Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Как найти девушку без любви в голове
Как найти девушку без любви в голове
Живущая_в_сетиДата: Вс, 02.12.2007, 13:58:16 | Сообщение # 101
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Белка, а если ты готов(а), но ни грамма не стыкуешься с этим человеком и после этого уходишь в глубокую и безвозвратную депру по поводу того, что не найти тебе в жизни любви и понимания? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
НадюшищеДата: Вс, 02.12.2007, 13:59:23 | Сообщение # 102
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Живущая_в_сети)
Надюшище писал(а): да все мы женщины, да и мужчины тоже
Блеск!!! exclaim

Гы biggrin сорри. Хотела сказать, что в таких ситуациях и мужчины и женщины говорят одинаково biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Живущая_в_сетиДата: Вс, 02.12.2007, 14:02:05 | Сообщение # 103
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Надюшище, а попали в самое яблочко. На самом деле, мужчина или женщина человек по складу характера - это вопрос очень непростой... )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
НадюшищеДата: Вс, 02.12.2007, 14:02:20 | Сообщение # 104
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Живущая_в_сети, не знаю как Белка, но у меня такое было сравнительно недавно. Уже и крест на себе поставила. В результате встретилась со своей судьбой wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Вс, 02.12.2007, 14:05:04 | Сообщение # 105
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Живущая_в_сети)
а если ты готов(а), но ни грамма не стыкуешься с этим человеком и после этого уходишь в глубокую и безвозвратную депру по поводу того, что не найти тебе в жизни любви и понимания? wacko ...Искала, нашла, потеряла, но не отчаиваюсь...

значит надо искать другого человека для состыкования..на одном человеке мир клином не сходится....и в мире еще масса вариаций!Позвольте спросить, вот вы верите в судьбу и наличие у каждого человека своей половинки?

Добавлено (02/12/2007, 14:05:04)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
е знаю как Белка, но у меня такое было сравнительно недавно. Уже и крест на себе поставила. В результате встретилась со своей судьбой wink

НЕЗНАЕШЬ????ну ты даешь!!я тоже крест на се стивали..ЖИРРный такой, огромный....
Quote (Надюшище)
В результате встретилась со своей судьбой

и как кому да не тебе знать мою судьбу..ну всмысле ту которою я встраетила.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
Живущая_в_сетиДата: Вс, 02.12.2007, 14:09:55 | Сообщение # 106
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Надюшище, Белка, ну ясно всё с вами, женщины... biggrin wink

Надюшище, я свою тоже встретила буквально через месяц после того, как окончательно уверилась, что жить мне в этом мире в одиночестве. : )))

Quote (Белка)
Позвольте спросить, вот вы верите в судьбу и наличие у каждого человека своей половинки?

Верю!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
БелкаДата: Вс, 02.12.2007, 14:12:09 | Сообщение # 107
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Живущая_в_сети)
Верю!

ну дак продолжу свою мысль..когда Вы найдете свою половинку тогда вам не прийдется бится головой об лед!отношения завяжутся легко, и Вы не станете страдать от неразделенной любви или непонимания!)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
НадюшищеДата: Вс, 02.12.2007, 14:17:16 | Сообщение # 108
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Белка)
тогда вам не прийдется биться головой об лед!

А вот биться головой об лед как раз не стоит. Не многие этого заслуживают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Вс, 02.12.2007, 14:21:37 | Сообщение # 109
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Надюшище)
А вот биться головой об лед как раз не стоит

я о чем и говорю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
Живущая_в_сетиДата: Вс, 02.12.2007, 14:35:08 | Сообщение # 110
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Quote (Белка)
ну дак продолжу свою мысль..когда Вы найдете свою половинку тогда вам не прийдется бится головой об лед!отношения завяжутся легко, и Вы не станете страдать от неразделенной любви или непонимания!)))

А ещё я верю в то, что ничего без труда не даётся... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
НадюшищеДата: Вс, 02.12.2007, 14:43:43 | Сообщение # 111
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Живущая_в_сети)
А ещё я верю в то, что ничего без труда не даётся... smile

Согласна. Но труд - это благородное усилие. А битье об лед biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Живущая_в_сетиДата: Вс, 02.12.2007, 14:49:42 | Сообщение # 112
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
А никто и не говорил, что я об лёд. smile "Камикадзе выползают на отмель, чтобы в лёд задохнуться, чтоб тихонько по краю - умираю..." (с)

Я, наоборот, пытаюсь рационально прилагать усилия по налаживанию контакта.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
klasterДата: Пн, 13.10.2008, 03:18:52 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
kamatoz, стало быть работа с рефералами "не фигня, а работа"?
Понятно. Дальше можно не продолжать.

я не нарабатывал рефов просток был моим фондом

если по теме то я вродь понял в чём проблема

в том что люди пока не поняли что любовь самодостаточна и ей нифига не нужно ни внимания ни взаимности ни доказательств



Сообщение отредактировал klaster - Пн, 13.10.2008, 03:25:03
Offline (Италия)  
  Блог пользователя klaster   
alisaДата: Пн, 13.10.2008, 08:28:41 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (klaster)
люди пока не поняли что любовь самодостаточна и ей нифига не нужно ни внимания ни взаимности ни доказательств

Любви нужно ОГРОМНОЕ внимание и взаимность!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
Живущая_в_сетиДата: Пн, 13.10.2008, 12:29:01 | Сообщение # 115
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 6
Награды: 1

Российская Федерация, Москва
Quote (klaster)
ей нифига не нужно ни внимания ни взаимности ни доказательств

Опишите ситуацию, в которой Вы этот постулат хотите применить.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Живущая_в_сети   
klasterДата: Ср, 15.10.2008, 03:41:45 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
не в ситуации а в жизни моей

любовь, любовь это то чувство которое люди не видят как счастье а считают производным от любви, вот что я думал, Бог создал людей по своему подобию, анализируем чего нет в Боге что есть в нас или у нас, тело, отсюда страх, как инстинкт самосохранения, корень страха думаю там. если обрести свободу от всех страхов человек автоматически становится счастливым (и если попробовать пояснить что такое любовь ---- ни одно эмоциональное состояния человека не подходит, только счастье и пусть гуляют огородами умники которые говорят что любовь это дела, Я говорю! любовь = счастье счастье = любовь ) женщины думают что мы мужчины должны обеспечить им эту свободу от страха, но тут то и весь прикол, если мы обеспечиваем вам свободу от страха есть очень большая вероятность того что вы её потеряете, почему ? потому что это мы , мужчины (но только те которые способны быть счастливыми сами по себе без посторонней помощи ) дарим вам эту свободу от страха, даже я бы сказал делимся ей, но если женщины себя ведут не правильно, не так как мне например нравится я с лёгкостью отнимаю эту свободу, или же женщина может потерять свободу став жертвой страха потерять её, поскольку даже если в это типа не верит в подсознании чётко будет знать кто хозяин этой свободы, так вот, женщины прошу вас научитесь самостоятельно генерить счастье любовь, тогда при взаимных отношениях не будет никаких страхов и проблем, будет лишь взаимообмен любовью счастьем взаимный обогрев взаимное облучение гы гы аминь

любовь = счастье не просит денег внимания взаимности. любовь самодостаточна если ваша любовь не самодостаточна это не любовь а её отсутствие



Сообщение отредактировал klaster - Ср, 15.10.2008, 03:45:20
Offline (Италия)  
  Блог пользователя klaster   
OutcastДата: Ср, 15.10.2008, 16:34:54 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
хух, еле осилила это предложение...

А почему рассматривается только ситуация, когда мужчина что- то там дает и что-то может отнять, дескать, бабы, будьте покладистыми? Почему не рассматривается противоположная ситуация? Например:

Quote
мужчины думают что мы женщины должны обеспечить им эту свободу от страха, но тут то и весь прикол, если мы обеспечиваем вам свободу от страха есть очень большая вероятность того что вы её потеряете, почему ? потому что это мы , женщины (но только те которые способны быть счастливыми сами по себе без посторонней помощи ) дарим вам эту свободу от страха, даже я бы сказал делимся ей, но если мужчины себя ведут не правильно, не так как мне например нравится я с лёгкостью отнимаю эту свободу, или же женщина может потерять свободу став жертвой страха потерять её, поскольку даже если в это типа не верит в подсознании чётко будет знать кто хозяин этой свободы, так вот, мужчины прошу вас научитесь самостоятельно генерить счастье любовь, тогда при взаимных отношениях не будет никаких страхов и проблем, будет лишь взаимообмен любовью счастьем взаимный обогрев взаимное облучение
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
klasterДата: Чт, 16.10.2008, 01:08:14 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
так понятно же почему, мужчина без проблем может генерить счастье самостоятельно что тут рассматривать?
Offline (Италия)  
  Блог пользователя klaster   
OutcastДата: Чт, 16.10.2008, 09:18:59 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
А женщина нет? Ох, умора biggrin biggrin biggrin ну-ну
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
KorvinДата: Чт, 16.10.2008, 22:04:33 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (klaster)
так понятно же почему, мужчина без проблем может генерить счастье самостоятельно что тут рассматривать?

заздрю.
але думаю обманюєтеся. так легше
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
klasterДата: Пт, 17.10.2008, 01:26:33 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
заздрю.
але думаю обманюєтеся. так легше

нет, я не обманываюсь, реально воспринимаю и мир и себя

Quote (Outcast)
А женщина нет? Ох, умора ну-ну

да кароче, если бы всё что я написал не было бы правдой вы бы не ходили за нами по следам и нетребовали проявления внимания к себе, я прав, на 100% почитай посты выше девушек

Quote (alisa)
Любви нужно ОГРОМНОЕ внимание и взаимность!!!

и заметь, алиса написала любви нужно, но ведь понятно что любви ничего не нужно она безкорыстна, нужна как раз вам женщинам наша любовь, без неё вы не счастливы, и не можете быть такими, почему? не знаю ... возможно из-за неспособности генерить любовь или от нежелания задумываться даже над этим, вам проще, обвинять мужской пол в нежелании делать вас счастливыми но мы делаем, и не против даже, но вы всё рушите, убиваете в нас это желания когда перестаёте быть девочками паиньками и начинаете качать права, поймите у вас есть 2 выхода или генерить любовь самостоятельно(но я даже не знаю или вы способны на это), или быть девочками паиньками послушливыми и поддатливыми (это вы 100% можете, но не всегда хотите быть таковыми) ваша жизнь не в ваших руках рулите её пока сами , но когда вы с мужчиной тут уже понятно у кого должен быть руль tongue



Сообщение отредактировал klaster - Пт, 17.10.2008, 02:05:08
Offline (Италия)  
  Блог пользователя klaster   
OutcastДата: Пт, 17.10.2008, 09:39:56 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (klaster)
да кароче, если бы всё что я написал не было бы правдой вы бы не ходили за нами по следам и нетребовали проявления внимания к себе, я прав, на 100% почитай посты выше девушек

Давайте вы только не будете обобщать, ок? А то, гляжу, от этого шаблонного обобщения мордочка треснет скоро от самодовольства.
Впрочем, если вы именно с такими дамами и общаетесь - тогда вы правы. НО в пределах своего мировиденья (читай - круга общения). А мир - он, знаете ли, куда шире.

Добавлено (17/10/2008, 09:39:56)
---------------------------------------------

Quote (klaster)
но когда вы с мужчиной тут уже понятно у кого должен быть руль

Еще скажите - ежу понятно
Фу, опять эти клише, не надоело самим, а?

Что такое вот это ваше "генерить любовь". Покажите генератор. Только сначала спрячьте деньги и гонор, а потом покажите генератор. А то разговор беспредметный выходит

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
Аля_РуденькаДата: Пт, 17.10.2008, 12:48:32 | Сообщение # 123
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Как найти такую?? да пожалуйста, сколько угодно!! Лучше бы спросили, как найти ту, которая на самом деле хочет любить.
Сейчас в большенстве случаев отношения завязывают из-за выгоды, или еще чего... Или все намного проще. На одну ночь. Печально, но буквально вчера столкнулась с таким случаем.... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Аля_Руденька   
1bonna1Дата: Пт, 17.10.2008, 14:19:52 | Сообщение # 124
Я встречаюсь по договору-ни каких чувств-только секс, уже начинает надоедать...я влюбилась в него а он нет...потому что для девушки секс неразрывно связан с чувствами, а для мужчины-нет-просто физиология...Без "любви в голове" только резиновая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я права?
(Украина)  
  Блог пользователя 1bonna1   
Аля_РуденькаДата: Пт, 17.10.2008, 15:53:24 | Сообщение # 125
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (1bonna1)
потому что для девушки секс неразрывно связан с чувствами, а для мужчины-нет-просто физиология..

здесь права. хотя бывает наоборот...
Я все веду к тому, что в наше время тяжело найти девушку, истинно понимающую, что такое любовь, и желающую любить безвозмездно. Хотя, рано или поздно, это должно прийти к каждой. так как сказала 1bonna1, началось так, а вот в итоге все изменилось.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Аля_Руденька   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Как найти девушку без любви в голове
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: