Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Где в Житомире хорошие стоматологи?
kenuДата: Чт, 08.09.2011, 11:19:09 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Hydrogenaza, вы не совсем поняли. Нельзя с точностью 100% сказать, что зуб прижевётся. Да, как правило, приживается, но гарантии на это быть не может. В медицине риск существует всегда. С другой стороны материалы очень и очень дорогие, поэтому если зуб не прижывается хорошие клиники отдают деньги, но не все, так как большая часть этих денег идёт на материалы. Некоторые клиники вообще не отдают денег в случае неудачи не по вине врача. Поэтому и написал, что следует этим поинтересоваться. А гарантии на пломбы, реставрации, протезы и т.д.. даются почти всеми и в случае неудачи, да, переделываются за счёт клиники полностью.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
FFanarrДата: Сб, 12.11.2011, 10:24:27 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 98
Награды: 31

Бразилия, Рио-де-Жанейро
А кто был у Жилы Елены Сергеевны?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FFanarr   
VandaДата: Сб, 12.11.2011, 12:28:28 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (kenu)
даются почти всеми и в случае неудачи, да, переделываются за счёт клиники полностью


А чи буде бажання туди повертатися і переробляти, якщо зуба спаскудили??
Я не змогла себе заставити повернутися в таку клініку wacko


Сообщение отредактировал Vanda - Сб, 12.11.2011, 12:30:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
gridmoorДата: Сб, 12.11.2011, 12:52:45 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
Quote (FFanarr)
А кто был у Жилы Елены Сергеевны?

Я был. она наш семейный стоматолог
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
FFanarrДата: Сб, 12.11.2011, 13:32:08 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 98
Награды: 31

Бразилия, Рио-де-Жанейро
gridmoor,И что скажите. Подскажите пожалуйста тел. и адрес
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FFanarr   
gridmoorДата: Сб, 12.11.2011, 14:19:30 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
47-47-90 Хлебная 8

Quote (FFanarr)
И что скажите.
наш семейный стоматолог лет 8 уже ,как минимум cool
и это притом,что она-не самый дешёвый врач в городе,а наша семья далеко не из богатых.тем не менее -оно того стоит.

---------------------------------------------
Quote (Hydrogenaza)
на Хлебной 8 такое могут.точно не скажу. позвони 47-47-90,спроси. Но это ОЧЕНЬ хорошая клиника

Quote (Hydrogenaza)
"клиники"в переоборудованных квартирах...ну-ну. сходите на Хлебную 8...так,для сравнения


Сообщение отредактировал gridmoor - Сб, 12.11.2011, 14:19:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
galapagosДата: Вс, 13.11.2011, 00:06:48 | Сообщение # 107
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Офигительный(!!!) стоматолог Весельская Галина Николевна
принимает в http://imax.zhytomir.net/ после обеда и в поликлинике на Измерителе до обеда.
Много хорошего слышал о ней от коллег и друзей , пока не попал на прием.
1). Заложили лекарство в крайний зуб.
2). Начали чистить канал, почувствовал что-то, снова опять заложила лекарство
3). Пришел снова, запломбировала каналы, сказала сделать снимок (10 грн.)
4). Пришел снова, сказала мне не нравится, перепломбировала каналы опять (!!!), сказала сделать снимок, взяла за все предыдущее 70 грн.
5). Взяла снимок, сказала Ок, поставила фотополимер 2/3 зуба, взяла еще 40 грн.

ТАКОГО ВРАЧА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!! Насколько я пардон трус в плане зубных, и эта врач и психолог и профессионал!! зачет и респетуха.


Сообщение отредактировал galapagos - Вс, 13.11.2011, 00:13:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
вика-клубникаДата: Вт, 29.11.2011, 18:12:23 | Сообщение # 108
А есть кто-то, кто в стоматологии 32 лечился, подруга мне советует но я пока сомневаюсь
(Германия)  
  Блог пользователя вика-клубника   
TanyshaДата: Вт, 29.11.2011, 20:55:31 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (galapagos)
ТАКОГО ВРАЧА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!! Насколько я пардон трус в плане зубных, и эта врач и психолог и профессионал!! зачет и респетуха.

Справедливости ради скажу в Имаксе и другие хорошие врачи.Наслышана о мужчине который там лечит.Хвалят его. Лично я лечу у Юлии Владимировны biggrin
biggrin biggrin galapagos примерно алгоритм такой же как у вас был Но ходила побольше к ней с одним зубом. Хотя изначально этот зуб надо было рвать.Денежку она взяла только в конце ,когда зуб удалось спасти))Сказала если б все таки пришлось вырвать денег не брала б . Я в Имакс хожу больше 10 лет если не ошибаюсь и у Галины Николаевны тоже была. В общем довольна обслуживанием, и не так уж и страшно ходить ))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
VandaДата: Вт, 29.11.2011, 21:11:17 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (вика-клубника)
есть кто-то, кто в стоматологии 32 лечился


Мені після "стоматологии 32" довелося переліковувати в іншій клініці
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
roxannaДата: Ср, 30.11.2011, 00:34:36 | Сообщение # 111
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 5
Награды: 2

Австралия, Newcastle
"ELIT" na ul Dovzhenko,lechy zyby tam uze 8 let,super,priezhau v otpusk i srazy k nim...
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя roxanna   
MaxonchikДата: Ср, 30.11.2011, 10:59:51 | Сообщение # 112
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 55
Награды: 9

Украина, Житомир
Побережная Марина , Клиника на Котовского, каб. 41а - отличный специалист, с тех пор, как попал к ней, нет никаких проблем, 0977583300
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maxonchik   
romashkaДата: Ср, 30.11.2011, 11:29:58 | Сообщение # 113
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 79
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Справедливости ради скажу в Имаксе и другие хорошие врачи.Наслышана о мужчине который там лечит.Хвалят его. Лично я лечу у Юлии Владимировны


И не Вы одна))) у меня к ней по-тихоньку все коллеги перекочевали от своих стоматологов)))
По-поводу врача мужчины из Имакса: специалист хороший, а психолог какой smile последний раз читал стихи мне в коридоре минут 10 (морально настраивал на лечение) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя romashka   
NenchikДата: Ср, 28.12.2011, 07:41:42 | Сообщение # 114
Привет;) Всех с наступающим Новым годом! Подскажите, если конечно владеете информацией: Стоматология " Омега дент" ул.Домбровского.3 рекомендации клиники. Приеду из Москвы в Житомир, не хотелось бы лохонуться. Подруга советовала, но как-то сомнения берут... Буду очень благодарна за ответы.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Nenchik   
НескучныйДата: Ср, 28.12.2011, 08:37:05 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Ближайший в Хайфе. улица Рабина 2016. Марик Вебер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нескучный   
gallozДата: Ср, 28.12.2011, 08:38:18 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Я сейчас роблю коронки на Котовского ,там где все смертные лечатся .Терапевт и протезист - семейная пара Зубленко .Могу сказать ,что конечно понтов там мало ,но руки у них золотые ,а цены для простых людей.По прилёту направила меня к ним тёща ,сама пенсионер ,бывший стоматолог и работала в этой поликлинике.Говорит ,что большенство житомирских врачей одинаково хороши ,так что на различные кошельки практически одна и таже квалификация врача .


Сообщение отредактировал galloz - Ср, 28.12.2011, 08:41:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galloz   
ЛораДата: Сб, 28.01.2012, 18:31:23 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
А теперь,ВНИМАНИЕ! АНТИРЕКЛАМА! Из серии:"Я не злопамятная,но память у меня хорошая, или я не злопамятная,я записываю,или я не злопамятная,я взаимная...." (кому как больше нравится.
Пишу пост по ещё не остывшим впечатлениям от посещения кабинета под названием "Стоматология" по адресу г.Житомир,ул.Адмирала Щастного,1/11.
ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ с
Quote (Angelina)
Недавно лечила зубы в стоматологическом кабинете "Студия Дент", который находится на улице Адмирала Щасного. Мне очень понравилось : абсолютно без боли, у доктора такие нежные руки, что я даже заснула в кресле. Советую .
.Находящаяся на одной улице со "Стоматологией", Студия Дент по отзывам родственником,действительно хорошие специалисты и люди
Так вот,о "милом сердцу" кабинете "Стоматология",в котором принимает,как указано в визитке,врач высшей категории (жаль фамилия врача не указана). Я даже не села к ней в кресло,и так и не попала на профилактический осмотр,на который записалась предварительно.Записалась я в сие заведение,спонтанно,пробегая мимо,исключительно из-за того,что находятся они в сотни метров от моего подъезда,обычно хожу к проверенным своим стоматологам.Разговаривали со мной очень предвзято,по-хамски. Я пришла с 2-летним ребенком,так как оставить его было не с кем в это время,пришли мы минут на 10 раньше назначенного мне времени.В первые минуты,пока я снимала куртку,а дочь смотрела на улицу через дверное стекло,и ножкой 2 раза стукнула о нижнюю металопластиковую панель двери,(причем это был даже не стук,а так дотронулась по инерции на ходу,вмятин,грязи и громкого звука этот стук не оставил:))),я одернула ребенка замечанием,что мол "не трогай дверь ногами,сейчас выйдет врач и будет ругаться".
И вы не поверите! Видимо,услышав мое замечание,врач таки вышла из кабинета в коридорчик и со злобным выражением лица,тоном столбовой дворянки,обращающейся к холопам,молвила:"Я прошу пробачення,але ми сьогоднi (суббота) без санiтарки и я не зможу тут прибирати писля вас!" Я вежливо извинилась,скзала,что дверь мы не запачкали и пачкать не собираемся,обувь чистая,и если все-таки запачкаем,то я вытру салфеткой то,что мы запачкали.Мой тон был искренним,доброжелательным и слегка виноватым из-за того,что мой ребенок порой чрезмерно активен (да поймут меня мамы 1-5 летних малышей).
Все остальные минут 15,что мы ждали своей очереди,дите мое мирно сидело у меня на руках,пожевывая печеньку,и рассказывая что-то улыбчивому дяде,сидящему с нами рядом в очереди. По прошествии 15 минут,когда я стала понимать что время моей записи уже подошло и я возможно даже минут пару пересидела,а дитю скоро спать и она начинает капризничать,я решила засунуть голову в распахнутые настежь двери кабинета и спросить или врач успевает нас принять в наше время или задерживается,если задерживается то насколько,так как ещё минут 5-10 я могу ждать,а вот 20 или полчаса (что вполне нормально,и возможно,сама врач и все понимаю) уже не смогу,ребенок не даст. На мой,повторюсь,вежливый и на мой взгляд адекватный вопрос,было заявлено,что я вообще пришла на 15 минут раньше,и до времени мне назначенного ещё 2 минуты,и ради меня не могут поднимать человека с кресла,и я (стоматолог) буду занята ещё минут 5,хотите ждите,хотите нет...Я смиренно ответила,что конечно 5 минут мы подождем,сорри-сорри,что помешала,и отошла назад в коридор.Вслед мне был брошен,все в том же надменном тоне,вопрос "Вас смотреть нужно будет или ребенка?" (О,Боже,подумала я про себя,она ещё и детей лечит).Терпение мое не безгранично и я в той же резкой интонации,в которой мне был задан вопрос,ответила,что "Да! Осматривать нужно будет меня!". И здесь суперпрофи стоматолог высшей категории,безусловно изучивший в мединституте предмет"деонтологию",заявил,а чего это вы ко мне таким тоном обращаетесь. Я чуть не присела от удивления,ответила,что как бы как вы ко мне,так и я к вам.
После всего выше изложенного,врач высшей категории заявил,что мне наверное действительно лучше не ждать,я уже одевала куртку,и вежливо заметив,что таки-да,врач высшей категории абсолютно прав,мне лучше уйти и более не возвращаться))),и друзьям,знакомым настоятельно не рекомендовать посещать их заведение.Затем попрощавшись,я с ребенком незамедлительно удалилась,услышав вслед,разговор с другим врачом или пациентом,что мол ходят здесь всякие,пришла раньше непонятно чего и вообще я ее в кресло на осмотр посажу,а ребенка она куда денет.
Во общем вышли мы из кабинета " Стоматология" ,что по улице Адмирала Щастного,1/11 :)),с легким сердцем и благодарностью высшим силам,что не попали в руки такого приятного врача высшей категории.
Сорри читающим,за обилие букв,накипело. Фото визитки стомат кабинета прилагается и после этого выкидывается незамедлительно в мусор bye


Сообщение отредактировал Лора - Сб, 28.01.2012, 22:23:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
HarmonyДата: Сб, 28.01.2012, 20:09:46 | Сообщение # 118
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 18
Награды: 20

Украина, Житомир
Имакс - хорошо, Юлия Владимировна - черненькая молоденькая, дело знает) Вторая - в декрете)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Harmony   
besпощадныйДата: Сб, 28.01.2012, 21:41:26 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
ни хочется никого обидеть..но я пошел в этот кабинет-имакс....я и так дантистов не очень,но там я увидал совковые кресла и мне стало страшно....как то там мрачненько..потоптался и ушел....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
StassДата: Сб, 28.01.2012, 23:54:17 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Сообщений: 316
Репутация: 152
Награды: 24

Украина, Житомир
Quote (Harmony)
Вторая - в декрете)

Тоже знала свое дело biggrin (Шутка)
Лечил раньше в стоматология 32, но потом там поднялись расценки и я сменил врача.


Сообщение отредактировал Stass - Вс, 29.01.2012, 00:01:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stass   
TanyshaДата: Вс, 29.01.2012, 00:18:48 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (besпощадный)
потоптался и ушел....

Ну и зря!!! Да может там обстановка не суперпонтовая , но врачи знают свое дело .Для меня лично это главнее !!А вобще я знаю в чем дело.совсем даже не в совковых креслах))) а вот в чем
Quote (besпощадный)
.я и так дантистов не очень

У меня муж такой!!! к стоматалогам ни ногой)))
Вобще не могу понять почему мужики такие трусы (ударение на первый слог)))) .Вам пару раз родить, вот тогда б вам стоматолог детским лепетом казался cool .
besпощадный записываетесь по телефону на прием и на кресла не обращайте внимание.По моему в этой теме не раз уже хвалили эту фирму ,просто поверьте и все)))))))))


Сообщение отредактировал Tanysha - Вс, 29.01.2012, 00:19:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
roxannaДата: Вс, 29.01.2012, 00:26:09 | Сообщение # 122
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 5
Награды: 2

Австралия, Newcastle
клиника Элит на ул.Довженко,лечу там зубы уже 8 лет,хотя живу не в Украине,врач Михаил,он и хозяин,светлая голова,золотые руки,очень спокойный и добросовестный.Качество супер..
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя roxanna   
TanyshaДата: Вс, 29.01.2012, 00:26:40 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Лора очень сочувствую вам!! неприятно конечно , но видимо действительно достали . Да бывают такие "профессионалы" .Лично я тоже порой прихожу раньше мне с улыбкой если не врач то медсестра просит подождать, журналы предлагали. Да не всегда предыдущий клиент вовремя уходит,я к тому отношусь с пониманием ,но никто никогда мне не хамил . И кстати частные фирмы у детей не лечат зубы.Мне в имаксе объясняли, кажется другие материалы нужны и если я правильно поняла лицензия. Я б с удовольствием дочку туда завела . спокойная обстановка и никто не плачет как в детской стоматполиклинике.Меня только от одной обстановки мрачной в детской стоматполиклиники страшно становится,что уж говорить ребенку.
Расскажите пожалуйса где деткам лечите зубы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
ArtmakerДата: Вс, 29.01.2012, 02:05:59 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Лора)
А теперь,ВНИМАНИЕ! АНТИРЕКЛАМА! Из серии:"Я не злопамятная,но память у меня хорошая, или я не злопамятная,я записываю,или я не злопамятная,я взаимная...." (кому как больше нравится.
Пишу пост по ещё не остывшим впечатлениям от посещения кабинета под названием "Стоматология" по адресу г.Житомир,ул.Адмирала Щастного,1/11.
ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ с
Quote (Angelina)
Недавно лечила зубы в стоматологическом кабинете "Студия Дент", который находится на улице Адмирала Щасного. Мне очень понравилось : абсолютно без боли, у доктора такие нежные руки, что я даже заснула в кресле. Советую .
.Находящаяся на одной улице со "Стоматологией", Студия Дент по отзывам родственником,действительно хорошие специалисты и люди
Так вот,о "милом сердцу" кабинете "Стоматология",в котором принимает,как указано в визитке,врач высшей категории (жаль фамилия врача не указана). Я даже не села к ней в кресло,и так и не попала на профилактический осмотр,на который записалась предварительно.Записалась я в сие заведение,спонтанно,пробегая мимо,исключительно из-за того,что находятся они в сотни метров от моего подъезда,обычно хожу к проверенным своим стоматологам.Разговаривали со мной очень предвзято,по-хамски. Я пришла с 2-летним ребенком,так как оставить его было не с кем в это время,пришли мы минут на 10 раньше назначенного мне времени.В первые минуты,пока я снимала куртку,а дочь смотрела на улицу через дверное стекло,и ножкой 2 раза стукнула о нижнюю металопластиковую панель двери,(причем это был даже не стук,а так дотронулась по инерции на ходу,вмятин,грязи и громкого звука этот стук не оставил:))),я одернула ребенка замечанием,что мол "не трогай дверь ногами,сейчас выйдет врач и будет ругаться".
И вы не поверите! Видимо,услышав мое замечание,врач таки вышла из кабинета в коридорчик и со злобным выражением лица,тоном столбовой дворянки,обращающейся к холопам,молвила:"Я прошу пробачення,але ми сьогоднi (суббота) без санiтарки и я не зможу тут прибирати писля вас!" Я вежливо извинилась,скзала,что дверь мы не запачкали и пачкать не собираемся,обувь чистая,и если все-таки запачкаем,то я вытру салфеткой то,что мы запачкали.Мой тон был искренним,доброжелательным и слегка виноватым из-за того,что мой ребенок порой чрезмерно активен (да поймут меня мамы 1-5 летних малышей).
Все остальные минут 15,что мы ждали своей очереди,дите мое мирно сидело у меня на руках,пожевывая печеньку,и рассказывая что-то улыбчивому дяде,сидящему с нами рядом в очереди. По прошествии 15 минут,когда я стала понимать что время моей записи уже подошло и я возможно даже минут пару пересидела,а дитю скоро спать и она начинает капризничать,я решила засунуть голову в распахнутые настежь двери кабинета и спросить или врач успевает нас принять в наше время или задерживается,если задерживается то насколько,так как ещё минут 5-10 я могу ждать,а вот 20 или полчаса (что вполне нормально,и возможно,сама врач и все понимаю) уже не смогу,ребенок не даст. На мой,повторюсь,вежливый и на мой взгляд адекватный вопрос,было заявлено,что я вообще пришла на 15 минут раньше,и до времени мне назначенного ещё 2 минуты,и ради меня не могут поднимать человека с кресла,и я (стоматолог) буду занята ещё минут 5,хотите ждите,хотите нет...Я смиренно ответила,что конечно 5 минут мы подождем,сорри-сорри,что помешала,и отошла назад в коридор.Вслед мне был брошен,все в том же надменном тоне,вопрос "Вас смотреть нужно будет или ребенка?" (О,Боже,подумала я про себя,она ещё и детей лечит).Терпение мое не безгранично и я в той же резкой интонации,в которой мне был задан вопрос,ответила,что "Да! Осматривать нужно будет меня!". И здесь суперпрофи стоматолог высшей категории,безусловно изучивший в мединституте предмет"деонтологию",заявил,а чего это вы ко мне таким тоном обращаетесь. Я чуть не присела от удивления,ответила,что как бы как вы ко мне,так и я к вам.
После всего выше изложенного,врач высшей категории заявил,что мне наверное действительно лучше не ждать,я уже одевала куртку,и вежливо заметив,что таки-да,врач высшей категории абсолютно прав,мне лучше уйти и более не возвращаться))),и друзьям,знакомым настоятельно не рекомендовать посещать их заведение.Затем попрощавшись,я с ребенком незамедлительно удалилась,услышав вслед,разговор с другим врачом или пациентом,что мол ходят здесь всякие,пришла раньше непонятно чего и вообще я ее в кресло на осмотр посажу,а ребенка она куда денет.
Во общем вышли мы из кабинета " Стоматология" ,что по улице Адмирала Щастного,1/11 :)),с легким сердцем и благодарностью высшим силам,что не попали в руки такого приятного врача высшей категории.
Сорри читающим,за обилие букв,накипело. Фото визитки стомат кабинета прилагается и после этого выкидывается незамедлительно в мусор bye

Лора, прочитал на одном дыхании! Вы талантлиВы, - Вам всенепременно нужно писать!!! В части же стоматологии, имею честь лично рекомендовать чудесного, очень талантливого и невероятно отзывчивого доктора Максима (т. 0630396780, клиника ПремьерДент).


Сообщение отредактировал Artmaker - Вс, 29.01.2012, 09:58:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
ЛораДата: Вс, 29.01.2012, 16:01:37 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Tanysha, спасибо за понимание и сочувствие.Детке зубы лечить пока не приходилось.Чистим зубы,(вернее стараемся эффективно чистить,насколько это возможно у детей нашего возраста:))хорошими пастами и щётками где-то с месяцев 8. Сейчас дитенку 2 года без нескольких месяцев. Хотелось бы ее отвести на проф.осмотр к хорошему детскому стоматологу,но пока о таком в Житомире не слышали. Знакомые мамы детей постарше,говорят только о гос.детской поликлинике на Котовского.
Здесь отписались в мае прошлого года об Омеге
Quote (stich81)
Добавлено (25 Май 2011, 12:30:55)---------------------------------------------Детского стоматолога выбирали долго и по отзывам знакомых, и поэкспериментировала на собственных детях - с детской государственной - пдружиться у нас не получилось. Но зубы нужно было делать. Начала просто звонить по всем частным стоматологиям и спрашивать про детского врача. Нашла! в Дасторе на 3 эт. стоматкабинет Омега. Сходили на разведку- консультацию, мои девчонки уже были перепуганные до истерики хорошими врачами, а от этой тети-доктора они вышли в восторге (насколько это реально) и с красвыми салфетками и согласились прийти лечить зубки. Чтобы оценить ее работу и подход к детворе это нужно увидеть! Обалденная детский врач! Умница!

Неуверенна,что они ещё в Дасторе есть,хотя может просто не обратила внимание на вывеску Омеги,когда последний раз была в Дасторе. Кто-то в этой же теме писал про Омегу по-моему на Домбровского... Возможно форумчанка stich81 отпишется,или уточним у нее в ЛС свежие координаты стоматолога ее детей:))
Artmaker, спасибо за лестные отзывы,но писательство по-моему очень тяжелый и неблагодарный зачастую труд)),так что я давно и надолго перестала мечтать писать книги,поменяла мечту smile И за рекомендацию врача спасибо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Поиск: