Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ДаМиРаДата: Вт, 20.07.2021, 23:07:16 | Сообщение # 951
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
AlisaFrolovaДата: Ср, 21.07.2021, 12:16:20 | Сообщение # 952
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна! +380637770284
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
Veronika555Дата: Ср, 21.07.2021, 14:58:03 | Сообщение # 953
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Veronika555   
ДаМиРаДата: Ср, 21.07.2021, 22:41:39 | Сообщение # 954
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Всегда стараюсь ходить к одному специалисту. Вот так и с гадалкой, хожу на сеансы только к Анжелике, И она мне очень нравится, особенно то как действуют её обряды.380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Настя_Дата: Чт, 22.07.2021, 08:23:09 | Сообщение # 955
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем привет. Обращалась с проблемой к Зарине. Девочки. Она реально мне смогла помочь. Я ей благодарна. И советую каждому человеку кто столкнулся с проблемой, не надо опускать руки. Вся жизнь впереди. Вот номер Зарины +380635289942 viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Настя_   
ДаМиРаДата: Сб, 24.07.2021, 22:52:06 | Сообщение # 956
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Я нашла Анжелику чисто случайно но судьба свела нас тогда, когда я в неё нуждалась. Она прекрасная гадалка. А главное сильная и я вижу результат её работы 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Артем89Дата: Вс, 25.07.2021, 08:41:25 | Сообщение # 957
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Очень рекомендую гадалку Марию Ивановну +380508550990, как лучшую гадалку . Настоящая сильная гадалка и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором вправила моей любимой мозги! Все сделала замечательно, быстро и эффективно по фотографии, всем очень рекомендую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Артем89   
ДаМиРаДата: Вс, 25.07.2021, 22:31:25 | Сообщение # 958
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Я от всей души благодарна гадалке Анжелике за её помощь. Она действительно сильная гадалка, каких сейчас мало. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
FAINA345Дата: Вс, 25.07.2021, 23:54:45 | Сообщение # 959
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Обратилась как-то к гадалке, чтобы та мне погадала на картах таро. Все подробно мне рассказала, всю правду выдала. Очень рекомендую гадалку Ольгу, она большая молодец. +380687014758 вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FAINA345   
Милена22Дата: Пн, 26.07.2021, 08:40:05 | Сообщение # 960
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап /вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Милена22   
OlgaTrikunДата: Вт, 27.07.2021, 20:10:47 | Сообщение # 961
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте. Пишу уже не первый раз о Галине, так как осталась очень довольна от приема. Делала приворот на удачу. Могу сказать одно, что моя жизнь НАЛАДИЛАСЬ. Звёзды словно сошлись))) начало везти! Во всем!
Спасибо. Рекомендую Галину 0932261977.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
ДаМиРаДата: Вт, 27.07.2021, 22:35:39 | Сообщение # 962
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Просто хочу поделиться тем, как мне помогла гадалка Анжелика. Мне пришлось обратиться к ней по поводу того, что моя подруга положила глаз на моего парня. Это уже выходило за все рамки . мне надоело и я решила навести порядок. Тогда я обратилась к гадалке. Теперь все по справедливому 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Светик87Дата: Ср, 28.07.2021, 07:32:16 | Сообщение # 963
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
У меня есть реальный опыт общения с ясновидящей из Киева Миланией Златовой. Когда у меня были проблемы в жизни, я не знала к кому обратиться, но знакомая посоветовала Миланию. Ясновидящая не использует карты или свечи, ей нужно посмотреть на человека или фото. Мы общались онлайн по телефону, но можно попасть на прием в Киеве. Милания рассказала мне такие вещи, что я была в шоке. Мы долго общались, потом Милания мне посоветовала как поступить в моей ситуации и это какое-то чудо. Уже спустя пару месяцев жизнь начала налаживаться, я никогда бы не поверила что такое возможно. Обратитесь к Милании, она очень добрый и отзывчивый человек, она поможет каждому +380677614751
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
АллаГордаДата: Ср, 28.07.2021, 11:28:29 | Сообщение # 964
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Мне всега помогает Лариса Гангал, очень приятно снейобщаться и ее гадания всегда исполняются,когда перечитываю расклад она четко попадает в цель. Советую именно ее если вам реально нужна помощь. Я у нее и обряд заказывала на успех, она сказала что поможет через 3 месяца, у меня началось действие через недели две наверное. Я пишу ей на вайбер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АллаГорда   
ДаМиРаДата: Чт, 29.07.2021, 23:36:58 | Сообщение # 965
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Была у прекрасной гадалки которая меня ни разу не подвела. Благодаря ей я смогла вернуть мужа в семью. Хожу теперь только к Анжелике! +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Elena335Дата: Пн, 02.08.2021, 00:59:28 | Сообщение # 966
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Вот когда тебе больно и одиноко, прочти эту молитву и тебе станет лучше: "Владыко Господи Святый, в Вышних живый и всевидящим Твоим оком призираяй на всю тварь! Тебе приклоняем выю души и тела, Тебе молимся, Святе святых, простри руку Твою невидимую от святаго жилища Твоего, и благослови вся ны, и прости нам всякое согрешение вольное и невольное, словом или делом содеянное. Даруй нам, Господи, умиление, даруй слезы сокрушенныя души во очищение многих грехов наших, даруй велию Твою милость миру Твоему и нам, недостойным рабом Твоим, яко благословено и препрославлено есть Имя Твое ныне, и присно, и во веки веков. Аминь." Это очень сильная молитва, мне её написала ясновидящая, когда я была в отчаянии. Она хорошо работает именно перед праздником Спаса, поэтому сейчас она тебе поможет на сто процентов. Я могу оставить тебе страницу ясновидящей, там много тебе будет полезного и у неё можно задать вопрос в прямом эфире https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1/, заходи, прочти, я ещё не встречала человека, которому эта информация була бы ненужной.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
InnaKwarlДата: Пн, 02.08.2021, 02:54:50 | Сообщение # 967
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Я по собственному опыту скажу, что если дело серьёзное, то самостоятельно вы вряд ли сможете решить, тут нужна помощь специалиста, могу оставить страничку в инстаграме https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1/, где она проводит прямые эфиры и отвечает на вопросы, которые ей задают. Попробуйте задать свой вопрос. Но я лично сразу записалась на приём, ибо самостоятельно я б не смогла сделать то, что я сделала. Могу отметить, что Аника никогда мне ничего не навязывала, отвечала только по факту, что я спросила. Может подсказать что лучше сделать или не сделать. И ещё один плюс для меня, так это то, что не нужно ехать ней на приём, мы говорили по вайбер.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя InnaKwarl   
ДаМиРаДата: Пн, 02.08.2021, 22:44:04 | Сообщение # 968
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
У меня была собачья жизнь. Бегала туда-сюда. Дом и работа и больше ничего. И тут появился он. Вечером водил меня в рестораны, в театр. Дарил подарки. Было приязно. А потом вдруг сказал, что если я не брошу семью, то он бросит меня. Я конечно такого не ожидала. Поворот был не в мою пользу. Пришлось для смелости позвонить Анжелике. Выбор она мне подсказала конкретный. Спасибо огромное.380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Alina369Дата: Вт, 03.08.2021, 12:57:10 | Сообщение # 969
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я была большим скептиком в сфере магии экстросенсорики ! Я в это все не верила . Пока жизнь сама не заставила меня в это вникнуть , я к многим обращалась но результата не было , я не опускала руки пока не нашла Беллу, на одном сайте девушка ее очень хорошо рекомендовала . Белла мне сделала диагностику я была очень удивлена , от ее сказанных слов про нас нашу жизнь с моим мужем. Говорила такие вещи что довела меня до слез , я расплакалась начала просить помощи , муж ушел от меня без причины ничего не объяснив закрылся от меня , я не понимала что с человеком происходит . Очень было обидно строила эти отношения 6 лет и все было хорошо и тут он меняется , что его даже близкие родные не могли узнать , что с ним происходит . Белла мне сказала что нужно делать мне и ей , и мы добились вместе результата . Очень ей благодарна большая умница . Сейчас мы вместе с ним строим обратно нашу семью!!! Девочки это все реально просто нужно найти своего человека который поймет вашу проблему и поможет
+380634300493 viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alina369   
aleksandra_NDДата: Вт, 03.08.2021, 20:43:19 | Сообщение # 970
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Хочу поделиться своим опытом общения с ясновидящей Маргаритой Николаевной. До этого не раз обращалась к разным магам. Личные приёмы, у всех одна и та же манера поведения. Запугивания и куча сеансов очищения. То воском, то яйцами, то молитвы, то какие-то крики, песнопения, травки, свечи, иконы, амулеты и нечистые духи, витающие надо мной. Жуть, одним словом! По совету форумчанки, позвонила Маргарите. Уже не надеясь на что-то особенное. Она только дистанционно принимает. Думала снова обман... Она меня сразу посмотрела по фото и сказала, что со мной. Фото высылала на вотсап. Я согласилась на работу с ней, но оплатить всю суму не могла. Через три недели я с ней полностью рассчиталась и на этот момент моя сложная ситуация была решена. Я ей писала по поводу разных ситуаций, что складывались в момент "чистки " и всегда Маргарита Николаевна давала грамотный совет, просматривала людей, которые меня волновали. А самое главное - поддержка была всегда. Кто еще в поисках мастера, советую обратиться +38068-128-90-44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandra_ND   
Диана14Дата: Ср, 04.08.2021, 10:44:07 | Сообщение # 971
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ВОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ-ТАК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Дорогие девушки, вы ищите тут человека чтобы смог вернуть или соединить вас с мужчиной? Я СОВЕТУЮ ЛИЛЮ И НАПИШУ ВКРАТЦЕ ТУТ ЗА НЕЁ. Она смогла увидеть мое прошлое и увидела сама мою проблему. Не выдержав ее прямоты слов и правды, я умоляла ее о помощи вернуть мужа. Лилия согласилась и сказала что через 15 дней муж должен прийти домой. Не верив своим глазам, начал приходить домой и просил прощение. Сразу конечно не пришёл, но начал приходить и звонить. А со временем вернулся и Слава Богу мы вместе. Я БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ,ЧТО НАШЛА ЛИЛЮ ЗДЕСЬ И ПОЭТОМУ ОСТАВЛЮ ЕЕ КОНТАКТЫ КОМУ НАДО +380638055486 ватсап /вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Диана14   
Aleksasa1212Дата: Ср, 04.08.2021, 18:19:01 | Сообщение # 972
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Киев
Добрий день, тримайте номер +380686239220 (Маргарита)
Зателефонуйте чи напишіть у Вайбер, як я зрозуміла в неї багато людей, проте якщо Вам дійсно потрібна допомога- Вас візьме Маргарита
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksasa1212   
gadalkaemma25Дата: Ср, 04.08.2021, 21:23:23 | Сообщение # 973
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ…
Помощь магии бывает необходима в нашей жизни, когда судьба ставит перед человеком непреодолимые препятствия. Иногда это результат порчи, родового проклятия или сглаза.
Чтобы понять и определить вашу проблему — позвоните мне и я проведу диагностику.
Моя магия работает, и я могу помочь Вам уже сегодня.

ГАРАНТИЯ НА МОИ ОБРЯДЫ 100%

Будьте уверены с моей помощью Вы найдёте ответы на все волнующие Вас вопросы и наконец-то забудете о своих тревогах!
.
Пишите, звоните по любому вопросу и я найду путь помощи вам в короткий срок.
+38 098 009 84 00 Viber
Сайт http://instagram.com/gadalka.7
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя gadalkaemma25   
ДаМиРаДата: Ср, 04.08.2021, 21:34:51 | Сообщение # 974
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Я нашла Анжелику чисто случайно но судьба свела нас тогда, когда я в неё нуждалась. Она прекрасная гадалка. А главное сильная и я вижу результат её труда 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
gadalkaemma25Дата: Ср, 04.08.2021, 22:13:25 | Сообщение # 975
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Помощь во всех жизненных ситуациях!
Узнай свое будущее - гадание на картах Таро подробный расклад по всем жизненным сферам: любовные, семейные отношения, работа, бизнес, деньги.

Помощь в снятии порчи, сглаза, проклятий, зависти, негативных воздействий.

Решение проблем одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.

Любовный приворот по фото без греха и вреда за короткие сроки.

Отворот от соперника или соперницы. Любовная привязка.

Привлекаю удачу, богатство, открытие денежного канала.

Многолетний опыт. Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца.

Звоните +38 098 009 84 00 Viber
Сайт http://instagram.com/gadalka.7
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя gadalkaemma25   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: