужно было решить некоторые вопросы и погадать. Сергей мне погадал, рассказал не только о будущем но и о прошлом.Он ответил на все мои вопросы, все обьяснил человеческим языком, не подгонял, что очень понравилось. И в конце дал несколько советов подсказал как будет лучше поступить в одной важной для меня ситуации. И вот спустя полгода хочу выразить свою благодарность этому магу, все что он мне предсказал уже сбылось! Рекомендую всем Сергея Кобзаря!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
ДаМиРаДата: Ср, 11.08.2021, 20:13:09 | Сообщение # 986
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
У меня был любовник , который оказался не честным на руку человеком и избавиться от отношений с ним мне помогла гадалка Анжелика. Сначала я не могла отважиться ей позвонить а так как уже не могла придумать как от него отвязаться , то позвонила Анжелике и теперь не жалею.WhatsApp + 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
RitaNikolaevnaДата: Пт, 13.08.2021, 10:43:14 | Сообщение # 987
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Чернигов
Хочу посоветовать гадалку Риту Николаевну. Еще про порчу смотрит и чистит негатив. Классно, что первый вопрос у нее бесплатно, чтоб можно было проверить- правду говорит или нет. А потом только деньги платить. Есть вайбер телефон +38-098-849-17-73
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RitaNikolaevna   
ValylenkoTamaraДата: Сб, 14.08.2021, 22:02:07 | Сообщение # 988
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомер
Так плохо, когда очень нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии, а кругом одни аферисты. Несколько месяцев искала, денег кучу потратила, нервов ещё больше….Наверное мне всё-таки повезло, нашла отзыв о гадалке, такой он искренний был, решила тоже обратиться, проблемы были с мужем, я так счастлива, что не опустила руки, а поверила девушке, которая оставила рекомендации, запишите номер гадалки +380634736369 ватсап, она очень сильная, прям волшебница, всё рассказала мне, предложила варианты решения проблемы, и спасла мой брак, это счастье, правда. Всем любви желаю, не теряйте надежду!

Добавлено (15 Августа 2021, 11:03:30)
---------------------------------------------
К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер +380634736369 (Мария) вайбер/ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью думаю кому то Мария поможет как помогла мне

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ValylenkoTamara   
Aleksasa1212Дата: Вс, 15.08.2021, 13:14:35 | Сообщение # 989
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Единственная гадалка, к которой я обращаюсь это Маргарита. Она помогла вернуть любимого человека и сейчас занимаемся налаживанием бизнеса. Это белый маг! Теперь я точно знаю, что все в нашей жизни можно повернуть так, как нам хочется, оставляю телефон, может кому -то пригодится .
+380686239220 (Маргарита, есть вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
InnaKwarlДата: Вс, 15.08.2021, 19:32:40 | Сообщение # 990
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
У нас в доме всегда царит мит и спокойствие а все благодаря мне, я ещё до замужества очень хорошо общалась с женщиной, которая владела даром ясновидения +380632370501, она мне во многом в жизни помогла, но не об этом, так вот в один сеанс она мне рассказала про очень сильный букет, который делается на Маковея, раз в год, именно его нужно делать, для счастливой жизни с мужем. Соберите букет, куда входит 11 разных трав, и вы убережёте свою семью от плохого. Для этого нужна калина, которая символизирует красоту; подсолнух – тепло; календула помогает излечиться от недугов; душица, с её помощью продолжается род; колосья овса помогут привлечь в дом хлеб и урожай продуктов; мята нужна для спокойствия; ласковец для верности; тирлич помогает привлечь вторую половину; с помощью донника в семье перестают ссориться; полынь от сглаза; мак от негатива.
Букет перевязывают красной лентой и святят в церкви. Когда принесли домой, повесьте оберег над входной дверью. С его помощью ваша семья будет защищена от недоброжелателей. Однако ровно через год 14 августа букет нужно сменить, так как он потеряет свою силу. Я считаю, что мир в доме именно его заслуга.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя InnaKwarl   
Наталья890Дата: Вт, 17.08.2021, 06:34:44 | Сообщение # 991
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Наталья890   
Лиза88Дата: Вт, 17.08.2021, 15:00:09 | Сообщение # 992
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Было ли у вас такое что руки опускаются ?ничего не хочется ..жизнь теряет смысл... со мной такое произошло ..мне сказал мой муж, мой любимый человек "я тебя не хочу ,я тебя не люблю ,ты мне ненужна , я ухожу, люблю другую"...
Вот так вот .Мир рухнул сколько лет в месте и ничего ,больно не то слово ,совсем .Я была в аду ,просила ,умоляла ,плакала орала -все бесполезно ..испробовала всякие способы .Посоветовал мне её мой друг ,я ещё удивилась как так мужчина ,Костик-Хома Неверующий , И такое мне советуют ,и я позвонила она попросила меня лишь фото не разрешила мне ничего рассказывать она говорила -говорила ,а я была просто в ступоре как так как можно знать такие детали моей жизни в общем попросила её помощи на следующий день он позвонил .Шок.Потом всё шло как говорила Катюша, сегодня мы с ним вместе, пишу и слёзы на глазах как вспоминаю что пришлось тогда пережить. Советую от души вот её контакты +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лиза88   
Aleksasa1212Дата: Ср, 18.08.2021, 10:13:12 | Сообщение # 993
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Добрый день, я нашла Маргариту на подобном форуме ,отзыв о ней оставила одна девушка, сразу же позвонила и поняла, что эту Женщину мне подготовила судьба!
Маргарита сама рассказала с какой проблемой я к ней обратилась и помогла все сделать так, как я и хотела меньше чем за неделю. Верю, что нужный человек прочитает мой комментарий и обратиться к Маргарите за помощью!
+380686239220 (есть Вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
MashaGrachДата: Ср, 18.08.2021, 21:54:37 | Сообщение # 994
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, кто там ищет гадалку в житомире? Звоните Галине, она принимает дистанционно, но эффект от приема просто супер! Она мне гадала по фото. Телефон Галины оставлю здесь: +380932261977

Добавлено (18 Августа 2021, 22:56:08)
---------------------------------------------
Я лично знаю гадалку Галину, она мне нравится. Первое, она гадает и все сбывается. Второе - она берет меньше денег, чем другие, но при этом реально помогает! В общем звоните Галине! Телефон оставлю: 093-226-19-77

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Natasha2Дата: Сб, 21.08.2021, 06:50:50 | Сообщение # 995
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, вообщем сильные вещи говорила.но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер (380638055486 вайбер ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natasha2   
Анна696Дата: Сб, 21.08.2021, 07:29:50 | Сообщение # 996
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте, хочу порекомендовать Наталью, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber +380639828048
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анна696   
Aleksasa1212Дата: Сб, 21.08.2021, 14:44:33 | Сообщение # 997
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Маргарита все видит, она ясновидящая и проводит ритуалы белой магии(молитвами помогает)
Все что мне сказала в мае- сейчас сбывается, номер ее +380686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
ValylenkoTamaraДата: Ср, 25.08.2021, 21:46:05 | Сообщение # 998
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомер
Я ТОЖЕ ВСЕ ТАКИ НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ КОТОРАЯ ПОМОГЛА МНЕ И сейчас работает с подругой.Я скажу тут честно-НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО БУДУ ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ О ЧЕЛОВЕКЕ ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ.МАРИЯ-ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ.И пускай кто ищет помощь, знают что вы есть.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖА,вить прожили не год и не два.МНОГО ЧЕГО БЫЛО У НАС С НИМ И ВЫ ЭТО СМОГЛИ УВИДЕТЬ.Причину расставание, почему он ушол, вы смогли тоже увидеть(не буду тут писать все подробно), скажу коротко СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕ СЧАСТЬЕ....Я советую позвонить, написать ей и вы все поймёте номер телефона оставлю+380634736369
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ValylenkoTamara   
Liza555Дата: Чт, 26.08.2021, 06:34:00 | Сообщение # 999
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Недавно моя семья была на грани распада - МУЖ НАШЁЛ любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим ЧЕЛОВЕКОМ и Сильным МАГОМ,ГАДАЛКОЙ ЛИЛЕЙ.Я позвонила ей по номеру +380638055486 и договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет приезжать к ней, и она согласилась меня принять по телефону. ЛИЛЯ рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию ЛИЛИ я узнала кто вредит моей семье и смогла избежать неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна ЛИЛЕ...КОМУ НАДО ПИШУ ТЕЛ +380638055486 ватсап вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Liza555   
Марина89Дата: Чт, 26.08.2021, 09:50:57 | Сообщение # 1000
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Хочу посоветовать Ларису Гангал, она очень помогла мне разобраться вотношениях и делала мне обряд на удачу в работе, я не верила,но когда через недели 2 получила неожиданно премию и предложение по переводу и повышению я поняла что Лариса реально сильный маг. Оставляю ее номер вибера 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: