Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Славянское духовное движение Великий Огонь (рідна віра ближче до душі)
Славянское духовное движение Великий Огонь
wizardДата: Чт, 06.01.2011, 22:11:08 | Сообщение # 276
"Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге". Сидящий Бык, индейский вождь XIX века.
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
saxДата: Чт, 06.01.2011, 22:21:49 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
---------------------------------------------
Quote (Ogin)
Спокойно, товариСЧи форумчане Жижу! Князь Огин уже тут! Как всегда именно мне нужно будет погасить все этнические и религиозные конфликты. Я уже привык... Работа у меня такая. На все вопросы разом ответить не смогу. Только сегодня закончились лекции в нашей духовной школе. Я немного устал, но без меня и вода не отсвятится... Всем спокойной ночи! Не берите дурного в голову и тяжелого в руки! Поздравляю верующих в третью часть единого боха Христоса с его вторым рождеством! Баю баюшки баю!
Quote (Ogin)
Спокойно, товариСЧи форумчане Жижу! Князь Огин уже тут! Как всегда именно мне нужно будет погасить все этнические и религиозные конфликты. Я уже привык... Работа у меня такая. На все вопросы разом ответить не смогу. Только сегодня закончились лекции в нашей духовной школе. Я немного устал, но без меня и вода не отсвятится... Всем спокойной ночи! Не берите дурного в голову и тяжелого в руки! Поздравляю верующих в третью часть единого боха Христоса с его вторым рождеством! Баю баюшки баю!

Quote (Ogin)
Спокойно, товариСЧи форумчане Жижу! Князь Огин уже тут! Как всегда именно мне нужно будет погасить все этнические и религиозные конфликты. Я уже привык... Работа у меня такая. На все вопросы разом ответить не смогу. Только сегодня закончились лекции в нашей духовной школе. Я немного устал, но без меня и вода не отсвятится... Всем спокойной ночи! Не берите дурного в голову и тяжелого в руки! Поздравляю верующих в третью часть единого боха Христоса с его вторым рождеством! Баю баюшки баю!
СПИ СПОКОЙНО НАШ ДГУГ и ТОВАРИсч!!!!!!!


Сообщение отредактировал sax - Чт, 06.01.2011, 22:25:02
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
AndronДата: Чт, 06.01.2011, 22:22:26 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (sax)
нос у тебя большой

так я ж не жд ... чого він має бути у мене балшой? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
saxДата: Чт, 06.01.2011, 22:28:01 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Andron)
так я ж не жд ... чого він має бути у мене балшой?
Ты суешь его куда не треба,я тебе уже посоветовал куда надо. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал sax - Чт, 06.01.2011, 22:41:27
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
AndronДата: Пт, 07.01.2011, 00:01:45 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
забув у железнодорожника запитати шо мені робить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
saxДата: Пт, 07.01.2011, 00:16:24 | Сообщение # 281
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Andron)
забув у железнодорожника запитати шо мені робить...
Ты ошибаешься , я не железнодорожник.Знаешь поговорку двое в драку, а третий туда, куда тебе нос всунуть следует. :DДа и этот пальчик который ты показал, туда же.Есть по теме, что сказать говори,а если нет то иди спать, остряк -железнодорожник.


Сообщение отредактировал sax - Пт, 07.01.2011, 00:22:05
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
VitalikkovДата: Пт, 07.01.2011, 00:27:24 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
Ogin
Quote
Спокойно, товариСЧи форумчане Жижу! Князь Огин уже тут! Как всегда именно мне нужно будет погасить все этнические и религиозные конфликты. Я уже привык... Работа у меня такая. На все вопросы разом ответить не смогу. Только сегодня закончились лекции в нашей духовной школе. Я немного устал, но без меня и вода не отсвятится... Всем спокойной ночи! Не берите дурного в голову и тяжелого в руки! Поздравляю верующих в третью часть единого боха Христоса с его вторым рождеством! Баю баюшки баю!

Хмм..Это какой-то неправильный князь.. даю 99% шо это не Князь ОГИН (лично)(КТО
-ТО просто создал пользоватетеля под именем Огина ( из тех кого не радует эта тема ) ) на нашем форуме это отнюдь не первый раз ...

Добавлено (07 Январь 2011, 00:27:24)
---------------------------------------------
dry ninja уж как-то он внезапно появился ninja

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
amberisДата: Пт, 07.01.2011, 00:58:40 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
saxДата: Пт, 07.01.2011, 03:27:28 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
amberis.Это ролик уж точно антиязычный,Вы не боитесь,что вас обозвут жидком или пархатым евреем, по всей вероятности Вы не то ,и не другое, но Вам могут приклеить этот ярлычок ,и все время будут об этом напоминать.,что человек 2-сорта. Смелый Вы человек.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
virusДата: Пт, 07.01.2011, 05:02:40 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
sax, просто люди начинают занимаются маразмом вот пример "глистоголовые пишут вик -энцик ."Ну полнейший маразм у представителя данного общества.

sax, Для уточнения...ты кого подразумеваешь под глистоголовыми????
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
saxДата: Пт, 07.01.2011, 07:52:20 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (virus)
sax, Для уточнения...ты кого подразумеваешь под глистоголовыми????
Да тут я ошибся ,яйцеголовых прошу прощения , хотя суть дела не меняет,а вообще спроси уCHLORа,он принёс сюда это слово. "
Вот его фраза"А викапедия, энциклопедия это мнение и изески яйцеголовых,- на скорость не влияет."Пост 250
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
NekridДата: Пт, 07.01.2011, 10:58:09 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Грязь...
Желчь...
Отвратительно.
Offline ()  
  Блог пользователя Nekrid   
AndronДата: Пт, 07.01.2011, 13:15:37 | Сообщение # 288
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (sax)
amberis.Это ролик уж точно антиязычный,Вы не боитесь,что вас обозвут жидком или пархатым евреем, по всей вероятности Вы не то ,и не другое, но Вам могут приклеить этот ярлычок ,и все время будут об этом напоминать.,что человек 2-сорта. Смелый Вы человек.

людина просто виклала прикольний ролик, а твої "умозаключения" схожі до діток ясельної групи...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
scif77Дата: Пт, 07.01.2011, 17:01:07 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Люди!!! Мы здесь тему обсуждаем или где? Или у некоторых возможность появилась обосрать кого-то лично???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
РомашкаДата: Пт, 07.01.2011, 17:17:17 | Сообщение # 290
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -14
Награды: 1

Украина, Житомир
Тему обсуждаем, ну и обосрать, без этого же не интересно biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Ромашка   
chlor1Дата: Пт, 07.01.2011, 22:37:46 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
sax
спроси уCHLORа
Для жмеринки, у нас сегодня Праздник, давай если, хочешь, я отвечу завтра.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
saxДата: Сб, 08.01.2011, 04:39:19 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (chlor1)
Для жмеринки, у нас сегодня Праздник, давай если, хочешь, я отвечу завтра.

Я ход твоих мыслей уловил , мне не надо,ответь тому кому интересно.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
scif77Дата: Сб, 08.01.2011, 11:00:33 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Где Радаслава делась?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
amberisДата: Сб, 08.01.2011, 15:00:23 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (sax)
amberis.Это ролик уж точно антиязычный,Вы не боитесь,что вас обозвут жидком или пархатым евреем, по всей вероятности Вы не то ,и не другое, но Вам могут приклеить этот ярлычок ,и все время будут об этом напоминать.,что человек 2-сорта. Смелый Вы человек.

Я бы даже добавил - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
OginДата: Сб, 08.01.2011, 21:10:16 | Сообщение # 295
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 46
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (scif77)
Где Радаслава делась?

Тут она, недалеко, мы просто заняты были.

Добавлено (08 Январь 2011, 21:10:16)
---------------------------------------------
Сьогодні на скелі Тура духовні особи "Великого Огня" провели святий обряд. Не було веселощів. Вчора виповнилось рівно 10 років, як трагічно загинув Олександр Островський, талоновитий журналіст, мій близький друг, один з засновників і керівників громади "Великого Вогню" міста Житомира. Саме його авторський 45-хвилинний художньо-публіцистичний фільм "Дух землі" (премє`ний показ якого на центральному телебаченні України в січні 1998 року показав широкому загалу світобачення огніщан), надіхнув до повернення до споконвічно батьківської віри багатьох українців. А завтра виповнюється 65 років від дня народження Євгена Сварожича, який (випадково?) помер 6 травня 2003 року. Він був першим і насправді єдиним Народним депутатом України, який на самому вищому державіному рівні відверто проголосив себе активним прихільником Рідної Віри. Його унікальна книга "ЗОЛОТИЙ ПАВУК ВОД" (яка не має за вишуканою складністю форми і поетичних засобів аналогів у світовій літературній історії), ще й досі майже невідома навіть українським рідновірам, не кажучи вже про те, що вірші Сварожича треба вивчати у школі поряд з віршами Тараса Шевченко і Лесі Українки. Наведу декілька рядків:
Свят-вечора привідилось мені,
немов упали в прах церков хрести,
немов дано мені до віч огні,
до рук - зорю і місяць золотий.

І наче б я, мов дар, прийняв сей див,
і сам Сварог подарував мені
синь-душу, золотий дух-меч богів,
незламну плоть і осяйнії пісні.

І наче б я зійшов в долишній світ,
і, поміж біди і гріхи земні,
зростив небес зелето-синій цвіт,
і з цвіту світу пів пісні - огні.

І наче б спів мій подолав імлу,
й Сварогу навернув серця ясні...
Таке дитячих літ на хвилечку малу
Свят-вечора привиділось мені...

Євгнен Сварожич був могутньою і сміливою людиною. Огніщани в 2003 році проголосили його Пророком. На жаль, посмертно. Чи сам він помер у розквіті сил? Я не можу дати відповідь на це питання. Сам же він висловився дуже відверто на сторінках своєї книги:

Невже й мене уб'ють?
Й мене - не стане?
Й розвіє вітер прах?
І я не буду буть?
О, Круче! О, Павуче!
О, Кохані!
Невже моя навіки
може зникнуть суть?

Нам зараз дуже не вистачає справжніх мужніх політиків, нам огидно дивитись на засліплених жадобою влади і власних амбіцій псевдоукраїнських політиканів, нам гидко чути бездуховних верховних духовних осіб. Невже і в цьому році не прозріють брати незрячі українці?! Невже може бути ще гірше, ніж повна деградація?!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ogin   
saxДата: Вс, 09.01.2011, 00:40:18 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Ogin)
Нам зараз дуже не вистачає справжніх мужніх політиків,
До выборов ещё далеко,хотя у каждого депутата своя тактика.Убедили, голосую за Вас!!!
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
HOOLIGANДата: Вс, 09.01.2011, 03:14:31 | Сообщение # 297
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Ogin,повна деградація-це коли і Ви теж.Але ж Ви цього не хочете і не допустите,адже так?одже нас вже двоє:))
А які шляхи,крім моралі,духовності ви бачите в виправлені ситуації?
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
OginДата: Вс, 09.01.2011, 09:38:37 | Сообщение # 298
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 46
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (sax)
До выборов ещё далеко,хотя у каждого депутата своя тактика.Убедили, голосую за Вас!!!

Точнее, у каждого кандидаста. biggrin Но я пока в депутаты не собираюсь. cool

Добавлено (09 Январь 2011, 09:38:37)
---------------------------------------------

Quote (HOOLIGAN)
А які шляхи,крім моралі,духовності ви бачите в виправлені ситуації?

Це довга розмова і мабуть не в цій темі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ogin   
KAPJICOHДата: Вс, 09.01.2011, 10:17:18 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Кстати никто так и не ответил на вопросы гражданина жЫдобандЕровца:
Quote (жЫдобандЕровец)
Имею задать всем, кому не лень ответить, вопросов.:

1) Кто посадил Князя Огина на княжество? Кто имеет право его сместить и на каком основании? Или Князь это имя собственное?
2) Подразумевает ли "Вища духовна школа" наличие так же и средней духовной школы?
3) Влияет ли на силу получаемой божественной благодати нацепление к уже существующему имени суффикса "-слав, -слава, -мир, -мира", и если нет, то в зачем этот маскарад? Чисто для шоу или ощущения причастности к тусовке? А если єто влияет на скорость обретения искомой мудрости и духовности, то влияет ли на єту скорость, скажем, хождение в лаптях из натурального лыка?
4) "Право офіційно проводити духовну практику"
а) религиозный аспект: что будет если верооотступник будет вашим именем воцерковлять людей в родноверие без княжеского благословения и соответствующих регалий? У неофитов не будет покровительства богов? Они вскоре скатятся в христианство? Их следует вырезать как опасных для Родной Веры и Космической Гармонии?
б) юридический аспект: И можно ли будет подать в суд на этого псевдо-гуру? Т.е. вы каким-то образом официально зарегистрированы как религиозная, спортивная или общественная организация? Если да, то ваша деятельность разрешена на территории всей Украины или только в регионе по месту регистрации?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
saxДата: Вс, 09.01.2011, 12:44:08 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Vitalikkov)
Хмм..Это какой-то неправильный князь.. даю 99% шо это не Князь ОГИН (лично)(КТО
-ТО просто создал пользоватетеля под именем Огина
Истину глаголишь,это происки мирового сионизма.Так кого разоблачаем сионистов , или подозрительного Князя?Между прочим тут и Вову обвинили в педофилии,без всяких на это улик ,вот просто взяли и сказали ,ты Вова педофил.Кому что в голову влезет, то и говорит. Убеждаюсь , что маразм крепчает.Жидо -бендеровец задал вопросы по существу, ответов нет,пока один стёб, да и на вопрос Хулигана ответ не защитан. Между прочим кто Вам присвоил титул Князя?

Добавлено (09 Январь 2011, 12:44:08)
---------------------------------------------
Еще вопрос, вот Вы говорите что все евреи против Вас, ну как говорят Бог Вам судья?А Вот Православие разве за Вас, или все евреи Православные?Мне кажется,что не евреи против Вас , а Вы против евреев.

Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Славянское духовное движение Великий Огонь (рідна віра ближче до душі)
Поиск: