Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Тренажерные залы в Житомире
Тренажерные залы в Житомире
HydrogenazaДата: Ср, 17.10.2012, 09:48:51 | Сообщение # 176
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (sywer)
односторонее вроде ж, в сторону Черняховского, а заезд с Театральной

yes
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
son_of_a_bitchДата: Ср, 17.10.2012, 09:57:47 | Сообщение # 177
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 23
Награды: 10

Украина, Zzz
Quote (sywer)
мне бы конечно вообще в Коростышеве найти зал

в коростышеве проблема с залами?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя son_of_a_bitch   
sywerДата: Ср, 17.10.2012, 11:11:07 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 80
Награды: 9

Украина, Коростышев
Quote (son_of_a_bitch)
в коростышеве проблема с залами?

та вот не знаю ни одного smile гдето есть в подворотнях, но точно не знаю где..

Добавлено (17 Октябрь 2012, 11:11:07)
---------------------------------------------
есть оздоровительный комплекс РЕЛАКС.. с бассейном, фитнессами, саунами и т.д., но вот почему то сделать тренажерный зал ума не хватило.. или просто не стояло такой задачи.. а очень зря..

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sywer   
son_of_a_bitchДата: Ср, 17.10.2012, 11:24:44 | Сообщение # 179
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 23
Награды: 10

Украина, Zzz
sywer, а Вы подбросьте идею. я думаю, не Вы один на весь Коростышев ищете нормальный тренажерный зал. или, как вариант, можно самому заняться организацией (правда, придется поморочить себе голову), но зато и зал будет такой, как Вам надо, и клиентов будет много wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя son_of_a_bitch   
sywerДата: Ср, 17.10.2012, 11:50:38 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 80
Награды: 9

Украина, Коростышев
да.. немешело бы открыть подобие ЛАЙМА biggrin уверен, был спрос..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sywer   
ukraiinetsДата: Пн, 29.10.2012, 12:39:30 | Сообщение # 181
шановні!!!
Всім маси і кача)
Кого цікавлять гантелі та штанги на замовлення, а також прості комплекси до них,звертайтесь!
Забабахаєм по низькій ціні і з крутою якістю)))
ася357221730
(Украина)  
  Блог пользователя ukraiinets   
ibobboxДата: Чт, 01.11.2012, 12:38:48 | Сообщение # 182
Вот я не хожу в спортзал , мне некогда .Но я стараюсь поддерживать физическую форму. И решил купить спарринг манекен, классная вещь!!!Прихожу с работы и начинаю свои тренировки. Хто тоже хочет попробовать вот хороший интернет - магазин http://bobby.com.ua
(Украина)  
  Блог пользователя ibobbox   
JohnnyДата: Чт, 08.11.2012, 05:39:58 | Сообщение # 183
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хм, а в Лайме то не очень и дорого получается.
Есть абонемент на месяц "Безлимит" (Тренажерный зал + Бассейн + Фитнес-классы) - 300-450 грн. Количество часов - не ограничено.
Довольно не дурно, если учесть что еще и + бассейн

Вот бы еще узнать или дают там программу без дополнительной платы 100 грн за занятие с тренером))

Кто посещает сие заведение - проясните, если знаете) Буду благодарен


Сообщение отредактировал Johnny - Чт, 08.11.2012, 05:41:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Johnny   
sywerДата: Чт, 08.11.2012, 11:43:27 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 80
Награды: 9

Украина, Коростышев
программу делают за 300 грн.
одно занятие с тренером - 100 грн.

будете ходить - никто к вам даже не подойдёт и не подскажет, как делать, что делать, правильно ли делаете smile не знаю подойдут ли, если даже штангой привалит smile

тренера занимаются или с девушками постоянно (хотя чтото мне подказывает, что вовсе не за деньги), или же сами тренируются, занимая тем самым тренажёры..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sywer   
abigorДата: Ср, 21.11.2012, 17:13:45 | Сообщение # 185
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 20
Награды: 3

Украина, Житомир
МКСЦ - тренажерный зал. Висит плакат справа за аркой на выставке. Кто был или знает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя abigor   
alex-rammДата: Сб, 01.12.2012, 07:16:46 | Сообщение # 186
Опираясь на личный опыт хотел бы посоветовать тренажерку которая находится в РЦ "Плаза"(Генерала Потапова 5)
Сам зал не большой да и график может не всем подойти, но я таки рекомендовал бы особенно для начинающих!
Расскажу свой пример:
Еще до открытия модного и крутого Лайм фитнес я позанимался пару занятий в Плазе но без особого энтузиазма (никогда раньше не занимался подобным да и после того как востановился после травмы лень было что то делать да и тяжело) Тут открылся Лайм и я бегом туда - конечно зал супер, глаза разбегаются, купил абонемент, прихожу и не знаю за что ухватиться!!! наверное все тренажеры испробовал! - Естественно такие тренировки эффективными быть не могут, ну я к тренеру мол так и так... Индивидуальные занятия уж слишком жирно (100 грн за одно занятие) я повелся на предложенную мне программу типа индивидуальную(за 300 грн) - они у них эти программы для всех одинаковые, просто несколько вариантов (для толстых/худых/нормальных/женщин итд)и к тому же походу с интернета скачаные... Вручив программу тренер любезно продемонстрировал как выполняется каждое упражнение - ОДИН раз, ну а дальше до тебя никому дела нет...
Как результат - неэффективные тренировки из за не совсем правильно подобранной программы (в том числе веса не были подобраны вообще!) ну и не совсем правильное выполнение упражнений, так как никто меня не контролировал вообще!!!
Естественно отзанимавшись пару недель я забросил это дело...
Около года назад я снова пошел в Плазу, тамышний тренер Саша (большое ему спасибо) выслушав чего я хочу от "тренажерки" велел на следующий раз принести тетрадку, куда он записал мои параметры (вес, обьемы всяких мышц) ну и написал программу (она походу одинаковая для всех начинающих за исключением возможных травм и соответственно заменой упражнений на альтернативные), рассказал и показал что и как делать, указал какой где вес и тд. В начале каждой следующей тренировки он смотрел на результаты моей предыдущей тренировки (вес с которым я работал, количество повторов в подходе..) и отталкиваясь от этого корректировал вес и тд.
Все мои движения контролировались и корректировались пока я не научился делать всё правильно. После нескольких месяцев программу поменяли, где были новые упражнения которые мне так же разжевывали и доводили до автоматизма. Прошу заметить, я такой там был не один и это без дополнительной платы.
Благодаря Саше я научился делать правильно и безопасно множество упражнений, а также понял основные принципы занятий и самих упражнений, что для начинающего не только особо важно, но и необходимо, так как без этих знаний ваши занятия будут не только малоэффективны но и травмоопасны!!!
...Занимался в Плазе я месяцев семь после чего перескочил в Лайм, где успешно тренируюсь и сейчас! Только теперь я выполняю правильно все упражнения и знаю что мне делать, а так же сам себе составляю эффективные программы тренировок и тд, и в помощи тамышних инструкторов нуждаюсь лишь в подстраховке на жимах лежа (и то там полно народа кто подстрахует если что)
Поэтому, для тех кто только начинает тягать железо и хочет добиться результата, или как минимум научиться делать это правильно но не готов или не может выбрасывать не маленькие деньги на личных тренеров и тд как старт рекомендую Плазу - за 200 грн/месяц вы получите и тренажерку и тренера (который хоть и не будет стоять над тобой на каждой тренировке, но который научит тебя все делать правильно и будет тебя контролировать), думаю за отдельную плату с ним можно договориться и о индивидуальных занятиях...
ЗЫ Сейчас уже как полгода хожу в Лайм, мне нравится сам зал и все такое. Я наблюдал за тем как люди приходят на несколько занятий и пропадают так как не знают что и как делать, наблюдал за тем как ребята себе чуть не ломали спины не правильно делая становую тягу, как на орбитреке женщина которая только начала ходить в зал "бежит" задом на перед, не понимая что она делает что то не так biggrin ... и за все время ни разу не подошел тренер/инструктор который подсказал бы как это делать правильно, или как избежать травмы, в основном они "лясы точат", а отвлекаются лишь тогда, когда пришел клиент заплативший за индивидуальное занятие! Ни в коем случае не хочу сказать что то против Лайма и их тренеров, так как "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и ваше здоровье и сила в ваших руках.
ЗЗЫ в Плазе бесплатная питьевая водичка и разовые стаканчики smile !!!

(Франция)  
  Блог пользователя alex-ramm   
HydrogenazaДата: Сб, 01.12.2012, 13:03:47 | Сообщение # 187
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (alex-ramm)
на орбитреке женщина которая только начала ходить в зал "бежит" задом на перед,
у такий спосіб прекрасно навантажується біцепс стегна та сідниці. wink
Quote (alex-ramm)
люди приходят на несколько занятий и пропадают так как не знают что и как делать,
аби гроші платили за місячний абонемент. biggrin
взагалі всі ті тренажери -або для дуже слабких людей,або для профі,або для того,щоб навантажити один конкретний м*яз без розподілу навантаження на інші(ізоляція).
імхо:для нормального самодостатнього тренування з вагою потрібні гриф,гантелі та залізні млинці різної ваги. happy ВСЕ .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ELДата: Вс, 02.12.2012, 04:18:04 | Сообщение # 188
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
Ребят, а как в залах с кардиотренажерами? В Лайме, понятно, их больше всего. Во многих их 1-2. Скажем в Экстриме было 4, из них работало 2. На Клосовского - 1 беговая. В залах типа "леди-спорт" есть 2-4 кардио, но проблема с весами (не хватает веса блинов или 1 гриф всего-то, и т.д.) Интересует Схидный, Факел, Гагарина.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
ЛапуляДата: Вс, 02.12.2012, 11:59:56 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
abigor, хожу в зал МКСЦ. Цена 180 грн в месяц, посещение 3 раза в неделю. Считаю что дороговато для такого маленького зала конечно. Вроде есть безлимит, но сколько он стоит не узнавала. Там две комнаты, одна совсем маленькая (кардио), в ней стоят две беговые дорожки, орбитрек, велосипед, и два тренажера для мышц ног. В эту комнату мужчины даже не заглядывают, считается что она только для женщин, другое помещение уже со стойкой Смита,силовыми тренажерами и прочими нужными штуками smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
Zlata_121Дата: Пн, 10.12.2012, 18:46:47 | Сообщение # 190
кто принимает жиросжигатели напишите пожалуйста название
(Украина)  
  Блог пользователя Zlata_121   
HydrogenazaДата: Пн, 10.12.2012, 19:36:04 | Сообщение # 191
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Zlata_121, дівчата з мого спортивного форуму ,казали що нормальні такий [url=http://www.gymset.ru/catalog/fut_burners/nutrex-research-lipo-6-black-(120caps)/]і ось такий[/url]
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
gunslingerДата: Пн, 10.12.2012, 21:50:55 | Сообщение # 192
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, Житомир
Не удержался
Quote (Hydrogenaza)
у такий спосіб прекрасно навантажується біцепс стегна та сідниці

Директору явно что-то не нравилось во мне с самого начала,но спрашивать он все-таки начал:
-Что выдумаете о жиме штанги из-за головы ?
-Что такое сплит-тренировка ?
-Какие мышечные ГРУППЫ(?!)сгибают ру­ку в локте?
-Назовите как минимум двадцать(!)тестов, определяющих функциональное состояние
спортсмена ?
-Назовите не менее восьми известных ма­рок коммерческих тренажеров ?
-Девушка,находясь на беговой дорожке ,
поворачивается спиной к ходу полотна и в таком положении продолжает кардиотрениров -ку — каковы ее цели?
Ну, и все в таком духе.Вопросы,вежливо говоря ,были один лучше другого ,особенно последний, на который ничего, кроме «Наверное,
она таким образом пытается гламурно покончить с собой!», мне не хотелось отвечать...


Сообщение отредактировал gunslinger - Пн, 10.12.2012, 21:51:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gunslinger   
Sheldon_Bu-ga-gashenkyДата: Чт, 21.02.2013, 19:36:27 | Сообщение # 193
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Жидомир
Если кто знает, напишите номер телефона тренера или кого ещё в тренажёрке 24-ой школы или график их работы. Чего-то никак не могу туда попасть, чтобы выяснить. То на выходных главная дверь школы вообще закрыта и какой-то старпёр не врубается чего я пришёл, то оказывается в четверг школа работает, а в у спортзала выходной. 
  Да, в списке спортзалов указанных здесь у некоторых не полностью указан адрес и телефона как будто и нет. Хотя бы описали где находится...
 СПС.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sheldon_Bu-ga-gashenky   
skybornДата: Пт, 22.02.2013, 00:12:45 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата (Sheldon_Bu-ga-gashenky)
Если кто знает, напишите номер телефона тренера или кого ещё в тренажёрке 24-ой школы или график их работы
Время работы: пн-к, вт-к, среда, пятница  с 16.00 до 21.00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
veoДата: Пт, 22.02.2013, 00:21:45 | Сообщение # 195
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Хороший спортзал в 24 школе и цены приемлемы!!! по сравнению с другими мне больше всего нравится)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veo   
Sheldon_Bu-ga-gashenkyДата: Сб, 23.02.2013, 00:27:05 | Сообщение # 196
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Жидомир
Тоді графік не підходить. піду, мабуть, у Східний (комплекс). А чи не знає хто, у східному тримають справжніх тренерів чи лише "маникени для спарингу")) ? 
А чи відомо щось про Колос (1-го Мая 45) та Спорткомплекс(Довженко 49)? Цікавить лише наявність нормального тренера, якого може розказати та показати, більше нічого.


Сообщение отредактировал Sheldon_Bu-ga-gashenky - Сб, 23.02.2013, 02:34:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sheldon_Bu-ga-gashenky   
СalikusuДата: Сб, 23.02.2013, 13:35:05 | Сообщение # 197
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата (Sheldon_Bu-ga-gashenky)
. А чи не знає хто, у східному тримають справжніх тренерів чи лише "маникени для спарингу")) ?

Більше, ніж справжні. І їх не тримають. Тримають худобу в сараї. Вони там працюють.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
cappasantaДата: Пт, 01.03.2013, 01:43:37 | Сообщение # 198
Hydrogenaza, Я, девушка без особой физ подготовки, мне бы скинуть 5-7 кг. и подкачать мышцы. стоит ли к вам идти, и какие сейчас цены?
(Украина)  
  Блог пользователя cappasanta   
Sid_TXДата: Чт, 07.03.2013, 14:58:11 | Сообщение # 199
Hydrogenaza,  Подскажи плз в Факеле за сколько можно восстановить форму?
Мне нужно убрать живот (не сильно только подкачать)
Пробегать 37 метров за 7 секунд
Толкать 300 кг без вопросов
Рост 1.80
Вес 85.5
Хочу добиться результатов до осени
Что скажешь?
(Украина)  
  Блог пользователя Sid_TX   
СашкоДата: Вс, 24.03.2013, 21:55:47 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Вчера, кроме Березовского, умер еще один довольно известный человек - Джо Вейдер, основатель Мр.Олимпии и практически всего современного бодибилдинга. В возрасте 93 лет...
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Тренажерные залы в Житомире
Поиск: