Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
OfeliaДата: Ср, 23.03.2011, 18:06:13 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (CatAngel)
Они загубили мне вислоухого котенка-умер у меня на руках, потому что лечили совершенно не от того, чем болел.

Моя кицька теж там і так само померла.. Заплатити за лікування, яке не допомогло, звичайно, довелося... Але зараз вожу тваринку на Щорса...
До речі, в Клубі любителів котів і собак на Львівський теж хороший ветеринар.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
HydrogenazaДата: Чт, 24.03.2011, 10:30:41 | Сообщение # 102
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Egor_Goodman)
перестал его организм еду переваривать
может помогли бы ферментные препараты-типа "Панкреатин"(киевский стоит совсем недорого,в сравнении с мезимами\фесталами в 10 раз дешевле -работает так же ,я проверяла).йогурт в порошке с водой развести можно(наш стоит копейки,продаётся в бутылочках)комплексные витамины.
Quote (Ofelia)
Клубі любителів котів і собак на Львівський теж хороший ветеринар.

раньше в ZOO работал-высокий худенький парень с экзотическим именем wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
gallozДата: Чт, 24.03.2011, 11:07:40 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Я пошёл в Багиру ,всё в норме до сих пор ,явный минус - разная степень подготовки врачей ,отсюда косяки и недовольство клиентов .После попадания на разные смены ,стал ходить на блондинку ,которая первый раз попалась .От неё был реальный толк ,видно что врач этот их самый опытный и уверенный в себе .ФИО не помню ,но понравилась ...
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
CatAngelДата: Чт, 24.03.2011, 11:31:34 | Сообщение # 104
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 57
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (galloz)
,стал ходить на блондинку ,которая первый раз попалась .От неё был реальный толк ,видно что врач этот их самый опытный и уверенный в себе .ФИО не помню ,но понравилась ...

Станишевская ее фамилия. Если, конечно, у них блондинок не прибавилось smile


Сообщение отредактировал CatAngel - Чт, 24.03.2011, 11:31:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя CatAngel   
siniylanosДата: Чт, 24.03.2011, 18:59:51 | Сообщение # 105
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: -29
Награды: 4

Украина, Житомир
Hydrogenaza, соревноваться с Вами в красноречии я не собираюсь. Вы от и до показали свое мастерство.

Quote (Hydrogenaza)
уже всех достало:
-кого всех? Всех троих? Смешно!

Вероятно, по ошибке, мне показалось интересным донести информацию, которой обладаю.
Но ВСЕМ трем человекам на этом форуме это не интересно.

Есть форумы, с более адекватными форумчанами, где можна дествительно поделиться и узнать новую информацию. На этом же форуме я только узнала какая же все-таки плохая Багира и офигенные остальные лекари.

Forte,

Quote (Forte)
Если в крови есть babesia canis - значит, собака однозначно больна
Вы очень грамотный форумчанин, я в Вами тоже спорить не буду. Вы очень начитаны.

nika2010, хочу Вас расстроить, я не работник Багиры, я человек который всецело им доверяет. Мне там тоже не все доктора нравятся. Но вобщем, я остаюсь при своем мнении.

Добавлено (24 Март 2011, 18:59:51)
---------------------------------------------

Quote (CatAngel)
Станишевская ее фамилия.

она мне тоже больше всех нравится
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя siniylanos   
ForteДата: Чт, 24.03.2011, 19:16:34 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (siniylanos)
Вы очень начитаны.

Меня этому учили. На спецкурсах военизированной кинологической охраны. )
А Вы, значит, готовы рассказывать о том, какая хорошая "Багира", только тем, кто ничего не знает? С другими номер не проходит?)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
CatAngelДата: Чт, 24.03.2011, 19:17:37 | Сообщение # 107
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 57
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (siniylanos)
она мне тоже больше всех нравится

она единственный адекватный и компетентный ветврач в этой клинике, но, к сожалению, работает она не каждый день, а животные не выбирают посменно, когда болеть...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя CatAngel   
HydrogenazaДата: Чт, 24.03.2011, 19:30:16 | Сообщение # 108
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (siniylanos)
соревноваться с Вами
surprised а это при чём surprised
но ...спасибо,что оценили мой высокий падоковский слог cool
фото питомцев в студию в компании разводчика или будете утверждать,что у Вас фото нету (ради любопытства )кого Вы множите\воспитываете\ лечите ? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
KriyaДата: Сб, 02.04.2011, 18:38:24 | Сообщение # 109
Полковник
Сообщений: 232
Репутация: 45
Награды: 4

Украина, Житомир
Станишевская
Quote (CatAngel)
единственный адекватный и компетентный ветврач в этой клинике
?
странно. мне она как раз чуть кота не угробила.... ну да ладно, может, у нее просто раз на раз не приходится smile

к Эльвире ходили, отношение понравилось, оборудования особого, кроме лакмусовых бумажек для анализов, не заметила.
дорого.
плюс предложила кастрировать 10-летнего кота... не знаю,может, это и нормально, но, имхо, нет необходимости подвергать неюное животному такому стрессу.
а в целом впечатление позитивное, если б еще подешевле чуть, вообще красота smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kriya   
olgastelДата: Пн, 04.04.2011, 11:42:19 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
У нас с Багирой не сложилось. Собаку возила с пироплазмозом (симптомы начались поздно вечером), пришлось ехать в Багиру, знала бы что в агро тоже ночью работают поехала бы туда. Укололи противоядие, накололи витаминов на приличную сумму и отправили домой и еще приписали витамины дома давать. На следующий день собака более ни менее нормальная была, а через день опять начались те же симптомы. Поехала к Эльвире, у нее сделали анализ, бабезий немерено причем живехонькие все. Опять противоядие и капельницы - собаня вычухалась. По ценам у Эльвиры я не скажу что очень дорого, никогда не назначается ничего лишнего. Кота она мне правда не спасла - у него была обнаружена опухоль, там уже ничего нельзя было сделать, кота ночью повезли в Багиру, т.к. он уже был в каматозном состоянии, там вообще ничего делать не хотели, показала назначения врача, сказали что мы уже все получили что надо было... кот умер в Багире, никакого там оборудования у них нет, я согласна была на все - на УЗИ, анализы, дорогое лечение, но сказали что это только на следующий день можно сделать.... Слишком много плохого у меня связано с Багирой, я туда больше никогда не поеду
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
ForteДата: Пн, 04.04.2011, 12:14:38 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (olgastel)
. По ценам у Эльвиры я не скажу что очень дорого, никогда не назначается ничего лишнего.

+100
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
siniylanosДата: Чт, 07.04.2011, 17:26:12 | Сообщение # 112
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: -29
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
Кота она мне правда не спасла - у него была обнаружена опухоль, там уже ничего нельзя было сделать, кота ночью повезли в Багиру, т.к. он уже был в каматозном состоянии

Странно, а почему лечила Эльвира, а виновата в смерти Багира? И какие анализы и УЗИ ночью? Или может Эльвира это делает ночью?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя siniylanos   
ForteДата: Чт, 07.04.2011, 17:50:01 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (siniylanos)
И какие анализы и УЗИ ночью?

В нормальных клиниках делают и ночью, если клиент оплачивает. В чем проблема-то?)))
Правда, я по Киеву и Питеру сужу))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
gallozДата: Чт, 07.04.2011, 18:08:42 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Если клиент оплачивает, иногда даже людей в приёмных покоях больниц с того света вытаскивают.
Это обсуждение субъективно ,никто ведь не собирается устраивать аттестацию врачам.
Единственные у которых нет ошибок и жертв в СНГ ,это целитель Г.П.Малахов и его наследница Е.Малышева.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
TataДата: Чт, 07.04.2011, 18:22:00 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Подскажите пожалуйста, влияют ли капли "Стоп Интим" на дальнейшее потомство котов? Если их давать коту-будут ли потом котята? Кто сталкивался?


Сообщение отредактировал Tata - Чт, 07.04.2011, 18:22:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
gallozДата: Чт, 07.04.2011, 18:30:53 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Боярыщник пил ,лосьон "Малиновый звон "пил ,"Стоп Интим" не пил ...
Но думаю ,шо котэразмножение может остановить только кастрация.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
TataДата: Чт, 07.04.2011, 18:34:48 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (galloz)
"Стоп Интим" не пил

Вам, котам, наливай не наливай, все равно будете орать-Хочу Люсю из сорок пятой квартиры! biggrin
Quote (galloz)
котэразмножение может остановить только кастрация

Тоже надеюсь, что "Стоп Интим" не повлиял, но было уже 2 контакта а коятами и не пахнет.Что делать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
gallozДата: Чт, 07.04.2011, 18:55:43 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Надоть подождать, шоб гормоны рассеялись,если "подождать" не поможет ,значит усё, котэ с холостыми патронами из-за препарата..
А может сексопатолог или что-то из немецкого зоопарка на DVD ?

Добавлено (07 Апрель 2011, 18:55:43)
---------------------------------------------
Может кошка тоже на колёсах?Смена партнёрши дешевле сексопатолога.



Сообщение отредактировал galloz - Чт, 07.04.2011, 18:57:01
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
TataДата: Чт, 07.04.2011, 19:18:55 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Смена партнёрши дешевле сексопатолога.

Котэ про это думает каждый день, но есть ньюанс-кошка то про это каждый день не думает, а всего лишь два раза в год.
Quote (galloz)
котэ с холостыми патронами из-за препарата..

Печалько! cry :'( cry


Сообщение отредактировал Tata - Чт, 07.04.2011, 19:20:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ЛораДата: Чт, 07.04.2011, 19:39:52 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Tata, я конечно прошу прощения,что вмешиваюсь,но стало любопытно просто,вы с какой целью коту давали " Стоп-интим"? У него недостаток прогестерона (прогестаген,который является основным компонентом Стопинтима,синтетический аналог прогестерона)? Что такое прогестерон и зачем он нужен самцу,а зачем самке я думаю вы знаете или погуглите. И прочтите инструкцию "Стоп интима" ,конечно если вы ее не читали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
TataДата: Чт, 07.04.2011, 19:50:28 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Лора)
вы с какой целью коту давали " Стоп-интим"?

Для того что бы не просил кошку, он же с семи месяцев уже половозрелый и секаса хочет.
А желательно спаривать с двух лет.
Quote (Лора)
И прочтите инструкцию "Стоп интима" ,конечно если вы ее не читали.

Да читала я ее, на то она и инструкция. Но то что она навредить так сильно может-там ни словечка не написано.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ЛораДата: Чт, 07.04.2011, 20:11:03 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
В инструкции написано,что данный препарат применяют у котов?
Это подробная инструкция,прочтите ещё раз,не поленитесь http://ruslek.com/index.p....temid=3
Навредить коту данным препаратом действительно сложно,хотя если задаться целью biggrin и выпаивать по флакону в сутки)))) А по поводу двух лет и спаривания это тоже конечно круто,но есть в нашей стране клубы,в которых прописаны "веселыми" людьми "веселые" правила. Если кот с родословной и вы котят хотите с родословной,то тогда конечно у вас выход только дожидаться 2 лет))
Причин почему не получилось у вашего кота котят может быть масса,в том числе и то,что вы ждали до 2 лет)) Пробуйте с разными кошками,настолько часто,насколько это возможно(в пределах разумного конечно),или не морочьте голову ни коту,ни себе и кастрируйте. Удачи!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
Lena_ztДата: Пт, 06.05.2011, 15:58:46 | Сообщение # 123
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я обращалась в Багиру и мне понравилось. лечили и кошеку и собаку и птичку.
Денюжку конечно нормальную заплатили но результат был. и чай они отставляли когда я приходила и улыбались вежливо и все понятно объясняли. короче там не плохо.
А наличие интернета в клинике (как выше говорилось)ето самое важное в лечении.)))Так что люди обращайтесь только в клиники где есть интернет)))


Сообщение отредактировал Lena_zt - Чт, 12.05.2011, 11:40:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lena_zt   
olgastelДата: Пн, 30.05.2011, 09:01:34 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (siniylanos)
Странно, а почему лечила Эльвира, а виновата в смерти Багира? И какие анализы и УЗИ ночью? Или может Эльвира это делает ночью?

Я не виню их в смерти кота, я просто туда больше никогда не буду обращаться - связано с ними у меня очень много плохого. Я просила сделать анализы, УЗИ, я была согласна на все, на любую сумму. Но как оказалось там нет оборудования, как тут некоторые пишут. Сначала у него были симптомы вирусного заболевания, это было 1 числа января, сами понимаете что праздники, лаборатории не работают, а если и делают анализы, так только людям причем если что-то экстренное. Было назначено лечение, но при детальном осмотре была обнаружена опухоль в животе, дома у него очень сильно упала температура, никакие согревания не помогали, ночью он начал очень сильно плакать, я понимала что это уже все, да и кошка от него не отходила ни на шаг, пыталась согреть, вот мы ночью и подорвались в надежде что еще что-то можно сделать.... может это для меня очень медленно время тянулось, но все делалось на столько медленно... я думала с ума сойду...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
MedunitsaДата: Пн, 30.05.2011, 10:07:06 | Сообщение # 125
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 8
Награды: 1

Украина, Zhitomyr
моего кота лечили в в"Клубе кошек и собак" на Львовской. Врачи там Зиновий и Сергей. По результатам мне понравилось. Быстро-корректно и в ценовом плане вполне адекватно. А по поводу Багиры присоединюсь к тем, кто не в восторге. До кошаня была умен собака, которую полтора месяца лечили от аллергии в багире, оказалось что демадекоз. а время было уже упущено
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Medunitsa   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Поиск: