Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с fedo
Интервью с fedo
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 11:49:04 | Сообщение # 1
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Копирую предварительную переписку:
Quote (yulyayulya)
А давайте проведем интервью с модератором раздела fedo, думаю будет тоже очень интересное. Если он конечно не против.

Quote (Hoakina)
yulyayulya, поддерживаю!

Quote (fedo)
Почему бы нет? Конечно, я считаю (личное мнение), что все форумчане должны пройти интервью. И я - такой же, как они. Мне нечего скрывать, я человек открытый для всех. Единственное, чего я опасаюсь, что очень многие читали мои книжки, поэтому мои откровения будут пережёванной пищей... Мне и так порой кажется, что я уже всем обрыд своей тематикой: эстрадины, "Электроизмеритель", книги, песни, стихи, юмор... А вот политику - страх как не люблю... Сам с собою вести беседу biggrin я не буду, разумеется. Если кто хочет, можете открывать тему. На все вопросы отвечу. Незатейливый ответ, верно?:)))

Quote (Radiaciy)
fedo, все ничего, только кнопочки "Новая тема" нет. Может быть просто откроете тему "Интервью с fedo", а мы уж попытаем, что да как?

Quote (fedo)
Хорошо, я понял, что пользователи не могут открыть тему. Я впервые занимаюсь модерацией, и не всё ещё освоил... Ладно, договорились. Иду на эшафот.


Ну вот я перед вами, ребята! Здравствуйте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
garoldДата: Вс, 06.11.2011, 12:01:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
fedo
1.Форум для вас это....
2.Ваша любимая книга,музыка,кино и как вы относитесь к современным видам искусства?
3.И что хочется ещё сделать в этой жизни?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HydrogenazaДата: Вс, 06.11.2011, 12:07:03 | Сообщение # 3
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
fedo, а расскажите про Вашу первую любовь? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
RadiaciyДата: Вс, 06.11.2011, 12:46:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Я когда прочитал про вашу работу на музыкальной фабрике, вспомнил, как отец халтурил, делал аккордеоны электрические по заказ. Я тогда маленький был, но помню, как противно пахло отделкой. Я потом, когда постарше стал, всю найденную дома отделку на "дымовухи" пустил smile
Но, это такое лирическое вступление.
Если бы предложили вспомнить молодость боевую и возродить эл. аккордеоны (я знаю, что называется по другому) на современном уровне, согласились?
Ведь сейчас много забытых (неправильно забытых) инструментов возрождается на новом уровне. Та же Ванесса Мэй с эл.скрипкой, или Дранго (вроде так фамилия пишется) с аккордеоном. И не он один.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
СашкоДата: Вс, 06.11.2011, 13:39:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
fedo, где бы в идеале хотели жить в Житомире (например, на верхнем этаже в элитном доме на ул. Чорновола, или частный дом на Корбутовке возле плотины)?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
yulyayulyaДата: Вс, 06.11.2011, 13:45:01 | Сообщение # 6
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Любите ли вы ходить за грибами, ягодами? Как часто ходите? Вы охотник, рыбак?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 14:16:33 | Сообщение # 7
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (garold)
fedo 1.Форум для вас это....

Форум, как я понимаю, для многих людей - это вторая, виртуальная жизнь, находящаяся за гранью реальной жизни, как бы вовсе в другом, параллельном измерении, где можно играть выдуманных персонажей и дурить своих партнёров выдуманными местами своего обитания, вымышленными именами и датами рождения. Это своеобразная игра в иную жизнь...
Я другой человек. Я живу в реальном мире. Для меня не существует "виртуала", как дубля моей жизни. Для меня виртуал - это просто средство общения с живыми людьми, пусть даже они "косят" под виртуальную жизнь; средство такое же, как пресса, телеграф, телефон, телевизор и т.д., я в вирте настоящий, какой есть, и к другим отношусь, как к настоящим людям, а не каким-то манекенам. И работая в вирте, я преследую только реальные цели. "Виртуальная жизнь" - это игра, это не настоящее. Это не для меня...
От такого подхода, разумеется, больше огорчений, чем приобретений, но я не хочу реальные действия и реальные события подгонять под забаву для убивания времени. Прошлое - это то, что ушло, но оно было реально. Мы были, мы что-то делали, творили, создавали, воспитывали, изобретали... Я не желаю, чтобы результаты этого воспринимались как какая-то фантасмагория...
Это была и есть настоящая жизнь. Настоящие песни, настоящие книги, настоящие заводы, настоящие изделия, на которые я растратил свою жизнь.
И я не хочу, чтобы это воспринималось как игра. Я хочу, чтобы то, что я сделал и делаю, кому-то реально пригодилось. Даже мой стиль общения, как пример толерантности. Вот такой я нестандартный.
Мне очень трудно приспособиться к "вирту". Я многое могу понять, но всё равно тяжело воспринимаю поведение своих товарищей по форуму, когда они, даже не прочитав мой свежий блог, как это было вчера, лепят мне три оценки "единицы", только за то, что там написано fedo. Думаешь: а что же я сделал плохого этим людям? Если я всегда сдержан, никому не хамлю, со всеми поддерживаю человечное общение, не оскорбляю... Но ведь что-то руководит этими людьми, ведь не даром они меня не любят...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 14:35:35 | Сообщение # 8
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (garold)
2. Ваша любимая книга, музыка, кино и как вы относитесь к современным видам искусства?

У меня нет единственной любимой книги, любимой музыки, кино... Современные виды искусства воспринимаю достаточно терпимо, потому что сам считаю, что всё новое должно претерпеть естественный отбор - а это всё постепенно выкристаллизует настоящее.
Могу сказать, что любимых книг у меня море, очень люблю "Мастера и Маргариту" и Ильфа и Петрова, - это книги, которые я беру с собой регулярно в больницу, если мне предстоит операция или иное трудное лечение... Эти книги меня лечат. Есть и другие, упомяну братьев Стругацких, ну, например, "Трудно быть богом", и книга, напоминающая о моей подписи...
Музыку обожаю тоже всякую, могу без конца слушать Моцарта и Бетховена, но и заодно демонстрировать дурной вкус, балдея от обычных эстрадных песенок, очень нравится Давид Тухманов.
Кино люблю безмерно, даже собираю коллекцию записей фильмов, которые мне очень нравятся. И среди них такое разнообразие, что порою даже трудно признаться в моих предпочтениях - вы будете смеяться... Меня уже по этому вопросу как-то экзаменовали, я не выдержал ни одного серьёзного подхода. "Любить" - это такая личная деликатность, что порою не знаешь, чем объяснить свою любовь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
kefirДата: Вс, 06.11.2011, 15:06:42 | Сообщение # 9
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Я многое могу понять, но всё равно тяжело воспринимаю поведение своих товарищей по форуму, когда они, даже не прочитав мой свежий блог, как это было вчера, лепят мне три оценки "единицы", только за то, что там написано fedo.

а ты считаешь что все люди одинаково умны, образованы, воспитаны что бы оценить, понять, промолчать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 15:09:13 | Сообщение # 10
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (garold)
3.И что хочется ещё сделать в этой жизни?

Умереть спокойно. Шучу, конечно... Сам не знаю, чем ответить - планов почти нет. Пишу вот. Стишки ещё леплю... С Валентном плотно работаем постоянно - это интересно создавать новые песни. Никаких глобальных планов уже нет. Самое важное уже потеряно и невозвратимо. На исходе жизни людям трудно говорить об этом...

Quote (Hydrogenaza)
fedo, а расскажите про Вашу первую любовь?

Можно без подробностей?
В 1944 году (после освобождения Житомира от оккупации в декабре 1943) мы с мамой вернулись в Житомирскую область. Мне ешё было 4 года с копейками, когда мы обосновались в хате деда моего в Андрушёвке. Постепенно знакомился с такими же голопузиками на Чёртовой Руде, как называли наш район Андрушёвки. И вот как-то Валя из хаты напротив оттащила меня в коноплю за хатами и стала там посвящать меня в секреты отношений мужчин и женщин. До этого меня некому было просветить, и многие вещи из её лекции мы проверяли на практике smile Таким образом, я считаю, что это был первый случай в моей жизни, который смело можно назвать первой пробой любви.

Смех и грех... Мы тогда и курить начинали очень рано...

Quote (Radiaciy)
Я когда прочитал про вашу работу на музыкальной фабрике

Я никогда не работал на музыкальной фабрике. Только на заводе "Электроизмеритель", который и не мечтал выпускать электромузыкальные инструменты. А Музфабрика - мечтала. Но они так до конца и не сумели наладить производство электронных синтезаторов у себя, от чего сильно завидовали "Электроизмерителю", снабжая его всё же механическими баянами, которые мы переделывали в электронные. Наш завод в меру сил сопротивлялся переводу его в "музыкальную фабрику". Но мы были энергичны, и в конце концов заводу это понравилось. Потому что: зарплату и премию завод получал от "производства товаров народного потребления", а мы и были разработчиками этого направления, доведя его до 25% заводского производства. Завод наш был "гигантом", выпускавшим военную технику, приборы, морскую технику, вычислительные машины... Плюс электронные музыкальные инструменты. Нас там было почти 7000 человек.

Quote (Radiaciy)
Если бы предложили вспомнить молодость боевую и возродить эл. аккордеоны (я знаю, что называется по другому) на современном уровне, согласились?

Нет, конечно, нет. В одну реку дважды не войдёшь. Мне скоро 73. Меня даже в дворники на работу не возьмут smile
Даже если бы случилось невозможное - восстановился бы наш завод, всё равно пределом моей мечты было бы передать свои знания тому парню, который сумел бы возродить наши прежние планы - сделать наш завод настолько же электромузыкальным, как он был - лучшим в СССР, а сейчас - лучшим в Украине и Европе. Это была реальность некогда, пока его не разрушили и не разворовали...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 15:25:58 | Сообщение # 11
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
fedo, где бы в идеале хотели жить в Житомире (например, на верхнем этаже в элитном доме на ул. Чорновола, или частный дом на Корбутовке возле плотины)?

Я хотел бы, чтобы меня не трогали там, где я живу. Мне не нужны какие-то особые хоромы. Меня устраивает скромное место, где я живу - а Вы у меня бывали...

Quote (yulyayulya)
Любите ли вы ходить за грибами, ягодами? Как часто ходите? Вы охотник, рыбак?

Я очень люблю лесную охотку за грибами, ягодами, орехами, чрезвычайно люблю рыбалку. Но наступает такой период в жизни, когда это всё становится недоступным. Элементарно, Ватсон, я ещё в 55 лет мог за плечо закинуть надувную лодку и, в одиночку, с удочками добраться до Тетеревки и переплыть самостийно до Панской скалы, где сутками мог рыбачить. А пешие прогулки по лесу с собачкой на пару - это вообще кайф...
Всему свой возраст. Сейчас же я сто метров пройду по улице, и вынужден останавливаться и ждать, когда в ногах успокоится дикая боль. Не те сосуды, не то кровообращение, не то питание мышц кислородом...
Охоту в смысле стрельбы из ружья по беззащитным животным я считаю пределом безрассудства.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
blondДата: Вс, 06.11.2011, 15:30:07 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Как Вы думаете- любовь бывает один раз в жизни?
- или она приxодит и уxодит, как и все в жизни?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 15:51:08 | Сообщение # 13
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (kefir)
а ты считаешь что все люди одинаково умны, образованы, воспитаны что бы оценить, понять, промолчать?

Нет, конечно, я порою бываю наивным, но не дурак, я думаю...

Quote (blond)
Как Вы думаете- любовь бывает один раз в жизни? - или она приxодит и уxодит, как и все в жизни?

Вопрос очень разумный. По этому поводу многие рассуждают по-своему, поэтому в головах царит некий хаос...
Меня спрашивали, влюбчив ли я. Я никогда не умел ответить на этот вопрос правильно. Хотелось - честно, но каждый раз сомневался...
Я сейчас думаю, что любовь всё же не может длиться долго. Есть период острой влюблённости, но он угасает, как угасает костёр - неизбежно. У меня один период острой влюблённости длился около 10 лет... Это была последняя моя любовь. Рано или поздно любовь разъедается бытовухой, мелочами, жадностью, скупостью...
Но я всегда пою песню любви. Это единственное и главное, что есть у людей; это тот двигатель, благодаря какому создаются все великие вещи, самые крупные изобретения, лучшие книги и стихи, лучшие песни, лучшие дети. Пусть эта любовь будет даже короткой, пусть даже односторонней - но это всегда стимулирует творчество человека. Я преклоняю колени перед этим чувством, боготворю его. Мы с дочерью, если наливаем по рюмочке, то обязательно говорим: "За любовь!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
blondДата: Вс, 06.11.2011, 16:04:33 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Спасибо, за честность, если уж начался разговор о детях, то сколько их у вас, а внуки есть?

Добавлено (06 Ноябрь 2011, 15:04:33)
---------------------------------------------

Quote (fedo)
Это была последняя моя любовь

А Вы уверенны , что это была точно последняя?

После каждого моего развода я говорю то же самое, но потом опять выхожу замуж smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 16:21:03 | Сообщение # 15
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (blond)
Спасибо, за честность, если уж начался разговор о детях, то сколько их у вас, а внуки есть?




Это моя единственная дочь Ольга (olfedo - на форуме) и единственная (пока) моя правнучка Саша
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 16:32:57 | Сообщение # 16
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир


А это мой единственный внук Никита (музыкант) со своей дочерью Сашей
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 16:36:05 | Сообщение # 17
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (blond)
А Вы уверенны , что это была точно последняя? После каждого моего развода я говорю то же самое, но потом опять выхожу замуж


Ну, кому нужен старый дед? Смешно об этом говорить... Но, ещё более смешно - а я ведь и правда способен влюбиться до потери пульса! Я ведь уже почти 4 года, как одинок... Отсюда и ещё один ответ на вопрос garoldа - что есть для меня форум. Изнывая от одиночества, ищешь какой-то связи с обществом. Вот здесь - Скайп и форум - по одному я связываюсь со своими старыми друзьями, которых жизнь разбросала по планете - Израиль, Германия, Канада, США, а другой даёт мне возможность чувствовать пульс родного города. Не хочется быть совсем одиноким в этом мире. Ведь мои родные не так часто могут уделять мне внимание - у них своя жизнь, свои заботы. Отберите у меня компьютер, и мне тогда полный капец. Останутся только воспоминания...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
TanyshaДата: Вс, 06.11.2011, 18:58:06 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Какая у вас хорошая семья!!! Прелесть!!!
Quote (fedo)
Отберите у меня компьютер, и мне тогда полный капец. Останутся только воспоминания...

А ведь я вам скажу сейчас та же ситуация и у молодежи. Только разница в том что у вас есть воспоминания , у них и того нет.
Надеюсь не удалите мой оф . Невозможно только сухо задавать вопросы.Хочется иногда и комментировать.
Исправляюсь)))
Хочу спросить расскажите о своих "взаимоотношениях " с компьютером. Подозреваю сами читали литературу и учили. Просто часто встречаю людей постарше которые лет так в 50 уже считают что компьютер это не для них. Как вы учились?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 19:39:39 | Сообщение # 19
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Хочу спросить расскажите о своих "взаимоотношениях " с компьютером. Подозреваю сами читали литературу и учили. Просто часто встречаю людей постарше которые лет так в 50 уже считают что компьютер это не для них. Как вы учились?

Спасибо, Tanysha, за этот вопрос. Это относится к 1992 году. Я же продвинутый инженер-электронщик. Я начал с компьютера 286 серии, у которого было 40 мегабайт на HDD и 1 Мегабайт памяти и учился самотужки программировать. Потом делал разные программы, полагая, что при выходе на пенсию смогу чего то там зарабатывать... Но потом стало ясно, что программы никто у меня покупать не будет: наш человек что угодно придумает как сломать программу, но и гроша за неё не заплатит... Тогда я нарисовал программу для себя, привязанную к разработке сканвордов. И вот тут была удача! Я десять лет работал автором в московском издательстве "Логос-Медиа", зарабатывая ежемесячно по штуке баксов! Это было в Иркутске, и хотя деятельность эта надоела, но я до сих пор делаю для Иркутских газет сканворды - они не хотят меня терять. Ну, а компьютерные игры мои - существовала более 15 лет в интернете развлекательная викторина "Ах, везунчик!" которую мы сделали вместе с ростовским программистом [email protected] А форумы... это уже было позже... с приходом одиночества.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
zh_80Дата: Вс, 06.11.2011, 20:10:28 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Что нынешнему Житомиру не хватает, по сравнению с Житомиром Вашей молодости?
Русская слободка, чем она очерчена сейчас?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 20:36:43 | Сообщение # 21
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
Что нынешнему Житомиру не хватает, по сравнению с Житомиром Вашей молодости? Русская слободка, чем она очерчена сейчас?

Вы знаете, даже по старым снимкам Житомира можно многое для себя прояснить.
На мой взгляд, первое, что я потерял в Житомире в период отсутствия здесь с 1985 по 2000 год - это идеальный асфальт на всех улицах. Я когда прибыл в Иркутск, то мой первый вопрос был местным: "Простите, это где была война, на Украине или здесь, в Иркутске?" Весь Иркутск, куда ни ткнись, был в ямах, изрывавших мостовые... ужас после Житомира. И тогда я понял, сколько Россия вложила в восстановление Украины после войны, оторвав эти средства от других городов России... И с таким же ужасом вижу сейчас, как мы опустились по сравнению с 1985 годом... Сейчас Иркутск похорошел по сравнению с Житомиром...
Нынешнему Житомиру почти как воды не хватает доброго десятка уничтоженных заводов, которые кормили население, обеспечивая его работой, и насыщая городской бюджет финансами для благоустройства города. А кроме этого, эти заводы вырабатывали самый ценный продукт: квалифицированную рабочую силу, чего сейчас городу явно не хватает...
Инфантилизм - ныне это главная черта Житомира, которая читается прямо в лицах и поведении молодежи. Это очень тяжело воспринимать и понимать...
Явная потеря культурного уровня города за счёт капитальной смены градонаселения - потери значительной части интеллигенции и замены её малокультурным слоем сельского населения.
И, как следствие всего сказанного, абсолютно заметное снижение общего уровня квалификации служащих в сферах обучения, воспитания, здравоохранения...

А Русская Слобдка вроде ни при чём, она теперь просто улица Довженко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
TanyshaДата: Вс, 06.11.2011, 21:24:08 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Можно подробнее что такое Русская Слободка? Я в Житомире живу с 1997 года , поэтому много не знаю.очень интересно)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
blondДата: Вс, 06.11.2011, 21:29:41 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (fedo)
Ну, кому нужен старый дед? Смешно об этом говорить

И совсем не смешно. Сер Пол Макартни женился недавно третий раз, а ему тоже уже за 70.
А вы скол|ко раз были женаты, если не секрет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
fedoДата: Вс, 06.11.2011, 21:58:53 | Сообщение # 24
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (blond)
И совсем не смешно. Сер Пол Макартни женился недавно третий раз, а ему тоже уже за 70. А вы скол|ко раз были женаты, если не секрет?

Я был женат дважды. Моя дочь Ольга - от первого брака. Этот брак длился 26 лет. Потом я с ума сошёл, влюбившись в начальницу отдела спорттоваров Сумского "Культспортторга", с которой встретился на ярмарке в г. Луцке. Это страх и ужас - у неё двое детей и живой стандартный муж, большой человек в городе... Но я же - житомирянин, а это неотразимо, верно? Вот те песни, которые выложены в моих блогах - это история той самой любви... Кончилось это тем, что мы обое развелись, и рванули в Сибирь, подальше от Сум и Житомира... И ещё 26 лет прошли... А теперь, я как сэр Пол Маккартни - только нищий и беззубый - цирк, правда? Кстати, должен Вам сказать, что мой второй брак не ликвидирован.
У моей супруги был инфаркт. Я её вытащил из совершенно безнадёжной ситуации, после двух преодолённых смертей. Потом её оперировали в Киеве - аортокоронарное шунтирование. Спасли. Она едва дышала - и решила ехать с родственниками в Сумы - там было ей проще с медпомощью и уходом-все родственники там. Потом, почти через год, когда пришла в себя, сказала мне по телефону, что назад не вернётся, останется в Сумах.
И, естественно, потребовала продать наш общий дом в Житомире, отдать ей половину денег (как это и положено при разводе). Я имел такой шанс: продать дом, привезти туда деньги и купить совместную халупу на двоих. Но я решил иначе, понимая то, что я ей больше не нужен, а её интересуют только деньги. А на её лечение я брал кредит, который мне боком вылез... Ну, словом, я отдал деньги её представителям, а сам купил себе однокомнатную квартиру.. Вот так кончилась любовь, воспетая в моих песнях.
А Вы говорите - Сэр Маккартни... Да нам этот сэр до лампочки, у нас совсем другая стихия, и другой менталитет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
blondДата: Вс, 06.11.2011, 22:13:41 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Спасибо за искренность, получилось немножко грустно, но у Вас добрая дочь, умный внук и прелестная правнучка! Они компенсируют Вам все остальное!
Да я так поняла, что у вас много друзей на форуме, а кто именно Вам близок больше всех?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с fedo
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: