Живой Журнал
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
Ганна66Дата: Среда, 12 Апреля 2023, 15:09:07 | Сообщение # 501
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена. Від неї я дізналася, що в мене проблеми виникли через псування. Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! Залишу її номерок +80936532445(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Ганна66   
Tania99Дата: Пятница, 14 Апреля 2023, 13:10:27 | Сообщение # 502
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ,Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ОДНОЙ Женщине ГАДАЛКЕ в которой есть дар помогать. Лиля-она реально волшебница. Я не хочу нечего приукрашивать, но она действительно может помогать. У неё была бабушка родная(она умерла), и вот у Лили дар от неё. Она смогла вернуть любовь всей моей жизни и дала мне надежду!!Так и случилось как она говорила. После ее обряда, муж вернулся ко мне и все хорошо у нас. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая помогает и видит прошлое и будущее. Если вы нуждаетесь и ваше сердце разбито, вы не знаете выхода-ГАДАЛКА ЛИЛЯ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Пишу ее контакты-380638055486(ватсап вайбер)

Добавлено (14 Апреля 2023, 12:32:53)
---------------------------------------------
Дозвониться Лили +380638055486 можно к ней только на вайбер или Ватсап !

Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Tania99   
ViraFedotДата: Пятница, 14 Апреля 2023, 14:47:08 | Сообщение # 503
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Я читала отзывы на форуме о Анжелике Вишневской и сама решила о ней написать. Я к ней обращалась год назад, когда от меня ушел муж. Тогда я также на форуме прочла и решила ей позвонить. Я сразу поняла, что она сильный экстрасенс, но когда она провела обряд, после которого вернулся мой муж, здесь сомнений нет. Анжелика - действительно сильный мастер. Спасибо, Вам, Анжелика. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ViraFedot   
МаринаМДата: Пятница, 14 Апреля 2023, 15:22:43 | Сообщение # 504
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моє життя нарешті налагодилося, готуємося до весілля! Раніше я ніколи не вірила в пристріт і порчі, але після зняття з мене вінця безшлюбності десь через місяць я зустріла своє кохання, ми дуже любимо один одного, він зробив мені пропозицію! Раніше у мене все життя було в проблемах, довго зі мною ніхто не зустрічався. Хлопці довго не затримувалися, що я тільки не робила. Вирішила, що треба щось робити. На роботі дівчатка дали номер Любоньки, вони переодично до неї звертаються. Коли я їй зателефонувала я їй тільки сказала своє ім'я та дату народження. Вона все сама розповідає, все дуже точно. У мене досі мурашки по тілу від того, що не знаючи мене вона розповіла все моє життя. Прибрала з мене вінець безшлюбності.Любонька людина з надзвичайними здібностями!Тепер я впевнена в тому, що вона здатна привнести щастя в життя кожного!Любонька змогла налагодити моє особисте життя! Її тел. +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя МаринаМ   
galiavvДата: Пятница, 14 Апреля 2023, 15:25:09 | Сообщение # 505
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя galiavv   
valentina8Дата: Суббота, 15 Апреля 2023, 13:28:49 | Сообщение # 506
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
"Вибач,але між нами все скінчино!Я кохаю іншу"Такі слова я почула від свого коханого з яким прожила 4 роки .Ми готувалися до весілля ,і оце тобі ..все.., а в мене земля пішла з -під ніг .Я не знала що мені робить .Як його благала не спіши,не торопися ...але ,це було все рівно ...а його очі ,вони були інші якісь ..це було так боляче. Мені порадили звернутися до Варі,якщо чесно я в це не дуже вірила, але хваталася ,як то кажуть за соломинку ,знаєте в мене ще здивувало що вона заборонила що аби розповідати за себе ,або за мого чоловіка .Вона сказала "ти мовчи і слухай "коли вона почала говорить, в мене аж мурашки по тілу пішли ,сказала правду .Я попросила про допомогу ,і ось тобі пройшло 6днів з нашої роботи ..приперся(smiley) мій не наглядний, як то воно я не знаю,зараз ми разом.Він попросив пробачення.Я знаю, що тепер це назавжди. Ми вінчаємося. Низький вам поклін Варя.
Даю її номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valentina8   
irinajДата: Суббота, 15 Апреля 2023, 13:33:07 | Сообщение # 507
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мне очень помог маг Михаил.Меня тоже беда не обошла стороной.У моего мужа на работе появилась молодая сотрудница.Со временем муж изменился,стал холодным ко мне и детям.Приходил поздно с работы, выпившим.Мы перестали его узнавать,уезжал в командировки.Я не понимала что происходит он совсем отдалился от нас.А потом вовсе ушел,сказав на последок что полюбил другую.Шок..Слезы..Обида..Я ему посветила всю свою жизнь,а он бросил.Подруга посоветовала обратиться к Михаилу. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку.Я очень просила Михаила чтобы он мне помог вернуть мужа.Благодаря его работам муж вернулся в считанные дни.У нас все хорошо в отношениях. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Всем искренне рекомендую Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя irinaj   
Lovelove1199Дата: Понедельник, 17 Апреля 2023, 18:21:55 | Сообщение # 508
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Я благодарна гадалке Ирине за ее профессионализм и помощь в снятии порчи, которая влияла на мое здоровье и настроение. С тех пор, как Ирина провела для меня ритуал, я чувствую себя лучше и полна энергии. Я рекомендую услуги Ирины всем, кто столкнулся с проблемами, связанными с негативным воздействием внешней среды. Вайбер и телеграмм Ирины +380977355257
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
Natalia8Дата: Среда, 19 Апреля 2023, 09:52:14 | Сообщение # 509
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
СОВЕТУЮ СИЛЬНОГО МАГА!!!
Оставлю здесь отзыв, так как обещала дать отчёт.
В моей жизни был мужчина, с которым я прожила 4 года.Мы любили друг друга и я была счастлива, хотела от него ребёнка.Потом начались конфликты и за его измены и я его прогнала.Но вить я его очень люблю и не представляю свою жизнь без него.
Я ОБРАТИЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ ПО СОВЕТУ.Расскажу коротко, ясновидящая много чего увидела с моей жизни по фото моём и его.Сказала причину , почему все так у меня получилось.В итоге я попросила ее помощи его вернуть.Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ БЛАГОДАРНОСТИ, Ясновидящая помогла мне его вернуть и даже больше.Не хочу вдаваться в подробности, советую только её.
Оставлю ее телефон, знаю что звонить нужно ТОЛЬКО на вайбер или ватсап (+380638055486)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
alina59Дата: Среда, 19 Апреля 2023, 14:11:24 | Сообщение # 510
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, kiev
Посоветую человека с даром, который действительно может помочь. Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений. За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра. Решила обратится под предлогом погадать по личной жизни. Александр как оказалось очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были. Всегда буду благодарна Александру за спасение моей семьи. Номер его +380971792179 можно писать на Вайбер и Ватсапп.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя alina59   
ЛешаАДата: Среда, 19 Апреля 2023, 14:15:16 | Сообщение # 511
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить свой отзыв благодарности Линочке, она помогла мне вернуть мою девушку Алесю.
С Лесей мы прожили 10 лет ,если честно разные было и ссорились и мирились но не разу не было что у неё что у меня ,мысли расстаться .Потому что мы были семьей .У меня довольно таки нелёгкий характер ,но я всегда старался для неё, всегда хотел чтобы все у неё было самое лучшее .Когда началась война ,моя Олеся собрала вещи уехала, пока я волонтерел,сказала мне ,что она со мной жить не хочет и она начинает новую жизнь в другой стране. Я был растерян я был убит ,здесь взрывались бомбы, а у меня все внутри разрывалось. Сначала так разозлился .Ругал её ,на оскорблял, а потом это было просто до слез ,я мужик -который всегда привык быть сильным сейчас просто умолял её вернуться домой ,я не представлял что я могу быть без неё. Она меня заблокировала чтобы я не звонил и не писал ей в первый раз за 10 лет я не слышал не знал ничего ,я не мог её услышать .Для меня это был ад .Потом вот как-то шаря в интернете и я наткнулся на отзыв про Линочку позвони ей ,попросил просто погадать ,но она меня очень удивила, так как начала называть имена, имена моих близких ,её имя назвала. Сказала что она на другой земле не на нашей и ещё вселила в надежду в меня то что она ещё меня любит сердце просто сжалось от надежды ,от того что мне помогут её вернуть. И я не ошибся .Линочка очень добрый и уважительный человек ,очень детально подходит к своему делу .Правда немножко строгая, но оно того стоит .Олеся написала мне смс ,что она взяла билеты и едет на Украину ,и едет ко мне что она соскучилась. Сейчас мы вместе ,каждый день признаются в любви )у нас начался конфетно-букетный период ...так как когда мы познакомились ...чувствую себя влюблённым мальчишкой.Спасибо Лина тебе за всё оставляю её номер телефона +380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ЛешаА   
TatianaMirchДата: Среда, 19 Апреля 2023, 16:31:56 | Сообщение # 512
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя TatianaMirch   
Maria46Дата: Четверг, 20 Апреля 2023, 15:59:58 | Сообщение # 513
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Maria46   
allasДата: Четверг, 20 Апреля 2023, 16:04:26 | Сообщение # 514
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу посоветовать Вам человека от Бога Провидицу Варвару! Помогла мне вернуть мужа, восстановила отношения, отстранила соперницу, поправила здоровье.
Вот ее контакты моб.+38 0632574828 вайбер/ватсап
Варвара спасибо Вам большое.
У меня была ситуация :Муж начал пропадать, задерживаться на роботе, здоровье ухудшилось ,проблемы на роботе....знаете как-то всё и сразу....мне посоветовала Варечку моя подруга, Оля...Она с ней работала дистанционно...все не как замуж не могла выйти, но Варя ей помогла....я ей набрала поговорила и как легче стало, более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказала прям в точку....Варя спасибо Вам большое ещё раз !!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя allas   
SergeiGДата: Пятница, 21 Апреля 2023, 14:07:59 | Сообщение # 515
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Меня зовут Сергей.И несмотря на то что я мужчина и всегда по жизни был скептиком, я хочу написать здесь отзыв про одного человека и сказать что магия и вправду существует. И благодаря магии, можно восстановить отношения.
Я расстался с женой 14 февраля.Думал что это конец жизни, вить я ее очень люблю и жить без неё не могу.
МНЕ ПОМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ, одна сильнейшая ясновидящая. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ПОМОГЛА ТАКИМ ЖЕ ЛЮДЯМ, как и я , которые любят и хотят быть любимыми.ЯСНОВИДЯЩАЯ СМОГЛА СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ЗА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.
Теперь я вместе со своей любимой и пишу здесь отзыв, чтобы вы поверили и тоже обращались только к ней.
Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя SergeiG   
oleckaoДата: Пятница, 21 Апреля 2023, 16:10:20 | Сообщение # 516
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oleckao   
sveta2Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 16:14:29 | Сообщение # 517
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
К Любоньке обращаюсь уже второй раз.Первый раз она помогла мне с мужем.У него охладели ко мне чувства и он ушел.Я не знала другого выхода из ситуации, как обратиться к высшим силам.Совершенно случайно нашла Любоньку.Когда я ей набрала она попросила только фото и не разрешила ничего рассказывать.Она сама рассказала всю мою жизнь и сказала почему муж ушел.После проведения обряда мой муж вернулся ко мне,и у нас все замечательно по сей день!Второй раз я обратилась к Любоньке когда у меня начались проблемы на работе и она смогла мне помочь.Она мой ангел хранитель! У нее действительно дар помогать людям и ее обряды действуют.Спасибо большое Любоньке !!! Вот ее номер +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя sveta2   
vvika4Дата: Суббота, 22 Апреля 2023, 17:46:14 | Сообщение # 518
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Судьба меня привела к Михаилу.В последнее время в моей жизни были одни неприятности.Муж ушёл,на работе неприятности.Мама мне посоветовала обратиться к Михаилу,так как он ей в своё время очень помог.Когда я ему позвонила он спросил лишь только моё имя и дату рождения, он сам всё рассказал о моей жизни.Я была в шоке...Мороз по коже до сих пор...Он объяснил мне почему у меня все эти неприятности.Я попросила его помочь мне.Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести.Результат не заставил долго ждать.Буквально через пару недель мы с мужем помирились,он вернулся домой.На работе все стабилизировалось.На данный момент у меня все хорошо.Иногда обращаюсь к Михаилу, чтобы получить совет когда это нужно. Счастлива, что нашла такого профессионала, который не только помог мне в трудный момент, но и стал мне словно другом и добрым советчиком. Звонить и писать ( Viber, WhatsApp) Михаилу можно по номеру +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vvika4   
Вероника1Дата: Суббота, 22 Апреля 2023, 17:54:39 | Сообщение # 519
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Хочу порекомендовать Милену,благодаря ей моя жизнь наладилась.Я очень счастлива, в моей семье наконец то царит мир и любовь. За очень короткий срок, она помогла мне стать счастливой, и почувствовать что такое женское счастье!!!Диагностика мне очень понравилась.Я назвала только имя,а она все сама рассказывает (имена ,даты называет).Обряды действуют.Я ее советую как человека у которого есть на самом деле Божий дар!Всем кто читает мой отзыв,советую обратиться к Милене,не пожалеете!!!Ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вероника1   
luda53Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2023, 12:34:41 | Сообщение # 520
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый день!Я обращалась к Варе по совету моих знакомых. В жизни в последние месяцы все было хуже некуда: дела стояли, все валилось из рук, муж начал гулять.Когда я обратилась к Варе я только навала свое имя,больше ничего она не разрешила говорить.Она подробно рассказала мою жизнь от чего и невезенье пришло,даже называла имена моих близких и даты.От неё узнала, что на мне порча. Слезы и ужас – вот мои первые ощущения.Варечка меня успокоила и приступила к снятию,все время меня поддерживала. Через неделю я почувствовала первые результаты.Через две недели жизнь наладилась, муж остепенился,перестал ходить на гульки,отношения с ним у нас замечательные, дела идут в гору…Варечка очень нам помогла.Сейчас я счастлива, потому-то все в моей жизни все изменилось к лучшему. У меня есть хорошая работа, любимый муж!Советую Варечку +38 0632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя luda53   
kseniaДата: Воскресенье, 23 Апреля 2023, 12:39:41 | Сообщение # 521
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 можно писать в мессенджеры
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ksenia   
aleksandr669Дата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 12:49:24 | Сообщение # 522
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Меня зовут Александр.
Мне тоже пришлось обратится к одной сильной Ведуньи, гадалке.
Ну во первых - увидела мое прошлое, смогла увидеть такие вещи, которые знал только я.
Во вторых- увидела мою аварию и то что ушла от меня жена и изменила мне.
Просил о помощи гадалку Лилию!Я не знаю как выявить благодарность, но такие люди , у которых есть дар и вправду есть и одна из них - это Лиля!!!!
Она смогла вернуть в тот срок мне жену, как и сказала.Сказала все что делать и как она будет возвращаться.Так и получилась!!!
Хоть я и мужчина и не должен во все это верить, но боль душевная и тоска по жене была настолько серьезная, что не мог найти другого выхода.
БЛАГОДАРЮ ЛИЛЮ И ОСТАВЛЮ ОТЗЫВ ЭТОТ ЗДЕСЬ.Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandr669   
innavlДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 15:11:30 | Сообщение # 523
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя innavl   
allasДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 15:16:41 | Сообщение # 524
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Год назад от меня ушел муж.Бросил нас с детьми.Ушел ни с того ни с сего.Пыталась любыми способами его вернуть ,но он и слушать не хотел.В скоре я узнала что у него есть любовница.На душе было очень плохо,слезы постоянно душили меня,дети все время спрашивали когда папа прийдет домой.Было очень тяжело.Обратилась за помощью к Милене.Мне не пришлось ничего рассказывать,она сама все рассказала о моей жизни и сказала в чем причина,оказалось что на нем был приворот.Милена провела ритуал,я делала все что мне говорила Милена,она всегда была на связи и поддерживала меня.В указанные сроки как и сказала Милена мой муж приехал домой с вещами,мы долго с ним разговаривали ...он пообещал что больше такого не повториться и он нас сильно любит.И вот пишу отзыв в благодарность Милене,прошло 6 месяцев у нас в семье гармония ! Советую Милену,вот ее телефон +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя allas   
vvika4Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 15:57:41 | Сообщение # 525
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу посоветовать Вам человека от Бога - Каталину. Помогла мне вернуть мужа, отстранила соперницу, восстановила отношения с мужем.У меня до этого была ситуация: муж начал задерживаться на работе,позже узнала что у него любовница есть,а потом вообще собрал вещи и ушел.На работе проблемы и вообще последнее время у меня была черная полоса.Посоветовала моя знакомая обратиться к Каталине,она ей помогла выйти замуж. Я в тот же день ей и набрала, поговорила и стало легче(она очень приятная) ,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказала прям в точку.Благодаря ей и ее обрядам мой муж вернулся,у нас очень теплые с ним отношения сейчас.На работе все наладилось.И вообще у меня сейчас очень все хорошо! Советую Каталину +380997482235 есть вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vvika4   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: