Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Женская дружба (Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, но мы-то знаем)
Женская дружба
MVDДата: Ср, 14.02.2007, 16:29:36 | Сообщение # 1
Вот навеялась мне мысль о женской дружбе. Хотела создать в виде опроса, но не умею я еще опросы создавать biggrin , потому давайте поговорим без них.
Итак, есть ли женская дружба?
Я считаю, что есть! Она не может не есть! smile
А вы?
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
Cruel_birdДата: Ср, 14.02.2007, 16:35:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
Не удержусь и расскажу одну историю. Как-то студентчеги принесли мне в студенческую гизету статью она так и называлась - Женская дружба - миф или реальность? Я беру ее и лечу на пару по социологии - думаю там гляну что к чему положил на столе а препод лекцию читает ходит по аудитории. Проходил возле меня увидел материал взял глянул и так на всю аудиторию как гаркнет "Ясна річ міф, шановний"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
НадюшищеДата: Ср, 14.02.2007, 16:39:27 | Сообщение # 3
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Я солидарна. Я тоже верю в существование женской дружбы. Но я убедилась в том, что она освещает своим присутствием только искренних, добрых и независтливых женщин. Короче просто нормальных девчёнок без таракашек в голове, biggrin которые не используют дружбу, чтобы поставить себя выше подруг. Иначе это просто соревнования какие-то: У кого лучше то-то и то-то...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kettiДата: Ср, 14.02.2007, 17:38:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
есть , но если честно то это -большая редкость!
Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
MVDДата: Ср, 14.02.2007, 17:58:20 | Сообщение # 5
Надюшище, no comments!!!!!!!!!!!!
Блеск! Шик! И настоящая правда!

Добавлено (14/02/2007, 17:42:09)
---------------------------------------------

Quote (ketti)
есть , но если честно то это -большая редкость!

А мы с тобой??? surprised

Добавлено (14/02/2007, 17:58:20)
---------------------------------------------
теперь постараюсь более детально обьяснить свою точку зрения, почему я ЗА женскую дружбу.
Процитирую Надюшище:

Quote (Надюшище)
Но я убедилась в том, что она освещает своим присутствием только искренних, добрых и независтливых женщин. Короче просто нормальных девчёнок без таракашек в голове, которые не используют дружбу, чтобы поставить себя выше подруг.

ну блин, выразилась так, что мне просто нечего добавить wink Так сказать, мои мысли прочитала.
И встречалась мне дружба и искренняя и корыстная. И, скажу я вам,лучше всего дружить с мужиками biggrin У них хоть все на лице написано и нет этих заморочек по поводу того, что Ленка купила себе лак для ногтей, а уменя такого нет, и Ленка дура и прочее...
ketti, это не касается только тебя и еще нескольких моих хороших подруг! cool


Сообщение отредактировал MVD - Ср, 14.02.2007, 18:05:27
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
ShadowДата: Чт, 15.02.2007, 11:15:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Киев
Quote (MVD)
И, скажу я вам,лучше всего дружить с мужиками У них хоть все на лице написано и нет этих заморочек по поводу того, что Ленка купила себе лак для ногтей, а уменя такого нет, и Ленка дура и прочее...

У меня за все время моего существования на этой земле )) была и остается только одна подруга. Остальные - это друзья, мужчинки. smile И скажу, что мужское общество мне намного приятнее, нежели женское. Особенно, когда мне пришлось работать одно время в исключительно женском коллективе... Это вообще отдельная история.
В этой же теме поддерживаю MVD, особенно в плане жанского общения )) Никогда не понимала, как можно говорить о каких-то дурацких шмотках или еще о каких-то глупых вещах постоянно!!! Ну рассказала один раз, порадовалась - и хватит.
Может быть, поэтому у меня в большинстве есть именно ДРУЗЬЯ мужского пола )) И это не может не радовать )) Мне очень нравицца ))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Shadow   
НадюшищеДата: Чт, 15.02.2007, 12:17:16 | Сообщение # 7
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Shadow)
У меня за все время моего существования на этой земле )) была и остается только одна подруга. Остальные - это друзья, мужчинки.

Полностью поддерживаю. Всю жизнь чувствую себя как рыба в воде в мужском коллективе. работала и я в женском коллективе, да ещё под началом женщины. На всю жизнь запомнила. Если женская дружба существует, то понятие как "женский коллектив" следует интерпретировать как "поле битвы".
Quote (MVD)

У них хоть все на лице написано и нет этих заморочек по поводу того, что Ленка купила себе лак для ногтей, а уменя такого нет, и Ленка дура и прочее...

Недавно поприсутствовала при разговоре трёх дам. Ужас, неужели можно говорить на такие тупые темы??? angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
MVDДата: Чт, 15.02.2007, 14:06:41 | Сообщение # 8
Вот еще пример женской, тэскэть, дрЮжбы. Моя коллега. В друом городе. Виделись один раз (я приезжала к ней по просьбе начальства), в аське списались-сдружились. Общие интересы, общие проблемы и прочее. Но потом пошли такие выдачи тем: если что-то будет не так, то я скажу, что это ты мне так сказала. surprised surprised surprised
Ну Наталья владимировна тоже не из робкого десятка возьми и ответь ей достойным образом. Цитировать не буду, потому что там много нецензурщины... shy Успокоилась вроде.
Потом опять, 25. Сегодня вообще охренела и выдала мне: ты давай, говорит, срочно и быстро пересмотри отчет, а то я по срокам горю....
---------------------------------------------------------------------------------------------------
MVD (13:51:37 15/02/2007)
1. Себестоимость 0,855
2. Проверь скидки: отнимай 17,73% от наценки в отчете 1406
3. Где твои промо-витрати? (0,3% от ... не помню блин чего)
4. Где Электронная торговля?
И будь внимательнее плиз, мне перед отпусокм тоже есть что делать
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Считаю, что ответила грамотно и достойно... shy не нравится - до побачення.

Добавлено (15/02/2007, 14:06:41)
---------------------------------------------

Quote (Shadow)
Никогда не понимала, как можно говорить о каких-то дурацких шмотках или еще о каких-то глупых вещах постоянно!!! Ну рассказала один раз, порадовалась - и хватит.

Хе, если бы только о шмотках. а извечная тема-пролема "Все мужики сво..."?????
Лично для меня не такие уж они и сво...., во многом бывает виновата сама дама...
И еще, не побоюсь повториться: дорогие мужчины, вы очень классные друзья!!!
Дорогие барышни, будьте более искренними и простыми!!! Не завидуйте!!! Ведь это все такие мелочи на самом то деле
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
ГостьДата: Сб, 16.06.2007, 01:32:16 | Сообщение # 9
Zenskaya dryzba syczestvyet, no myzskaya selnee, a dryzba mezdy myzchinoj i zenczinoj prosto ne syczestvyet! dry
(Италия)  
  Блог пользователя Гость   
PassionarДата: Сб, 16.06.2007, 18:23:25 | Сообщение # 10
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Гость)
a dryzba mezdy myzchinoj i zenczinoj prosto ne syczestvyet!

Существует, были бы Мужчина и Женщина!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пн, 18.06.2007, 23:41:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Zenskaya dryzba syczestvyet, no myzskaya selnee

Особенно когда один мужчина а две женщины. biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вт, 26.06.2007, 17:59:57 | Сообщение # 12
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Похоже это будет не актуально скоро.

--------------------------------------------------------------------------------
Ученые обнаружили, что появляется новый вид людей

По мнению ученых, скоро человечество может кардинально измениться - на планете появятся люди среднего пола. Они будут более выносливыми, сочетая в себе лучшие признаки женщин и мужчин.
Вероятно, гендерные различия, которые в последние полторы сотни лет практически нивелировали разницу полов, сведутся на «нет». Вполне возможно, что это произойдет уже в ближайшем тысячелетии. Причиной появления третьего пола стал отнюдь не различные социальные движения всех цветов и оттенков, а скорее естественный процесс эволюции.
Считается, что при ослаблении роли мужчины как добытчика и защитника на первый план выходит женщина, однако и она не в состоянии полноценно справляться со своими биологическими обязанностями, такими как зачатие, вынашивание и воспитание потомства.
Ученые винят во всем не только и не столько стрессы, выпадающие на долю современной представительницы прекрасного пола, но и серьезные изменения в среде обитания, где становится все сложнее и сложнее выживать.
Изменения в экологии в свою очередь приводят к целому спектру неизученных ранее заболеваний, которым подвергаются как мужчины так и женщины в равной степени.
Женщины при этом более подвержены вирусным заболеваниям. Однако переносят болезни быстрее и без всяких видимых последствий, чего нельзя сказать о мужчинах. При этом мужчины остаются сильнее и выносливее физически.
По прогнозам ученых сверхчеловек будущего будет воплощать в себе лучшие гендерные качества представителей обоих полов, а также давать крепкое и зрелое потомство, передает MIGnews.com.
--------------------------------------------------------------------------------

Во блин - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА?

Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
dodj16Дата: Вт, 26.06.2007, 22:32:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Женская, мужская -ромашка!
Друзья редкость, а делить их еще по половому признаку глупость несусветная. Кроме того народ путает дружбу и отношения в коллективе, что есть несколько другая ШТУКА. Любой замкнутый коллектив это паровой котел и когда у него сорвет крышу только Богу известно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dodj16   
virusДата: Сб, 30.06.2007, 17:18:21 | Сообщение # 14
Quote
По прогнозам ученых сверхчеловек будущего будет воплощать в себе лучшие гендерные качества представителей обоих полов, а также давать крепкое и зрелое потомство, передает MIGnews.com

Представляю этот средний пол,особенно в постели.Фантастика! biggrin
(Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
БелкаДата: Вт, 03.07.2007, 00:30:46 | Сообщение # 15
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Жеская дружба заканчавается тогда, когда между двумя подружками встает особь мужского пола!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
НадюшищеДата: Вт, 03.07.2007, 10:39:09 | Сообщение # 16
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
а как насчёт сестры парня? wink wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Вт, 03.07.2007, 14:55:17 | Сообщение # 17
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Надюшище)
а как насчёт сестры парня?

а нащет сестры парня!!!ну не делить же нам того парня!!!особенно если сестра парня замужем!!! tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
НадюшищеДата: Вт, 03.07.2007, 15:06:10 | Сообщение # 18
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Ага, мне его за 20 лет вооооооотак хватило! biggrin biggrin biggrin Шучу, конечно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Вт, 03.07.2007, 15:27:55 | Сообщение # 19
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Надюшище)
Ага, мне его за 20 лет вооооооотак хватило!

вот видите-эта дружба есть искреней и чистой, потому что между нами не встенец самец за которого мы будем как кошки царапать друг-друга!! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
virusДата: Вт, 03.07.2007, 20:08:10 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
а нащет сестры парня

Quote
Ага, мне его за 20 лет вооооооотак хватило!

Quote
самец за которого мы будем как кошки царапать друг-друга

Девченки,что о вас теперь могут люди подумать?Ваш телефончик,пожалуйста! biggrin biggrin biggrin

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
НадюшищеДата: Ср, 04.07.2007, 10:56:45 | Сообщение # 21
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
virus, щаз!!!!! Поздно уже. Мы не свободны wink wink biggrin


Сообщение отредактировал Надюшище - Ср, 04.07.2007, 10:57:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kettiДата: Ср, 04.07.2007, 11:29:59 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Сообщений: 659
Репутация: 29
Награды: 4

Литва, vilnius
есть такая дружба, я вот в Житомр заеду, в гости-правда со мной еще куча народу.
но нас всех примут! вот так! хорошо иметь подруг! не на словах-а на деле!
Offline (Литва)  
  Блог пользователя ketti   
MVDДата: Ср, 04.07.2007, 11:45:31 | Сообщение # 23
ketti, айййййййййййййййййййййййййй, засмущалаааааааааааааааааааааааааааааааа
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
livesДата: Ср, 11.07.2007, 11:15:23 | Сообщение # 24
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 1

Польша, Krakow
женская дружба - это всего лишь пакт о неагрессии. wink
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lives   
НадюшищеДата: Ср, 11.07.2007, 11:33:23 | Сообщение # 25
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
не сказала бы.........
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Женская дружба (Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, но мы-то знаем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: