Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Осторожно Попы. Не ходите дети в Церковь.
Осторожно Попы. Не ходите дети в Церковь.
snovaДата: Ср, 02.05.2012, 17:19:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Если вы не хотите, чтобы до вашего ребёнка грязно домогался какой-нибудь увлёкшийся античным взглядом на мальчиков служитель культа, то не отдавайте своих детей служить в подобного рода церковь или монастырь, петь в церковном хоре или прислуживать у алтаря. А если уж невтерпёж вам своих детей "причастить тайн святых", пойдите и узнайте, не голубой ли настоятель храма, где столько времени будет проводить ваш ребёнок?
С 2003г. более чем в семь раз (до 5 405 человек в 2007г.), возросло число детей, потерпевших от ненасильственных половых преступлений (статьи 134, 135 Уголовного кодекса Российской Федерации), в частности, от полового сношения, мужеложства или лесбиянства их число увеличилось в 28,8 раз, достигнув в 2007г. 3 692 детей. В стране распространяется гомосексуальная педофилия. В период с 2003 по 2007гг. число мальчиков, пострадавших от ненасильственного мужеложства (статья 134 Уголовного кодекса Российской Федерации), возросло в 23 раза (со 129 до 3 692 чел.). 820 мальчиков пострадали в 2007г. от развратных действий со стороны взрослых лиц (статья 135 Уголовного кодекса Российской Федерации).

Примечателен последний случай разоблачения православного педофила в рясе:
http://www.kp.ru/daily/24258/454992/
В заголовке ясно сказано: "На Кубани ищут священника, который совращал мальчиков". Ключевое слово "совращал". Прибавьте к этому отсутствие в статье слова "педофилия", которое сейчас плавно переходит к маньякам. То ли православного батюшку так мягко-мягко отводят в сторону от маньяков (тогда зачем вообще сливали и даже фото достали?), либо пострадавшим "объяснили, что бояться нечего" (с). Учитывая общую педофильскую ретивость СКП, вероятней второе.
(не могу не улыбнуться: "руководитель Белореченского межрайонного следственного отдела СУ СК при Прокуратуре РФ". Без абревиатур - "следственного отдела Следственного Управления Следственного Комитета при Прокуратуре РФ". Следователь на следователе сидит и следователем погоняет))) )
В пользу версии совращения говорит и загадочное "Ребенок рассказал бабушке, что произошло. Та кинулась в милицию. С внуком они подробно описали насильника.". Как бабушка, якобы знающая о ситуации только со слов внука смогла подробно описать насильника???
Характерно, что в том же номере Комсомолки http://pda.kp.ru/index.html/use.issue.24258_00.region.kuban/ есть статья "Жертва педофила спаслась с помощью записки", где события изложены крайне бредово, нескладушка на нескладушке, но принуждение к сексу все же просматривается.
Так что батюшка скорее всего не смог с мальцами договориться - либо у родственников пострадавших особо сильна жажда наживы возмездия.
История эта примечательна не "сливом" православного батюшки, а историей слива:
02.03.2009 региональное издание Комсомольской правды сообщает о розыске педофила из числа православных священнослужителей.
http://kuban.kp.ru/online/news/207796/

Некоторая статистика

В 2002 году был условно осужден за насильственные действия сексуального характера священник Анатолий Русанцов, покинувший в 1990 г. Русскую православную церковь и создавший впоследствии свою собственную «Российскую православную автономную церковь» (РПАЦ). Ещё до передачи материалов о нём в светский суд, духовный суд Суздальской епархии Русской православной церкви приговорил Русанцова к анафеме в результате расследования по двум делам: «О ереси имя Божия в РПАЦ» и «Преступном сообществе гомосексуалистов, свившем свое гнездо разврата на самом верху церковного управления». Подсудимый никогда не признавал себя виновным. 3 марта 2004 г. Суздальский районный суд вынес следующее постановление: «Отменить условное осуждение Русанцова А. П. (Митрополита Валентина), назначенное приговором Суздальского районного суда от 23 августа 2002 года, …и снять с осуждённого Русанцова А. П. судимость».

Был осужден настоятель храма Георгия Победоносца в Коптево в Москве игумен Авраамий.

В 2008 году заведено уголовное дело на иеромонаха Софрония из села Руднево Сумской области. Православного священника обвиняют в совращении малолетних. По заявлению прокуратуры, Софроний уже был осужден за подобное преступление ранее, но был освобожден по амнистии.

В июне 2009 года арестован Александр Берсенев — 41-летний священник Спасо-Преображенского храма Димитровграда. Его подозревают в совращении 50 несовершеннолетних.

В 2009 году на Кубани была вскрыта деятельность Романа Погребняка — 47-летнего священника-педофила.

Подобные случаи происходят достаточно регулярно, так 14 января 2010 года появились сведения об изнасиловании женщины священнослужителем в Рождественскую ночь. Как сообщает петербургская интернет-газета «Фонтанка

А вот что преподносит в своей статье рупор Церкви пан Кураев - "Да действительно, в РПЦ есть педерасты, занимающие высокий уровень в церковной иерархии. С этим никто не спорит. Но что в этом такого страшного? Вот самураи были педерастами - и ничего. Древнегреческие философы - уважаемые и умные люди - тоже были педерастами. Даже греческие боги и те были педерастами! А во Франции, передовой и демократичной стране, педерастов официально узаконили, разрешив им вступать в браки".

То есть вместо того, чтобы выгораживать православных священников-педерастов, отрицая их "голубизну", дьякон на протяжении всей статьи, прячась за формальным осуждением содомского греха, тщится показать, что гомосексуальные отношения вполне приемлемы во многих великих культурах.
Это на православно-сами-знаете-каком жаргоне дьякона Кураева называется топить ледок.

Ну и на закуску!
Деяния епископа Никона (Миронова):

Выдержки из рапорта настоятеля Верхотурского Свято-Николаевского монастыря игумена Тихона (Затекина):

«Увидя меня Владыка смутился, а о. Олег сразу же ушел из келлии. Вслед за ним вышел и я, направившись в свою келлию. …я вновь вернулся к Епископу, а тот с ходу сказал мне: "Тихон, я хотел пососать член у твоего брата, но он мне не дал".»

«Между тем, в период его (еп. Никона) пребывания на кафедре из храмов были изъяты (им) значительные церковные ценности, в том числе чаша, подаренная еще купцом Демидовым, а также икона св. Екатерины, для которой синайские старцы специально передали частичку ее мощей. Все это исчезло в неизвестном направлении".

«Владыка был изрядно выпивший и я помог ему раздеться, и он, ложась в кровать, сказал: "Тихон, мне очень нравится твой брат, пусть он меня полюбит, и я буду его женой".
Далее Владыка сказал: "Тихон, приведи ко мне какого-нибудь монаха, и пусть он трахнет меня в зад".
Мне пришлось долго убеждать Владыку, что все насельники обители ушли на полунощницу. Тогда он снял с себя штаны и полез ко мне, говоря: "Тихон, у тебя стоит?!".

«Один раз он даже потребовал (будучи изрядно пьяным), чтобы я поставлял ему мальчиков, ссылаясь на то, что в других Епархиях настоятели монастырей занимаются поставкой мальчиков Правящим Архиереям и что если на мое место придет другой Архиерей, то тебя он выгонит за то что ты не будеш поставлять ему мальчиков…»

http://www.interunity.org/links/zay2.htm

Далее по той же ссылке – другие свидетельства:

«В сентябре нас (учащихся епархиального училища) отвезли на дачу к Никону, напоили водкой и А. позвал меня в баню. Там я увидел голого архиерея. Он взял меня за руку, поцеловал в губы...»

«После епископ Никон клялся перед алтарем, что Д. убьют и закопают под гробом другого покойника…»

«ПЕРЕДО мной сидит двадцатипятилетний молодец с подбитым глазом. Сергей Мордовцев был служкой в монастыре Верхотурья.
- Наш архиерей, - Серега выпячивает большой палец, - вот такая девка! В плане орального секса ни одна баба меня так не удовлетворяла!» (из досье КП, подборка по той же ссылке http://www.interunity.org/links/zay2.htm )

А теперь наши дни:

Епископ Никон, изгнанный из Екатеринбурга после громкого гей-скандала, получает очередную награду из рук патриарха Кирилла. ФОТО:
http://ura.ru/content/svrd/12-10-2010/news/1052120641.html

Недавнее совместное фото Кирилла (Гундяева) и Никона (Миронова):
http://img-fotki.yandex.ru/get....6f9f_XL

В настоящее время этот «святитель» является настоятелем московского храма Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках. Ниже привожу ссылки на страницы официального сайта этого храма:

Епископ Никон (Миронов) совершает «богослужения» (фото наших дней)
http://www.hram-veshnjaki.ru/index.p....mid=102

Епископ Никон (Миронов) и молодые иподьяконы (фото наших дней)
http://www.hram-veshnjaki.ru/index.p....mid=171
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
НескучныйДата: Ср, 02.05.2012, 18:33:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Как то много лет назад я был несколько озадачен поведением одного священника, и спросил нашего священника что об этом думает. Так вот он мне сказал, что церковь дает священнику огромную власть но и огромную свободу а в этих условиях расцветает как все худшее, так и лучшее в человеке. Священник не упал с неба, не послал его Бог, он плоть от плоти нашего народа. Каков народ таков и священник.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нескучный   
HoakinaДата: Ср, 02.05.2012, 21:44:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Нескучный)
Каков народ таков и священник.

А может наоборот?
Quote (Нескучный)
церковь дает священнику огромную власть но и огромную свободу а в этих условиях расцветает как все худшее, так и лучшее в человеке.

Рыба гниёт с головы... Увы вся система работает на худшее.
Справедливости ради замечу, что на Западе этого не меньше. Но они хоть признают проблему. Недавно смотрела документальный фильм про англиканского пастыря-педофила и его жертв. Интересный ракурс был выбран - исповедь самого священника, который как мне показалось не очень и раскаялся. Жутко такое смотреть. Жутко, когда это происходит в стенах церкви.
В таких случаях всегда вспоминаю знаменитую сцену из к/ф Сердце Ангела, где главный герой, продавший душу дьяволу, встречается с Луи Сайфером (Люцифером) в церкви.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
scif77Дата: Ср, 02.05.2012, 22:15:23 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Мля может хватит этот бред распространять...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
ol675Дата: Ср, 02.05.2012, 22:43:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote
Осторожно Попы. Не ходите дети в Церковь.

Как гласит народная мудрость- "береги одежку снову,а попу смолоду".. тут я согласен- щас столько голубых развелось,что попу надо беречь с детства,хоть в церкви, хоть где еще.А то они уже даже теорию подвели-мол с самого детства появляются всякие влечения.Ну а заголовок как-то не по-русски написан...я бы еще понял- "осторожно дети"!(в смысле детей надо беречь)..а "осторожно Попы"? да еще "попа"- с большой буквы?( мою я по-панибратски называю,когда как..-а чужую, наверное, надо с большой...) sad
пы.сы. у меня племянник монах, довольно большой чин в церкви..Вот тоже иногда подобные мыслишки проползали в голову..насчет его "духовного наставника",молодого митрополита.Но -"не пойман- не вор"..и никто подробностей не расскажет
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
НескучныйДата: Ср, 02.05.2012, 22:53:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Quote (scif77)
Мля может хватит этот бред распространять...


Еще один защитник Церкви? Ну-ну.

Добавлено (02 Май 2012, 22:53:48)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
к/ф Сердце Ангела


Лучшая роль актера! Рурк там просто класс!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нескучный   
snovaДата: Пн, 02.07.2012, 04:56:07 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
достаточно большому количеству атеистов оскорбительно видеть что РПЦ творит и какими методами! РПЦ вечно чем-то недовольна и аппелирует к власти с тем, что их де оскорбили... Сейчас начнём обсуждать, как монастырь в домодедовском районе у интерната детей-инвалидов "Детство" корпус отнял через суд - опять оскорбятся! Ну на разговоры о часах - уже оскорбились.... Ну что поделаешь? Наверно пьяный монах-сис.админ развлекался с фотожабой... Задашься вопросом: почему Гундяев катается на яхте "Паллада" за 7 млн.долл. - опять оскорбятся! Типа: Какое вам дело до языческого названия? Раз 2 года назад обещали сменить название на ортодоксальное - значит сменят! Но мне на название плюнуть и забыть.... Почему на яхте используется символика государства? И наци почему-то молчат... А если раввин с символикой РФ будет на яхте кататься - потопят...
Почему Гундяев так быстро меняет свою позицию по отношению к светским судам? Он же заявлял, что священнику западло в светский суд обращаться... А стал патриархом - стал сутягой и лгунишкой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
ФЕЯДата: Пн, 02.07.2012, 09:28:05 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote
Осторожно Попы.

прочитала: "осторожно пОпы" wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
StassДата: Пн, 02.07.2012, 10:49:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 316
Репутация: 152
Награды: 24

Украина, Житомир
Quote (ФЕЯ)
прочитала: "осторожно пОпы"

Я тоже прочитал также, и исходя из скандалов с ними, то действительно эти места нужно беречь от них, особенно маленьким мальчикам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stass   
толян11Дата: Пн, 02.07.2012, 14:08:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
Краем уха слышал что и гурия из кафедерального собора ,тихонько убрали вроде,за чтото подобное,а тригирьский монастырь ваЩе место очень "веселое"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
AziatДата: Пн, 02.07.2012, 14:17:43 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Отака пидеров на попов? С чего бы это?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
MAS-terДата: Пт, 17.08.2012, 16:40:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir


Интересно -как монахи себе "зарабатывают" на авто стоимостью больше 100 тысяч евро?

Добавлено (17 Август 2012, 16:40:51)
---------------------------------------------
http://golishev.livejournal.com/1660799.html

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
НемоДата: Пт, 17.08.2012, 17:03:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -37
Награды: 1

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Немо   
kefirДата: Пт, 17.08.2012, 17:06:16 | Сообщение # 14
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (MAS-ter)
Интересно -как монахи себе "зарабатывают" на авто стоимостью больше 100 тысяч евро?

так же как и все остальные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MAS-terДата: Пт, 17.08.2012, 17:12:06 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (kefir)
так же как и все остальные.

не надо всех под одну гребенку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
Серго_RKASДата: Пт, 17.08.2012, 18:04:46 | Сообщение # 16
Полковник
Сообщений: 246
Репутация: 250
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (scif77)
Мля может хватит этот бред распространять...

Это только верхушка айсберга.
В церковной закрытой структуре очень мало "бреда" вылазит наружу.
Сегодня оглашён приговор по делу "Pussy Riot "
толоконникова надежда - 2 года
самуцевич екатерина - 2 года
алехина мария - 2 года
исправительная колония общего режима
Театр абсурда.
РПЦ и Власти-ублюдки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Серго_RKAS   
НемоДата: Пт, 17.08.2012, 18:12:28 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -37
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (RKAS)
Театр абсурда.
РПЦ и Власти-ублюдки.


УРОДЫ! Свободу пуськам!

Добавлено (17 Август 2012, 18:12:28)
---------------------------------------------

Quote (kefir)
так же как и все остальные.


Неужели миньет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Немо   
Серго_RKASДата: Пт, 17.08.2012, 18:55:09 | Сообщение # 18
Полковник
Сообщений: 246
Репутация: 250
Награды: 14

Украина, Житомир
Идеолог церкви Всеволод Чаплин заявил, что жертвы изнасилований сами виноваты-:
"Если девушка носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права".
Вывод от меня: "Девушки, оденьте ватник, повяжите голову стареньким платком и не красьтесь и в таком случае на вас ни одна муха не сядет".
Что же касается монахов, то они настолько бестелесны и благочестивы, что при виде "неправильно" одетой женщины падают в обморок от удара собственного члена по лбу.

Почему нормальные мужики на пляже пьют пиво среди девушек без ватников? И мини-бикини почему-то не давят на их психику. Наверное в здоровом теле здоровый дух. А монахи благодаря молитвам и под ватником видят голую женщину.
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_32587.jpg

Добавлено (17 Август 2012, 18:35:37)
---------------------------------------------
Вспоминается житие Кариона и Захарии. Там мальчик с детства воспитывался в монастыре, отчего у некоторых монахов появлялись педобирские наклонности. И он пошел и искупался в ядовитом озере, чтобы кожа покрылась струпьями и братья могли спасаться дальше.
******************************************************************************
анекдот.
На уроке "основы православной культуры". Учительница:
- И помните дети! Те, кто будет учиться на 4 и 5, попадут в рай. А те, кто будет учиться на 2 и 3, попадут в ад.
Голос с задней парты:
- Марьванна! А что, закончить школу живым нельзя?

Добавлено (17 Август 2012, 18:55:09)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал RKAS - Пт, 17.08.2012, 18:56:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Серго_RKAS   
telefonДата: Пт, 17.08.2012, 20:34:59 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
В последние годы не переношу попов (особенно, высокопоставленных - нарушают все заповеди Господни), политиков (грязные дела делают люди с грязными душами) и госчиновников из госучреждений (100% - воры).

Вот интересно. Довелось мне встретиться с Патриархом Иерусалимским. Присутствовал при его беседе с моей женой.
Обаятельнейший человек. Это и по его фотографиям видно.

И, для сравнения, российский главный поп - Гундяев. ИМХО - натура его полностью соответствует фамилии. А если учесть скандалы с его часиками, с его судом с врачом-хирургом... Как можно было поставить на такой пост человека с такой чёрной душой?!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HoakinaДата: Пт, 17.08.2012, 21:00:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (telefon)
российский главный поп

И говорит, как Путин
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
АнгинаДата: Пт, 17.08.2012, 21:25:47 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
как-то я ехала в киев попуткой... нас село в машину 3 человека, рядом со мной мужчина, лицо которого мне показалось смутно знакомым. под киевом он начал совать мне и еще одной женщине в машине каталоги орифлейм, я вежливо отказалась и еще подумала- мужчина абсолютно не изысканной внешности занимается косметикой??? каково же было мое удивление, когда через какое-то время я его увидела в одежде попа biggrin biggrin biggrin , который ходит по городу с ящичком для пожертвований biggrin . позавчера вечером с автовокзала он сел в маршрутку на Крошню- видимо уже домой ехал после работы - вот только кем он работает на самом деле?)))
особые приметы- на вид лет 46- 50(или так выглядит), вьющиеся волосы, шатен, среднего телосложения, не спортивного), в очках)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
ГейшаДата: Пт, 17.08.2012, 22:25:33 | Сообщение # 22
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 23
Награды: 5

Российская Федерация, деревня Гадюкино
Quote (telefon)
А если учесть скандалы с его часиками, с его судом с врачом-хирургом... Как можно было поставить на такой пост человека с такой чёрной душой?!

"Не судите - да несудимы будете". Если б каждый пекся о своей душе, а не считал грехи соседей, глядишь и жить стало бы лучше
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Гейша   
Серго_RKASДата: Пт, 17.08.2012, 22:43:45 | Сообщение # 23
Полковник
Сообщений: 246
Репутация: 250
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Гейша)
"Не судите - да несудимы будете". Если б каждый пекся о своей душе, а не считал грехи соседей, глядишь и жить стало бы лучше

Так это ж не Мы, а Они бухают, развратничают, воруют , бугаи здоровые ничего не делают, паразитируют на вере и ещё имеют наглость претендовать на отпущение Нам грехов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Серго_RKAS   
ФЕЯДата: Пт, 17.08.2012, 22:48:18 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (Ангина)
совать мне и еще одной женщине в машине каталоги орифлейм, я вежливо отказалась и еще подумала- мужчина абсолютно не изысканной внешности занимается косметикой??? каково же было мое удивление, когда через какое-то время я его увидела в одежде попа , который ходит по городу с ящичком для пожертвований

каждый зарабатывает, как может. работу по совместительству никто не отменял))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
ГейшаДата: Пт, 17.08.2012, 22:52:49 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 23
Награды: 5

Российская Федерация, деревня Гадюкино
Quote (RKAS)
Quote (Гейша)
"Не судите - да несудимы будете". Если б каждый пекся о своей душе, а не считал грехи соседей, глядишь и жить стало бы лучше

Так это ж не Мы, а Они бухают, развратничают, воруют , бугаи здоровые ничего не делают, паразитируют на вере и ещё имеют наглость претендовать на отпущение Нам грехов.

)))))))) вы были хоть раз на исповеди??
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Гейша   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Осторожно Попы. Не ходите дети в Церковь.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: