Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Кадровые агенства Житомира (Насколько КА профессионально работают.)
Кадровые агенства Житомира
tryviaДата: Пн, 24.09.2012, 17:55:44 | Сообщение # 126
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: -9
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Dremlen)

Таких контор в Житомире нет и не будет. Сходите в "Максимус".

плохо искали.
Quote (freekinderz)
Тому, прошу порадити нормальний кадровий центр, не лохотрон, де дійсно, їм заплативши, візьмуться за пошук роботи. І якщо, може хтось знає, чи є такі, там де не треба платити за реєстрацію, а оплата проводиться після працевлаштування.


Не реклама.
Сталкивался сам где-то год назад, благо дело нашел работу своими силами.
КА "HR-Сервис".
Первое впечатление было довольно скептическое. Денег не взяли сразу, дали карточку и попросили резюме.
Деньги у них платятся после того, как они направят хоть на одно собеседование (50 грн. - не много). По факту трудоустройства с первой зарплаты оплачиваются услуги. Фиксированного тарифа нету. Скорее всего идет какой-то процент.
Через 2 дня направили на собеседование, которое я успешно прошел, но работать все равно пошел в другое место.

Пару месяцев назад посоветовал это КА одной знакомой, которая успешно устроилась с ихней помощью на довольно хорошую работу.

Они мне еще несколько раз звонили и предлагали другие варианты, которые мне не подходили.

ps: неудачи в поисках работы не стоит списывать на КА. Если Вы не подходите работодателю, то он вас на работу не возьмет.


Сообщение отредактировал tryvia - Пн, 24.09.2012, 17:57:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tryvia   
atk12Дата: Пн, 24.09.2012, 20:21:57 | Сообщение # 127
Рядовой
Сообщений: 203
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя atk12   
KruSeidДата: Пн, 15.07.2013, 10:57:34 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
Эти кадровые агенства, наверно больше половины не хотят нормально работать,  им бы лишь деньги с человека взять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KruSeid   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Кадровые агенства Житомира (Насколько КА профессионально работают.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: