Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Оперативное каратэ в Житомире.
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 16:16:18 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
Так он руками в основном и работает, у него ноги практически нерабочие, ему в армии пулей колено раздробило. Руками выходит до 5-6 ударов в секунду. Причем по всем уровням.

ну вот...с этогго нада и начсинать..что бы люди поняли и оценили силу духа тренера.. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
IваницькийДата: Чт, 02.12.2010, 16:22:43 | Сообщение # 102
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (ЕЄС)
Вы умный и адекватный человек, в отличие от всех остальных, кто вращается на этом форуме. По крайней мере, мне так кажется

Многие здесь придерживаются прямо противоположного мнения... не льстите biggrin
Но раз уж на то пошло, позволю себе... поверьте, в такой тональности, как сегодня... с Вами одно удовольствие общаться. И на Наташу не обижайтесь - попробуйте перечитать её сообщения, отбросив вынужденную пикировку - вы запросто найдёте общий язык, уверен.
Искренне рад нахождению взаимопонимания happy

С уважением, Иваницкий И.Н.

P.S. Насчет "всех остальных". Я тоже иногда впадаю в крайность обобщения, потом самому... невдобно ))). На самом деле, действительно, есть прослойка таких, кому "абы ляпнуть", да ещё и спровоцировать кого-то на вспышку гнева. Я, по мере возможности, стараюсь пропускать мимо - здесь более чем достаточно людей адекватных, с которыми стоит пообщаться.



Сообщение отредактировал Iваницький - Чт, 02.12.2010, 16:35:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 16:32:24 | Сообщение # 103
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
почему при наличии нормальных секций различных видов единоборств и тренеров, которые доказали свою состоятельность, ребята клюют на всякую полову под любым экзотическим названием? Я ни разу не слышал и не знаю ни одного кмс по по боксу, борьбе, РБ ипр., которые бы перешли в школы так называемых БИ.

И вот тут я с тобой полностью согласен. Бокс, самбо, винчунь, РБ, муай-тай, то же каратэ - доказали свою состоятельность. Почему клюют? Потому что НОВОЕ. Неизвестное. Вспомни, как в конце 80-х начался бум восточных единоборств, многие приписывали им магическую силу, а оказалось, что все это туфта. То, что я увидел у Вадима и на себе испытал - это не туфта. Оперативное каратэ - старый вид, ничуть не хуже традиционных видов. И вовсе неважно, ЧЕМ ты занимаешься. Важно - как. Какая разница, какой модели у тебя в руке пистолет, если ты из него не умеешь стрелять? Примерно так. Мне нравится то, что мне преподает Вадим. Кому-то, может, ближе АРБ, кому-то - кикбоксинг. Все зависит от возможностей человека. В оперативном каратэ меня привлекла система набивки ударных поверхностей, постановка удара и скоростная техника работы руками, рассчитанная на условие, что "противник сильнее". А ставить Вадима в один ряд с профанами от БИ - глупо. Человек с 9 лет на татами. Я удивляюсь, как он в свои 43 года, да при посаженном здоровье, может такую форму держать и еще иметь силу воли заниматься. Тут мужика реально уважать надо, а не грязь на него лить.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 16:32:24)
---------------------------------------------

Quote (Iваницький)
Многие здесь придерживаются прямо противоположного мнения... не льстите Но раз уж на то пошло, позволю себе... поверьте, в такой тональности, как сегодня... с Вами одно удовольствие общаться. И на Наташу не обижайтесь - попробуйте перечитать её сообщения, отбросив вынужденную пикировку - вы запросто найдёте общий язык, уверен. Искренне рад нахождению взаимопонимания

Благодарю за понимание. Рад, что Вы меня поняли и простили мое словесное недержание. Вечером обязательно попробую с Вами связаться на форуме. И с Наташей. Если можно Вас попросить: поддержите Вадима Киплинга, он того стоит. Я изумляюсь мужеству этого человека: после трех серьезнейших огнестрельных ранений и кучи операций он в состоянии не только тренировать, но и тренироваться самому. У него левая нога практически не работает, он собирается на второй дан по ОК сдавать. Да и вообще: у Вас с ним одинаковая манера общения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 16:32:59 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
Я удивляюсь, как он в свои 43 года, да при посаженном здоровье, может такую форму держать и еще иметь силу воли заниматься. Тут мужика реально уважать надо, а не грязь на него лить.

мужик молодец!!

а цель этой темы какая??

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 16:34:36 | Сообщение # 105
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Golden)
ну вот...с этогго нада и начсинать..что бы люди поняли и оценили силу духа тренера..

У меня такое впечатление, что в Житомире на это всем плевать. Лишь бы дипломы были да сайт на престижном домене попоказушней.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 16:49:10 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
У меня такое впечатление, что в Житомире на это всем плевать. Лишь бы дипломы были да сайт на престижном домене попоказушней.

лично для меня всякие дипломы и бумажки-никакого значения не имеют ибо у нас все мона купить, но не знания и умения..

Добавлено (02 Декабрь 2010, 16:49:10)
---------------------------------------------

Quote (ЕЄС)
Лишь бы дипломы были да сайт на престижном домене попоказушней.

если сайт создан с целью привлечь учеников в школу БИ и популяризировать оперативное карате---то сайт это лицо вашей школы... поверьте спецу...
продать можно и воздух---нужно лишь разбиратся в психологии и маркетинге...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
zakalweДата: Чт, 02.12.2010, 17:34:38 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
ЕЄС, я так и не понял - мне ждать тебя в гости али как?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
wolandДата: Чт, 02.12.2010, 18:52:50 | Сообщение # 108
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Вуххх. Перечитав всю гілку. Занімааатєльнєйшеє чтіво, я вам скажу!
Відео..... відео просто жесть. Карслон вже рекомендував залити на яплакаль - впевнений, буде в топах. Але це не основне.
Головне, що хотів би підмітити - людина, яка знає собі ціну і ба більше - є інструктором навряд чи опуститься до банального "я вам ща дам пи**и", що неоднократоно звучало від пана ЕЄС (чи то пак Коряко?) Ви дійсно спромоглись скласти достойну конкуренцію ще одному місцевому клоуну (однак наразі не про нього).

З приводу власне топіку (оперативного карате) мало що моу сказати, однак крав-мага - річ суперова. Однозначно рекомендую.
П. С. Так, пора повертатись в зал cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 19:42:32 | Сообщение # 109
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
ЕЄС, я так и не понял - мне ждать тебя в гости али как?

Мы тебя ждем. По-моему, ты что-то не так понял из предыдущих посланий. Совместная тренировка с крав-мага. В зале ГОСУНИВЕРСИТЕТА. Все. Вопрос закрыт. Только теперь ответь на мой вопрос: кто такой Коряко? Ты все время повторяешь эту фамилию. А я такого не знаю.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 19:19:22)
---------------------------------------------

Quote (woland)
Вуххх. Перечитав всю гілку. Занімааатєльнєйшеє чтіво, я вам скажу! Відео..... відео просто жесть. Карслон вже рекомендував залити на яплакаль - впевнений, буде в топах. Але це не основне. Головне, що хотів би підмітити - людина, яка знає собі ціну і ба більше - є інструктором навряд чи опуститься до банального "я вам ща дам пи**и", що неоднократоно звучало від пана ЕЄС (чи то пак Коряко?) Ви дійсно спромоглись скласти достойну конкуренцію ще одному місцевому клоуну (однак наразі не про нього). З приводу власне топіку (оперативного карате) мало що моу сказати, однак крав-мага - річ суперова. Однозначно рекомендую. П. С. Так, пора повертатись в зал

Слушайте, да объясните мне наконец кто такой Коряко???? Уже десятый раз наверно здесь на форуме эта фамилия звучит. Моя фамилия - Кравчинский. Кто такой Коряко - не знаю.
Для желающих похохотать - еще одно видео оперативного каратэ в Житомире. Мой инструктор Вадим Киплинг "мается дурью": http://www.youtube.com/watch?v=T59r95vM5fE. У кого-то еще есть желание похохотать?
Друг мой, я против системы крав мага ничего не имею. Я не собираюсь спорить, какой автомат круче: "Калашников" или "Узи". Дело в инструкторе. Прости меня, но то, чему он учит, ни в одной серьезной драке не применить. НАБОРЫ ПРИЕМОВ НЕ РАБОТАЮТ! ТОЛЬКО РЕФЛЕКСЫ!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПОСТАВЛЕННЫЕ УДАРЫ, даже если внешне они выглядят "некрасиво".

Добавлено (02 Декабрь 2010, 19:26:41)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабрь 2010, 19:42:32)
---------------------------------------------

Quote (KAPJICOH)
Это надо где нибудь на "Я плакалъ" разместить. :))

Заодно и вот это размести: http://www.youtube.com/watch?v=T59r95vM5fE Может, тоже всплакнешь? Да, ребята, мне есть причина гордиться своим инструктором: он в сущности ничего не сделал, даже в подобных форумах не участвует, а как упомнят о нем где - так о нем все говорить начинают. Реально молоток мужик!


Сообщение отредактировал ЕЄС - Чт, 02.12.2010, 19:33:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
wolandДата: Чт, 02.12.2010, 19:47:13 | Сообщение # 110
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
ЕЄС, якби ми з вами зараз грали в "[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)]Мафію[/url]", я б сказав, що ви палитесь як чорний.

По-перше, ви вперто робите вигляд, що не розумієте, хто такий Коряко, хоча гугл ще ніхто не відміняв. Та й якщо ви так багато знаєте про вашого кумира, то точно мали б знати, що прізвище Кіплінг було в його паспорті не з народження.

По-друге, Наталка вже ловила вас на надзвичайно швидкій нічній комунікації з Коряко з приводу спільного з Крав-мага тренування.

По-третє, ви весь час наводите дрібниці з життя Коряко і тут же робите обмовку, що бачили якісь документи, або у вас є якісь додаткові джерела інформації (типу брат). Це зайва деталізація, на яку вас ніхто не провокував.

Я звісно можу помилятись, однак більш вірогідно, що пане Вадим, ви дурите тут лише себе.

Quote (ЕЄС)
Прости меня, но то, чему он учит, ни в одной серьезной драке не применить.

Хм. У мене інше ІМХО.


Сообщение отредактировал woland - Чт, 02.12.2010, 19:52:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 20:05:28 | Сообщение # 111
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Тю. У меня при Доме Офицеров был зал, а вот лицензии не было, так что теперь?))

Наверное, это было лет пять тому. Сейчас с этим строго. Вадим, я знаю, год пробивал, чтобы ему открыться разрешили. Но я не о том. С нами в зале кадочниковцы тренируются, их инструктор 5 лет этим стилем занимается, а диплом инструктора получил, кажись, пару месяцев назад. И у него тренируется некий Миша, который посетил то ли три, то ли четыре семинара у самого Кадочникова, имеет диплом, подписанный самим Кадочниковым - то есть как наш Антоша Фарб, только в другом виде БИ. Начал этот Миша преподавать, учеников собрал, а тут появился НАСТОЯЩИЙ носитель системы, который в ней довольно неплохо соображает, и оказалось, что Миша, учившийся у самого отца-основателя системы - на его фоне полный ноль, и теперь сам - обычный ученик. Вот так и с Антоном Фарбом: дипломы-то у него, наверное, есть, не видел, не знаю, но если появится НАСТОЯЩИЙ носитель крав мага, тогда и будет виден истинный уровень Антоши. Ну да Бог с ним, с Антошей. Конкретно можешь сказать: ЧЕМ ты занималась?

Добавлено (02 Декабрь 2010, 20:05:28)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=T59r95vM5fE
Еще раз повторяю: я не Вадим. Ваше право, верить в это, или нет. Вадим, как мне известно, не такой человек, чтобы гавкаться на форумах. Просто меня зацепило несоответствие того, что я знаю о нем, с тем, что о нем пишут здесь. О том, что он раньше носил фамилию Коряко, я не знал. Знал, что у него была другая фамилия, но не знал, какая именно. Но сейчас у него другая фамилия. И было бы очень учтиво, если бы его именно нынешней фамилией называли. У человека была причина ее сменить, раз так. Возможно, вы ожидали увидеть на форуме Вадима, простите, что не оправдал ваши надежды.

Quote (woland)
Хм. У мене інше ІМХО.

Знаю, о чем говорю. Приемы как таковые - вещь хорошая, но лишь в том случае, если каждое движение повторить не менее 10 000 раз, тогда оно превращается в рефлекторное действие. Потом: при заучивании приема ограничиваются степени свободы действий, ситуацию надо подгонять под прием, а не наоборот. Кроме того, в любом виде БИ должен быть свой алгоритм ведения боя, стержень, вокруг которого вращается система. В гражданской версии крав мага алгоритма нету. Во всяком случае, в том ее виде, в котором преподает ее Антон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 20:23:03 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
Кроме того, в любом виде БИ должен быть свой алгоритм ведения боя, стержень, вокруг которого вращается система.

а можно подробнее?? мне интересно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 20:31:13 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
дипломы-то у него, наверное, есть, не видел, не знаю, но если появится НАСТОЯЩИЙ носитель крав мага, тогда и будет виден истинный уровень Антоши.

Дык появлялся уже. Итай Гил, Моше Кац - люди, которые занимаются развитием крав-мага в Израиле и по всему миру, с удовольствием с Антоном сотрудничают ) Более того, могут это подтвердить лично, достаточно письма или телефонного звонка... Приезжают регулярно, семинары проводят и аттестации.

Quote (ЕЄС)
Конкретно можешь сказать: ЧЕМ ты занималась?

А как же Ваш тренер, который меня "просчитал"?))

woland, вчасно)

Quote (woland)
Так, пора повертатись в зал
Повертайся-повертайся) Журналісти мають бути треновані )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 20:55:33 | Сообщение # 114
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
А как же Ваш тренер, который меня "просчитал"?))

Но я-то тебя не просчитал...

Добавлено (02 Декабрь 2010, 20:55:33)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Дык появлялся уже. Итай Гил, Моше Кац - люди, которые занимаются развитием крав-мага в Израиле и по всему миру, с удовольствием с Антоном сотрудничают ) Более того, могут это подтвердить лично, достаточно письма или телефонного звонка... Приезжают регулярно, семинары проводят и аттестации.

Потому что больше сотрудничать не с кем. biggrin :D biggrin На безрыбье, сама знаешь....


Сообщение отредактировал ЕЄС - Чт, 02.12.2010, 20:56:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
zakalweДата: Чт, 02.12.2010, 21:00:39 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
ЕЄС, то есть ко мне ты не придешь... Слив засчитан.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 21:05:08 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
Потому что больше сотрудничать не с кем.

Более чем смешно.

Quote (ЕЄС)
Но я-то тебя не просчитал...

Так у Вас же с тренером "астральная связь") Спросите)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 21:12:21 | Сообщение # 117
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Golden)
а можно подробнее?? мне интересно

У меня в этом познания не очень уж и глубокие, но примерно это выглядит так. Например, в винчунь - максимально скоростная работа с атакой центральной линии тела и "липкие руки", стиль Кадочникова - работа в трех плоскостях, оперативное каратэ - полностью расслабленная работа от центра тяжести, переброс массы тела с оси на ось. Вокруг этих "стержней" и строится техника. А вот в крав мага алгоритма я не увидел. Зато увидел набор приемов, строящихся по типу: "если тебе делают так-то, делай так-то". Обычный микстфайт, отличает крав мага от таких же смешанных единоборств разве что название да арсенал основных приемов.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 21:09:33)
---------------------------------------------

Quote (zakalwe)
то есть ко мне ты не придешь... Слив засчитан.

Тебя пригласили ранее. Не переводи стрелки. Ты инструктор. Мы ждем.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 21:12:21)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Так у Вас же с тренером "астральная связь") Спросите)

А вы верите в астральную связь? Может быть, и бесконтактный бой тоже существует? biggrin biggrin biggrin Я не Вадиму, я тебе вопрос задал! biggrin biggrin biggrin Он меня учит, а не дуркует на форуме. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 21:13:11 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
ЕЄС, секундочку! Вы мне предложили спарринг, я согласилась. Так что пожалуйте к нам))

"Констанция, куда же Вы все время исчезаете"?)

P.S. Ученик Коряко не верит в бесконтактный бой. Загадочно. Все интереснее и интереснее.



Сообщение отредактировал Forte - Чт, 02.12.2010, 21:13:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 21:16:04 | Сообщение # 119
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Более чем смешно.

Это грустно. Это беда, коль пироги начнет печь сапожник, а сапоги тачать пирожник.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
Egor_GoodmanДата: Чт, 02.12.2010, 21:21:42 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
Возможно, вы ожидали увидеть на форуме Вадима, простите, что не оправдал ваши надежды.

Кроме меня на форуме не должно быть святых smile
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 21:27:42 | Сообщение # 121
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Вы мне предложили спарринг, я согласилась. Так что пожалуйте к нам)) "Констанция, куда же Вы все время исчезаете"?) P.S. Ученик Коряко не верит в бесконтактный бой. Загадочно. Все интереснее и интереснее.

Пожалуйста, большая просьба: уважай людей, которые чего-то в этом мире стоют и которые сделали сами себя без посторонней помощи. Называй моего инструктора его НАСТОЯЩЕЙ фамилией. Не стоит оскорблять тех, кто этого не заслуживает. Насчет спарринга - я приду обязательно. Только есть одно но: как я буду с тобой спарринговать, если я не бью женщин? Мужик я, понимаешь? И по поводу "бесконтактного боя". Вадим ВСЕМ говорит, что это туфта, никакого "бесконтактного боя" не существует. Если ты еще не поняла, что у нас - серьезная секция - извини, я за чужой интеллект не в ответе. Бесконтактный бой - обычный гипноз. Любой медик тебе это подтвердит.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 21:23:49)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабрь 2010, 21:25:33)
---------------------------------------------

Quote (Egor_Goodman)
Кроме меня на форуме не должно быть святых

Простите, Господи, не узнал!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02 Декабрь 2010, 21:27:42)
---------------------------------------------

Quote (ЕЄС)
Ученик Коряко не верит в бесконтактный бой. Загадочно. Все интереснее и интереснее.

Как говорит мой инструктор, "бесконтактный бой" - это драка сперматозоидов в презервативе.


Сообщение отредактировал ЕЄС - Чт, 02.12.2010, 21:24:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
zakalweДата: Чт, 02.12.2010, 21:28:59 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
ЕЄС, ты вообще ох@ел, по-моему. Приперся, нахамил всем присутствующим, а теперь оказывается это ты меня так "приглашал для проведения совместной тренировки".

Если ты сомневаешься в моей компетенции как тренера - приходишь на тренировку ко мне, становишься в общий строй и пашешь вместе со всеми. Это тебе не клавиши в интернете давить.

Если ты просто хочешь получить по морде (а судя по твоим репликам, очень хочешь) - приходишь и получаешь.

Если ты не в состоянии сделать ни того, ни другого - иди к Коряко и слушай сказки про анальный спецназ. Мне лично ваша секция глубоко неинтересна, чтобы к вам ходить, да еще и вас тренировать...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
Egor_GoodmanДата: Чт, 02.12.2010, 21:29:27 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (ЕЄС)
Простите, Господи, не узнал!!!

я и не надеялся, ты тут двух девчонок с мужиками перепутал, где уж тебе меня узнать.

следующий раз будь внимательней!

Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 21:46:30 | Сообщение # 124
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Egor_Goodman)
я и не надеялся, ты тут двух девчонок с мужиками перепутал, где уж тебе меня узнать. следующий раз будь внимательней!

Верую в тя, Господи!!! Прими мое искреннее раскаяние!!! Иже херувимы!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (02 Декабрь 2010, 21:46:30)
---------------------------------------------

Quote (zakalwe)
Если ты просто хочешь получить по морде (а судя по твоим репликам, очень хочешь) - приходишь и получаешь.

Антоша, поверь мне: если я приду, ПОЛУЧИШЬ ТЫ. Это так же верно, как то, что солнце светит или ветер дует. Этио аксиома. Я к тебе приходил раньше - как ученик. А не продолжил занятия у тебя потому, что твой уровень - почти нулевой. Если тебе народ верит и тащится от тебя, как от инструктора - это их право. Лохов у нас хватает. Просьба: не обсирай других достойных людей, которые ничего плохого тебе не сделали. Ты просто сейчас упал в ту самую яму, которую вырыл для другого, так что на оскорбления тебе не стоило бы обижаться. А захочешь провести общую тренировку - вы будете изучать оперативное каратэ, а мы - крав мага, чтоб никому не было обидно. Второе: сказки про "анальный спецназ" я от Вадима Киплинга не слышал. Зато читаю их постоянно в твоем исполнении. Ты боишься Вадима. Кстати, Киплинга, а не Коряко. Человека, который потерял здоровье во всяких Анголах и прочих подобных черных дырах, который тренирует, не смотря на то, что нажил служа Советскому Союзу, кучу таких болячек, что ты бы давно уже откинул бы копыта, а он еще находит в себе силы передавать свои навыки другим. Будь добр, называй Вадима его настоящей фамилией. А то твое постоянное "коряканье" меня все больше наводит на мысль, что у тебя прогрессирущий маниакально-депрессивный психоз. Ты же вроде интеллигентный парень! Если ты такой крутой инструктор, то почему боишься конкуренции, зачем обрываешь по городу объявления "оперативного каратэ"? Дело в том, Антоша, что тебя ВИДЕЛИ за этим занятием.
ДЛЯ ВСЕГО ФОРУМА Я ОТВЕТСТВЕННО ГОВОРЮ: ИНСТРУКТОР КРАВ МАГА АНТОН ФАРБ ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ КОНКУРЕНЦИИ СО СТОРОНЫ ВАДИМА КИПЛИНГА, И ПОТОМУ ВСЯЧЕСКИ ОСКОРБЛЯЕТ ЭТОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА И ПРИНУЖДАЕТ К ЭТОМУ ПУТЕМ ВРАНЬЯ И СВОИХ УЧЕНИКОВ. ЭТО ТАК. Я ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ. И ОТВЕЧУ ДАЖЕ ПЕРЕД БОГОМ.


Сообщение отредактировал ЕЄС - Чт, 02.12.2010, 22:09:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
wolandДата: Чт, 02.12.2010, 21:59:48 | Сообщение # 125
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
)) аа, так і уявляю Фарба, який роззираючись по сторонам cool (у нього ж псіхоз) бігає по місту і зриває оголошення оперативників biggrin biggrin biggrin

По-моєму цей період в житті ЖЖ цілком можна назвати Епохою троллей. Віва, ЄЕс, ваш вихід!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Поиск: