Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Где в Житомире хорошие стоматологи?
TanyshaДата: Пт, 14.01.2011, 13:51:59 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Мне нравиться очень хорошая поликлинника на Домбровского. Посещаю ее больше пяти лет. Очень внимательный врач Юлия Владимировна- самый лучший врач встреченный в жизни. И вообше там персонал замечательный. Тел.25-05-49

Могу подтвердить ,очень нравится!!!! Лечу в "Имаксе" зубы больше 10 лет,последнее время именно у Юлии Владимировны . Это Врач с большой буквы. Был у меня безнадежный зуб. Долго я с ним мучалась,но рвать для меня это катастрофа. На снимках корня видно не было,поэтому лечили вслепую. Кстати последний раз лечила по гарантии зуб.Хотя пломба не вылетела а сам зуб отломался.



Сообщение отредактировал Tanysha - Пт, 14.01.2011, 13:52:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
KriyaДата: Ср, 26.01.2011, 12:37:27 | Сообщение # 52
Полковник
Сообщений: 232
Репутация: 45
Награды: 4

Украина, Житомир
а кто-нибудь может посоветовать стоматолога, который УМЕЕТ делать мандибулярную (проводниковую) и интралигаментарную анестезию? очень нужно! sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kriya   
kenuДата: Ср, 26.01.2011, 19:09:21 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Kriya, думаю стоит сходить на Котовского и та уже спросить.

Добавлено (26 Январь 2011, 19:09:21)
---------------------------------------------

Quote (Hydrogenaza)
а его вообще дают на "цементные",кто знает ?

Должны давать гарантию. Большинство дают. За всех сказать не могу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
fomka777Дата: Пн, 31.01.2011, 22:29:14 | Сообщение # 54
Еще год назад тема стоматологии была очень печальна для меня, я был уверен , что в Житомире нет профессионалов и основательно думал решать свои проблемы в Киеве! Но, к моему счастью, товарищ посоветовал обратиться к своему стоматологу-- доктору Врублевскому! Теперь тема стоматологии исчерпана! Лечусь сам, протезирую родителей, отбеливаю зубы жене! Цены доступные! Хочу посоветовать и Вам - 0412-449-448!

Добавлено (31 Январь 2011, 22:29:14)
---------------------------------------------
а кто-нибудь может посоветовать стоматолога, который УМЕЕТ делать мандибулярную (проводниковую) и интралигаментарную анестезию? очень нужно! sad
Руслан Врублевский - 0412-449-448.

(Украина)  
  Блог пользователя fomka777   
dima1953Дата: Пн, 14.02.2011, 12:42:43 | Сообщение # 55
Здравствуйте! Меня зовут Катя! Хочу оставить негативный отзыв в данной рублике. Просто очень не хочется чтобы кто-то еще пострадал. Пошла на прием в поликлинику на Л. Украинки. К врачу (если так можно назвать) гинекологу Чумакова Алла Николаевна 314 кабинет. Разговаривала она со мной нехотя, грубо, придирчиво. Осматривала она меня тоже очень грубо. Вышла я в очень скверном настроении и большим желанием обратиться к другому специалисту. Хотя специалистом ее назвать трудно. Девочки если можете ищите себе нормального доктора!!!
(Украина)  
  Блог пользователя dima1953   
OldPolicemanДата: Пн, 14.02.2011, 13:40:09 | Сообщение # 56
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 68
Награды: 21

Украина, Житомир
Quote (dima1953)
Здравствуйте! Меня зовут Катя!

Твою мать, Катя!!! Хотя у тебя ник "Дима", но ты уже весь форум своими сообщениями засрать успела... angry
Кстати, вопрос: Зачем Диме, которого зовут Катя ходить к гинекологу ??? blink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldPoliceman   
ЦветикДата: Пн, 14.02.2011, 14:53:22 | Сообщение # 57
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Житомир
Привет,я ,как и многие,очееееееееень боюсь лечить зубы,в Житомире лечила на Котовского,нормально,но нужно лечить неск зубов,а они выделяют по пол часа на 1го клиента(+\-),нет возможности ходить.в интернете нашла стоматологию Сироша,с .Слободка(40 км за городом).люди очень приятные,оборудование новейшее,цены ниже житомирских(из -за того что к ним добираться нужно)Я езжу на машине,т к есть возможность,но можно на маршрутке.Все,делают на месте,без очередей,по записи,значит примут вовремя.
я очень довольна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Цветик   
ArinaДата: Ср, 16.02.2011, 12:48:07 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Мне нравиться очень хорошая поликлинника на Домбровского. Посещаю ее больше пяти лет. Очень внимательный врач Юлия Владимировна- самый лучший врач встреченный в жизни. И вообше там персонал замечательный. Тел.25-05-49

поддерживаю, только я была у Натальи... и не только я, мой муж и сын. Специально повела с собой сына, он сначала посмотрел, а потом и ему зубки полечили - быстро, качественно и недорого! А самое главное - без боли ( он очень боялся). Гарантия год.

Кстати, и парикмахер там есть классный)



Сообщение отредактировал Arina - Ср, 16.02.2011, 13:12:10
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
djromeoДата: Ср, 16.02.2011, 19:27:27 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
а я хожу к Дееву Владлену Анатольевичу, поликлиника на Котовского
0677780849. Может он и не супер-пупер, не могу сказать, знаю точно, что он заряжен таким позитивом, и это благоприятно действует, когда ты в кресле))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя djromeo   
sergio_zhДата: Ср, 16.02.2011, 19:46:53 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (djromeo)
знаю точно, что он заряжен таким позитивом

За позитивом нужно в цирк ходить biggrin а к стоматологу для того чтобы зубы нормально лечил! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
djromeoДата: Ср, 16.02.2011, 19:54:40 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
так, когда он лечит, совсем не больно, толковый он мужык cool ! А цирка уже нет, свалил цырк sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя djromeo   
skybornДата: Ср, 16.02.2011, 20:25:32 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
ещё там работала Громова(не знаю,как сейчас).отличный врач

Наша семья вся только у нее зубы лечит уже лет 10. Руслана Петровна Громова - прекрасный специалист, но только после того, как она ушла из Денты, по субботам и воскресеньям к ней не попасть, а иногда только эти дни и можно выделить для посещения стоматолога.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
fomka777Дата: Ср, 16.02.2011, 21:44:26 | Сообщение # 63
обращался во многие клиники города Житомира! ничего хорошего сказать не могу! сейчас вся моя семья, и я в том числе, лечимся у Руслана Врублевского! очень довольны! цена, качество, понимание на 5+!!!!!!!!!
тел: 449-448!!!!!!!!! не пожалеете!!!!!!!!
(Украина)  
  Блог пользователя fomka777   
sergio_zhДата: Ср, 16.02.2011, 22:03:32 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (fomka777)
обращался во многие клиники города Житомира! ничего хорошего сказать не могу! сейчас вся моя семья, и я в том числе, лечимся у Руслана Врублевского! очень довольны! цена, качество, понимание на 5+!!!!!!!!! тел: 449-448!!!!!!!!! не пожалеете!!!!!

Похоже на рекламу dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
kenuДата: Ср, 16.02.2011, 22:42:05 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
"Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)".
Видно в одном интересном месте зубы выросли biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
zaza11Дата: Чт, 24.02.2011, 21:08:24 | Сообщение # 66
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (oliusya1979)
лечение в "Денте" показалось раем...

Ну что сказать... Летом обратилась к стоматологу в госполиклинику, зубы не беспокоили, просто нужна была соответствующая запись в санитарной книжке. После осмотра врач обнаружил в зубе маленькую дырочку, предложил лечить. Но мне показалось, что лечение в частных клиниках надежнее... Потопала в "Денту". Там мне сделали рентген, и поставили диагноз: пульпит, необходимо удалять нерв. Короче, врач просверлил мне в зубе огромную дыру, ввел туда лекарство, поставил временную пломбу и сказал придти через пару дней. За это все я заплатила около 200 грн. Но уже через пар часов зуб начал невыносимо болеть, опухла вся щека. Поэтому на другой день побежала куда ближе - в облполиклинику на Котовского. Там попала к Зубленко Евгении Владимировне. Она осмотрела мой зуб, и оказалось, что никакой нерв удалять не нужно. Лечение с анестезией, рентген и фотополимерная пломба обошлись мне всего в 90 грн. Но больше всего понравилось отношение пациенту - врач очень внимательная, спокойная, доброжелательная. Вот на днях еще раз обращалась к ней с кариесом - лечение + фотополимерная пломба = 60 грн. Рекомендую этого стоматолога всем знакомым smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zaza11   
Paul111Дата: Пн, 02.05.2011, 19:09:53 | Сообщение # 67
А в какой клинике у нас проводят удаление зубного камня ультразвуком?
(Украина)  
  Блог пользователя Paul111   
Lena_ztДата: Пт, 06.05.2011, 16:18:32 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
я хожу в стомат клинику Зелинского киевская 86. там хорошо и небольно)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lena_zt   
DoktorДата: Ср, 25.05.2011, 00:23:28 | Сообщение # 69
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 34
Награды: 15

Украина, Житомир
Наращивание, тоесть реставрация проводится только по показаниям.
Quote (masij)
Подскажите пожалуйста где у нас наращивают зубы ? и вооще делают ли это в Житомире ? может кто-то делал такое, я не против пообщаться, на эту тему, а то сам страдаю))

Добавлено (24 Май 2011, 23:57:56)
---------------------------------------------

Quote (Tanysha)
а кто-нибудь может посоветовать стоматолога, который УМЕЕТ делать мандибулярную (проводниковую) и интралигаментарную анестезию? очень нужно!

Мандибулярную сделают почти все, а вот интралигаментарную не советую, большой риск осложнений , да и не понимаю необходимости, если честно.

Добавлено (25 Май 2011, 00:14:34)
---------------------------------------------

Quote (metatelu)
хороший стоматолог, плохой стоматолог. любой врач хорош, если имеет каждодневную практику и которому нравиться его работа. да и работа врача еще зависит от везения. как говорил знакомый стоматолог: пыхтишь над кем то, стараешься, все делаешь "как по книжке", как для себя, и пломба может вылететь на третий день. А иногда сделаешь "халтуру", так эта халтура может всю жизнь простоять. ставил в денте пломбу. на здоровье не экономлю. выпала через два дня. . что это было? пришел назад. врач почесалась, призадумалась, удивилась, взяла чего то там другое и пломба стоит уже много лет. да от химии зуба еще зависит, от звезд, от линий расположенных на руке, эээ, это в другой теме так что эти "хорошие", "лучшие" и "самые лучшие" доктора, не больше чем личное везение в попадании.

Неправда Ваша , квлификация докора зачастую не имеет ничего общего со звездами. Так называемый Вами "вылет пломбы", может быть связан со многими факторами , в том числе и Ваша вина в этом может быть. Чаще всего - попадание влаги в полость подготовленную для пломбировки, на втором месте ошибки в применении систем протравки и бондинга, и третье из наиболее всречающихся - нарушение правил препаровки и нормализации окклюзионных контактов.

Добавлено (25 Май 2011, 00:18:35)
---------------------------------------------

Quote (Tanysha)
Могу подтвердить ,очень нравится!!!! Лечу в "Имаксе" зубы больше 10 лет,последнее время именно у Юлии Владимировны . Это Врач с большой буквы. Был у меня безнадежный зуб. Долго я с ним мучалась,но рвать для меня это катастрофа. На снимках корня видно не было,поэтому лечили вслепую. Кстати последний раз лечила по гарантии зуб.Хотя пломба не вылетела а сам зуб отломался.

Лечить вслепую это интересно, но о качестве проведенного лечения скажет лишь контрольный рентген снимок , сделаный после лечения. Отлом так Вами называемого " самого зуба" грубая ошибка врача в методе лечения.

Добавлено (25 Май 2011, 00:23:28)
---------------------------------------------
Странно почему , кроме саморекламы , ни один доктор не взялся снабдить людей вразумительными ответами. Если у кого то есть вопросы по лечению или протезированию , готов безвоздмезно помочь информацией. Сразу оговорюсь , услуги не предлагаю, рекламой не занимаюсь.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Doktor   
ssolnceДата: Ср, 25.05.2011, 09:53:50 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Сообщений: 379
Репутация: 140
Награды: 18

Украина, Житомир
Куницин Женя- стоматология на 1мая,каб.12.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ssolnce   
kwadratДата: Ср, 25.05.2011, 10:33:25 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 160
Награды: 17

Украина, Житомир, Николаев
Quote (Doktor)
Странно почему , кроме саморекламы , ни один доктор не взялся снабдить людей вразумительными ответами.

Не удивляйтесь, на форумах публичных это нормально wink - полно юзеров, у которых 3 сообщения, и все три примерно так:
- "была у доктора Ивановой Галины Фёдоровны (адрес: ул.Жмеринская 18 каб 12, приём с 9:00 до 16:00) - всё сделала очень небольно и качественно"

- "как-то пришлось обратиться......., но спасла меня в результате очень хороший человек Иванова Галина Фёдоровна (адрес: ул.Жмеринская 18 каб 12, приём с 9:00 до 16:00), а главное - денег совсем за работу не взяла!"

- "...вначале я не очень доверял рекомендациям, но там оказалась очень чуткая и нежная Иванова Галина Фёдоровна (адрес: ул.Жмеринская 18 каб 12, приём с 9:00 до 16:00)"

- и дальше та же песня о качественном и бесплатном сервисе от одной единственной в этом городе странной женщины-стоматолога.

При том из всех 4 сообщений этого юзера 2 написаны от имени женского пола, а два - от мужского biggrin - тоже не удивляйтесь, потому как это сын прекрасной милой нежной (а главное - бесплатной!) женщины-стоматолога Ивановой Галины Фёдоровны (адрес: ул.Жмеринская 18 каб 12, приём с 9:00 до 16:00) biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kwadrat   
CalikusuДата: Ср, 25.05.2011, 10:50:51 | Сообщение # 72
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
kwadrat, biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
sebastДата: Ср, 25.05.2011, 11:43:36 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Сообщений: 938
Репутация: 376
Награды: 86

Украина, Город-герой!
У нас во дворе нормальный стоматолог с кабинетом (где - не скажу, еще в рекламе заподозрят biggrin )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sebast   
stich81Дата: Ср, 25.05.2011, 12:30:55 | Сообщение # 74
Полковник
Сообщений: 191
Репутация: 86
Награды: 11

Украина, Житомир
На лечение и профилактику мы с мужем уже несколько лет ходим в Ромаз на Л.Украинке, врач Андрей (кажется Владимирович). Снимки делают на месте, хороший внимательный доктор, качественно делает.
Удаляла 2 зуба мудрости в гос. поликлинике на 1-го Мая - хирурги хорошие только там-лично проверяла, методом проб и ошибок еще на 2 других зубах мудрости. В хозрасчетной пол-ке на Бульваре хирург fuck

Добавлено (25 Май 2011, 12:30:55)
---------------------------------------------
Детского стоматолога выбирали долго и по отзывам знакомых, и поэкспериментировала cry на собственных детях - с детской государственной - пдружиться у нас не получилось.
Но зубы нужно было делать. Начала просто звонить по всем частным стоматологиям и спрашивать про детского врача. Нашла! в Дасторе на 3 эт. стоматкабинет Омега. Сходили на разведку- консультацию, мои девчонки уже были перепуганные до истерики хорошими врачами, а от этой тети-доктора они вышли в восторге (насколько это реально) и с красвыми салфетками и согласились прийти лечить зубки. Чтобы оценить ее работу и подход к детворе это нужно увидеть! Обалденная детский врач! Умница!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя stich81   
DoktorДата: Вт, 07.06.2011, 09:43:25 | Сообщение # 75
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 34
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (stich81)
Удаляла 2 зуба мудрости в гос. поликлинике на 1-го Мая - хирурги хорошие только там-лично проверяла, методом проб и ошибок еще на 2 других зубах мудрости.


Пусть это будет реклама, но не согласится с Вами не могу. Доктор Морозова на 1- го мая. С удалением только к ней, да простят меня хирурги со стажем больше чем у неё , если найдутся такие wink . Женщина и Стоматолог с большой буквы! Хотя до удаления лучше не доводить , потому как даже самый лучший протез снижает жевательную эффективность на 35%.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Doktor   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Поиск: