Журнал Житомир инфо
УКР | РУС        Сегодня: Среда, 17.07.2019    02:11:34
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
IrishaVasechkoДата: Среда, 15.05.2019, 11:55:21 | Сообщение # 226
Рядовой
Награды: 0

Украина, Одесса
К Оксане обращалась в начале прошлого года из-за проблем в здоровье ребенка. Столько времени потратили на лечение, причем даже в больнице лежали.. температура спадала на 2-3 дня, а потом снова поднималась. Все решилось после нашего обращения к Оксане. Она выявила порчу, сняла ее и поставила защиту. Прошло уже больше года, а сын до сих пор ни разу не болел!
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя IrishaVasechko   
KnyzevaДата: Четверг, 16.05.2019, 08:20:23 | Сообщение # 227
Рядовой
Награды: 1

Украина, Житомир
Та все обращаются, только не все говорят.... и каждый ходит к своей... я к этой хожу 0687014758 правду говорит и все совпадает! Ольга зовут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Knyzeva   
Иришка2202Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:40:23 | Сообщение # 228
Рядовой

Украина, Киев
Добрый день! Обращалась не раз к Насте: очень хорошо гадает (все сбывается), делает диагностики, чистки, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту, делает различные обряды ( на удачу, деньги...) Контакты: ВК https://vk.com/id379315941, почта nastyasvetlaya@ukr.net
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Иришка2202   
YriyDygznicovДата: Пятница, 24.05.2019, 11:07:23 | Сообщение # 229
Рядовой

Украина, Одесса
Хочется поделиться и своим обращением к Оксане! Пришел я к Оксане в конце 2018, когда дела в бизнесе были хуже, чем когда-либо. Как бы я ни старался, сделать обращения клиентов хотя бы наравне с прошлогодними никак не получалось. Про Оксану узнал случайно, увидел на форуме обсуждение, решил попробовать. Честно говоря, я долго не мог прийти в себя, после того, как поток клиентов увеличился, причем не на пару, как я думал, а на уровень «лучших времен»!! Очень благодарен ей! Теперь знаю, куда если что обращаться!!
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя YriyDygznicov   
CwetlankaДата: Пятница, 24.05.2019, 12:50:38 | Сообщение # 230
Рядовой

Украина, Славянск
вы что, какие бабки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cwetlanka   
FeyaДата: Пятница, 24.05.2019, 21:56:40 | Сообщение # 231
Рядовой

Украина, Запорожье
Анна.Очень помогла.Человек от Бога.Дистанциоионная и личная помощь.+38068-665-02-26.+38095-855-71-70.Инстаграм matushka_yasnovidyshaya
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Feya   
Anny2019Дата: Суббота, 25.05.2019, 19:36:43 | Сообщение # 232
Рядовой

Украина, Харьков
А я долго ходила по так называемым бабкам, чтобы снять порчу на смерть. К одной пришла, говорит сними крест, убери иконы из дома и вообще чтоб церковного в доме не было. Сразу видно человек от дьявола, раз так раздражает крест и все, что связано с Богом. Я пошла к другой, вторая вовсе пропитая бабка. На печи у нее черт с рогами нарисован, меня сразу это смутило. Сходила к третьей, та по национальности не русская бабушка, ей решила довериться, она что то долго читала на арабском кажется, работала без свечей , а просто молитвой из суры. Но мне не помогло.
Потом мне посоветовали Елену, женщина она очень набожная , посещает монастыри, постоянно ходит в храмы, и вот только она с меня все наведенки убрала и защиту поставила. Дай Бог ей здравия на долгие годы!Если кому нужно вот ее номер +380505007019 Елена
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anny2019   
FeyaДата: Суббота, 25.05.2019, 19:52:22 | Сообщение # 233
Рядовой

Украина, Запорожье
Хочу чтобы как можно больше людей узнали о святом человеке,который мне помог.Анна-это человек у которого налажен контакт с Высшими Силами.Спасла очень много людей,в том числе и меня и продолжает спасать.Помогла мне дистанционно.Помощь в любых жизненных вопросах.+38068-665-02-26 или +38095-855-71-70.Инстаграм matushka_yasnovidyshaya
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Feya   
Амура1890Дата: Среда, 29.05.2019, 17:42:15 | Сообщение # 234
Рядовой

Украина, киев
Доброго времени суток. Однажды была сложная ситуация у нас в семье. Мой сын начал пропадать по несколько дней, а вместе с ним - деньги и ценные вещи. Я подумала, что начал играть в азартные игры, но оказалось всё ещё хуже. Сын попал в секту, и называл этих людей своими единомышленниками! Начались серьезные скандалы, его разум был будто затуманен! По совету знакомой, я обратилась к одной ясновидящей, имя ее - Нона. Я ей описала ситуацию и
попросила помочь. Около трех дней ожидания и сын начал осознавать, во что ввязался! Он плохо помнил, что они в этой секте делали, но для меня это уже не важно! Главное что сын теперь не пропадет где попало и потихоньку устраивает свою личную жизнь! Нона Александровна, спасибо за помощь и поддержку! Оставлю ее номер , возможно кому-то пригодится 380684772749 Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Амура1890   
ЛаймДата: Четверг, 30.05.2019, 23:53:47 | Сообщение # 235
Рядовой

Украина, Украина
Я обращалась ко многим, но не помогли, а только деньги тратила( Уже отчаялась, думала перевелись люди которые умеют порчу снять. Прочитала здесь на форуме про бабку Наталью, долго думала, обращаться или нет. Решила позвонить сначала, всё узнать. Когда наш разговор дошел до финансов, то Наталья сказала, что деньги за работу берет только в конце, когда результат будет. Тогда я подумала, что ничего не теряю, и прошла у Натальи чистку, она еще и защиту поставила. Многое она умеет, и отношения между супругами наладить, и сглаз может убрать. Я всего уже не помню, нужно уточнять у нее самой, вот ее номер 0671350321 может кому пригодится
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лайм   
АллаГордаДата: Суббота, 01.06.2019, 13:10:02 | Сообщение # 236
Рядовой

Украина, Житомир
Нещодавно знов зверталась до Лариси с приводу вагітності вже.Хотіли дитину,але ніяк не могли.Хоча лікарі казали що в мене все добре.Росказувала вона мені та й каже що зі мною все гаразд,але чоловіка треба перевірити,немов в нього проблема.Треба лікувати и через 3 місяця лише зможете вагітніти.Я ж кажу чоловікові це,він трохи впертий але погодився.Пішов до лікаря,та й дісно прийшли аналізи.Лікар сказав що лікування будет продовжуватися 3 місяця(!!!) та лише потім ми можемо пробувати вагітніти.Ось вам такі справи.Неодноразово вже Лариса нам допомогає,може й вам потрібно, так ось її номер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АллаГорда   
Anny2019Дата: Понедельник, 03.06.2019, 20:31:05 | Сообщение # 237
Рядовой

Украина, Харьков
Мы с мужем в браке 18 лет, 2 детей: сын — 18 лет, дочь — 6 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по 2-3 недели. Перед Новым годом ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видеться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит. Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но соседка подсказала номер женщины, занимающейся странными семейными делами (привороты, сглаз, порча и т.д) Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. ( Так как увидела она все моё прошлое и переживания в настоящем, я была потрясена, что есть на свете чудеса, и огромный мир магии . Я просто по молодости ещё не будучи замужем бегала по всяким бабкам гадалкам, но анализируя все что я слышала 20 лет назад это все не то, по сравнению с Еленой, за встречу с которой я благодарна Богу! Пишу и мурашки по коже от того, что этот человечек творит просто волшебство! ) После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв ,мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило...вот номер телефона +380505007019 , быть может еще у-кого проблемы в семье, так не тяните!

Добавлено (04.06.2019, 04:40:00)
---------------------------------------------
Я давно уже обращаюсь к гадалке Елене. На мне была страшнейшая порча, не было сил жить! Все рушилось вокруг, личная жизнь, работа, и даже здоровье начало ухудшаться. К Елене попала по рекомендации, так бы в жизни не пошла. Попала и не пожалела! За несколько обрядов все начало меняться в лучшую сторону!Ее телефон +380505007019, делюсь потому что знаю как в таких ситуациях важно найти такого человека.

Offline ()  
  Блог пользователя Anny2019   
vladislavo4kaДата: Четверг, 13.06.2019, 11:00:44 | Сообщение # 238
Рядовой

Российская Федерация, Москва
Здравствуйте,форумчане.
Я давно слышала о финансовой магии и мне даже моя подруга говорила что это действительно помогает.
И вот решила попробовать и я на себе.
Это действительно правда и это работает.
На всякий случай я на форуме оставляю номер телефона этой гадалки.
Ее зовут Наталья, действительно помогает.
Так что держите вайбер и ватсап +79671411297
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladislavo4ka   
colldДата: Пятница, 14.06.2019, 12:59:50 | Сообщение # 239
Рядовой

Украина, киев
Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её номер кому интерено +380985778983.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя colld   
Марина89Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 17:18:03 | Сообщение # 240
Рядовой

Украина, Житомир
Советую написать к Ларисе Гангал,не раз уже помогает мне.Все что раньше говорила сбылось.Даже заказала у нее амулет,приятно обрадовал что через 3 дня нашла деньги на дороге,после повысили зарплату и знакомы отдали долги.Вот ее viber +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
AndrySДата: Среда, 19.06.2019, 16:37:09 | Сообщение # 241
Рядовой

Украина, Житомир
Ходить по "бабкам" это грех перед Богом. Поэтому те люди которые идут на это осознанно - сами отгораживаются от Божьей благодати и поддержки. Поэтому как таким образом можно решать свои проблемы - это большой вопрос... Разве что это происходит временно и затягивает всё глубже... А потом.. да, приходит расплата за всё.. Не советую связываться с магией, гаданиями и прочими ухищрениями Сатаны в нашем мире... Намного полезнее и эффективнее пойти в церковь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AndryS   
lenakusДата: Вторник, 02.07.2019, 13:14:20 | Сообщение # 242
Рядовой

Украина, киев
очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался рчень тяжелый период. я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обартилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи.
мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Милане +38067-761-47-51. Она в Киеве, но я позвонила. И она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Милана четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, Милана не гадалка, она так человека видит, не пользуется картами или еще чем-то, у нее настоящий дар. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenakus   
ВероникаТерехинаДата: Пятница, 05.07.2019, 11:36:57 | Сообщение # 243
Рядовой

Беларусь, Одесса
С чем я только не приходила к Оксане.. разгребли все проблемы!) а после подчищения кармы и проблем уменьшилось, и здоровье улучшилось)
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя ВероникаТерехина   
Лида123Дата: Четверг, 11.07.2019, 13:25:47 | Сообщение # 244
Рядовой

Украина, Киев
Есть женщина в Закарпатье видит по фото и говорит что делать 0686333479
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лида123   
katyusha32009gmailДата: Понедельник, 15.07.2019, 17:24:14 | Сообщение # 245
Рядовой

Украина, Киев
Одно время были проблемы с мужем в интимном плане. Он на меня и смотреть отказывался, хотя до этого было все отлично. Когда пожаловалась подруге, она мне посоветовала сходить к ясновидящей Анике. Хоть на тот момент я не верила в это все и с подруги смеялась, контакты всё же взяла, а в один прекрасный день решилась и пойти. Оказалось, что одна барышня завидовала нашим отношениям и сделала всё возможное чтоб у нас всё рухнуло. Слава Богу, что пошла. Ибо в отношениях женщины и мужчины очень важно иметь гармонию в интимных отношениях. Очень благодарю её. Записаться на приём http://gadalka-anika.com
Offline (Украина)  
  Блог пользователя katyusha32009gmail   
МаринаКурносоваДата: Вторник, Вчера, 10:38:50 | Сообщение # 246
Рядовой

Украина, Одесса
Здравствуйте.
Хочу рассказать о гадалке Оксане и о том, как она мне помогла!
Почти год я мучилась от ужасного отношения супруга, постоянные скандалы на пустом месте, иногда даже руку поднимал.. а я дурочка не уходила, боялась перемен, боялась остаться никому не нужной..тем более с ребенком.. И мне даже в голову мысль не приходила обратиться к человеку с даром, пока меня подруга не направила к своей гадалке. Не знаю, как бы сложилась моя жизнь без визита к Оксане, наверное так бы и терпела все.
Так вот, мой красавец муж уже успел обзавестись новой женщиной. Оно и понятно стало с чего я его так выводила, я ему мешала
Сейчас я счастлива и любима, у меня новый мужчина и все идет в точности, как Оксана мне нагадала!
Девочки, не бойтесь гаданий, делайте себя счастливыми и дайте другим помочь это сделать!
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя МаринаКурносова   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Допоможіть знайти бабку-гадалку
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: