Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мєдвєдєв оголосив війну Україні? (Росія не призначає посла в Україні...)
Мєдвєдєв оголосив війну Україні?
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 00:14:51 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
очень выверенный, разумный, правильный ответ, элегантно отмахивающийся от эмоциональных реплик Медведева.

Ход Медведева был отровенно слабым, а потому от U$ча не требовалось сверхусилий для ответа. Таким он и получился - серым и дежурным.
Quote (Korvin)
а вызывала только прямое отрицание.

Ссспидя, да какая разница, кого вы там выберете? Кого это волнует? Что это изменит? Вы - протекторат, лимитроф, вы не суверенны а потому безразницы, как будут звать вашего нового генерал-губернатора.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
KorvinДата: Пт, 14.08.2009, 00:32:03 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Ссспидя, да какая разница, кого вы там выберете? Кого это волнует?

Ну, Медведа вот хотя бы волнует. Искренне болеет.

Азиат, вы что-то откровенно путаете. Это у вас там мнение избирателя кооперативу [власть РФ] глубоко инвариантно. А у нас, как видите, из-за "ошибок электората" даже курс страны может повернуть в неправильную, неславянскую сторону...

Упреждая - только не пишите, что когда вы нас завоюете, это не будет иметь никакого значения. Читали-с, зеваем-с.



Сообщение отредактировал Korvin - Пт, 14.08.2009, 00:34:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 00:38:34 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
повернуть в неправильную, неславянскую сторону...

Что, неужели может быть еще хуже чем при спэндж бобе?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
wolandДата: Пт, 14.08.2009, 01:45:22 | Сообщение # 129
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Очень мне это наших нациков напоминает, которые считают, что "народ - это я".

biggrin
Ага, тобто правильна позиція така: украінскій народ - ето я. Дмітрій Мєдвєдєв.
Це є суттю вашої зовнішньої політики.

Quote (Aziat)
Один чуть даже галстук не съел. Будуть бояться - будут уважать.

Я вже це тут говорив. Повторюсь.

Quote (Aziat)
Это еще почему они гопота?

Тому що нагло наїжджали і сували ніс не в свою барсетку.
А коли їм продемонстрували впевненість у собі - ті капітулювали (призначивши нового посла)

Добавлено (14 Август 2009, 01:45:22)
---------------------------------------------

Quote (Aziat)
Вы - протекторат, лимитроф, вы не суверенны а потому безразницы, как будут звать вашего нового генерал-губернатора.

))
Видаєте бажане за дійсне.
Якщо не зрозуміло послання, то перекладу.
Вашого прєза культурно, толерантно і по-європейськи послали на куй, попросивши підтерти розмазані по блогу соплі.
А він, бідолашний (ну і такі, як він) такими заявами лише посилюють наш суверенітет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
kefirДата: Пт, 14.08.2009, 09:20:32 | Сообщение # 130
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Кого это волнует? Что это изменит? Вы - протекторат, лимитроф, вы не суверенны а потому безразницы, как будут звать вашего нового генерал-губернатора.

вот такие фразы граждан россии по отношению к гражданам украины меня больше всего веселят)))
вот в россии граждане абсолютно свободны в своём праве выбора, им сказали фамилиё приемника и они абсолютно свободно пошли и его выбрали))) "хозяева жизни"))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
либертиДата: Пт, 14.08.2009, 09:34:08 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
Это еще почему они гопота? Они девушек-агитаоров избивают, иди может их министры внутренних дел в аэропортах по заграницам пьяные дебоши устраивают?

Не знаю что они делают с девушками,но зрелых умных женщин отстреливают по-тихоньку..Да и про мужчин не забывают...
Quote (kefir)
вот такие фразы граждан россии

В том то и дело,что этот воинствующий тип заявил себя гражданином Украины.. angry
Quote (Korvin)
Азиат, вы что-то откровенно путаете

Ничего он не путает,все очень предельно ясно,как в анекдоте про поручика Ржевского: Боже!Поручик! У вас грязные сапоги!?!
Сударыня, успокойтесь,это обычное гавно..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
OfeliaДата: Пт, 14.08.2009, 09:53:39 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Федор Тютчев. (с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 10:07:51 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Вот, по поводу Солженицина Вассерман разъясняет ситуацию. Эй, Sax, ты все 3 тома Архипелага осилил или только предисловие?


Сообщение отредактировал Aziat - Пт, 14.08.2009, 10:08:17
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
KorvinДата: Пт, 14.08.2009, 11:38:13 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Слушайте, Aziat, если вы питаетесь исключительно Онотоле и Гоблином, мне вас жаль. Уже не первая ссылка вами толкается на этого закомплексованного девственника.

Фу, наемных гопников на "Селигере" нахваливает. Спасибо, блеванул.
Суркову привет



Сообщение отредактировал Korvin - Пт, 14.08.2009, 11:40:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 12:17:03 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
если вы питаетесь исключительно Онотоле и Гоблином,

Хотите знать чем питаюсь? Это не секрет. Раньше слушал все выпуски "особого мнения" на эхе москвы, теперь же, там слушаю только Проханова. Ну иногда Ремчукова и еще кого нить изредка. Все остальные совершенно неинтересны. Да, Новодворщиной иногда балуюсь, есть у меня склонности к извращениям. Латынина занудная и похожа на гончую, которая кроме следа ничего не видит и не слышит. Вообще российские правозашшитницы это уникальный феномен. Либи к ним питает слабость, инспирированую, очевидно, ярким образом товарища Вяземской, так запавшей ему в душу в месте с другими образами его любимого произведения. Да только по степени одержимости и идеологической непримиримости товарищу Вяземской далеко до всех этих
Quote (либерти)
зрелых умных женщин

Слушаю Леонтьева, это пожалуй самый лучший аналитик с кристально прозрачным анализом. Лаконичен, точен, понятен. Имеет свое независимое вИдение.
На http://russia.ru/ есть много интересных аналитиков, на km.ru, тот же Карамурза и Пушков. Да много. Ну и плюс сам вижу и думаю.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
kenuДата: Пт, 14.08.2009, 12:20:04 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (galloz)

Согласен ,нужен чёткий ответ своему народу.

Вы его, думаю, уже увидели.
По поводу боевой мощи, никто ещё на службу в миротворческих миссиях на Украину не жаловался. Везде хвалят. Факт.

Quote (либерти)

сообщение " от Советского информбюро"

Клас! Это точно! smile

Quote (Passionar)

Зря изгаляешься Либерти! Я вполне открыто высказал свою позицию. Моя позиция - Ющенко подменяет мнение ВСЕГО украинского народа своим личным. Насколько эти два мнения совпадают - посмотрим 17 января!

Ющенка выбирали всем народом. Незабывайте. А то что он потерял рейтинг так немалая заслуга в этом новой КУ, которая разбалансировала влать sad

Quote (Aziat)

Боятся, до дрыстни.

Не выдавай желаемое за действительное. Если даже Грузия не боится рОССИЮ, то разве, что Никарагуа будет боятся. Две страны в мире признали сепаратистов в осетии и абхазии: Россия и Никарагуа biggrin С этого делаю вывод, что рф боится лишь Никарагуа biggrin

Quote (Aziat)
Ссспидя, да какая разница, кого вы там выберете? Кого это волнует? Что это изменит? Вы - протекторат, лимитроф, вы не суверенны а потому безразницы, как будут звать вашего нового генерал-губернатора.

Это ты скорее о себе говоришь, по себе равняешь.

Президент дал вполне чёткий адекватный и не истеричиский ответ медведю. Медведь на это тут же посла назначил. Значит Президент наш сделал всё верно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
gallozДата: Пт, 14.08.2009, 12:39:15 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (kenu)
Вы его, думаю, уже увидели.
По поводу боевой мощи, никто ещё на службу в миротворческих миссиях на Украину не жаловался. Везде хвалят. Факт.

Отставка ,замечательный подарок для украинцев,увы .
Миротворческие миссии ,это такая придумка глобализации .Очень такая миссия отличается от боеспособности армии .
Это что-то вроде потешных Петра ,хоть армию закалило поражение и трёпка при Нарве.


Сообщение отредактировал galloz - Пт, 14.08.2009, 13:03:10
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
либертиДата: Пт, 14.08.2009, 14:06:39 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
Хотите знать чем питаюсь?

За тебя ответил твой любимый Кара-Мурза = " Трупом убитой советской системы.."
Quote (Aziat)
есть у меня склонности к извращениям.

В этом,пожалуй, никто и не сомневается = получай свой оргазм от М.Леонтьева и Проханова. Безболезненная лоботомия и как результат = индивидуальная советская нирвана с "независимым кремлевским видением".
п.с. Вассермана с его цифрами к чему приплел? Ты хоть вслушался что он там мелет про общее кол-во ГУЛАГа,этот арифметик знатоковский.. За такие цифры мог бы попросить видеокамеру по-лучше и вид квартирки поменять. Прав Корвин,видно закомплексованная девственность не только в климакс перебралась..Отошли ему свекольного сока,пропадет ведь...


Сообщение отредактировал либерти - Пт, 14.08.2009, 14:07:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
kefirДата: Пт, 14.08.2009, 14:27:23 | Сообщение # 139
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
а вот вопрос, кто посол США в Украине?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
либертиДата: Пт, 14.08.2009, 14:44:17 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (kefir)
а вот вопрос, кто посол США в Украине

Пока нет,но есть разговоры что должен быть Тэффт (тот что был в Грузии).. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
kefirДата: Пт, 14.08.2009, 14:59:07 | Сообщение # 141
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
ну вот, посла США нет и сколько месяцев уже его нет?)) они нам войну тоже объявляют?))

мы перефирия, экономики нет, население вымирает, интеллект утекает кто на запад кто на восток, элита грызется...нафиг здесь здесь держать людей обладающими посольскими полномочиями?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 15:03:53 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Прав Корвин

Неправ ни он ни ты ни воланд. То, что вы не можете поверить, что я или Леонтьев или кто нибудь из мною названых делают свое дело не за какие-то коврижки или другие блага а именно по убеждению, из чувства долга, говорит о том, что вы люди недалекие, с крайне неполной картиной мира. Собственно я вас не осуждаю, провинциальность - порок для вас неизбежный.
Что до Вассермана, то не вам его судить, не вашего полета эта птица.


Сообщение отредактировал Aziat - Пт, 14.08.2009, 15:04:21
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
kefirДата: Пт, 14.08.2009, 15:07:02 | Сообщение # 143
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Слушаю Леонтьева, это пожалуй самый лучший аналитик с кристально прозрачным анализом...Имеет свое независимое вИдение.

да???независимое от кого?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
KorvinДата: Пт, 14.08.2009, 15:07:18 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Неправ ни он ни ты ни воланд. То, что вы не можете поверить, что я или Леонтьев или кто нибудь из мною названых делают свое дело не за какие-то коврижки или другие блага а именно по убеждению, из чувства долга, говорит о том, что вы люди недалекие, с крайне неполной картиной мира. Собственно я вас не осуждаю, провинциальность - порок для вас неизбежный.
Что до Вассермана, то не вам его судить, не вашего полета эта птица.

"Все вокруг говно, только я один д'Артаньян."
Не забудьте расчесать усы.



Сообщение отредактировал Korvin - Пт, 14.08.2009, 15:07:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 15:33:08 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
"Все вокруг говно, только я один д'Артаньян."

Я уже не раз говорил про "чтение в сеордцах". Это так типично для провинции.

Добавлено (14 Август 2009, 15:33:08)
---------------------------------------------

Quote (kefir)
да???независимое от кого?

А зависимое от кого? Для того, что бы говорить так говорит Леонтьев, надо сильно верить тому, что говоришь.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пт, 14.08.2009, 15:36:14 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (kefir)
мы перефирия,

Родину не выбирают! Место проживания -можно. Для этого, в том числе, нужен посол. А представьте,что Вы бы родились в Чаде (это не периферия, центр...) wink «От многия мудрости - многия печали (зачем пропустили?)
Азиату = человек с крайне полной картиной мира может быть в двух ипостасях: или полным (мед.термин) или прошедшим вышесказанную лоботомию.. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
asercbr_ztДата: Пт, 14.08.2009, 16:13:37 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Мда помоему план США относительно СССР удасца им до конца "....разделяй и властвуй...".., Росси, Грузия, Украина, Беларуссия ----- народы как не крути у которых один корень, с покон веком нас пытаються разделить с перва религией, потом независимостью, я против войны с любым из словянских народов, неужели наш народ не понимает что мы не кому нафиг не нужны не в США не в Европе.., больше того я не понимаю нафиг мы туда сунемся, это чужая культура и чужие народы, нада искать единства с родственными для себя людьми!! ЛЮДИ не ведитесь на провакации все СЛАВЯНЕ БРАТЬЯ!! Да здравствуем МЫ!! biggrin
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
KorvinДата: Пт, 14.08.2009, 16:21:56 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Я уже не раз говорил про "чтение в сеордцах". Это так типично для провинции.

Относительно "чтения в сердцах". Во-первых, я ничего не говорил подкупности ваших или Леонтьевских болезненно патриотичных чувств. Или можете опровергнуть? Дайте цитату.

Quote (Aziat)
А зависимое от кого? Для того, что бы говорить так говорит Леонтьев, надо сильно верить тому, что говоришь.

Вот именно. Многие реляции выдают в вас (и не только - это свойственно практически всем евразистам) не финансово ангажированного пропагандиста, а фанатика, пусть даже неглупого.

Добавлено (14 Август 2009, 16:21:56)
---------------------------------------------

Quote (asercbr_zt)
Росси, Грузия, Украина, Беларуссия ----- народы как не крути у которых один корень, с покон веком нас пытаються разделить с перва религией, потом независимостью, я против войны с любым из словянских народов, неужели наш народ не понимает что мы не кому нафиг не нужны не в США не в Европе.., больше того я не понимаю нафиг мы туда сунемся, это чужая культура и чужие народы, нада искать единства с родственными для себя людьми!! ЛЮДИ не ведитесь на провакации все СЛАВЯНЕ БРАТЬЯ!! Да здравствуем МЫ!!

Если кратко - я устал от подобной копипасты.

У Грузии нет с Россией ничего общего кроме той самой религии, которой, по вашим словам, каг бы разделяют.
Далее. Против войны? Я, например, тоже. Тогда подумайте, кто эту войну провоцирует.
Чужая культура? Сложно сказать. Я не рискну расписываться за весь народ, но мне азиатчина не близка. Мне близок индивидуализм и осознанный солидаризм.
"Единства с родственными для себя людьми". Самая удобная, самая простая манипуляция, на которую все падки. Да мне пофигу эта родственность, если я вишу действия. Кто для нашего, такого исконно славянского обывателя наибольший враг? Правильно, его же сосед по дому, лестничной площадке, дачному участку. Так что не нужно этой дешевой туфты о "родственной крови"



Сообщение отредактировал Korvin - Пт, 14.08.2009, 16:23:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
TataДата: Пт, 14.08.2009, 17:29:05 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
. Кто для нашего, такого исконно славянского обывателя наибольший враг? Правильно, его же сосед по дому, лестничной площадке, дачному участку

blink blink Странное мнение. Со всеми своими соседями дружу многие годы-помогаем другу другу по мере возможности каждого. Всегда делюсь ссоседями а они со мной-кто чем может и что у кого есть.
Quote (Korvin)
Так что не нужно этой дешевой туфты о "родственной крови"

Так 50% моих родственников находятся в Росси-их, что по твоему вычеркнуть навсегда?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 17:33:34 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
Во-первых, я ничего не говорил подкупности ваших или Леонтьевских болезненно патриотичных чувств. Или можете опровергнуть? Дайте цитату.

Quote (Korvin)
Quote (Aziat)
Леонтьев, на мой взгляд, видит ясно и излагает четко. Один из самых лучших аналитиков. Понятно, что находясь в другом контексте (в погребе)...

В погребе, значит... А когда это подвывающие режиму шавки стали лучшими аналитиками? В какой конуре родилась их широта взглядов?

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мєдвєдєв оголосив війну Україні? (Росія не призначає посла в Україні...)
Поиск: