Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Lakmus
Интервью с Lakmus
fedoДата: Ср, 02.11.2011, 12:11:43 | Сообщение # 1
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
lakmus - по аватару это маленький мальчик, прижимающий к груди книгу Фрейда.
Этому мальчику скоро стукнет 37 лет. Зовут его Олег. Проживает он
в стране Куба (на острове Куба), в городе Тринидад, (который тоже является страной, на одноимённом острове, кстати, значительно отдалённом от Кубы), вследствие чего мальчику приходится разрываться, чтобы жить одновременно на Кубе и в Тринидаде...
lakmus означает кислотно-основной химический индикатор, принимающий в кислой среде красный, а в щелочной - синий цвет. Краситель лакмус содержится в некоторых
лишайниках. Вот такое общее представление о нашем герое интервью.

Мои вопросы к lakmus:
1. Как Вы из Тринидада попали на форум ЖЖ? Нравится ли Вам здесь? Кто больше нравится - девочки или дамы?

2. Как Вы используете свою особенность химического индикатора? В данном случае,
Ваше интервью - это кислотная или щелочная среда? Какого Вы цвета в данный момент?

3. В какой степени Вам помогает учение Фрейда на практике?

4. Надеюсь, Вам не чуждо чувство юмора?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
HOOLIGANДата: Ср, 02.11.2011, 12:27:00 | Сообщение # 2
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Ооо,какие людииии:)
Ну вот и выпала возможность поинтересоваться:
Вопрос 1):ник Лакмус,что было вначале:ник от жизненных приоритетов или уже по ходу"пьесы"?
P.s.отталкиваюсь от наблюдений за твоей интересной оценкой событий на форуме.Для себя признал:во истину-ЛАКМУС
Вопрос 2):тяжело-ли признавать свои"ошибки" результатах "анализа" событий на форуме???
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
АнгинаДата: Ср, 02.11.2011, 12:57:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
Уважаемый lakmus, Вы один из немногих, кто говорит мало, но метко, имеет свою точку зрения и не старается кому-то понравится. скажите, а какая степень открытости перед другими для Вас допустима? имеет ли она разницу в реале и инете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
lakmusДата: Ср, 02.11.2011, 18:31:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
fedo, Вы со старта меня поставили в тупик surprised .
Должен признаться, что абсолютно ничего не знаю об экзотических рыбках (ну разве, что они очень красивые и о снорклинге в свое время пришлось изменить мнение). Также ничего не знаю о птичках из отряда Козодоеобразных (и употребляют ли их вообще smile )
Да и не добрался я пока до Кубы smile Кстати, Тринидад, вспоминался именно кубинский.
Тут вина, конечно, моя - неверные (не совсем верные) данные в профиле. Но этому есть тоже причина.
Внес поправки в профиль. Временно.

Quote (fedo)
Ваше интервью - это кислотная или щелочная среда? Какого Вы цвета в данный момент?

smile пока фиолетово. Не в смысле "безразлично", а в смысле среды и нормального состояния раствора индикатора этого в нейтральной среде.

Quote (HOOLIGAN)
Вопрос 1):ник Лакмус,что было вначале:ник от жизненных приоритетов или уже по ходу"пьесы"?

Сначала, конечно, был я :). Потом было мое слово. Наверное, "мама" (хотя надо уточнить, что-то не задумывался). А потом в кое-то время появился ник.
Все очень просто. Никакого подтекста с цветами, кислотностью и т.д. Все мы непостоянны! Реакция на жизнь в целом у людей разная. Что-то нас улыбает, что-то огорчает. Забавно, что по-разному бывает ведь: одних злит - других веселит. Там, где лакмус синий, пурген - красный smile Такая жизнь... Да, кстати, иногда мы ошибаемся.
Признавать ошибки? На форуме - не сложно. Это я, кстати, именно здесь, на форуме, присмотрелся. Иногда люди спорят "до хрипоты" (мозолей на пальцах smile ), а потом - бац! - "ну да, признаю, ошибся..." Великая штука, должен сказать! В любой ситуации, за спиной есть "запасной выход". Но это здесь... В жизни, признаюсь, ошибки переживаю. Иногда они болезненны. Да и на форуме, когда что-то недосмотрел и невзначай кого "напряг излишне".

Добавлено (02 Ноябрь 2011, 17:31:53)
---------------------------------------------

Quote (Ангина)
скажите, а какая степень открытости перед другими для Вас допустима? имеет ли она разницу в реале и инете?

Ангина, ничем не отличается. Я, собственно, как и Вы (уверен), в "жизни реальной" имею разную эту "степень открытости" для разных людей и ситуаций. Точно так же и в нете - с одними людьми как-то сложилось "более", с другими - "менее", в одних темах - больше открыт, в других - меньше. Хотя... хотя фактор публичности все же, наверное, сдерживает. Таки да... Не зря ведь есть кнопка л.с.


Сообщение отредактировал lakmus - Ср, 02.11.2011, 18:16:05
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
HoakinaДата: Ср, 02.11.2011, 19:05:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
Да и не добрался я пока до Кубы

Ну вот sad , а я привет родственникам хотела передать... Почему именно Кубу вписали в профиль?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
fedoДата: Ср, 02.11.2011, 19:16:04 | Сообщение # 6
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
fedo, Вы со старта меня поставили в тупик

Придётся просить у Вас прощения... Я Вас мало знал... Когда почитал Ваш профиль, решил, что Вы юморист высшей пробы! Ну, думаю, устроим мы форумчанам весёлый вечер с Вами вместе. Начал изощряться в вопросах... Ну, думаю, что тут сложного?
"1. Как Вам вкусовые качества тринидадских анциструсов? Каких Вы предпочитаете - тёмных или пятнистых? Ели ли Вы гуахаро? Как Вы их готовите?"
Ответ (предполагаемый) "Это не так важно, лишь бы горилка была хорошая!"
А Зигмунд Фрейд? "Ну, и ему нальём, мы не жадные..." ну, и т.д.
А потом смотрю, Вы появились и исчезли... Ну, думаю, надо вопросы менять... Ладно, дружище, извините.

А теперь я просто спрошу:
1. Вы женаты, детишки есть?
2. Чем промышляете на жизнь?
3. Зачем поменяли Кубу на Финляндию? На Кубе же теплее? :)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
lakmusДата: Ср, 02.11.2011, 19:51:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Hoakina, "материализация мечтов", так сказать.

Добавлено (02 Ноябрь 2011, 18:35:21)
---------------------------------------------
fedo, не стоит извиняться, более того - извините меня, что не подыграл. А с чувством юмора у меня всё нормально: вопросы развеселили, когда увидел тему. Да, пришлось, правда, обратиться к дяде Гуглю, а то поди разберись с гуахаро-анциструсами. И с чем их подают... smile

Добавлено (02 Ноябрь 2011, 18:51:55)
---------------------------------------------
Quote (fedo)
3. Зачем поменяли Кубу на Финляндию? На Кубе же теплее? :)))

Да я и рад бы наоборот... Оно, конечно, лучше летом отдыхать, чем зимой работать smile
Просто с некоторых пор я - рядовой гастарбайтер (хотя нет... уже, наверное, ефрейтор)
Решил таким образом совместить приятное с полезным: мир посмотреть, от работы в Украине отдохнуть, ну и чтоб по карману не ударило. Вот так и оказался на финском берегу Ботнического залива.


Сообщение отредактировал lakmus - Ср, 02.11.2011, 19:58:45
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
garoldДата: Ср, 02.11.2011, 20:13:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
lakmus
1.Ваша искромётная сдержанность,от финского климата?
2.Чем гасторбайтерствуете, ваша специальность?
Ваши короткие и точные комментарии не могут не привлекать,вы начитанный человек,интересно а какое у вас образование,помогло ли оно вам в жизни?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
lakmusДата: Ср, 02.11.2011, 21:52:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (garold)
1.Ваша искромётная сдержанность,от финского климата?

smile Возможно. Хотя я здесь недавно и временно. Но скандинавский образ жизни мне чем-то близок. Особенно в небольших городках. Кстати, имя Олег - скандинавского происхождения.
И по поводу финского климата. Лето это, к примеру, было просто прекрасное. Жаркое, не дождливое. Говорят, правда, что не совсем типичное. Учитывая, что до полярного круга не так уж и далеко, то загорать при желании можно было спокойно до 9-10 часов вечера.

Quote (garold)
2.Чем гасторбайтерствуете, ваша специальность? Ваши короткие и точные комментарии не могут не привлекать,вы начитанный человек,интересно а какое у вас образование,помогло ли оно вам в жизни?

Что касается образования, то, наверное, можно сказать, что оно закончилось в школе. Потом был пединститут. Смутно сейчас понимаю с какой целью и как я там оказался smile , да еще и на филфаке (никого не хочу обидеть - просто в школе у меня были успехи и достижения в точных науках) ..."Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь..." -учился без особого прилежания (если сравнивать со школой), благо дело выезжал на том, что легко давалось. Студенческие годы... они такие... разные...
Какой-то период не мог "определиться" с работой - то одно, то другое. Пока не решил работат "на себя". Снова "то одно, то другое". Одно надоело - передал родителям, другое - жене. Сейчас - тайм-аут. Пока работаю простым работником на финской ферме.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
TataДата: Ср, 02.11.2011, 21:54:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
lakmus, а как дела сейчас в Финляндии с погодой?
Деда Морза не встречал там пока?
Пусть мне подарок принесет под елочку-передай ему, пожалуйста!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
lakmusДата: Ср, 02.11.2011, 22:33:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Nils)
Немного подводных сьемок для Лакмуса.

Спасибо. Признаюсь, дайвинга я долгое время сторонился. Почему-то. В прошлом году попробовал раз... и "заболел". Теперь очередная мечта - пройти курсы.

Добавлено (02 Ноябрь 2011, 21:33:57)
---------------------------------------------
Quote (Tata)
lakmus, а как дела сейчас в Финляндии с погодой? Деда Морза не встречал там пока? Пусть мне подарок принесет под елочку-передай ему, пожалуйста!


Погода пока "ждет". У меня днем +5+8 smile .
Деду Морозу - вот, пожалуйста, адрес - Joulupukin kamman. 96930 Napapuri. Rovaniemi, Finland
Говорят, что на любом языке можно письмо написать. И даже ответ прийдет. Не проверял, но, думаю, правда. Кстати, надо проверить. Не забыть бы...


Сообщение отредактировал lakmus - Ср, 02.11.2011, 22:39:53
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
СашкоДата: Ср, 02.11.2011, 22:44:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
lakmus, не на велике случаем в Финляндию добрался? happy
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
lakmusДата: Ср, 02.11.2011, 22:59:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
lakmus, не на велике случаем в Финляндию добрался?

Ну не совсем уж так.
В прошлый раз было: через Эстонию от Тарту до Таллина, а потом Финляндия от Хельсинки до Тампере "своим ходом" на велосипеде.


Сообщение отредактировал lakmus - Чт, 03.11.2011, 19:50:53
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
AdminДата: Чт, 03.11.2011, 00:46:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Тата, Сержио, Дульсинея, Хоакина и Нильс - перед тем как здесь флудить, читаем правила этого раздела. Больше предупреждать не буду
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
RadiaciyДата: Чт, 03.11.2011, 09:33:32 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Quote (lakmus)
Признаюсь, дайвинга я долгое время сторонился. Почему-то. В прошлом году попробовал раз... и "заболел". Теперь очередная мечта - пройти курсы.

а подводной охотой не интересовался?
Вроде немного попроще и подешевле.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
yulyayulyaДата: Чт, 03.11.2011, 10:52:55 | Сообщение # 16
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
1. А как там зимой, красиво? А ели огромные тисячелетние заснеженные видел? А на упряжке собак катался? Поделись впечатлениями.
2. Какие традиционные финские блюда? Что тебе нравится из финской кухни? Где питаешься по ресторанам или сам готовишь?
3. Как цены на продукты и одежку посравнению с нашими? Доступность жилья по сравнению с среднефинскими зарплатами?
4. Как далеко ферма, гду ты работаешь от города или села? Или она гдето в селе? Еще интересует какие дома там в селах? Из чего сделаны, чем отапливают в основном, планировка?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
lakmusДата: Чт, 03.11.2011, 19:25:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Radiaciy)
а подводной охотой не интересовался? Вроде немного попроще и подешевле.

Нет, не влечет. Меня и обычная рыбалка, признаюсь, не особо привлекает. Так, ради компании иногда можно, а компания на "правильной" рыбалке - зло. Здесь мои некоторые товарищи все лето на рыбалке провели: после работы за удочки и до самого вечера медитируют где-то у моря или речки. Ну не моё...
Чем меня "поразил" дайвинг, что, оказывается, это так просто - дышать под водой. И можно любоваться всем этим подводным пестрым миром спокойно, не задерживая дыхания, и не только сверху (как при снорклинге). Это как с 2D перейти на 3D smile

yulyayulya, зима в Финляндии - это праздник. Настоящая зима. Много снега, постоянная морозная погода, очень часто солнечная. Правда, дни короткие.
На собачьих упряжках не катался. Всякого такого рода "экзотика" популярна, как правило, в курортных районах, чуть севернее, в Лаппи, там где живет "самый настоящий" Дед Мороз. Я там не бывал еще. Хотя и собирался в начале осени - там в сентябре сезон "Руска". Мечтал посмотреть на это финское осеннее волшебство, но работа "не отпустила". В солнечную погоду, виды на сопках просто неимоверные от буйства ярких цветов.

С традиционной финской кухней я, признаюсь, до сих пор не разобрался. Насколько она "традиционная" не могу понять. Одно дело, когда традиционное блюдо постоянно присутствует в домашнем меню и совсем другое, когда его готовят "раз в год". Или в ресторанах подают, почти как экзотику. Пока уяснил точно - кисель smile Кисели, действительно, "традиционны". Даже по наличию и ассортименту готовых киселей в продаже. Они здесь продаются в "тетрапакетах", обычно рядом с молочным.
Еще "важным" блюдом у финнов можно считать супы (кстати, тоже много в готовом виде в продаже). Каша манная. С киселем smile . Ну и рыба, конечно. Рыба - тоже "традиционное" блюдо. Но тут уж выборочно. К примеру, леща абсолютно не жалуют. Вот не признают его за "нормальную рыбу", не знаю почему. Лосось - обыденно, но и популярно. А вот от ряпушки финны в восторге.

В ресторанах "не питаюсь". Не тот уровень, да и не принято. Готовлю, конечно, сам. Первое, второе и кисель smile . Хлеб, кстати, периодически тоже пеку. "А еще я крестиком вышивать умею..." smile
Цены?.. Разброс в ценах на продукты иногда серьезный. Зависит от производителя, сезона, торговой сети и т.п. При здешнем уровне доходов, продукты - далеко не первая статья расходов. Особенно, если не фастфудничать и не увлекаться полуфабрикатами.
С "одежкой" ситуация схожая. Периодические распродажи по сезонам или каким-то праздникам позволяют тем, кто более щепетильно контролирует свои расходы, существенно сэкономить. Цены иногда могут быть "до неприличного" низкими. Даже по здешним меркам. Тут уж время, выдержка и удача.
Да, кстати, тем, кто не имеет каких-то предубеждений по отношению к секонд-хенду - прямая дорога в здешний их вариант "кирпутори" - что-то среднее между секонд-хендом, комиссионкой и блошиным рынком (собственно, где-то почти так переводится "кирпутори" с финского). Они есть разные. Одни кирпутории специализируются, к примеру, на мебели и прочих товарах для дома, другие - только с одеждой, третьи - большей частью техника. Я бы никогда не подумал, но они очень популярны. Особенно "выгодные" - "церковные" (люди сдают туда всякое за просто так, а деньги вырученные, как я понимаю, идут на нужды определенной церкви. Цены копеечные. В прямом смысле слова - от 20 еврокопеек до 5 евро. От книг, игрушек, одежды до кухонной утвари и мелкой мебели. Иногда даже новые вещи "оптовыми партиями" можно видеть (видать какие-то магазины таким образом делают свое "подношение").
Что касается жилья, то 2комн. квартира в небольшом городке стоит 40-60 тыс. евро. Расходы по содержанию такой квартиры будут составлять около 250-350 евро в месяц. Аренда 1комн. квартиры обойдется в месяц где-то в 250-350 евро.
"Среднефинская зарплата" - она такая "средне", но финская smile Думаю, у "простых рабочих" финнов она где-то около 3 тыс. (не принято как-то о таких вещах спрашивать здесь). Хотя, к примеру, "простой электрик" может зарабатывать около 5тыс. Но надо помнить, что здесь прогрессивный налог: больше зарабатываешь - выше процент налога smile А налоги с зарплаты здесь платят!

Что-то я букавок много наклацал smile А у Вас, yulyayulya, так вопросов насыпано...
Подумал... лучше я отдельно о жизни финской напишу. Жизнь по-фински глазами гастарбайтера...


Сообщение отредактировал lakmus - Пт, 04.11.2011, 00:05:07
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
HoakinaДата: Чт, 03.11.2011, 19:31:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
У Вас на аватаре есть книжка Фрейда. А как относитесь к теории основного инстинкта?

Добавлено (03 Ноябрь 2011, 18:31:22)
---------------------------------------------
Спасибо про кухню! Представьте, а я бы жила в Финляндии, а не на Кубе. Люблю зиму и рыбу, даже кисель!
Как переносите холод?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
lakmusДата: Чт, 03.11.2011, 22:26:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
У Вас на аватаре есть книжка Фрейда. А как относитесь к теории основного инстинкта?

Скажем так - аватарка не случайна.
Хотя, отношение к психоанализу - неоднозначное.
Что касается "основного инстинкта" - хорошая вещь для обьяснений лично себе многих вещей происходящих в жизни. Даже взять, к примеру, наш форум и все "страсти", которые здесь иногда происходят.

Quote (Hoakina)
Как переносите холод?

Вполне нормально. Морозов, как я помню, еще со школьных лет не боюсь. Правда, минимальные температуры, которые мне случались, в пределах -30. В Норильске не был smile
Да... и спать приходилось в походе зимнем в палатке при -25.


Сообщение отредактировал lakmus - Чт, 03.11.2011, 22:27:27
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
RadiaciyДата: Пт, 04.11.2011, 06:10:14 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Quote (lakmus)
Жизнь по-фински глазами гастарбайтера...

чем именно занимаешься? и как далеко забирался вглубь страны?
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
ArinaДата: Пт, 04.11.2011, 15:19:06 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
lakmus, Вы покинули страну с определённой целью или так сложились обстоятельства?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
ДульсинэяДата: Пт, 04.11.2011, 15:28:30 | Сообщение # 22
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Финскую музыку любите?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
lakmusДата: Пт, 04.11.2011, 17:31:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Arina)
lakmus, Вы покинули страну с определённой целью или так сложились обстоятельства?

Покинул? Да временно я здесь. И сложно будет однозначно ответить. И цели были, и так сложились обстоятельства. Собственно, первый раз я "попробовал" из любопытства несколько лет назад. Это была сезонная работа на месяц. При этом у меня работал свой маленький бизнес в Житомире (вот так - одной задницей... smile ) В этот раз уехал на более продолжительное время, как я сказал выше, это что-то вроде тайм-аута. Надо подождать и подумать немного. Сейчас часто вспоминаю слова своего отца, который говорил: "Спешить надо медленно". Это оказывается очень "по-фински". Вот такие в жизни "знаки"...

Quote (Radiaciy)
чем именно занимаешься?

Работаю простым работником на звероферме. Фронт работ - широкий: "Куда пошлют" smile
Строительство, поточный ремонт, кормление...

Quote (Radiaciy)
как далеко забирался вглубь страны?

На западе - провинция Остроботния, на берегу Ботнического залива. Регион довольно "шведский" - местами в населенных пунктах до 90% шведов. А вообще, для меня понятие "вглубь" в Финляндии - это географически на север - в Лапландию smile Там еще не бывал. Да я, собственно, мало по стране где ездил. Из крупых городов - Хельсинки, Вааса, Хямэнлинна, Оулу. И все обычно довольно бегло. Но города большие меня особо и не влекут. Люблю обычно провинцию.

Quote (Дульсинэя)
Финскую музыку любите?

Люблю. Выборочно, но нравится. От фолька и классики до попсы и рока.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
ДульсинэяДата: Пт, 04.11.2011, 17:32:01 | Сообщение # 24
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (lakmus)
От фолька и классики до попсы и рока.

например?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
RadiaciyДата: Пт, 04.11.2011, 18:00:53 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
любишь ли ты северную природу, как люблю её я?
Эти сосны - как мачны сказочного корабля, шепчущие на ветру сказки, огромные ели, как будто сошедшие с картинок из книги сказок, это пьянящий воздух, которым невозможно надышаться. smile
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Lakmus
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: