Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Бабка наговорила (Верите ли вы в сглаз и порчу?)
Бабка наговорила
wowaДата: Пн, 07.09.2009, 23:43:40 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (umnica)
Про гипноз любопытно...

Интересно то что сам процесс ,происходящий в мозге человека погружаемого в транс или более глубокое состояние гипноза , не изучен. Мало кто из супер спецов этого дела даст хоть какой то внятный ответ на то, что же именно и почему влияет на сознание. Транс и глубокий гипноз это не чувства, как страх или радость, а состояния сознания, как сон или бодрость . В транс человек может входить и не только путём внушения, но просто от переутомления или сильного голода, то есть катастрофического упадка сил.
То чем занимаются цыгане, это не совсем гипноз, то есть не глубокий, а скорее ввод в состояние транса при котором человек может оставаться при каком то минимуме сознания, но быть послушным и даже бодрым, хотя при более сильной обработке, можно ввести человека и в оцепенение и полную кашу в голове.

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 23:28:38)
---------------------------------------------
Каким же образом цыганки могут добиваться желаемого результата от человека введённого в транс ? Вот что говорится о состоянии человека попавшего под воздействие гипноза :
«Гипнотизируемый, как правило, легко восприимчив к самым завуалированным намекам, он охотно отдает себя во власть влечений, обычно глубоко скрытых в сознании. Находясь под действием гипноза, он может чувствовать, что для него больше не существует никаких ограничений: ни общественных, ни личных»

То есть гипнотизёр говорит человеку намёки с заведомо скрытыми в них желаниями или точнее сказать приказами. При этом могут предварительно обработать человека на предмет сострадания , близкой дружбы или ещё чего угодно... Затем следует намёк , к примеру такой :
- у Вас очень красивое кольцо, такое же было у моей бабушки...но бабушки больше нет...
человек находящийся в трансе воспринимает такие слова, как повод подарить "собеседнику " данный предмет. Очень просто ведь... не так ли?...

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 23:43:40)
---------------------------------------------
Так же могут использовать копирование поведения человека, то есть подстраиваться под ритм дыхания жертвы , мимику лица, и жесты...это приводит человека в осознание того, что перед ним находится близкий ему человек , понимающий его проблему или же может вызвать у человека дополнительные сметения, в любом случае в состоянии транса это усиливает эффект...

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
kenuДата: Пн, 07.09.2009, 23:59:04 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
wowa, Гугл в помочь да? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
wowaДата: Вт, 08.09.2009, 00:45:38 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
kenu, а как же без него родного то ? wink хотя до кой чего и сам додул...

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 00:45:38)
---------------------------------------------
Ну что ж тогда ещё погуглю... В Библии нет информации о гипнозе, но есть предостережение относительно этого . Речь идёт об этих строках:

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;

В Танахе это слово имеет перевод или значение "заклинатель", тоесть человек грубо говоря воздействующий внушением , то есть путём словесного запрета, просьбы и т.д.

Что касается транса, то есть интересный случай, когда Петр впал в транс от сильного голода :

Петр около шестого часа взошел на верх дома помолиться.
10 И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление

в других переводах это слово переведено, как транс.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Alex_BeNDeRДата: Вт, 08.09.2009, 09:46:29 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
В том то и соль, что уже так напереводили, что неясно что там в начале имелось ввиду.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
wowaДата: Вт, 08.09.2009, 12:56:25 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Alex_BeNDeR)
В том то и соль, что уже так напереводили, что неясно что там в начале имелось ввиду.

Относительно гипноза , то конкретной информации об людях занимающихся именно гипнозом нет по той причине , что в то время не сушествовало такой конкретной профессии или людей занимающихся только гипнозом. Гипноз был, но его использовали шаманы , жрицы и люди занимающиеся спиритизмом и магией. Гипноз использовался, как в медицинских, так и в религиозных ( мистических ) целях.

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 12:56:25)
---------------------------------------------

Quote (wowa)
обаятель

Quote (wowa)
заклинатель


ну, как Вам этот дядька ? cool к нему слова обаятель и заклинатель подходят , как нельзя лучше. Распутин, водил за нос всю царскую семью, хотя калдуном вроде не был, но управлял людьми силой внушения...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
AlEnKaДата: Вт, 08.09.2009, 12:57:31 | Сообщение # 131
Полковник
Сообщений: 235
Репутация: 20
Награды: 8

Украина, Житомир
wowa, он управлял Императрицей... а у жена мужа-Императора допиляла
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlEnKa   
wowaДата: Вт, 08.09.2009, 13:09:07 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
AlEnKa, он там всю семью строил и его боялись, аки чёрта.... wizard
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
AlEnKaДата: Вт, 08.09.2009, 13:10:58 | Сообщение # 133
Полковник
Сообщений: 235
Репутация: 20
Награды: 8

Украина, Житомир
wowa, дя знаю я. И вот не могу понять как образованные люди могли верить холопу? тем более во что-то мистическипотусторонее.
Кстати, Николай Кровавый все-таки предпренимал попытки выйти из-под влияния этага дядьки.. Но вот жена пиляла


Сообщение отредактировал AlEnKa - Вт, 08.09.2009, 13:11:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlEnKa   
wowaДата: Вт, 08.09.2009, 13:43:57 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
http://rutube.ru/tracks/769321.html

Добавлено (08 Сентябрь 2009, 13:43:57)
---------------------------------------------
Как говорится в этом фильме Императрица была женщиной суеверной и занималась разным родом спиритизмом, гаданием и не пропускала мимо себя ничего, что касалось этого дела. В то время в России занятия спиритизмом были очень популярны и Расспутин с его авторитетом "праведника ", целителя и мистического человека имеюшего способность к управлению людьми был очень популярен главным образом у женщин из высшего сословия России. Авторитет Распутину главным образом был дан некоторыми влиятельными в те времена патриархами православной церкви.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
KAPJICOHДата: Вс, 13.09.2009, 17:46:19 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
umnicaДата: Вс, 13.09.2009, 18:04:02 | Сообщение # 136
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 12
Награды: 5

Украина, Бердичев
KAPJICOH, да этот товарищ мне знаете на кого смахивает? На какого-то персонажа "Звездных воин")))))))))))))))))))))))))).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя umnica   
Alex_BeNDeRДата: Вс, 13.09.2009, 18:40:28 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Куклачёв
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
kenuДата: Вс, 13.09.2009, 18:52:10 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Знаю этого чувака. Ну как знаю, знаю его историю и методы smile
Короче приезжаете к нему, а он вам говорит, что у вас будет инфаркт и прочие болячки, если вы не сделаете как он вам говорит... Ну после таких слов у многих действительно начинало "шалить" сердце и т.д.. Ещё он говорит, что его этот кот инопланетянен, что когда он ведёт свою "проповедь" там тарелки прилетают и т.д.. Короче бредянину такую несёт, что дальше некуда. Сам он то ли алкаш бывший, то ли по голове его шандарахнуло здорово и он был без сознания, после чего его "осенило" не помню уже точно. Но что-то в этом роде. Давняя это публикация. Ей лет 7 наверное уже...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
AgresorДата: Сб, 19.09.2009, 23:09:14 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
Ересь, 21 век angry .
Те страхи,что с ходу
Объяснить нельзя,
Рождают природу
Суеверия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
wowaДата: Вс, 20.09.2009, 00:46:35 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Agresor)
Те страхи,что с ходу
Объяснить нельзя,
Рождают природу
Суеверия.

Многие суеверия пришли к нам из далёкого прошлого, например язычнический обряд отпевания покойника и вобше многое из этого разряда.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Леди_АкулаДата: Пн, 28.12.2009, 10:50:59 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Сообщений: 432
Репутация: 41
Награды: 26

Гондурас, на букву Ж
По вере вашей да будет вам...... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леди_Акула   
izabellaizabellaДата: Пн, 31.08.2015, 19:12:49 | Сообщение # 142
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я верю, после того как Галина мне помогла. Благодаря ее работе я сейчас не одна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя izabellaizabella   
Амура1890Дата: Ср, 29.05.2019, 16:59:02 | Сообщение # 143
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, киев
Всем здравствуйте! Недавно обращалась кодному экстрасенсу, Нона Александровна зовут. Она помогла мне с моим сыном,
который много выпивал. Долго я намучалась с ним, но вскоре после какого-то там
обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и
наконец-то нашел себе достойную работу. Кому интересно - оставлю ее вайбер
380684772749 Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Амура1890   
grigorenkoseregaДата: Чт, 30.05.2019, 13:35:28 | Сообщение # 144
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Если честно мало верится в экстрасенсов и колдунов. С научной точки зрения необъяснимо. Я верю только в законы физики, химии и Конституцию Украины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grigorenkoserega   
Маша_КолесникДата: Пт, 07.06.2019, 16:51:15 | Сообщение # 145
Верю! Если нужна реальная помощь, обратитесь к +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна
Реально помогает!
(Египет)  
  Блог пользователя Маша_Колесник   
allaolhovskaa76Дата: Пн, 10.06.2019, 12:20:16 | Сообщение # 146
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Частично, верю, есть примеры из жизни, когда реально совпадали вещи, ранее сказанные. Бывали и промахи. Я даже сильнее верю, что человек, который впечатлительный, то как- будто притягивает подобное. Раз сказали, что порча, буду во всем видеть порчу...и сам губит свою жизнь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя allaolhovskaa76   
Дарья787Дата: Сб, 22.02.2020, 20:15:09 | Сообщение # 147
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Kiev
Гадалка Нина предскажет Вашу судьбу, увидит прошлое и будущее! Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Ваш любимый больше не убежит к любовнице! Снимет сглаз, отведет порчу, и, самое главное, избавит Вас от всеми известного венца безбрачия. Очень многие девушки даже не догадываются о нем. Вам нужна быстрая и качественная помощь в Ваших временных трудностях? Нина Вам обязательно поможет, так же дается гарантия! Телефон для связи- +380983724940
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
DimmДата: Вс, 23.02.2020, 14:09:51 | Сообщение # 148
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата Дарья787 ()
Ваш любимый больше не убежит к любовнице
Убежит безвозвратно сразу как только узнает, что Вы по бабкам ходите и им бабки раздаете.  
Цитата Дарья787 ()
так же дается гарантия
Гарантийный талон? lol  lol  lol   fool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
ol675Дата: Вс, 23.02.2020, 16:56:46 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ

Цитата
Убежит безвозвратно
Никуда не убежит-потому и гарантию дает...Она им ноги ампутирует..Не уйдет,не убежит.... sad ...Сразу и член до земли,и такого мужа всю жизнь на руках носить нужно... biggrin
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
Елена777Дата: Вт, 25.02.2020, 14:04:22 | Сообщение # 150
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 1

Украина, Киев
Здравствуйте,читатели форума. Много лет у меня моя жизнь напоминала просто Рай, у меня полостью получалось осуществить всё задуманное, на роботе все просто потрясающее, в семье все прекрасно..но за последние 2 месяца моя жизнь начла рушиться...я попала в аварию, много денег потратила на лекарства и операцию, в семье начались недоразумения, но я понимала, что просто так эта черная полоса не могла прийти ко мне в жизнь!Я обратилась к Нине Михайловне, при первом нашей встрече она мне сказала, что на мне лежит черная магия, и снять её можно только очень сильными заговорами! Она мне реально помогла! Спасибо, что есть такие люди которые обладают сакральными знаниями!
Если нужна помощь обращайтесь! Её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Елена777   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Бабка наговорила (Верите ли вы в сглаз и порчу?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: