Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Славянское духовное движение Великий Огонь (рідна віра ближче до душі)
Славянское духовное движение Великий Огонь
OginДата: Вс, 09.01.2011, 14:35:44 | Сообщение # 301
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 46
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (sax)
Еще вопрос, вот Вы говорите что все евреи против Вас, ну как говорят Бог Вам судья?А Вот Православие разве за Вас, или все евреи Православные?Мне кажется,что не евреи против Вас , а Вы против евреев.

Что-то я не помню, чтобы я говорил что-то о евреях. Вопросов очень много, а времени у меня мало, но попытаюсь ответить на адекватные вопросы.

Наша первая община официально зарегистрирована в Житомире в 1992 году. Согласно уставу и решению учредительного собрания общины руководитель назван Князем, то есть - главным хранителем традиции. Теоретически можно подать на меня в суд, только мне даже сложно понять на каком основании. У нас пока еще в Украине Закон "О свободе совести..." никто не отменял.



Сообщение отредактировал Ogin - Вс, 09.01.2011, 14:36:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ogin   
HOOLIGANДата: Вс, 09.01.2011, 15:03:09 | Сообщение # 302
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Ogin)
це довга розмова і мабудь не в цій темі
, хм...мда?..ну давайте тоді про футбол,вибачте:ногом'яч?!?ви за яку хазарську команду вболіваєте?...я ось наприклад за неіснуючий Ф.К.ПОЛІССЯ!
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
RadaslavaДата: Вс, 09.01.2011, 16:27:55 | Сообщение # 303
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
, хм...мда?..ну давайте тоді про футбол,вибачте:ногом'яч?!?ви за яку хазарську команду вболіваєте?...я ось наприклад за неіснуючий Ф.К.ПОЛІССЯ!

А ви лише за хазарські команди вболіваєте? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
HOOLIGANДата: Вс, 09.01.2011, 18:35:26 | Сообщение # 304
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Radaslava,а там не сказано,що він хазарський,він в даний момент просто неіснуючий:),тобто залишається решта...
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
RadaslavaДата: Вс, 09.01.2011, 20:41:36 | Сообщение # 305
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Radaslava)
Radaslava,а там не сказано,що він хазарський,він в даний момент просто неіснуючий:),тобто залишається решта...

Логічно! А футбол називати "ногомячем" це патріотично? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
HOOLIGANДата: Пн, 10.01.2011, 00:51:08 | Сообщение # 306
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Radaslava)
а футбол називати "ногом'ячем" це патріотично?
,ха...х....принаймі я не бачу в цьому сенсу казати,що це непатріотично.Якщо я сказав НЕправильно,то це інша річ:))...доречі,зараз спробую знайти цікаве посилання на цю тему.можливо зацікавить.

Добавлено (10 Январь 2011, 00:42:23)
---------------------------------------------
Radaslava, я вот это....просто промолчу,бо это не то что уха-ха.......представляешь,они оци волхвы-шмолхмы стырили нашу заводную песню,название команды и никого в курс даже не поставили,короч я ныряю туда ловить ха-ха.Выбач,но то така реакция....:))
НОГОМЯЧ

Добавлено (10 Январь 2011, 00:51:08)
---------------------------------------------
АДМИН-АЛЯРМ,нас обокрали:))),это кикоз,хоть бери и отдельную ветку запускай:)))ОНО кажэ:ИБО ПОЛЕСЬЕ НАШЕ......оно уже их стало:):):):):)ХУЛСЫ МАТЬ ИХ ЗА НОГУ:))
ОНИ-ПОЛЕСЬЕ,МЫ-НИКТО:-)

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
virusДата: Пн, 10.01.2011, 01:09:02 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
scif77, Где Радаслава делась?

Я же говорил,красивые у них в "секте" девченки...мальчики начинают нервничать.... biggrin biggrin
Quote
Ogin, Нам зараз дуже не вистачає справжніх мужніх політиків

СТОП!!!!И этот религиозный деятель хочет своих людей в политике!!!!!Где-то по этому случаю есть тема..или блог...или авторская колонка.....В любом случае я против!!!!И Конституция(кажется)тоже!!!!
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
saxДата: Пн, 10.01.2011, 03:32:22 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Ogin)
Что-то я не помню, чтобы я говорил что-то о евреях.
Да вы пока ещё ничего не говорили ,на вопросы не ответили,за Вас всё время говорила Ваш друг по партии,Радаслава,и по этому сделал такие умозаключения о Вас,поясните людям кто Вы? До сих пор нету ответа на поставленные вопросы.
Quote (Ogin)
Наша первая община официально зарегистрирована в Житомире в 1992 году. Согласно уставу и решению учредительного собрания общины руководитель назван Князем, то есть - главным хранителем традиции.
Вы знаете , подать в суд звучит смешно, никто тут не судится и Вас никто не осуждает,просто многие не имеют понятия кто такие язычники,вся инфа которую я привёл раньше с инета, о Вас негативная,Вот что о князьях в Википедии:"в языческое время князья являлись инициаторами и организаторами жертвоприношений.[2], что связано с развитием у слова «князь» значения «священник» в чешском и польском (ср. ксёндз). Какие жертвоприношения?Нелюблю я жертв ,и всякие там приношения.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
RusGДата: Пн, 10.01.2011, 11:07:02 | Сообщение # 309
Подполковник
Сообщений: 140
Репутация: 57
Награды: 5

Украина, Житомир
Quote (scif77)
Люди!!! Мы здесь тему обсуждаем или где?

Quote (KAPJICOH)
Кстати никто так и не ответил на вопросы гражданина жЫдобандЕровца:

Quote (KAPJICOH)
1) Кто посадил Князя Огина на княжество? Кто имеет право его сместить и на каком основании? Или Князь это имя собственное?
2) Подразумевает ли "Вища духовна школа" наличие так же и средней духовной школы?
3) Влияет ли на силу получаемой божественной благодати нацепление к уже существующему имени суффикса "-слав, -слава, -мир, -мира", и если нет, то в зачем этот маскарад? Чисто для шоу или ощущения причастности к тусовке? А если єто влияет на скорость обретения искомой мудрости и духовности, то влияет ли на єту скорость, скажем, хождение в лаптях из натурального лыка?
4) "Право офіційно проводити духовну практику"
а) религиозный аспект: что будет если верооотступник будет вашим именем воцерковлять людей в родноверие без княжеского благословения и соответствующих регалий? У неофитов не будет покровительства богов? Они вскоре скатятся в христианство? Их следует вырезать как опасных для Родной Веры и Космической Гармонии?
б) юридический аспект: И можно ли будет подать в суд на этого псевдо-гуру? Т.е. вы каким-то образом официально зарегистрированы как религиозная, спортивная или общественная организация? Если да, то ваша деятельность разрешена на территории всей Украины или только в регионе по месту регистрации?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RusG   
RadaslavaДата: Пн, 10.01.2011, 20:34:52 | Сообщение # 310
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (sax)
Какие жертвоприношения?Нелюблю я жертв ,и всякие там приношения.

Князь Огин тоже не любит негативное восприятие слова "жертвоприношение" о чем и написал свой доклад для научной конференции в Минске - http://ogin.in.ua/index.p....temid=8
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
VitalikkovДата: Пн, 10.01.2011, 21:43:05 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
Radaslava, и Князь ОГИН обращаюсь к вам ТАК (я немогу понять ) вы язычники или "Иглиисты" ( в нете такое нарыл , по ходу это одно и то же самое но какая-то между ними разница есть)?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
RadaslavaДата: Пн, 10.01.2011, 23:47:22 | Сообщение # 312
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Vitalikkov)
Radaslava, и Князь ОГИН обращаюсь к вам ТАК (я немогу понять ) вы язычники или "Иглиисты" ( в нете такое нарыл , по ходу это одно и то же самое но какая-то между ними разница есть)?

Мы - огнищане, сторонники Славянского духовного движения "Великий Огонь" (язычники в общепринятом смысле). И мы не имеем никакого отношения к "язычествующей" Церкви староверов-инглингов. Это действительно деструктивная секта и мы не раз сами об этом заявляли:
http://ogin.in.ua/index.p....emid=19
http://greatfire.ucoz.ua/publ/istorija/slovo_protiv_ingliizma/2-1-0-14
Основатель "инглизма" А. Хиневич действительно пишет жуткую ахинею в перемешку с примитивным антисимитизмом, при этом, кстати, являясь евреем по национальности. И не только он. Современное язычество неоднородно, далеко не все его представители действительно являются духовными людьми.


Сообщение отредактировал Radaslava - Пн, 10.01.2011, 23:48:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
ForteДата: Вт, 11.01.2011, 01:36:38 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Исключительно разрядки обстановки для.

***

- Независимый эксперт раб Антошка так прокомментировал тенденции зернового рынка... - донёсся от входа в кабак противный девичий дискант.
Щавель обернулся. За маленьким столом возле дверей сидела необычная троица. Лесной мужик с рылом как копчёное мясо, скрюченный, немыслимо худой гад в чёрной одежде и осанистая крепкая девка на вид семнадцати годов. По столу ползал нетопырь, волоча рваное крыло, скрипел, терзал огрызок хряща, но не это было самое удивительное. Девка, совершенно не стесняясь честных людей, читала вслух своим спутникам газету "Московская правда".


© Самиздат, Гаврюченков.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
wowaДата: Вт, 11.01.2011, 01:54:19 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Radaslava)
при этом, кстати, являясь евреем по национальности

и я вот всегда говорил, что Хрущёв , он к стати тоже украинец по нациолнальности ,..., взял и подарил Украине Крым . ... Но он то наверняка знал, что в Крыму , после войны актевисты ЕАК думали сделать евреейскую народную республику..., но их расстреляли .... Да, Сталин , кстати он же грузин !... вах!!!...не прощал такого, когда кто то хотел разделить с ним власть не спросив его .... он никому не доверял ...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
HOOLIGANДата: Вт, 11.01.2011, 03:04:14 | Сообщение # 315
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Forte, :))разрядило,СПАСИБО:)

Добавлено (11 Январь 2011, 03:04:14)
---------------------------------------------
wowa,а что в фамилии Хрущёв украинского?
Джугашвили:джуга-еврей,швили-сын
Выкинь ту Азбуку ВПШ,это уже не смешно.

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
saxДата: Вт, 11.01.2011, 05:51:37 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Radaslava)
Основатель "инглизма" А. Хиневич действительно пишет жуткую ахинею в перемешку с примитивным антисимитизмом, при этом, кстати, являясь евреем по национальности. И не только он. Современное язычество неоднородно, далеко не все его представители действительно являются духовными людьми.

Не верю, что А.Ю.Хиневич-еврей,прочитал все, нигде не указана нац.но вот что нашёл:Инглиизм выступает против теории эволюции Дарвина, причём приводит такие аргументы: Дарвин был христианином, значит, считал, что все произошли от Адама и Евы; они были семитами, а Дарвин должен был знать, что simia на латыни означает обезьяна, а eidos по-гречески - вид, поэтому семиты - "обезьяний вид" . Кроме евреев "лицом не вышли" цыгане и индусы. Под индусами Хиневич разумеет "Дравидов и Нагов, исповедовавших лунный культ Кали-убийцы" пока арии не принесли им на своих колесницах солнечный культ Вед.
Поэтому говорить самому на себя, что он обезьяний вид человека,он не будет .Мне кажется Радослава что ваша вера совпадает , или очень близка к этому.


Сообщение отредактировал sax - Вт, 11.01.2011, 06:00:00
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
wowaДата: Вт, 11.01.2011, 10:12:41 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
,а что в фамилии Хрущёв украинского

вышиванка yes
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
AndronДата: Вт, 11.01.2011, 10:48:05 | Сообщение # 318
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (HOOLIGAN)
Джугашвили:джуга-еврей,швили-сын

не раз пишеш... а звідки ти таке взяв?
шукав в неті, так набагато більше іншої інфи, і тільки пару згадок твоєї версії.
чи ти віриш в те що хочеш вірити?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
RadaslavaДата: Вт, 11.01.2011, 10:56:01 | Сообщение # 319
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (sax)
Мне кажется Радослава что ваша вера совпадает , или очень близка к этому.

Какие странные выводы! В чем же она совпадает? В том, что мы не верим в божественное происхождение человека и признаём научную теорию эволюции?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Radaslava   
AndronДата: Вт, 11.01.2011, 11:08:35 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Radaslava)
и признаём научную теорию эволюции?

це та шо по Дарвіну?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
saxДата: Вт, 11.01.2011, 12:57:07 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Radaslava)
Какие странные выводы! В чем же она совпадает? В том, что мы не верим в божественное происхождение человека и признаём научную теорию эволюции?
А я и не знаю ,что Вы признаёте, а что нет,все что я читаю, так это еврейский негатив, Вова,Каганович, со Сталиным,Беня провокатор который вылез под подозрительным ником,похоже что один и тот же ,но заригистрирован под разными именами, и он тоже с Вашей компании,вот это и всё , где ответы на поставленные вопросы?Тему надо закрывать становится скучно.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
OginДата: Вт, 11.01.2011, 13:31:26 | Сообщение # 322
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 46
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (sax)
где ответы на поставленные вопросы?

Огласите весь список вопросов, пожалуйста. Тема действительно является скучной и перефлуженной.

Добавлено (11 Январь 2011, 13:31:26)
---------------------------------------------

Quote (Andron)
це та шо по Дарвіну?

Скоріше за версією Євгена Олексійовича Павленка. Теорія Дарвіна занадто расистська і має свої недоліки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ogin   
saxДата: Вт, 11.01.2011, 13:40:11 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Огласите весь список вопросов, пожалуйста. Тема действительно является скучной и перефлуженной. Сообщение 269,Жидобендеровца , там все вопросы.


Сообщение отредактировал sax - Вт, 11.01.2011, 13:45:10
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
OginДата: Вт, 11.01.2011, 15:16:12 | Сообщение # 324
Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 46
Награды: 12

Украина, Житомир
На адекватные вопросы я уже ответил...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ogin   
HOOLIGANДата: Вт, 11.01.2011, 15:35:46 | Сообщение # 325
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Andron,я верю в то,что тему иудеев-евреев-жидов стараются показать так,как выгодно им.И то,что ты увидел в нете только несколько упоминаний...ну что ж...извини,но отвечу твоими-же словами,что каждый видит то-что хочет увидеть.А раззуть глаза и снять розовые очки ой как не хочется иногда,вот интересно,а Что увидишь например здесь ты???или вы все ждёте прямого указания?это касается любого вопроса:не видел-не верю.


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Вт, 11.01.2011, 15:36:38
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Славянское духовное движение Великий Огонь (рідна віра ближче до душі)
Поиск: