Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Победителей приравняли к фашистам
Победителей приравняли к фашистам
ДорогенькаДата: Пн, 09.05.2011, 01:09:17 | Сообщение # 76
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
і взагалі, фашисти, антифашисти, внуки упівців і партизан, внуки ссовців і воїнів червоної армії... пішли воювать із януковичем, а не будем одне одному шевелюру драть за своїх дідів!
в одній ямі сидим. вибираться із неї треба!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
kefirДата: Пн, 09.05.2011, 01:32:37 | Сообщение # 77
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
правителей особенного обладавших такой властью как сталин стоит оценивать по неким итоговым глобальным результатам правления спустя 50-100 лет.

ИМХО сталин уничтожил весь генофонд русской империи, что в итоге стало одним из факторов который, вывел на верх сегодняшней россии серость типа полковника кгб, в украине - зека, в беларуси - директора колхоза, а в поздние союзные времена банальное отсутствие интеллекта не позволило правильно и во время запустить реформы.

все что он делал произрастало из желания удержать личную власть, власть ради власти, а не власть ради благоденствия паствы.

в краткосрочной перспективе сталин победил в войне, построил огромное государство, построил промышленность, в долгосрочной сталин уничтожил возможность модернизировать это государство абсолютно во всех аспектах, что свело конкурентоспособность народа СССР к нулю.

вот и делаем выводы.

а победа в войне это святое.
русский люд не одну войну на своем горбу вытянул, и еще много вытянет.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
mr_GrayДата: Пн, 09.05.2011, 01:41:51 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Сообщений: 418
Репутация: 5
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (kefir)
правителей особенного обладавших такой властью как сталин стоит оценивать по неким итоговым глобальным результатам правления спустя 50-100 лет.

ИМХО сталин уничтожил весь генофонд русской империи, что в итоге стало одним из факторов который, вывел на верх сегодняшней россии серость типа полковника кгб, в украине - зека, в беларуси - директора колхоза, а в поздние союзные времена банальное отсутствие интеллекта не позволило правильно и во время запустить реформы.

все что он делал произрастало из желания удержать личную власть, власть ради власти, а не власть ради благоденствия паствы.

в краткосрочной перспективе сталин победил в войне, построил огромное государство, построил промышленность, в долгосрочной сталин уничтожил возможность модернизировать это государство абсолютно во всех аспектах, что свело конкурентоспособность народа СССР к нулю.


+1

Quote (kefir)
а победа в войне это святое.
русский люд не одну войну на своем горбу вытянул, и еще много вытянет.

точно, надо понимать что выиграл народ, а не Сталин


Сообщение отредактировал mr_Gray - Пн, 09.05.2011, 01:44:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_Gray   
atk12Дата: Пн, 09.05.2011, 02:23:47 | Сообщение # 79
Рядовой
Сообщений: 203
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
для верхушки это была игра, а для народа большое горе и БОЛЬШАЯ ПОБЕДА! с ДНЕМ ПОБЕДЫ всех!!!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя atk12   
ДорогенькаДата: Пн, 09.05.2011, 11:48:16 | Сообщение # 80
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
З Днем Пам"яті Жертв Другої Світової, Днем примирення і Днем Перемоги!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
vfrc2007Дата: Пн, 09.05.2011, 12:29:03 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Со светлым праздником Победы всех! Слава ныне живущим и вечная память павшим Героям!

Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.
Победителей чествуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.
"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо".

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
FFanarrДата: Пн, 09.05.2011, 13:13:06 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 98
Награды: 31

Бразилия, Рио-де-Жанейро
Не читаючи всі пости, зрозуміло, що це провокація, можливо навіть від спецслужб... Де аффтар форуму? Чекаю тебе козел
пс. в мене 3 прадіди-артелерісти разом пропали безвістки під Новоград-Волинським в боях, як в документах, кожен рік приношу квіти до монументу Слави!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FFanarr   
mr_GrayДата: Пн, 09.05.2011, 13:15:52 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Сообщений: 418
Репутация: 5
Награды: 12

Украина, Житомир
FFanarr, автор там напутал немало, о чём вы с ним спорить хотите ? dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_Gray   
vfrc2007Дата: Пн, 09.05.2011, 13:29:02 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (FFanarr)
Чекаю тебе козел

Можно хоть сегодня не скандалить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
HOOLIGANДата: Пн, 09.05.2011, 13:38:42 | Сообщение # 85
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
mr_Gray,это
Quote
Земля им всем пухом ,идейным и тем,кто шел под пулеметом ,кто гнил в землянках и за красных ,и за Бандеру ,они все заложники того времени,и как-бы поступил каждый из нас...
моё,а это
Quote
какая хорошая отмазка для покрывания любых подлостей
твоё,правильно ж??...у меня конкретный вопрос,раз уж такая предъява:какие подлости имеются ввиду?точнее Кем они сделаны?ФА-К-ТЫ пожалуйста нарисуй.И просьба-не юли,а будь мужиком и ответь за свои слова.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
mr_GrayДата: Пн, 09.05.2011, 13:44:52 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Сообщений: 418
Репутация: 5
Награды: 12

Украина, Житомир
HOOLIGAN, элементарно, когда люди в рядах красной армии сражались с германскими захватчиками где был Бандера и УПА ? На каком фронте или партизанском отряде они были ?
Мне лично дед рассказывал, что УПА и БАндера грабили простой народ

Добавлено (09 Май 2011, 13:44:52)
---------------------------------------------
HOOLIGAN, судя по твоей логики террористы из алькаиды тоже заложники своего времени biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_Gray   
HOOLIGANДата: Пн, 09.05.2011, 14:17:03 | Сообщение # 87
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Дорогенька,бачиш,це ти розумієш,ще дехто,але завжди знайдеться покидьок,якому ця Перемога до сраки,в нього ціль огидна та вузька:провокація або помста за неспроможність бачити явне,неспроможність бути людиною,адже людина здатна на визнання своїх помилок,хибних думок та висловів.Як то кажуть:а що з убогого візьмеш.Ти ж бачиш,що в мене не має жодного комента з обсироном,не ставлю під сумнів "деякі міфічні под⳥і савєцкіх воінав",доречі достатньо подивитися чи послухати на комедію з літаком,який "прінімал участіє в асвабаждєнії гОрода"...нехай вже приймав ця участь,гори воно пропадом "їх ґєрої",я і так знаю хто Герой і знаю кого я шаную.Я не вибирав між своїми обома дідами,ну то й що,що один з них перший комуняка на селі??від того він не перестав бути моїм дідом,не перестав бути українцем,бо шкоди никому не робив.Але саме від бабусі(його жінки) я взнав і про участь бандерівців в житті села.Одним словом:в кожного свої погляди та переконання,я лише задавав питання,на які знову і знову летіла брехня та вигадки!
Я нікого не переконував стати на мій бік,але і не намагайтеся і мене спонукати до того,шоб я нагадав звідки ви щойно повернулися,бувши послатими на.............
І хому когось бентежить те,що певна верства населення вважає декого окупантом???...залізь серед ночі до моєї оселі,і побачиш як Я зустрічаю асвабадітєлєй від особистого майна!!!(і вони ж мля знайдуть і тут аргумент:а навіщо тобі той телевізор-це ж за електроенергію платити тобі...),на все знайдуть гнилу відмазку лише заради покриття злочину....

Добавлено (09 Май 2011, 14:17:03)
---------------------------------------------
mr_Gray,здесь ты просто берешь само слово"заложники"немного не в том русле...я и нас считаю...хорошо,возьму в кавычки..."заложниками"нашего времени...я думаю,ты понял,что я имею ввиду(на дурака вроде не похож)
Был выбор у людей тогда-не было его,это не важно...я могу так-же упрекнуть любого:вот не нравиться(..лась) власть-иди и ипашь их(хоть в открытую,хоть по одному),выбор сейчас есть...а тогда....ясен красен,что чел в Никополе слыхом не слыхал про Бандеру,и шел в ряды КА,тоже самое и про какого-то вуйка..нах ему тот сталин сдался,если последний резанул пол его семьи...он только на словах может и слышал про гитлера,да и про Бандеру..,и что?ясно что он пошел в схрон,а не рвался через тысячи км на линию фронта под Можайск.Если тебе удобней,то считай их заложниками территории,хотя.......в моей селухе лишь при немцах открылась школа,простоявшая вроде два-три года,и в церковь пошли люди при них.....и на работу в Германию ехали добровольно,и присылали оттуда посылки...позже-ДА!!!позже везде началось месево.....и это главная ошибка гитлера,зря он начал население славянское мочить,иначе....был-бы писец.....а может и нет,кто зна......

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
vfrc2007Дата: Пн, 09.05.2011, 14:22:07 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
HOOLIGAN,
Я лучше промолчу...
Сходил в город,цветы положил к монументу Славы, сьездил на Богунию, к памятнику погибшим в Stalag 358, пришел домой, сижу, читаю В. Астафьева на компе...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
rytoДата: Пн, 09.05.2011, 14:25:03 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
опять бредятина от проросийских провокаторов,которые спокойно себя чухают на форуме УКРАИНСКОГО Житомира.
Победил народ и страна, и не благодиря коммунистам и сталинистам а вопреки!
Offline ()  
  Блог пользователя ryto   
mr_GrayДата: Пн, 09.05.2011, 14:33:18 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Сообщений: 418
Репутация: 5
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (ryto)
Победил народ и страна, и не благодиря коммунистам и сталинистам а вопреки!

ага
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_Gray   
azazelloДата: Пн, 09.05.2011, 14:52:04 | Сообщение # 91
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 30
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (vfrc2007)
vfrc2007

Тоже сходил семьей, возложили цветы к монументу Славы и Вечному огню. Вот уже 20 лет, гдеб ни находился, в т. ч. живя во Львове, на 9 мая обязательно иду к Вечному огню, отдать честь павшим войнам и поблагадарить за свое настоящее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя azazello   
mr_GrayДата: Пн, 09.05.2011, 14:56:38 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Сообщений: 418
Репутация: 5
Награды: 12

Украина, Житомир
а я никуда не ходил ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_Gray   
FFanarrДата: Пн, 09.05.2011, 15:14:41 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 98
Награды: 31

Бразилия, Рио-де-Жанейро
Quote (mr_Gray)
FFanarr, автор там напутал немало, о чём вы с ним спорить хотите ?

ти автор?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FFanarr   
mr_GrayДата: Пн, 09.05.2011, 15:16:36 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Сообщений: 418
Репутация: 5
Награды: 12

Украина, Житомир
FFanarr, нет biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_Gray   
SteamRollerДата: Пн, 09.05.2011, 17:14:20 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (ryto)
Победил народ и страна, и не благодиря коммунистам и сталинистам а вопреки!

Интересный случай произошёл на последнем чемпионате по СтарКрафту. Бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока. В невыносимых условиях сидоровских концлагерей они добывали веспен-газ и минералы, умело оборонялись и яростно атаковали. Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.
Когда на базу Сидорова напали, он от страха бросил мышку и два часа сидел от страха под столом.

(Зевает) Да, да.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
mr_GrayДата: Пн, 09.05.2011, 17:20:40 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Сообщений: 418
Репутация: 5
Награды: 12

Украина, Житомир
SteamRoller, biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mr_Gray   
vfrc2007Дата: Пн, 09.05.2011, 19:07:31 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
SteamRoller,
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09 Май 2011, 19:07:31)
---------------------------------------------
Кстати, интересно. Наконец обьявился на сайте Юрій Градовський,он же Юрко. В данной ветке, http://zhzh.info/forum/24-7555-1 , куда его вызывали на поединок, он почему-то не появляется. Видать, не считает нужным, что само по себе не удивительно. Получается следующее-человек высказал в своей статье(http://zhzh.info/publ/29-2-0-3400)несколько мыслей (хочется, надеятся что своих). После этого, автор статьи в комментариях к статье, по сути не сумел доказать ни единого вывода, сделанного им в своей статье. Когда его, в конце концов, вызвали на поединок, он на поединок не явился. Для всех критически мыслящих людей, данный образ действий автора полностью обесценивает и дезавуирует все доводы и аргументы, высказанные автором в прошлом, настоящем. и судя по всему, в будущем.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
BoriskaДата: Пн, 09.05.2011, 19:14:41 | Сообщение # 98
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -82
Награды: 5

Украина, Житомир
vfrc2007, твои потуги напрасны!
Некто Юрко и три его известных бота на ЖЖ не для того светяться на ЖЖ.
Люди работают, точнее отрабатываю! Не мешай им! )))
Ждать от них адекватного ответа - наивно!

Это группа известных на ЖЖ НЕАДЕКВАТОВ!

Тьфу на них! Ему подобные субъекты сегодня и во Львове пытались провоцировать
нормальных людей. Правда, как обычно, получили в табло и еще получат!
Так что ждем от них только злобы и психоза!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boriska   
vfrc2007Дата: Пн, 09.05.2011, 19:51:24 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Boriska)
точнее отрабатывают

Это и так, понятно... И очень-очень показательно. Не так ли?

Добавлено (09 Май 2011, 19:51:24)
---------------------------------------------

Quote (Boriska)
получили в табло

А можно поподробнее?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
BoriskaДата: Пн, 09.05.2011, 19:55:19 | Сообщение # 100
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -82
Награды: 5

Украина, Житомир
Quote (vfrc2007)
И очень-очень показательно. Не так ли?

Так ли! )
Quote (vfrc2007)
А можно поподробнее?

В инете есть инфа - ищите - читайте!
Вечером ждем по ТВ! Возможно наше "объективное" ТВ и покажет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boriska   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Победителей приравняли к фашистам
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: