Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ЛаймДата: Чт, 30.05.2019, 22:53:47 | Сообщение # 226
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Украина
Я обращалась ко многим, но не помогли, а только деньги тратила( Уже отчаялась, думала перевелись люди которые умеют порчу снять. Прочитала здесь на форуме про бабку Наталью, долго думала, обращаться или нет. Решила позвонить сначала, всё узнать. Когда наш разговор дошел до финансов, то Наталья сказала, что деньги за работу берет только в конце, когда результат будет. Тогда я подумала, что ничего не теряю, и прошла у Натальи чистку, она еще и защиту поставила. Многое она умеет, и отношения между супругами наладить, и сглаз может убрать. Я всего уже не помню, нужно уточнять у нее самой, вот ее номер 0671350321 может кому пригодится
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лайм   
АллаГордаДата: Сб, 01.06.2019, 12:10:02 | Сообщение # 227
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Нещодавно знов зверталась до Лариси с приводу вагітності вже.Хотіли дитину,але ніяк не могли.Хоча лікарі казали що в мене все добре.Росказувала вона мені та й каже що зі мною все гаразд,але чоловіка треба перевірити,немов в нього проблема.Треба лікувати и через 3 місяця лише зможете вагітніти.Я ж кажу чоловікові це,він трохи впертий але погодився.Пішов до лікаря,та й дісно прийшли аналізи.Лікар сказав що лікування будет продовжуватися 3 місяця(!!!) та лише потім ми можемо пробувати вагітніти.Ось вам такі справи.Неодноразово вже Лариса нам допомогає,може й вам потрібно, так ось її номер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АллаГорда   
Anny2019Дата: Пн, 03.06.2019, 19:31:05 | Сообщение # 228
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Харьков
Мы с мужем в браке 18 лет, 2 детей: сын — 18 лет, дочь — 6 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по 2-3 недели. Перед Новым годом ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видеться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит. Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но соседка подсказала номер женщины, занимающейся странными семейными делами (привороты, сглаз, порча и т.д) Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. ( Так как увидела она все моё прошлое и переживания в настоящем, я была потрясена, что есть на свете чудеса, и огромный мир магии . Я просто по молодости ещё не будучи замужем бегала по всяким бабкам гадалкам, но анализируя все что я слышала 20 лет назад это все не то, по сравнению с Еленой, за встречу с которой я благодарна Богу! Пишу и мурашки по коже от того, что этот человечек творит просто волшебство! ) После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв ,мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило...вот номер телефона +380505007019 , быть может еще у-кого проблемы в семье, так не тяните!

Добавлено (04.06.2019, 04:40:00)
---------------------------------------------
Я давно уже обращаюсь к гадалке Елене. На мне была страшнейшая порча, не было сил жить! Все рушилось вокруг, личная жизнь, работа, и даже здоровье начало ухудшаться. К Елене попала по рекомендации, так бы в жизни не пошла. Попала и не пожалела! За несколько обрядов все начало меняться в лучшую сторону!Ее телефон +380505007019, делюсь потому что знаю как в таких ситуациях важно найти такого человека.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Anny2019   
vladislavo4kaДата: Чт, 13.06.2019, 10:00:44 | Сообщение # 229
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Здравствуйте,форумчане.
Я давно слышала о финансовой магии и мне даже моя подруга говорила что это действительно помогает.
И вот решила попробовать и я на себе.
Это действительно правда и это работает.
На всякий случай я на форуме оставляю номер телефона этой гадалки.
Ее зовут Наталья, действительно помогает.
Так что держите вайбер и ватсап +79671411297
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladislavo4ka   
Марина89Дата: Вс, 16.06.2019, 16:18:03 | Сообщение # 230
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Советую написать к Ларисе Гангал,не раз уже помогает мне.Все что раньше говорила сбылось.Даже заказала у нее амулет,приятно обрадовал что через 3 дня нашла деньги на дороге,после повысили зарплату и знакомы отдали долги.Вот ее viber +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
AndrySДата: Ср, 19.06.2019, 15:37:09 | Сообщение # 231
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ходить по "бабкам" это грех перед Богом. Поэтому те люди которые идут на это осознанно - сами отгораживаются от Божьей благодати и поддержки. Поэтому как таким образом можно решать свои проблемы - это большой вопрос... Разве что это происходит временно и затягивает всё глубже... А потом.. да, приходит расплата за всё.. Не советую связываться с магией, гаданиями и прочими ухищрениями Сатаны в нашем мире... Намного полезнее и эффективнее пойти в церковь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AndryS   
lenakusДата: Вт, 02.07.2019, 12:14:20 | Сообщение # 232
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, киев
очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался рчень тяжелый период. я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обартилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи.
мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Милане +38067-761-47-51. Она в Киеве, но я позвонила. И она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Милана четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, Милана не гадалка, она так человека видит, не пользуется картами или еще чем-то, у нее настоящий дар. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenakus   
ВероникаТерехинаДата: Пт, 05.07.2019, 10:36:57 | Сообщение # 233
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, Одесса
С чем я только не приходила к Оксане.. разгребли все проблемы!) а после подчищения кармы и проблем уменьшилось, и здоровье улучшилось)
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя ВероникаТерехина   
Лида123Дата: Чт, 11.07.2019, 12:25:47 | Сообщение # 234
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Есть женщина в Закарпатье видит по фото и говорит что делать 0686333479
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лида123   
katyusha32009gmailДата: Пн, 15.07.2019, 16:24:14 | Сообщение # 235
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -13
Награды: 1

Украина, Киев
Одно время были проблемы с мужем в интимном плане. Он на меня и смотреть отказывался, хотя до этого было все отлично. Когда пожаловалась подруге, она мне посоветовала сходить к ясновидящей Анике. Хоть на тот момент я не верила в это все и с подруги смеялась, контакты всё же взяла, а в один прекрасный день решилась и пойти. Оказалось, что одна барышня завидовала нашим отношениям и сделала всё возможное чтоб у нас всё рухнуло. Слава Богу, что пошла. Ибо в отношениях женщины и мужчины очень важно иметь гармонию в интимных отношениях. Очень благодарю её. Записаться на приём http://gadalka-anika.com
Offline (Украина)  
  Блог пользователя katyusha32009gmail   
МаринаКурносоваДата: Вт, 16.07.2019, 09:38:50 | Сообщение # 236
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Здравствуйте.
Хочу рассказать о гадалке Оксане и о том, как она мне помогла!
Почти год я мучилась от ужасного отношения супруга, постоянные скандалы на пустом месте, иногда даже руку поднимал.. а я дурочка не уходила, боялась перемен, боялась остаться никому не нужной..тем более с ребенком.. И мне даже в голову мысль не приходила обратиться к человеку с даром, пока меня подруга не направила к своей гадалке. Не знаю, как бы сложилась моя жизнь без визита к Оксане, наверное так бы и терпела все.
Так вот, мой красавец муж уже успел обзавестись новой женщиной. Оно и понятно стало с чего я его так выводила, я ему мешала
Сейчас я счастлива и любима, у меня новый мужчина и все идет в точности, как Оксана мне нагадала!
Девочки, не бойтесь гаданий, делайте себя счастливыми и дайте другим помочь это сделать!
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя МаринаКурносова   
leraOrlova79Дата: Пт, 19.07.2019, 20:01:04 | Сообщение # 237
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Очень много сейчас шарлатанов, которые только берут деньги и говорят полный бред...
Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам уже, из всех выделила лично для себя Сандру. Во первых очень приятная женщина, в то же время она обладает огромной силой и ее взгляд просто проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были. Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и т. д. Я была в шоке когда она начала называть даты и имена!!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и за невеликие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов, иди к ней. У меня есть ее личный вайбер +380979332042
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leraOrlova79   
Karina191011Дата: Ср, 24.07.2019, 15:56:27 | Сообщение # 238
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Благодарю от всей души, эту женщину, которая не просто восстановила мое душевное равновесие, но и вернула любимого человека. Галина,я ваш должник , спасибо ВАМ!+38093-226-19-77
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karina191011   
DariaKarlovaДата: Пт, 26.07.2019, 22:42:03 | Сообщение # 239
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дівчатка,побачила ,що ви рекомендували Галину,я теж її рекомендую. Їздили до неї декілька разів з друзями, кожен з нас був вражений її можливостями. Вона каже правду про людей, деякі сімейні пари отримали багато інформації про минуле та майбутнє . І все збувалося . Я теж її рекомендую та даю її номер,можете звертатися без ризику : 093-226-1977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DariaKarlova   
leraOrlova79Дата: Сб, 27.07.2019, 00:32:09 | Сообщение # 240
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Очень осталась довольна работой женщины с Киева, ходила к ней чуть больше месяца назад. Делали диагностику и я получила информации намного больше, чем рассчитывала, чему осталась рада и дополнительный сеанс нужен не был. Спустя время подтверждаю, что все напророченное сбылось и вскоре опять к ней обязательно схожу!! Номер телефона, куда к ней модно позвонить по номеру 097 93 320 42, обращайтесь!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leraOrlova79   
ТаисияЗДата: Вс, 28.07.2019, 12:05:10 | Сообщение # 241
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Огромное человеческое спасибо всем кто порекомендовал гадалку Кристину. Совсем стало не смешно, когда свое дело, свое детище, вдруг вместо прибыли начинает приносит не маленькие убытки. Не могла понять в чем причина, и прочитав не малое количество историй об этой гадалке, решилась ей позвонить. Я думала, что сглаз или порча от зависти, и сама же усугубила свою ситуацию. Сглаз действительно был, но на своем подсознании я еще больше отталкивала и "отказывалась" от денег, тем самым притягивая только негатив и убытки. Отдельное спасибо самой Кристине, что смогла наладить дела и дала понять как действовать и чего не стоит делать чтобы достичь успеха и достатка в бизнесе. Помогла вернуть стабильный доход и вывела меня из кризиса. +380936073625, рекомендую от души
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ТаисияЗ   
DariaKarlovaДата: Вс, 28.07.2019, 21:01:02 | Сообщение # 242
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я так сильно люблю своего мужа,и очень волнуюсь чтобы он не ушел к другой женщине. Поэтому я пользуюсь услугами гадалки чтобы она мне помогла ставить обереги на нашу семью. Александра мне всегда помогает в этом вопросе.Ее номер +38068-125-98-03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DariaKarlova   
MashaGrachДата: Пн, 29.07.2019, 20:13:53 | Сообщение # 243
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Девушки,красотки,привет всем! Советую одну гадалку, которая сняла из меня порчу. Никто не смог помочь,только она , что говорит о ее мастерстве и магии ... в которую я до этого не верила . Она живет в Киеве,но принимает и по телефону...Звоните только ей,она лучшая в своём деле.. Ее номер 0932261977 Галина
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
AnnaLiДата: Ср, 31.07.2019, 23:36:15 | Сообщение # 244
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день! Хочу посоветовать гадалку Кристину. Её контакт +38 093 607 36 25! Обратилась к ней месяц назад, У меня была бессоница или снились кошмары на протяжении 1.5 месяцев. Пропал аппетит, похудела на 8 кг (была всего 58кг при росте 175см). Муж заметил , что я стала хуже выглядить и решил обратиться за помощью к гадалке. Собственно это он и нашел Кристину , и сам меня привел к ней. Оказалось что очень сильная порча (у супруга была любовница несколько лет назад, даже не то что любовница , а интрижка двух недель). И эта мадам таким способом решила отомстить и вернуть его. Гадалка меня избавила от всех мучений и сделала заговор на нашу семью, так что никакие привороты не смогут разрушить нашу семью. С мужем у нас был серьезный разговор, но мы смогли через это перешагнуть и идти дальше. Мое состояние и здоровье улучшилось в разы. Благодарю и советую эту гадалку. Она спасла нашу семью и меня. Сейчас у нас все хорошо , очень благодарны Кристине
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnnaLi   
KarolinaWedДата: Чт, 01.08.2019, 13:59:02 | Сообщение # 245
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вот настала и моя пора писать отзыв! Что я хочу сказать... конечно, состояние мое было не из легких, думала, что апатия ко всему меня сведет полностью. Я была просто в таком ужасном состоянии, что у меня, если честно, и вариантов других не было, как обратиться к... не знаю даже как вас назвать, такие слова как маг... ведунья.... вроде бы в тему, но в наше время так уже не говорят, вы специалист и мастер своего дела! К врачам идти снова я не хотела, потому что все они тупо прописывали мне антидепрессанты. Спасибо, что сняли с меня порчу и весь этот негатив! Я впервые за 1 год просто улыбнулась проснувшись утром, потянулась, почувствовала себя легко и бодро! Искренее благодарна вам, Галина! Девочки, можете ей позвонить по номеру 0932261977 !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KarolinaWed   
IrinaPoliДата: Сб, 03.08.2019, 14:29:18 | Сообщение # 246
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дорогие , привет! Увидела комментарии об Александре и хочу выразить ей большую благодарность!
Александра помогла мне вылечить защемленный нерв, который врачи не могли вылечить. Спина болела жутко, а Саша смогла помочь за 2 сеанса! Очень хорошая гадалка и целительница! Ее телефон 068-125-98-03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaPoli   
ольгаДата: Вс, 04.08.2019, 17:09:23 | Сообщение # 247
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
хочу поделиться своим опытом поиска помощи, потому что много шишек сама набила и попадала к шарлатанам. Если вы хотите поиграться, то можете сходить к гадалкам, пусть они пасьянсы на картах пораскладывают, расскажут, что завтра будет все хорошо или наоборот напугают что все плохо, порча на смерть и т.д. Это все бред, не верьте, свечи воск яйца не помогают если у человека реальная проблема. Ищите человека, который не пользуется картами, таро или чем-то еще, ищите того у кого есть дар. Не идите к тем, у кого отвечает секретарь, у кого есть сайт и куча номеров телефонов. Настоящие сильные маги себя не рекламируют нигде, люди о них шепотом инфо передают. Когда пришли к гадалке, посмотрите в какой она обстановке живет. Не может человек, который обладает даром и знаниями жить в грязной квартире, вонять алкоголем и принимать на кухне в халате. Бегите сразу оттуда. Теперь хочу порекомндовать женщину, которую я нашла после долгих поисков, и которая соответсвуют всему, что я написала. Она ясновидящая, у нее дар от прабабки, она человека как в зеркало видит, работает с энергией, восстанавливает биополе и помогает наладить жизнь. По фото о людях все говорит, будто знает их лично. Зовут Милана, принимает в Киеве, но мою сестру принимала по телефону, т.к. та не могла приехать. Что произошло со мной после посещения Миланы — я ушла от мужа алкаша, чего я не могла сделать 10 лет, встретила обеспеченного мужчину, который меня на руках носит и несколько месяцев назад родила от него ребенка. Мы живем в большом доме за городом, я открыла свой бизнес . Я раньше на своей жизни крест поставила, а теперь я счастлива и имею то, о чем даже не мечтала. Хочу предупредить, это мое субъективное мнение, мне Милана помогла, я не хочу никому ничего навязывать, но с уверенностью скажу, у кого черная полоса в жизни, то она поможет, ее телефон +380677614751. Кто верит в карты, то вам к ней не нужно ходить
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ольга   
СанечкаДата: Ср, 07.08.2019, 22:16:01 | Сообщение # 248
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Украина
Цитата DariaKarlova ()
Я так сильно люблю своего мужа,и очень волнуюсь чтобы он не ушел к другой женщине.


Ну муж может уйти не только из-за этого. На своём примере знаю, просто он изменился и стал совсем другим человеком, хоть я на 100% уверена, что у него нет другой женщины. Мы некоторое время назад, стали очень часто ругаться, при чем зачинщиков выступал он, а не я. Его всё время что-то не устраивало, такое ощущение было, что его всё бесило. Решили какое-то время пожить раздельно, собрал к своей матери переехать. Благо свекровь  у меня мудрая женщина, сказала у тебя есть свой дом, иди и живи с женой, сказала как отрезала. А мне дала номер телефона бабки и сказала чем быстрее я к ней обращусь, тем будет лучше. Я конечно, скептически к этому отнеслась, думала, сча разведут на деньги и всё. А нет, оказалось, что бабка Наталья деньги берет в конце работы, когда будет результат. Всё описывать не буду, скажу лишь, что помогла нам она! Муж стал как прежде, заботливым и ласковым. Так что девочки, не всегда мужья уходят из-за любовниц, видимо их тоже быт и проблемы достают. Наталья бабка сильная, многое умеет, я оставлю номерок 0671350321 звоните, она сразу скажет, сможет помочь в вашей проблеме или нет.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Санечка   
ЛёкочкаДата: Пт, 09.08.2019, 10:15:50 | Сообщение # 249
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Обращаюсь к Ларисе Гангал.Если кому еще необходимо номер телефона.вот на этот писала +380663044883.Помогла в отношениях.Расписала все как было,что у него другая и что он никак не может определится между мной и нею.Все так и было,я жила с этим уже 3 года.Лариса помогла сделать остуду и сделал амулет на любовь,уже месяца как общаюсь с молодым человеком,стала чувствовать себя женщиной.За что благодарна Ларисе.Надеюсь мой пост кому то поможет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёкочка   
angelina345Дата: Сб, 10.08.2019, 11:22:36 | Сообщение # 250
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Николаев
Мне в свое время очень помогла матушка Анна из монастыря в Почаеве. Дала возможность из черной полосы в жизни выйти, и мужа на ноги поставить после болезни. Очень рекомендую. Может помочь от порчи и сглаза. Кому нужна помощь даю телефоны: 0958557170, 0686650226 матушка Анна.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя angelina345   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: