Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Анекдоты (Прикольные анекдоты)
Анекдоты
IваницькийДата: Вт, 24.06.2008, 10:09:05 | Сообщение # 451
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
на №450
Даже меня пробрало wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
TataДата: Вт, 24.06.2008, 10:48:08 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Друзья

НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но, сЦ*кО, весело было
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твои вещи у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что они твои
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
МихаилДата: Вт, 24.06.2008, 12:13:48 | Сообщение # 453
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
Мама, а пусть мне бабушка писю моет...
- Почему, сыночек?
- А у нее руки дрожат...

Звонит мужик в службу тех. поддержки:
- Слушайте, у меня кот, гад, по клаве топал и пароль в БИОСе изменил! Можно что-нибудь сделать?
Ему отвечают:
- Попробуйте пароль "МЯУ" набрать.
- Что? Да пошёл ты. ..
Бросил мужик трубку. Думал-думал, потом набрал М, Я, У - и комп запустился! Ну, он давай снова звонить:
- Алло! Это вы мне посоветовали МЯУ набрать? Спасибо! Всё получилось!
- Рад за вас. Я эти кошачьи штучки знаю, - отвечают ему.
- Извините, что я вам нахамил тогда. ..
- Ничего, всё нормально.
- Ой, спасибо! Молодой человек, а как вас зовут - я теперь только к вам хочу обращаться?
- Да я вообще-то. .. А, ладно, Барсика спросите - меня тут все знают.

Добавлено (24/06/2008, 12:13:48)
---------------------------------------------
Приходит мужик к врачу:
-худею
-С женой как?
-как положено, утром и вечером
любовница есть?
-ну как положено, два раза в день
секретарша есть?
-как положено, два раза в день
-так что же вы хотите?
-А, а ч думал - это от онанизма...



Сообщение отредактировал Михаил - Вт, 24.06.2008, 12:11:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
alisaДата: Вт, 24.06.2008, 12:23:18 | Сообщение # 454
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
Эстонский тюнинг автомобиля - это 10 педалей тормоза, передающих все оттенки смысла...

Добавлено (24/06/2008, 12:23:18)
---------------------------------------------
- Василий Иванович, Анка к белым ползет!
- Не стреляй, Петька! Это наше бактериологическое оружие!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
МихаилДата: Вт, 24.06.2008, 12:52:33 | Сообщение # 455
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
Урок в каменном веке.
Дети. Напишите слово "НЕБО".
Танечка облачко нарисовала. Молодец-5.
Напишите слово "мясо" - Сашенька свинью нарисовал.
Напишите слово "Любовь". Вовочка член нарисовал-4-Вовочке. А почему 4?.
- Вовочка. слово любовь пишется с двумя яйцами
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
alisaДата: Вт, 24.06.2008, 12:55:06 | Сообщение # 456
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно –
"нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
wolandДата: Вт, 24.06.2008, 13:03:18 | Сообщение # 457
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
skomoroh58, Message # 450 авторське?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
МихаилДата: Вт, 24.06.2008, 13:05:56 | Сообщение # 458
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (alisa)
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно – "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

biggrin То холодный. то горячий. то висячий. то стоячий. из 3-х букв состоит . в середине "У" стоит
это что? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
alisaДата: Вт, 24.06.2008, 13:07:23 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
Михаил, ха-ха-ха! ДУШ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
МихаилДата: Вт, 24.06.2008, 13:08:33 | Сообщение # 460
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
biggrin Верной дорогой идешь.товарищ biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
alisaДата: Вт, 24.06.2008, 13:15:42 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
Михаил,

Из трех букв состоит,
На “Х” начинается,
Когда работает стоит,
Когда кончает, кланяется.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
LasunyaДата: Вт, 24.06.2008, 13:16:50 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
alisa, душ tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
alisaДата: Вт, 24.06.2008, 13:17:28 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
Lasunya, ХОР
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
МихаилДата: Вт, 24.06.2008, 13:29:47 | Сообщение # 464
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
biggrin нееее. Холодный душ biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
alisaДата: Вт, 24.06.2008, 13:56:14 | Сообщение # 465
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
biggrin biggrin Михаил,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
IваницькийДата: Вт, 24.06.2008, 14:03:54 | Сообщение # 466
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (skomoroh58)
отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета

Уже по шестому кругу угораю biggrin
(работать все-равно невозможно - сверху долборатор перфоё**м мозги тренирует).
Quote (skomoroh58)
впервые видел недоумение на морде птицы!

улёт... biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Iваницький - Вт, 24.06.2008, 14:04:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
skomoroh58Дата: Вт, 24.06.2008, 14:26:46 | Сообщение # 467
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (woland)
skomoroh58, Message # 450 авторське?
спасибо, но нет, нарыл в сети.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
TataДата: Вт, 24.06.2008, 18:32:54 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
У нас кот и кошка. И вот. позавчера похоже, отравились чем-то. Вечером было принято решение везти их в ветеринарку.
С кошкой проблем не было никогда. Страх ее парализует, и она - шелковая. Я везу ее на руках. С котом - сложнее. Семикиллограмовая тушка снабжена когтями и мощными лапами, так что все матерчатое и мягкое тут же превращается в лохмотья (включая одежду). Поэтому от традиционной сумки-перевозки пришлось отказаться в пользу глухой кожаной. В ее преимуществах - простор: коту не тесно и не душно, но вырваться он не может.
Поэтому, побившись внутри закрытой сумки некоторое время, и подрав ее когтями вволю, ему остается только лечь на дно и тихо, но злобно подвывать оттуда
Но это - потом. Самое шоу - кота в эту сумку запихнуть! Кто смотрел "Особенности национальной охоты" могут вспомнить эпизод с коровой: "Жить захочешь - еще не так раскорячишься!". Для всех остальных опишу процесс.
Представьте себе: муж двумя руками держит кота под передние лапы. Кот отчаяно брыкается и крутится в руках. Все это сопровождается матерными криками мужа и дикими воплями кота. Если ему все-таки не удается выкрутиться, он сучит задними лапами в воздухе, не давая никакой возможности засунуть их в сумку. Если сумка все-таки нащупана хотя бы одной лапой, он цепляется за край, и следующим этапом начинается балетное шоу канатоходцев на двух мягких краях сумки. Он то сводит лапы, то разводит, то скрещивает, но никак не дает их от этой самой сумки отцепить!
Напомню, все это происходит под дикий, почти предсмертный вой.
Мое дело - держать сумку, и в нужный момент быстро ее закрыть. Но вчера, глядя на все это, у меня началась истерика!
Рыжая, чуть похудевшая, вся в сыпи морда кота выглядит очень даже по-бандитски. И вот эти все крики! Я смотрю, и уже не слышу криков кота, мне видится вывоз заключенного. Кот отчаянно орет: "А НА ЧЕРНОЙ СКАМЬЕ-Е-Е, А НА СКАМЬЕ ПАДСУДИМЫХ... ВАЛКИ ПАЗОРНЫЯ!!! КЕШКУ РЫЖЕГО ТАК ПРОСТО ЕЩЕ НИКТО НЕ БРА-АЛ!!! СВА-БО-ДУ ПА-ПУ-ГА-ЯМ!!!!"
Вы себе представить не можете, что со мной было!!! :))))))))
Я не смогла успокоиться и в такси, где кот, сидя на дне сумки тихо выл: "ЦЫГАНКА С КА-АРТАМИ, ДОРОГА ДА-АЛЬНЯЯ..." :))))
Бедный водитель думал наверное, что везет обкуренных. А с животными почти все нормально. Прописали порошочек и укольчики smile
Но это теперь, наверное будет отдельная история...)))

Добавлено (24/06/2008, 18:32:54)
---------------------------------------------
- Папа, одолжи нам с девушкой автомобиль на вечер!
- Бери, но там нет бензина...
- А нам и не надо!

Жена, бегая за пьяным мужем по кухне:
- Отдай, отдай! Это не новый "Жиллет" с восьмидесяти двумя лезвиями!Это терка, которую нам тетя Галя на свадьбу подарила!

Девушка идет по темной улице, боится. К ней подбегает парень:
- Девушка, давайте знакомиться?
- Я БУДУ КРИЧАТЬ!!!
- (Спокойно) Это будет потом. А пока давайте просто познакомимся.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
gallozДата: Вт, 24.06.2008, 18:48:46 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Двое братков решили поехать на рыбалку. Купили для такого дела джип, снасти, скутер, затарились бухлом, едой...
К концу недели пьянства выловили маленькую рыбёшку.
Один из них задумался и говорит:
- Прикинь, Колян - нам эта рыбка обошлась почти в сто штук баксов...
Колян тоже подумал и говорит:
- Хорошо, что мы поймали только одну...

Добавлено (24/06/2008, 18:48:46)
---------------------------------------------
Потерпевшая, почему вы не кричали о помощи, когда он вас насиловал?
- Так я думала, что он с серьезными намерениями!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя galloz   
alisaДата: Вт, 24.06.2008, 19:46:35 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
Нелепая смерть.. Сотрудника ДПС накрыло листом ДСП

Добавлено (24/06/2008, 19:46:35)
---------------------------------------------
Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша останавливает его и говорит:
-Молодой человек, Вы к кому?
-А Вы бы к кому посоветовали?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
DAKДата: Ср, 25.06.2008, 12:21:10 | Сообщение # 471
Генерал-майор
Сообщений: 278
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Делал недавно одной дамочке "домашний кинотеатр". Дамочка упакованная, выглядит как на обложке гламурного журнала, но разговаривает как-то подозрительно интеллигентно. К слову бюджет под двадцатку баков, дизайнерская акустика, пионеровская 43 плазма, все "в черном цвете" блестит полировкой или, матово так, красиво отсвечивает.

Прошло все как-то гладко, узбеки провода заложили без косяков, крепление для панели на стене присобачено ровно. Привезли с технику помощником и начали все собирать. Квартира со свежесделанным ремонтом, рулил дизайнер, модно и дорого. И по этому великолепию ходит кошка, полосатая, хз какой породы, но размером со здорового кота, мускулистая такая. Мы с коллегой прикололись, что варианта два: либо кошкина бабка с тигром согрешила, либо с хозяйкой на фитнесс ходит. Но, по тому как это животное смотрит на мир, становится ясно, что животное отмороженное на весь недоразвитый мозг.

Дамочка поехала по маршруту фитнесс-шоппинг-салон красоты. Пару часов проходит за увлекательным доставанием всего из коробок, втыканием разьемов и настройкой звука и цвета. Все это время животное примерно вот с таким %-) выражением носится по квартире, периодически залетая в гостиную и сразу же, с бешеной пробуксовкой и элементами дрифта, из гостиной сваливая. Я сразу подумал - не к добру это...

Товарисч мой отчаливает, а я, спокойненько так, довожу все "до ума".
Возвращается хозяйка, в прекрасном расположении духа, чем-то гремит, минут 5, на кухне и приносит 2 стакана и бутылку Чиваса - давайте жахнем чтоб все работало как надо. От этого проникаюсь к ней чувством глубокого человеческого уважения. И с удовольствием жахаю.

Начинаем демонстрацию. Ставлю нарезку из фильмов. Все отлично, картинка супер, сабвуфер стены сотрясает, самолеты сзади прилетают и вперед налево улетают. Потом музыку. Все нравится. Животного не слышно. Далее идет небольшой ликбез и, попутно, программирование пульта на "кино посмотреть" и "музыку послушать". Животного не слышно.

Наливаем по третей дозе, на экране расслабляющая музыка и природные ландшафты, вот паспорта и чеки на технику, храните-гарантия, звоните-визиточка...

И тут, с легким правым заносом, с пробуксовкой, в комнату влетает безумное животное и с ходу пытается запрыгнуть на дисплей. Но потому как беда с мозгами и верхняя часть у дисплея - хрен встанешь - задние ноги срываются и она начинает ими наяривать по экрану, причем с когтями и характерным звуком.

Что может сказать женщина в минуты душевного волнения?
Женщина сказала: Ах ты п...!!! и метнулась к дисплею. Кошка отпустила лапы и полетела вниз, зацепила когтями, до кучи, колонку центрального канала, все это вместе долбануло по стойке для аппаратуры и с грохотом на пол, провод центрального канала замкнул, сработала защита и все погасло... Кошка еще в полете начала бежать к выходу. Хозяйка, с матами, за ней. Я в полном ах... остаюсь в комнате. Апокалипсис.

После такого поворота событий я ожидал что хозяйка вернется с окровавленными руками и большим ножом для рубки мяса. Она вернулась через минуту с кошкой и маникюрным набором. Сунула мне в руки животное и совершенно хладнокровно отфигачила все когти.

Из техники ничего не сгорело, немного поцарапалось, но чувствую - это далеко не конец истории. Ибо когда хозяйка несла эту терминаторшу на расправу, с её морды не сходило радостно-дебиловатое %-) выражение...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя DAK   
TataДата: Ср, 25.06.2008, 13:30:46 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
DAK, супер! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25/06/2008, 12:56:31)
---------------------------------------------
Такси везет по городу женщину. Водитель нещадно лихачит - проезжает на красный свет, подрезает и т.д. В конце концов женщина не выдерживает и говорит:
- Водитель, ведите машину осторожнее - у меня дома восемь детей!
Таксист, удивлено оборачиваясь:
- И ВЫ мне говорите про осторожность?!!

Добавлено (25/06/2008, 13:30:46)
---------------------------------------------
Попала женская мозговая клетка в мужской мозг. Ходит по пустым коридорам, двери открывает - никого нет. Наконец в каком-то закутке валяется одна в драбадан пьяная клетка.
Ну, женская её тормошит и спрашивает - где мол все, куда подевались?
Та глаза продрала и говорит:
- Нет здесь никого, все внизу тусуются!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
DAKДата: Чт, 26.06.2008, 10:18:37 | Сообщение # 473
Генерал-майор
Сообщений: 278
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Три приятеля прогуливали лекцию. Не думайте о них плохо - эти трое совершенно нормальные студенты, впоследствии окончившие институт с красными дипломами. Лекция была по научному коммунизму, а последняя кружка пива, выпитая в перерыве в «пнях» (пни - пивная напротив института) - немного лишней.

Опоздав к началу лекции, друзья скрашивали жизнь неторопливой мужской беседой в укромном уголке института. Где и были застуканы КООДом (Комсомольский Оперативный Отряд Дружинников). В завязавшейся словесной перепалке победу одержали шестеро КООДовцев. А в возникшей потасовке первый раунд выиграли друзья - один мастер спорта и полутяж, второй КМС, но легкого веса, третий просто помогал. Во втором раунде к противникам подтянулось подкрепление в виде проректора по режиму, которого бить было не то чтобы несподручно, а как-то неправильно. Друзья сдались непобежденными и были препровождены и переписаны. Третий раунд был на следующий день.

Первую лекцию преподаватель и декан начал воспитательной речью:
- Вчера стены нашего института, этого святого источника знаний, омрачились безобразной дракой, учиненной вашими товарищами. Где эти трое? Пусть они встанут. И стоя примут общественное порицание и осуждение.

Троица поднялась. В течение пятнадцати минут речь декана, призывавшего на головы провинившихся кары небесные, партийно-комсомольские и общественные, сопровождалась только их мужественным сопением.
- А теперь, - сказал декан, завершая обличение, - пусть встанут староста, комсорг и профорг и прилюдно расскажут, как они допустили такие вопиющие пробелы в воспитательной работе. Почему они не встают? Их что, нет на лекции?

Староста, комсорг и профорг на лекции были, но встать не могли. Очень трудно встать, если уже стоишь...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя DAK   
TataДата: Чт, 26.06.2008, 11:14:56 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Волька и Старик Хоттабыч на футболе. Волька:
- Хоттабыч, я болею вон за ту команду, сделай, чтобы она выиграла.
- О, славнейший из всех отроков, можешь казнить своего верного слугу, но я тут бессилен. Это же сборная России по футболу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
DAKДата: Чт, 26.06.2008, 11:17:03 | Сообщение # 475
Генерал-майор
Сообщений: 278
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Ездили наши нейрохирурги в Японию опыта набираться. Привезли оттуда видеокассету со съемкой операции. Сами у себя сняли такую же, но постеснялись показать и привезли назад. Мне довелось увидеть обе кассеты.

Итак. Япония. Огромное помещение, в центре - операционный стол, сверху, как в космическом корабле, нависают агрегаты. Безмолвные люди в зеленом упаковывают больного в стерильные простыни, бритую голову заклеивают стерильной пленкой. Все медленно, аккуратно. Тишина, словно звук отключен. Оказывается, хирург, который не оперирует, медсестрам шепотом подсказывает, какой инструмент подавать. Особым электронным скальпелем делается надрез, ассистенты новомодным отсосиком убирают кровь, клипсами зажимают края раны. Постепенно обнажается череп.

Смена состава. Сверху подают агрегат - дрель на штативе с маленьким сверлом на конце. Доктор только направляет, дрель, тихо жужжа, делает все сама. Долго. Надоедает. Проматываю. Так, все еще сверлит. Проматываю все. В конце больной, как гусь умирающий, вяло смотрит в камеру.

Россия. Кафель. Ноги в бахилах. Таз с обрывками бинтов и ваты. Голоса: "Сема, блин, ты куда камерой тычешь? Голову снимай! Маш, а ты тушенку купила? Почему нога дергается? Уйди, сейчас уснет!" Голова, на которой зеленкой лихо намалевана окружность... Снова голоса: "Режь давай, до ночи не управимся! А где Клавка-то? Я деньги принесла, а она где? Не бери: ерунда, а не тушенка!" Под кожу вводится новокаин из шприца, раз скальпелем, и быстренько отслаивают скальп - видна кость.

Голоса: "А я, главное, аккумулятор домой принес и забыл про него! Завожу-завожу... Дрель! Блин, опять заело... Михалыч, тут вот подкрути... Да... Ой!.. Ага!" Хирург берет дрель - коловоротик с винтом, таким в мезозое кокосы сверлили. Дрынь, дрынь, дрынь... Три дырки в черепе! В этом месте мне становится смешно. Доктор, посвистывая, орудует пилкой, и голоса, голоса...

Короче, японцы делают первый надрез - наши уже во всю копаются в мозгах. В конце больной с замотанной головой сидит в трениках на койке и со здоровым гоготом показывает в камеру большой палец.

Доктор извиняющимся тоном грустно объясняет: "Ну и как это людям показывать? Мало того, что черт-те чем, черт-те где, в пять раз быстрее, так еще и выживаемость на шесть процентов больше!"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя DAK   
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Анекдоты (Прикольные анекдоты)
Поиск: