Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Ukka
Интервью с Ukka
zirkaДата: Вт, 29.11.2011, 14:37:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 426
Репутация: 294
Награды: 55

Украина, Киев
Вот уже 4 года Ukka балует всех на Журнале Житомира вкусными рецептами и своим приятным обществом.

Наташу я лично отношу к разряду интеллигентно-продвинутых пользователей, которые если и говорят, то прямо и в точку. smile

Лично ее, к сожалению, я не знаю, но судя по постам, человек она добрый и отзывчивый.

Любит форум ЖЖ до такой степени, что являясь ключевым сотрудником Глобал UA, предоставляет форумчанам нашего портала скидки на каток.

В общем, встречайте - спортсменка, комсомолка, красавица,и просто хороший человек - Ukka smile

Воспользуюсь своим правом первого вопроса и спрошу вот о чем: Хорошо ли умеет кататься на коньках сам директор катка в Глобале? smile
Online (Украина)  
  Блог пользователя zirka   
UkkaДата: Вт, 29.11.2011, 16:38:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
засмущали:)
на коньках я катаюсь слабо:( Не падаю, но и ничего кроме катаний вперёд-назад не освоила... Возможно, потому, что банально не хватает времени научится кататься хорошо, возможно потому - что боюсь упасть:) А вот смотреть на ребят, занимающихся фигурным катанием, да и на сами соревнования-выступления люблю - очень красивый вид спорта!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
ЖитаДата: Вт, 29.11.2011, 16:47:23 | Сообщение # 3
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Мой вопрос такой - как Вы успеваете вести хозяйство, готовить разные, иногда экзотические блюда, да ещё и заниматься разносторонним бизнесом?
Какое у Вас образование?
Вы сова или жаворонок?
Что по-Вашему есть определение "пьянящий запах мужчины?"
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
UkkaДата: Вт, 29.11.2011, 18:13:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
я - ленивый жаворонок:) Поспать в принципе не против, но бурлящая жажда деятельности поднимает спозаранку. Когда знаешь, что впереди столько всего нужно сделать - как-то не до сна. Как-то получается:) Главное - получать удовольствие от всего, что делаешь и во всём искать позитив: вот не успела пообедать сегодня - зато минус килограмм:)
Образования два - филолог и юрист-хозяйственник, вот сейчас ещё хочу для себя заочно или дистанционно ( как получится по времени и форм образования, предложенных ВУЗом) получить новое образование - фитотерапевтическое:) Всегда любила травки:)
Запахи - я из всех чувств осязания наиболее восприимчива именно к запахам:) Не могу сказать, чем именно должен пахнуть мужчина парфюмом, чистотой, бензином, потом, чистотой-это что вне понимания - это из сферы ощущений - но когда слышишь ЕГО запах - просто пупырышные мурашки по позвоночнику:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
nika2010Дата: Вт, 29.11.2011, 19:48:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Ukka, вот всегда вас представляла такой же,как и ваш аватар:нежной,хрупкой,маленького роста,минимум косметики и приятный нежный аромат цветов исходящий от вас-я угадала?или это не о вас?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
CobaltДата: Вт, 29.11.2011, 21:14:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Ukka)
но когда слышишь ЕГО запах - просто пупырышные мурашки по позвоночнику:)

Ukka, а какой цвет запаха Вам нравится или к какому оттенку Вы более предпочительны?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
UkkaДата: Ср, 30.11.2011, 10:56:33 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
nika2010, я высокая, обычного телосложения:) Косметикой пользуюсь, но мало - тут вы угадали wink
Да вот, собственно, и я:


Cobalt, я люблю зелёные, коричневые, земляные и солнечные запахи. К водным и воздушным отношусь осторожно:) Люблю, как пахнет земля после дождя, воздух во время грозы, осенний туман в лесу, сосновые иголки, чердачное сено, свежескошенная трава, цветущий шиповник и чабрец:)
В парфюмах любимые запахи: Wonderwood Comme des Garcons и Un Jardin Apres la Mousson. Hermes.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
nika2010Дата: Ср, 30.11.2011, 11:19:58 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Ukka)
Да вот, собственно, и

ну,практически и такая,какой я вас представляла,вот только ростом ошиблась biggrin -солнечный зайчик!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
LeonXSДата: Ср, 30.11.2011, 13:00:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: 112
Награды: 11

Украина, ЖИТОМИР
Ukka, Ви не в курсі часом, коли у глобалі кінотеатри відкриють?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LeonXS   
HoakinaДата: Ср, 30.11.2011, 13:31:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
А Вы моя студентка! Вы меня узнали? Я догадывалась, когда увидела Вас как-то на катке. Но отношения у нас были немного натянутые, это не точно, но у меня складывается такое впечатление. Потому спрошу - что Вы с грустью или даже с раздражением вспоминаете про годы учёбы? Почему поменяли филологию на экономику?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
UkkaДата: Ср, 30.11.2011, 16:24:16 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Hoakina, вы вели у меня литературоведение? Есть такое чувство:) Про натянутые отношения - не может быть:) Мне нравились все преподаватели в педе:) А вот с самим ВУЗом как-то не сложилось... не буду углубляться в причину, ок?
Филологию сменила не на экономику, а на юриспруденцию, но потом любовь к слову взяла своё и дистанционно, но получила филологическое образование ( но в другом вузе и немножко в другой специализации):)

LeonXS,Думаю, что если и не новый год, то в первой декаде января уж точно:)

nika2010, спасибо:) Меня в семье похоже называют - Сонечко - т.к. рыжая и в веснушках:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
HoakinaДата: Ср, 30.11.2011, 17:30:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Ukka, точно! Насчёт отношений может и ошибаюсь. Я не всех студентов запоминаю, но ведь Вас помню очень отчётливо. Потому что Вы яркая! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
UkkaДата: Чт, 01.12.2011, 11:51:56 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Hoakina, мне нравился ваш предмет и преподавали вы интересно:) Темы для сочинений давали не банальные - можно было фантазии дать разгуляться wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
ArinaДата: Чт, 01.12.2011, 12:48:47 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Ukka, Какие у Вас кулинарные предпочтения? Если я правильно поняла, Вы замужем, дети есть? И ещё... каким образом Вам приходят идеи по поводу разных комбинаций специй???? Вы их придумываете или где то вычитываете? smile wink
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
mamaMaДата: Чт, 01.12.2011, 12:56:12 | Сообщение # 15
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
Ukka, Вы мне очень импонируете, у Вас прекрасный вкус и позитивное восприятие реальности. Вы интеллигентны и остроумны, мне кажется, что мы могли бы подружиться :). Я имею ввиду, что хотела бы иметь такую подругу, как Вы.
Еще мне очень нравится, как Вы ведете свой блог: прекрасные кулинарные рецепты, изложенные остроумно и оформленные прекрасными фотографиями. Скажите, снимаете Вы тоже сами?
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
Lisa111Дата: Чт, 01.12.2011, 16:22:50 | Сообщение # 16
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Ука, вот то, что вы рыжик - кусочек солнца, это как то влияет на ваше отношение к жизни?
Как вас называет любимый человек?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
UkkaДата: Чт, 01.12.2011, 16:47:24 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Arina, мне нравится итальянская, мексиканская, болгарская кухни - но я люблю эксперименты:) Пробую всё wink Люблю мягкие сорта сыра с плесенью, фрукты и гриль-меню.
За здоровое питание - именно поэтому много готовлю ( но ведь я люблю готовить, в отличии от уборки:))) - мне это не сложно), а вот колбаса, майонез, кетчуп, магазинное печенье еда быстрого приготовления - это не для меня, вот от шоколадных конфеток отказаться не могу:)))))
Замужем, но детей пока нет, зато есть собака и кошка:)
Что касается комбинаций специй - готовлю по утверждённым ТУ, иногда использую составы от Вильяма Похлёбкина и несколько из учебника школы Кордон Блю. Сама смесями редко пользуюсь, люблю эксперименты со специями - зависит от настроения:)
mamaMa, спасибо, вы мне тоже нравитесь:) - с радостью бы попила с вами кофе-поболтала:)
Что касается блога - пишу я, а вот фотки выбираю из нета - у меня нет ни проф. камеры ни умения передавать своё видение через фото или рисунок. Мне ближе слова:)
К слову - вот сидела вчера вечером любовалась фото Антона Янковского - прямо как из моих снов, будто подсматривал.... Всегда хотела уметь свои сны и образы показать другим, но могу только рассказать о них...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
Lisa111Дата: Чт, 01.12.2011, 16:51:12 | Сообщение # 18
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
А мне ответить? cry
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
UkkaДата: Чт, 01.12.2011, 16:58:20 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (Lisa111)
как то влияет на ваше отношение к жизни

рыжие волосы - это испытание в детстве:) Наверное, я прошла это испытание, т.к. я научилась любить себя такой, какая есть. Причем очень любить:) Все испытания - маленькие, большие ли - так или иначе помогают нам стать сильнее:)
А ещё говорят, что рыжие счастливые - я в это поверила:)
как называет любимый? Эльфом и лисой, причем лиса произносится ехидным тоном: ой, лисаааааа ( когда например доказываю - нет, я не курила под домом, это в маршрутке от водителя надуло:)))

Добавлено (01 Декабрь 2011, 15:58:20)
---------------------------------------------
Lisa111, я как раз писала вам:)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
Lisa111Дата: Чт, 01.12.2011, 17:01:20 | Сообщение # 20
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
У меня мама тоже была рыжеватая. И папа её постоянно называл "рыжая лиса". biggrin И ещё вечно цитировал фразу из анекдота "...А кто будет махлювать, тот получит по наглой рыжей морде...". biggrin
Если серьёзно, то рыжий цвет волос у женщин - это просто фантастика...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
UkkaДата: Чт, 01.12.2011, 17:14:58 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (Lisa111)
А кто будет махлювать, тот получит по наглой рыжей морде...". biggrin

мужнино "ой, лиса..." - из этой же оперы:)))
Lisa111, я всегда мечтала о рыженькой кудрявой дочке:) Я рыжая, у мужа кудрявые волосы - может, получится wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
nika2010Дата: Чт, 01.12.2011, 17:26:13 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Ukka)
о рыженькой кудрявой дочке:

у меня одноклассница была маленькая,рыженькая и в веснушках-такая милинькая!от парней у неё отбоя небыло.я всегда мечтала быть на неё похожей,а она постоянно выводила свои веснушки всякими кремами.вот недавно её встретила,а она -блондинка и без веснушек!не та она стала,совсем не красивая какае-то!так что желаю вам маленькую,рыженькую в веснушках дочурку!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
ЖитаДата: Чт, 01.12.2011, 17:36:33 | Сообщение # 23
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Ukka, опишите обстановку на Вашем рабочем столе в середине дня и перед уходом домой. smile
Есть ли фото в рамочках и кого на Вашем рабочем столе.


Сообщение отредактировал Жита - Чт, 01.12.2011, 17:37:16
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
sergio_zhДата: Чт, 01.12.2011, 17:42:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
А у меня одноклассник рыжий был,почти красный, сейчас лысый почти, мы всегда подшучивали над ним, у него дома шторы оранжевые на кухне, говорили ему "отойди от штор, тебя не видно" biggrin замначальника женской колонии работает в Днепропетровской области...к чему это я? biggrin ааа...я это, вопрос к Ukka, банальный до ужаса biggrin почему такой ник?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
UkkaДата: Чт, 01.12.2011, 18:06:52 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (Жита)
Ukka, опишите обстановку на Вашем рабочем столе в середине дня и перед уходом домой.

Одинаковый бардак: лотки для бумаг завалены - перекладываются из "сделать" в "сделано", куча записочек, калькулятор-степлер-карандаш в самых неожиданных местах, коробочка с лавандой, 2 керамических кота, один из которых аромолампа, чашка с ромашкой:)
nika2010, спасибо:)
sergio_zh, да как то случайно - у меня есть красивый вазончик - уже выше меня ростом - юкка - типа тотем:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Ukka
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: