Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Как найти девушку без любви в голове
Как найти девушку без любви в голове
OutcastДата: Чт, 29.11.2007, 13:01:17 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
avtoritetik, а можно обосновать? желательно с РЕАЛЬНЫМИ примерами, можно и психологический аспект затронуть...
или приписывайте в конце ИМХО. а то уж больно неубедительно такие высказывания выглядят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
avtoritetikДата: Чт, 29.11.2007, 13:27:34 | Сообщение # 77
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (ninuthik)
Дружба между женщинами - это лишь временное перемирие. (не помню, кто сказал)

не согласен! А как ты обясниш дружбу с ИРКОЙ?
Quote (Белка)
да если уж так глубоко копать-тогда дружба это нечто выдуманное людьми для пользы общения между собой)

Если внедрится в глубь то да, сдесь спорить не буду!
Quote (kamatoz)
правду говориш дружба разнополых рулёз!!! содаются номного более доверительные отношения плюс к этому секс реально сближает людей

Но нада не забывать о том что секс ищо очень часто ломает дружбы, после чего мало вероятности востановить всё на свои места!!!
Quote (Белка)
НАРОД РАЗГОВОР НЕМОГО НЕ О ТОМ!ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ДЕВУШКИ без любви в голове?

ЕСТЬ, ето реальная реальность такие девушки есть и их причом очень много!
Добавлю для kamatoz Таких девушек надо искать по возрасту до 23 лет, девушки которые уже постарше, их очень мало и мало вероятности что пойдут на такое! В основном на такое идут девушки которые ищо не все испробывали, которое розачаровались в своих отношениях с парнями, которых интересует только интим, которые любят експерементировать в постеле и в реальности... вобщем девушки таких типов!
Quote (Надюшище)
Особенно, когда между ними появляется парень, да еще плюс ко всему, который нравится обеим. Взрослые женщины так себя не ведут.

Взрослые они на то и есть взрослые что бы думать, а те которые ищо многое незнают они просто начинают ругатся, на етом заканчивается ихня дружба, ломается у когото терпение, начинает идти в ход физическая силла, и итог с етого уже получают стоя перед зеркалом!:)

Добавлено (29/11/2007, 13:27:34)
---------------------------------------------

Quote (KAPJICOH)
avtoritetik, Вобчемя я по нял. Ищу срочно лесбиянку для крепкой дружбы, попоек и совместных походов в сауну (хоть спинку ей потру)... гыы..

Сначала надо определится для чего тебе тогда ета дружба с лизбиянкой!???? для того что бы на ее просто потратить время и деньги, или что бы просто сделать приятно ей или себе!!! ИЛИ извините за виражение интересно переспит лизбиянка со мной или нет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
KAPJICOHДата: Чт, 29.11.2007, 13:27:52 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
когда между ними появляется парень, да еще плюс ко всему, который нравится обеим
Иногда из этого выходит секс втроем. :-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
avtoritetikДата: Чт, 29.11.2007, 13:29:18 | Сообщение # 79
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
avtoritetik, а можно обосновать? желательно с РЕАЛЬНЫМИ примерами, можно и психологический аспект затронуть...
или приписывайте в конце ИМХО. а то уж больно неубедительно такие высказывания выглядят.

обосновать что именно?

Добавлено (29/11/2007, 13:29:18)
---------------------------------------------

Quote (KAPJICOH)
Иногда из этого выходит секс втроем. :-)

иногда с серьйозного розговора делают цирк, вот ето ты счас и питаешся сделать!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
KAPJICOHДата: Чт, 29.11.2007, 13:34:42 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (avtoritetik)
иногда с серьйозного розговора делают цирк, вот ето ты счас и питаешся сделать!!!

Почему сразу цирк. Я основываюсь на собственном опыте в отличии от некоторых. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
OutcastДата: Чт, 29.11.2007, 13:37:38 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (avtoritetik)
обосновать что именно?
вот это
Quote (avtoritetik)
Если один человек не стандатной ориетации тогда крепче етой дружбы не бывает, мпорить не буду!-такова дружба на первом месте по крепости! Если дружать разнополые, ета дружба тоже крепка и она на втором месте по крепости! И если дружать однополые тогда ето одна из самих слабых дружб!

откуда такая уверенность? вам 100 лет и у вас такой богатый опыт? или всего лишь богатое воображение?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
БелкаДата: Чт, 29.11.2007, 15:22:57 | Сообщение # 82
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (avtoritetik)
сли внедрится в глубь то да, сдесь спорить не буду!

ну сильно глубоко тож не над)

Quote (avtoritetik)
Таких девушек надо искать по возрасту до 23 лет

интересное умозаключение...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
kamatozДата: Пт, 30.11.2007, 21:34:41 | Сообщение # 83
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Италия, Болонья
Quote (Надюшище)
kamatoz, смотрю на аватару твою, читаю посты твои..... все-таки аватар не твой. Либо ты в основном самосозерцанием занимаешься. Когда, наконец, понимание придет, поймешь, что страдал откровенной фигней. Из пустого в порожнее переливал. Таких обычно жизнь быстренько перевоспитает, дурь из головы выбьет.

Фотка моя, фигнёй не страдаю, наоборот целыми днями занят делом tongue

Offline (Италия)  
  Блог пользователя kamatoz   
НадюшищеДата: Пт, 30.11.2007, 21:47:27 | Сообщение # 84
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
kamatoz, тогда удели больше времени делу, а не фигне на форуме. Иначе просто останешься с разбитым корытом.
Потому что пока я не увидела от тебя умной мысли. Так рассуждает человек, которому явно делать нечего, кроме как созерцать себя любимого. На аватре, если все-таки это ты, выглядишь умнее своих суждений.
Мир гораздо прост . Учись жить в этом мире. А все остальное бравада никому особо не нужная.


Сообщение отредактировал Надюшище - Пт, 30.11.2007, 21:59:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kamatozДата: Пт, 30.11.2007, 21:57:23 | Сообщение # 85
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Италия, Болонья
Quote (Надюшище)
kamatoz, тогда удели больше времени делу, а не фигне на форуме. Иначе просто останешься с разбитым корытом.

так я и так тут очень редко бываю, здесь нет людей с моими интересами, а насчёт разбитого корыта ты ниправо, даже пока я здесь на форуме вся система работает на меня cool

Offline (Италия)  
  Блог пользователя kamatoz   
НадюшищеДата: Пт, 30.11.2007, 22:02:56 | Сообщение # 86
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
kamatoz, я не правО?! я вообще-то женщина.... cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kamatozДата: Пт, 30.11.2007, 22:05:03 | Сообщение # 87
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Италия, Болонья
ну сори, я по нику ориентировался wink ладно.... я ушло
Offline (Италия)  
  Блог пользователя kamatoz   
НадюшищеДата: Сб, 01.12.2007, 13:51:22 | Сообщение # 88
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Блин, народ, меня ПОКОРОБИЛО: лЕСбиянка, а не лизбиянка. dry dry dry dry

Добавлено (01/12/2007, 13:51:22)
---------------------------------------------
kamatoz, когда я говорила о разбитом корыте, я имела ввиду не деньги или карьеру, а твое ОДИНОЧЕСТВО. Подумай над этим. И не трать время на виртуальный мир. Проблемы с любовью у тебя были от твоей самовлюбленности. Пора что-то поменять в себе, иначе, повторюсь, не кому будет подать пресловутый стакан воды в старости.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Сб, 01.12.2007, 13:51:31 | Сообщение # 89
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
kamatoz, стало быть работа с рефералами "не фигня, а работа"?
Понятно. Дальше можно не продолжать.
Уж лучше тогда сразу быть "на правО" biggrin

Надюшище, держись! wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
avtoritetikДата: Сб, 01.12.2007, 16:07:27 | Сообщение # 90
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Почему сразу цирк. Я основываюсь на собственном опыте в отличии от некоторых.

на собственном опыте в цирке или в смешних компаниях!??? wink
Quote (Outcast)
откуда такая уверенность? вам 100 лет и у вас такой богатый опыт? или всего лишь богатое воображение?

У меня вседенья и наблюдения с собственной жизни! а конкретней я написал о том что имею сам!-самая крепкая дружба у меня с девушкой которая не стандартной ориентации, на втором месте с девушкой обичной ориентации ГЕТЕРО, а самая прохая дружба у меня с однополими лицами всмисле с парнями (уточнения не имеет разници по ориетации)!!! Вот я о чом и говорил я.

Добавлено (01/12/2007, 16:07:27)
---------------------------------------------

Quote (Белка)
ну сильно глубоко тож не над)

если слишком глубоко замислица об етом тогда оно пративное стает!!! wink
Quote (Белка)
интересное умозаключение...

написал ис собственного опыта!!!
Quote (Надюшище)
kamatoz, когда я говорила о разбитом корыте, я имела ввиду не деньги или карьеру, а твое ОДИНОЧЕСТВО. Подумай над этим. И не трать время на виртуальный мир. Проблемы с любовью у тебя были от твоей самовлюбленности. Пора что-то поменять в себе, иначе, повторюсь, не кому будет подать пресловутый стакан воды в старости.

Поддерживаю! kamatoz на самом деле надо менятся, жизнь которая постоянно одинаково выглядить она надоедает, ето как жареную картошку целую неделю жрать, в конце недели на ее уже противно смотреть просто!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
НадюшищеДата: Сб, 01.12.2007, 19:20:27 | Сообщение # 91
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (avtoritetik)
Поддерживаю! kamatoz на самом деле надо менятся, жизнь которая постоянно одинаково выглядить она надоедает, ето как жареную картошку целую неделю жрать, в конце недели на ее уже противно смотреть просто!!!

avtoritetik, ну не перекручивай. Я не о том говорила. Он сейча с не ценит того, что у него есть. А когда потеряет и останется один, тогда уже будет поздно.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Сб, 01.12.2007, 21:41:38 | Сообщение # 92
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (avtoritetik)
если слишком глубоко замислица об етом тогда оно пративное стает!!!

я же о чем!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
ninuthikДата: Сб, 01.12.2007, 23:29:16 | Сообщение # 93
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Прикольное обсуждение темы вышло. Хоть автор темы выдвинул утопическую гипотезу, зато обсуждение весьма интересно с разных сторон. biggrin

Quote (KAPJICOH)
avtoritetik, Вобчемя я по нял. Ищу срочно лесбиянку для крепкой дружбы, попоек и совместных походов в сауну (хоть спинку ей потру)...гыы..

А я ищу голубого.
Quote (Надюшище)
Блин, народ, меня ПОКОРОБИЛО: лЕСбиянка, а не лизбиянка.

Жессссть!!!!!

Добавлено (01/12/2007, 23:29:16)
---------------------------------------------

Quote (avtoritetik)
ninuthik писал(а): Дружба между женщинами - это лишь временное перемирие. (не помню, кто сказал)

не согласен! А как ты обясниш дружбу с ИРКОЙ?

Как временное перемирие. cool Насколько это затянется - не знаю.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninuthik   
Живущая_в_сетиДата: Вс, 02.12.2007, 01:46:36 | Сообщение # 94
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Мда. Вы уж простите меня чужестранную, но почитала я господина kamatoz и первым делом улыбнулась. Это что, местностью обусловлено? happy Точно то же самое теперь слышу от прекрасной житомирской девушки, которая, побыв со мной (я у неё была первой взаимной - и на данный момент последней), решила вообще от любви отказаться напрочь. А всё потому, что она "здравомыслящим организмам крышу сносит", думать не даёт, волю порабощает и превращает в безмозглое влюблённое создание, готовое на всё ради любимого человека, не задумываясь.
Белка, а мы, между прочим, обе были - я не зря себя хвалю (с) - умные даже не по годам, и, avtoritetik, достаточно "разнополыми" были по своей сущности: она - программер, я - лингвист; она по жизни "мальчиковатая" (опустим подробности), а внутренне просто чудесная женщина, я - наоборот: внутренне пацан, расцарапанный в драках (прям как на аватарке), а внешне девушка-девушкой... И разумеется, интересы были абсолютно разные, но я тоже с удовольствием интересовалась её компьютерными штуками, кодами, железом, играми и прочим, заинтересовалась медициной, актуальной для неё, достаточно много накопала потом по этим вопросам сама, пошла на врачебные форумы... А она, в свою очередь, была благосклонна к тому, чем живу я, хотя сама в жизни не интересовалась ни сценой, ни богемной - в хорошем смысле - жизнью, ни учёбой с женскими посиделками. И вот всё же не в этом вовсе оказалось дело. Кстати, Белка, Надюшище, о внешнем - подходили мы под вкусы друг друга прекрасно, несмотря на то, что успели влюбиться обе моментально, ещё до того, как друг дружку увидели хотя бы на фотографиях.
Дело оказалось всего лишь в том, что ей не понравилось, что любовь занимает все мозги до отказа. Что мои, что её. Не понравилось - и решила она вообще больше не любить (интересно, к чему в итоге придёт наш юный ищущий друг kamatoz).

Так что Белка, теперь в вашем городе одна девушка вообще без любви в голове есть... вопрос только в том, к лучшему это или к худшему, но это уже вопрос к нам с ней лично.

-----------------------------------------------------------
А теперь об оффтопе. Надюшище, KAPJICOH, о дружбе между 1 человеком гетеросексуальной ориентации и 1 человеком гомосексуальной ориентации. Всё. в сущности, о том же, о чём пишет Белка, - эти люди не пересекаются в личной жизни. Между ними нет сексуального напряжения - а значит, нет ни соперничества, ни флирта. Поэтому и остаётся свободное пространство для чистой дружбы.
Вот у меня у самой (я лесби) двое лучших друзей - мужчины, один гетеро, один асексуален вообще. Прекрасно друг друга понимаем уже не первый год, и не вижу, что бы повлияло на это, тьфу-тьфу-тьфу. wink Самым понимающим человеком в своём окружении могу назвать гея... Так что это всё абсолютно разумно.
Впрочем, если между М и Ж гетеросексуальной ориентации заведомо нет сексуального напряжения, дружба возможна тоже. Если ни один, ни другой не воспринимают друга как объект теоретически возможной любви. Часто, правда, это перетекает в отношение брат-сестра по своей сути...
Вот. А дружба между людьми одного пола и одной ориентации возможна тоже. Просто потому что всё в этом мире возможно. tongue (Шучу.) На самом деле, всё зависит лишь от отношения друг к другу. Если люди ценят друг друга именно как личностей, то проблем не возникнет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
avtoritetikДата: Вс, 02.12.2007, 10:57:58 | Сообщение # 95
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
avtoritetik, ну не перекручивай. Я не о том говорила. Он сейча с не ценит того, что у него есть. А когда потеряет и останется один, тогда уже будет поздно.....

Я не перекручиваю а так же как и ты советую и высказываю свое мнение!!!
Quote (Белка)
я же о чем!

Вобщем мы друг друга поняли!!! wink
Quote (ninuthik)
А я ищу голубого.

да.... вот ето ты и докотилась!!! wink wink wink
Quote (ninuthik)
Как временное перемирие. Насколько это затянется - не знаю.

ой.... что то оно у вас долго тянется!!!
Quote (Живущая_в_сети)
Если люди ценят друг друга именно как личностей, то проблем не возникнет.

Вот вот!!!
Quote (Живущая_в_сети)
Впрочем, если между М и Ж гетеросексуальной ориентации заведомо нет сексуального напряжения, дружба возможна тоже. Если ни один, ни другой не воспринимают друга как объект теоретически возможной любви. Часто, правда, это перетекает в отношение брат-сестра по своей сути...

Вот ето и есть причина!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
НадюшищеДата: Вс, 02.12.2007, 12:28:13 | Сообщение # 96
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Живущая_в_сети)
теперь в вашем городе одна девушка вообще без любви в голове есть... вопрос только в том, к лучшему это или к худшему, но это уже вопрос к нам с ней лично.

Живущая_в_сети, не надолго, поверь. У меня есть друг девушка-лесби, у нее у самой такое было недавно. Не надолго wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Живущая_в_сетиДата: Вс, 02.12.2007, 13:06:07 | Сообщение # 97
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Надюшище, Вы меня искренне обнадёживаете! smile Годик подождала, подожду ещё...

Вообще-то, я и сама считаю, что подобные заявления - это просто максимализм по неопытности... (Потом иногда плавно перетекающий в упрямство.)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
НадюшищеДата: Вс, 02.12.2007, 13:27:05 | Сообщение # 98
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Живущая_в_сети, да все мы женщины, да и мужчины тоже, такие. После неудачи на личном фронте вечно бросаем заявления типа: "Мне никто не нужен! Зачем мне любовь!" А ведь против Природы не попрешь. wink Эти лозунги всего лишь временная защита психологическая, а между строк совсем противоположный смысл wink Исхожу из собственного опыта biggrin


Сообщение отредактировал Надюшище - Вс, 02.12.2007, 13:32:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Живущая_в_сетиДата: Вс, 02.12.2007, 13:35:22 | Сообщение # 99
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Quote (Надюшище)
да все мы женщины, да и мужчины тоже

Блеск!!! exclaim

Согласна, впрочем, кроме того, что между строк смысл всегда противоположный. Бывает, что люди искренне верят в то, что говорят... Правда, от этого всё равно не изменяется то, что человек по жизни влюбчив.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
БелкаДата: Вс, 02.12.2007, 13:53:51 | Сообщение # 100
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Живущая_в_сети, мне кажется что вы меня немного недопоняли, или я Вас не совсемь поняла..ну неважно))
Quote (Живущая_в_сети)
Вообще-то, я и сама считаю, что подобные заявления - это просто максимализм по неопытности... (Потом иногда плавно перетекающий в упрямство.)

главное после неудачь не ставить на себе и отношениях крест!В конце концов можно найти человека с котором буш готова пройти всю жизнь))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Как найти девушку без любви в голове
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: