Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Как найти девушку без любви в голове
Как найти девушку без любви в голове
МалявочкаДата: Вт, 20.11.2007, 17:32:14 | Сообщение # 51
kamatoz, ну ты и вредный!
(Украина)  
  Блог пользователя Малявочка   
avtoritetikДата: Ср, 21.11.2007, 08:59:52 | Сообщение # 52
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (ninuthik)
А как же настоящая мужская дружба? Такого разве не бывает?

Почему же бывает, но поверь она не на столько сильна как у людей разных поов!!!

Добавлено (21/11/2007, 08:59:52)
---------------------------------------------

Quote (Makedonskii)
Достойно Великого БАША!!! На урок по русскому языку в качестве учебного материала

Мы все делаем ошибки, одни меньше другие больше, ето ничего не меняет!-Я сдесь общаюсь с людми для удовольствия, для того что бы высказать свое мнение и услишать чужое мнение, я сюда пишу не для того что бы такие как ты мне показывали что: (-Вон ты там сделал ошибку!) Если тебе не нравится как я пишу тогда пропускай мои сообщения так легче и тебе и мне будет!!!
То что я могу в инете сделать ошибку в рукописи, ето мелочь, главное в реальной жизни не допускать ошибок!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
НадюшищеДата: Ср, 21.11.2007, 10:39:11 | Сообщение # 53
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
KAPJICOH, Белка писала про дружбу мужчины и женщины, а у них с Фишером ведь любовь, однако biggrin

""А зря... А вот я на оборот, я слабо верю в дружбу между одинаковими полами. т.к. на чом имею собственный опыт, никогда не может у одинаковых полах существовать такой сильной дружбы как у разных полах. Когда сильная дружба между разними полами, они друг другу делятся всем и дают советы с реального своего опыта, а парень парню или девушка девушке может просто подсказать что либо но не может поделится опытом, а разные пола они делятся опытом!!!"""

avtoritetik, давай разберемся. Если говорить о дружбе как таковой, то она присуща всем полам и парам однополым и разнополым.
Ты, насколько я поняла, имел ввиду, дружбу между разными полами, но в ситуации, когда один из друзей - гей или лесбиянка? ТОгда да. Такая дружба весьма крепка, в отличие от женской или мужской дружбы.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Ср, 21.11.2007, 13:17:14 | Сообщение # 54
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Надюшище)
но в ситуации, когда один из друзей - гей или лесбиянка? ТОгда да. Такая дружба весьма крепка, в отличие от женской или мужской дружбы.

В ТОЧКУ!а почему?да потому что влечения нет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
zyablikДата: Ср, 21.11.2007, 15:48:06 | Сообщение # 55
Полковник
Сообщений: 230
Репутация: 13
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Белка)
Надюшище писал(а):
но в ситуации, когда один из друзей - гей или лесбиянка? ТОгда да. Такая дружба весьма крепка, в отличие от женской или мужской дружбы.

В ТОЧКУ!а почему?да потому что влечения нет!


Ну в этом случае есть еще кое-что...можете называть это спортивным интересом, но (не могу сказать точно кем и когда ) согласно проведенному опросу, 2/3 людей, состоящих в дружбе с приверженниками однополых сексуальных отношений хотели бы заняться сексом с другом или подружкой. Мотивы разнообразны: начиная от "любопытно" и "прикольно", кончая "придумайте сами". Делают ли такие мысли дружбу крепкой и невинной? wink Понимаю, что статистика и опросы дело не особо надежное, но, все-таки, есть о чем подумать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zyablik   
avtoritetikДата: Чт, 22.11.2007, 08:54:54 | Сообщение # 56
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
avtoritetik, давай разберемся. Если говорить о дружбе как таковой, то она присуща всем полам и парам однополым и разнополым.
Ты, насколько я поняла, имел ввиду, дружбу между разными полами, но в ситуации, когда один из друзей - гей или лесбиянка? ТОгда да. Такая дружба весьма крепка, в отличие от женской или мужской дружбы.

Почему сразу гей или лесби...?-необезательно что бы они были не традиционной ориентации!
Я говорил о нормальний людях с ориентацие ГЕТЕРО, и я говорил о том что уже сам испитал на себе!!!-не может быть настолько сильной дружби у однополых как у разнополых! Друзья которые разнополые они всегда друг другу дают советы и делятся опытом который реально может помочь в етой жизни, а однополые етого не могут!-посуди по себе, (если у тя есть настоящые друзья одно и разнополые) которые больше прислушиваются к твоим советам!?!?!?-которым ты сможеш дать совет полезней?-своей подружке или своему другу!? У тебя опыт который касается женской логики, а у друга опыт который касается муской стороны!!!-теперь ты чуствуеш разницу!? И по статистике, однополые намного чаще предают друг друга чем разнополые!!!-почему!?

Добавлено (22/11/2007, 08:51:23)
---------------------------------------------

Quote (Белка)
В ТОЧКУ!а почему?да потому что влечения нет!

не потому что впечетления нет, а потому что интереса нету! У меня сниает комнату девчонка не традиционной ориентации, и ето моя настоящая поддержка в моральном плане!!!-у них жизнь интересня тем что она у них сложнее!!!-но не смотря на ето они не собираются менять свой образ жизни!!!-почему!?

Добавлено (22/11/2007, 08:54:54)
---------------------------------------------

Quote (zyablik)
Ну в этом случае есть еще кое-что...можете называть это спортивным интересом, но (не могу сказать точно кем и когда ) согласно проведенному опросу, 2/3 людей, состоящих в дружбе с приверженниками однополых сексуальных отношений хотели бы заняться сексом с другом или подружкой. Мотивы разнообразны: начиная от "любопытно" и "прикольно", кончая "придумайте сами". Делают ли такие мысли дружбу крепкой и невинной? Понимаю, что статистика и опросы дело не особо надежное, но, все-таки, есть о чем подумать.

А вот что касается етого, так ето уже как на чей взляд... я считаю что секс в дружбе не должен быть!-очень часто после секса с другом (подругой) происходят ссоры, но так же и не буду отрицать то что часто после секса дружба стновится ищо сильнее чем была! тут можно сказать так: Всё зависит только от того какую дружбу вы хотите иметь!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
НадюшищеДата: Чт, 22.11.2007, 09:43:56 | Сообщение # 57
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
""У меня сниает комнату девчонка не традиционной ориентации, и ето моя настоящая поддержка в моральном плане!!!-у них жизнь интересня тем что она у них сложнее!!!-но не смотря на ето они не собираются менять свой образ жизни!!!-почему!?""

Ну а я о чем говорила, avtoritetik? Разве не о том же??
Именно это я и имела ввиду. Дружба людей противоположных полов, из которых один гетеро, а другой нетрадиционной ориентации. Между такими людьми обычно складываются крепкие дружеские отношения.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Надюшище   
OutcastДата: Чт, 22.11.2007, 12:25:21 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
avtoritetik, пожалйста, не кипятитесь)))
Quote (avtoritetik)
Друзья которые разнополые они всегда друг другу дают советы и делятся опытом который реально может помочь в етой жизни, а однополые етого не могут!

Почему не могут? Парень не может со своим другом поледиться опытом общения с девушками, например? Или оптыом занятий в тренажерке? Или опытом ремонта кваритры (машины, унитаза...)? Может. Еще как может
Quote (avtoritetik)
И по статистике, однополые намного чаще предают друг друга чем разнополые!!!

вы забыли добавить - ЖЕНЩИНЫ. Потому как я видела много раз дружбу между мужчинами и НИРАЗУ никто никого не предал.
Quote (avtoritetik)
я считаю что секс в дружбе не должен быть!-очень часто после секса с другом (подругой) происходят ссоры

вполне логично, что вероятность такого исхода у друзей одного пола гораздо меньше)))

я не верю только в дружбу Ж-Ж, но верю в М-М и М-Ж

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
БелкаДата: Чт, 22.11.2007, 13:45:10 | Сообщение # 59
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (avtoritetik)
не потому что впечетления нет,

влечения я написала!

Quote (avtoritetik)
не потому что впечетления нет, а потому что интереса нету

а если вы и опечатались хотели написать влечения.то это разве не одно и тоже??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
НадюшищеДата: Чт, 22.11.2007, 14:13:18 | Сообщение # 60
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
""вы забыли добавить - ЖЕНЩИНЫ. Потому как я видела много раз дружбу между мужчинами и НИРАЗУ никто никого не предал."""

Мужчины тоже могут успешно предавать друг друга.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Чт, 22.11.2007, 14:37:20 | Сообщение # 61
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Надюшище)
Мужчины тоже могут успешно предавать друг друга.

Согласна..причем очень даже успешно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
avtoritetikДата: Чт, 22.11.2007, 18:30:57 | Сообщение # 62
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
я не верю только в дружбу Ж-Ж, но верю в М-М и М-Ж

есть все дружби разние... вот только какие и сколько живут!? у всех по разному! в основном у разнополых дружба продолжается дольше чем у однополых!!!

Добавлено (22/11/2007, 18:12:48)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
Ну а я о чем говорила, avtoritetik? Разве не о том же??
Именно это я и имела ввиду. Дружба людей противоположных полов, из которых один гетеро, а другой нетрадиционной ориентации. Между такими людьми обычно складываются крепкие дружеские отношения.

я писал не только о таких как я и ета девчонка

Добавлено (22/11/2007, 18:14:13)
---------------------------------------------

Quote (Outcast)
avtoritetik, пожалйста, не кипятитесь)))

зачем? я никогда не кипячусь...

Добавлено (22/11/2007, 18:23:45)
---------------------------------------------

Quote (Outcast)
Почему не могут? Парень не может со своим другом поледиться опытом общения с девушками, например? Или оптыом занятий в тренажерке? Или опытом ремонта кваритры (машины, унитаза...)? Может. Еще как может

начнем с того что я говорю о отношениях, всмисле опитом как лучше удержать отношения с девушкой с другом и т.д.

Добавлено (22/11/2007, 18:25:41)
---------------------------------------------

Quote (Outcast)
вы забыли добавить - ЖЕНЩИНЫ. Потому как я видела много раз дружбу между мужчинами и НИРАЗУ никто никого не предал.

Пример на мне, мой друг с которым я дружил приблизительно 7 лет в один прекрасний момент меня предал! и что, такого не бывает? в етой жизни всё бывает!!!

Добавлено (22/11/2007, 18:26:59)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
Мужчины тоже могут успешно предавать друг друга.

Quote (Белка)
Согласна..причем очень даже успешно!

С етим я согласен вполне!

Добавлено (22/11/2007, 18:30:57)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
Ну а я о чем говорила, avtoritetik? Разве не о том же??
Именно это я и имела ввиду. Дружба людей противоположных полов, из которых один гетеро, а другой нетрадиционной ориентации. Между такими людьми обычно складываются крепкие дружеские отношения.

да ето правельно, но не только!-могут быть два человека разнопола и ориетации гетеро и при етом у них будет жить точно такая же дружба как и у лизби с гетеро!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
НадюшищеДата: Чт, 22.11.2007, 20:57:49 | Сообщение # 63
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (avtoritetik)
да ето правельно, но не только!-могут быть два человека разнопола и ориетации гетеро и при етом у них будет жить точно такая же дружба как и у лизби с гетеро!

Ну никто ж не спорит. Просто ты так ответил, что у всех разные варианты смысла возникли biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
OutcastДата: Чт, 22.11.2007, 21:07:33 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (avtoritetik)
начнем с того что я говорю о отношениях, всмисле опитом как лучше удержать отношения с девушкой с другом и т.д.

читайте внимательно:
Quote (Outcast)
Почему не могут? Парень не может со своим другом поледиться опытом общения с девушками, например?

Quote (avtoritetik)
Пример на мне, мой друг с которым я дружил приблизительно 7 лет в один прекрасний момент меня предал! и что, такого не бывает? в етой жизни всё бывает!!!

не стоит переносить ваш единичный случай на всех. понимаю, у вас боль и обида, но мир огромен. повторюсь, лично наблюдала (и сейчас наблюдаю) мужские дружбы, и ни одного предательства, в то время как у девчонок это сплошь и рядом (именно поэтому я с девчонками и не дружу - так спокойней).
Quote (avtoritetik)
могут быть два человека разнопола и ориетации гетеро и при етом у них будет жить точно такая же дружба как и у лизби с гетеро!

и все-таки в подавляющем большинстве случаев сексуальное желание неминуемо возникнет. а вот как это повлияет на дальшейшую дружбу - вопрос другой (в смысле будет ли его реализация или же оно так и зачахнет в зародыше)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
НадюшищеДата: Чт, 22.11.2007, 21:32:31 | Сообщение # 65
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
согласна все-таки с Outcast, что предательство в большинстве встречается в дружеских отношениях двух женщин, скорее девушек.
Особенно, когда между ними появляется парень, да еще плюс ко всему, который нравится обеим. Взрослые женщины так себя не ведут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Чт, 22.11.2007, 23:51:50 | Сообщение # 66
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
НАРОД РАЗГОВОР НЕМОГО НЕ О ТОМ!ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ДЕВУШКИ без любви в голове?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
kamatozДата: Вт, 27.11.2007, 13:31:28 | Сообщение # 67
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Италия, Болонья
Quote (avtoritetik)
А зря... А вот я на оборот, я слабо верю в дружбу между одинаковими полами. т.к. на чом имею собственный опыт, никогда не может у одинаковых полах существовать такой сильной дружбы как у разных полах. Когда сильная дружба между разними полами, они друг другу делятся всем и дают советы с реального своего опыта, а парень парню или девушка девушке может просто подсказать что либо но не может поделится опытом, а разные пола они делятся опытом!!!

правду говориш дружба разнополых рулёз!!! содаются номного более доверительные отношения плюс к этому секс реально сближает людей

Добавлено (27/11/2007, 13:03:09)
---------------------------------------------

Quote (ninuthik)
А как же настоящая мужская дружба? Такого разве не бывает?

бывает, но с другом нелзя, по крайней мере для меня это противоистественно спать в обнимку, или посодить друга на колени тоже трудно представить, крепко обниматься в радостные моменты переживаемые вместе а с девушками все ограничения по развитию отношений снимаются, вернее их и не было никогда,

Добавлено (27/11/2007, 13:07:20)
---------------------------------------------

Quote (zyablik)
и вообще, найти можно, только вот до таких женщин допрыгнуть тяжело, так как пашут они за теми же ноутами, курсами и тренингами еще похлеще чем некотрые мужчины. Спору нет она и посоветует, и обсудить будет всегда что, и быт будет просто отлично налажен -если наймете приходящую прислугу, что вполне реально и не особо дорого, только что будет если она вас перерастет (и не только финансово) или вам детей захочется?
По собственному опыту знаю, что люди с такими критериями выбора девушек нарываются на абсолютно противопол. типажи, так как те знают, что годик можно и потерпеть. ИМХО

Дети у меня есть, трое , а по поводу противоположных типажей не понял

Добавлено (27/11/2007, 13:12:12)
---------------------------------------------

Quote (Старичёг)
Всегда.. чаще всего.. процентах в близких к ста я думаю все сводится к тому чей эгоизм победит в конце концов. чье эго окажется больше, бескомпромисней, с большей площадью поглощения. Может я очень сильно заблуждаюсь, может меня даже можно назвать моральным уродом или городским сумасшедшим, но я думаю отношения между людьми..э.. то есть между мужчиной и женщиной (а это совсем другой пласт отношений) всегда сводятся именно к этому: либо политика превалирования, либо "ты меня не трогаешь - я тебя". По крайней мере, если не считать голливуда, я редко видел что-то другое. Разве что у Бертолуччи ))
Все дело в страхе.. я не знаю каком именно - у всех по-разному, каждый выставляет вокруг себя барьер собственных условностей. Конечно тогда можно говорить и о отсутсвии свободы воли. Была такая тема здесь. Очень тяжело любить кого-то и посвящать этому все свое существование. условности всегда проще. Терять себя - это умирать.

дело не в страхе, нет просто человек стайное животное, в каждом живёт гордость и хочется быть выше и в семье круче, к сожалению женщины не исключение, пытаются быть главными если не напрямую так всяческими уловками завладеть и конторолировать сознание мужа, избавиться необходимо от этой тяги и всё будет нормально

Добавлено (27/11/2007, 13:19:13)
---------------------------------------------

Quote (Outcast)
я не верю только в дружбу Ж-Ж, но верю в М-М и М-Ж

реалии

Добавлено (27/11/2007, 13:20:12)
---------------------------------------------
между женщинами дружбы не бываю предают друг друга ради мужчин легко

Добавлено (27/11/2007, 13:20:47)
---------------------------------------------
может женщины роскажут , а то я этого не очень понимаю

Добавлено (27/11/2007, 13:27:36)
---------------------------------------------

Quote (Белка)
НАРОД РАЗГОВОР НЕМОГО НЕ О ТОМ!ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ДЕВУШКИ без любви в голове?

ДА! реально! только вродь тут таких нет

Добавлено (27/11/2007, 13:31:28)
---------------------------------------------
и ваще.... вы мне тут наофтопили нате вам тогда рекламу моего сайта http://prostockinvest.biz только пару дней назад запустил, интересно послушать ваше мнение

Offline (Италия)  
  Блог пользователя kamatoz   
OutcastДата: Вт, 27.11.2007, 14:15:28 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (kamatoz)
бывает, но с другом нелзя, по крайней мере для меня это противоистественно спать в обнимку, или посодить друга на колени тоже трудно представить

да, для этого существуют ЛЮБИМЫЕ. а спать с друзьями, это простите не дружба, а бл..ство. хотя если для вас эти понятия одинаковы, то спорить тут смыслу нету. мое личное ИМХО - друзья для души, а не для тела
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
kamatozДата: Вт, 27.11.2007, 14:24:54 | Сообщение # 69
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Италия, Болонья
для души понятно, но если для души и тела так этож тока лучше
Offline (Италия)  
  Блог пользователя kamatoz   
OutcastДата: Вт, 27.11.2007, 14:39:00 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
у нас с вами точно разные понятия о дружбе...
если и дружить и сексом трахаться, так это ЛЮБОВНИКИ, а не друзья... почему бы не назвать вещи своими именами?
вот та пословица что друзей не нужно иметь - я ее поддерживаю

Quote (kamatoz)
если для души и тела

вот у меня есть парень - он и для души, и для тела. а есть НЕСКОЛЬКО друзей - для души. я чего-то недопаонимаю - вы со всеми друзьями спите?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
ninuthikДата: Ср, 28.11.2007, 01:59:15 | Сообщение # 71
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
я не верю только в дружбу Ж-Ж, но верю в М-М и М-Ж

Quote (Outcast)
не стоит переносить ваш единичный случай на всех. понимаю, у вас боль и обида, но мир огромен. повторюсь, лично наблюдала (и сейчас наблюдаю) мужские дружбы, и ни одного предательства, в то время как у девчонок это сплошь и рядом (именно поэтому я с девчонками и не дружу - так спокойней).

Дружба между женщинами - это лишь временное перемирие. (не помню, кто сказал)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninuthik   
БелкаДата: Ср, 28.11.2007, 11:36:57 | Сообщение # 72
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (ninuthik)
Дружба между женщинами - это лишь временное перемирие.

да..обсуждали одну тему зацепились за другую....

да если уж так глубоко копать-тогда дружба это нечто выдуманное людьми для пользы общения между собой)

kamatoz,
а по теме-каждая девушка хочет любви и ласки, если ты хочешь друга то ищи девченку кака минимум ту у которой уже все сложилось в личной жизни, и она страдает тяжелой формой верности-тогда она и станет той кого ты ищешь!ВОТЬ)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
НадюшищеДата: Ср, 28.11.2007, 21:50:41 | Сообщение # 73
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
kamatoz, смотрю на аватару твою, читаю посты твои..... все-таки аватар не твой. Либо ты в основном самосозерцанием занимаешься. Когда, наконец, понимание придет, поймешь, что страдал откровенной фигней. Из пустого в порожнее переливал. Таких обычно жизнь быстренько перевоспитает, дурь из головы выбьет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
avtoritetikДата: Чт, 29.11.2007, 12:56:28 | Сообщение # 74
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
avtoritetik, давай разберемся. Если говорить о дружбе как таковой, то она присуща всем полам и парам однополым и разнополым.
Ты, насколько я поняла, имел ввиду, дружбу между разными полами, но в ситуации, когда один из друзей - гей или лесбиянка? ТОгда да. Такая дружба весьма крепка, в отличие от женской или мужской дружбы.

Если один человек не стандатной ориетации тогда крепче етой дружбы не бывает, мпорить не буду!-такова дружба на первом месте по крепости! Если дружать разнополые, ета дружба тоже крепка и она на втором месте по крепости! И если дружать однополые тогда ето одна из самих слабых дружб!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
KAPJICOHДата: Чт, 29.11.2007, 13:01:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
avtoritetik, Вобчемя я по нял. Ищу срочно лесбиянку для крепкой дружбы, попоек и совместных походов в сауну (хоть спинку ей потру)... smile гыы..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Как найти девушку без любви в голове
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: