Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
galiavvДата: Вт, 25.04.2023, 14:59:55 | Сообщение # 526
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравстуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +380954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя galiavv   
OKsanaBarnsДата: Вт, 25.04.2023, 16:59:34 | Сообщение # 527
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В моей жизни наступил важный момент, мне предложили новую работу, но было страшно все менять. Новая работа, новая страна, новые люди. Я стояла перед выбором и не знала как правильно поступить. Знакомая предложила обратиться к ясновидящей Анжелике, она как то ей помогла правильным советом. Она сама посоветовала не терять шанс, ехать. Потому что потом буду сильно жалеть. Сейчас я очень рада, что сделала правильный выбор. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя OKsanaBarns   
olgaarkadievnaДата: Чт, 27.04.2023, 09:38:52 | Сообщение # 528
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 45.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете.Потом он просто взял и исчез,сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА
ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная !!! Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380930071493
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя olgaarkadievna   
darinasДата: Чт, 27.04.2023, 13:31:32 | Сообщение # 529
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моя донька ніяк не могла зустріти хлопця - тільки познайомиться, як він починає її уникати. Невдачі в особистому житті наклали на її характер неприємний осад. І тут на допомогу прийшла Любонька, яка побачила, що на дочці – вінець безшлюбності. Вона провела обряд із його зняття, а потім радила, що і як треба робити. Тепер дочка зустріла прекрасного хлопця, вони мріють про спільне майбутнє. Любонька не тільки ворожить, а й ясновидяча –називає імена, дати. Вона дуже приємна і справді допомагає людям!
Ми всі щасливі за доньку ! Велика подяка Любонькі! Її номер +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя darinas   
ruslan74Дата: Чт, 27.04.2023, 13:33:51 | Сообщение # 530
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я обращался к Михаилу после того, как потерял работу. Затем семью.А потом, собственно, самого себя.Жизнь зашла в тупик ... Долгое время пытался вернуть жену и детей,пытался устроиться на работу- но ничего не получалось.В интернете нашел отзыв в котором благодарили Михаила за помощь и решил тоже позвонить,так как у меня был последний шанс.Когда я записался на прием он у меня спросил только имя,все рассказывает сам и 100% правда.Он мне объяснил почему у меня так произошло.Я заказал обряд. Он мне действительно помог.Я вернул свою семью. Потом нашлась и работа. Я поднялся на ноги.Никогда бы не поверил в такие истории, если бы сам не попал в просак... К Михаилу иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380933782050 вайбер/ватсап есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ruslan74   
allagДата: Чт, 27.04.2023, 19:05:29 | Сообщение # 531
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Ляну. Никогда не думала, что смогу найти по-настоящему сильную гадалку, способную вернуть утраченную любовь и спокойствие в мою семью. Но я нашла, поэтому выражаю свою благодарность через этот отзыв! Вот её контакт +38 097 345 22 08 можно написать на Viber и Whatsapp
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя allag   
allasДата: Пт, 28.04.2023, 08:13:19 | Сообщение # 532
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя allas   
oksanauДата: Пт, 28.04.2023, 10:06:54 | Сообщение # 533
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и ростим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksanau   
kristina56Дата: Пт, 28.04.2023, 10:11:27 | Сообщение # 534
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
После 7 лет брака мой муж стал другим, меня игнорировал, я перестала интересовать его как женщина.Ушел спать в другую комнату,мы жили он сам по себе ,а я сама по себе.Когда я пыталась с ним поговорить он отвечал всегда что много работы и он устает.А мне так обидно и больно было.Я не могла так жить.Я нашла в интернете Варечку.Она очень хороший специалист,мне очень понравилась так как мне не пришлось ничего рассказывать-она все сама говорит, называет очень важные даты и имена,описывает ситуацию и помогает ее решить. Варя помогла решить мою проблему специальными обрядами.И в указанные сроки мой муж изменился и у нас стали отношения как и раньше(даже лучше).Благодарю Варечку за то, что сумела сохранить мою семью!Вот ее номер +38 0632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя kristina56   
evelinaeДата: Пн, 01.05.2023, 09:41:57 | Сообщение # 535
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОРИСЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!ОРИСЯ-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ОРИСЯ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь .Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380930071493
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя evelinae   
МаринаМарусДата: Пн, 01.05.2023, 15:49:24 | Сообщение # 536
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, Житомир
Здравствуйте! Я пол года назад обращалась к Анжелике погадать на картах Таро. Мне понравилось как Анжелика гадает, рассказала все, что было (это действительно так, как она сказала).О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить. Мне Анжелика нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться. Спасибо Вам за гадание.Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя МаринаМарус   
elenagДата: Пн, 01.05.2023, 20:22:39 | Сообщение # 537
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее небыло вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой неординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговаривалимой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510 или писать в месенджеры. Всем добра!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя elenag   
vitalinabelikova8Дата: Пн, 01.05.2023, 20:25:46 | Сообщение # 538
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вийшло так що я випадково знайшла Мілену в інтернеті в той момент, коли дійсно мені це було необхідно.Це було як ковток свіжого повітря, мої проблеми вирішилися. Зробили розклад на картах таро, все збігалося, вирішила не поспішати і спробувати налагодити стосунки з чоловіком, тому що у нас з ним не дуже гладко було.Останнім часом ми навіть не розмовляли. На роботі також було не дуже добре.Здивувалася, але через короткий час чоловік став приділяти мені увагу, розуміти мене і підтримувати у всьому. Знайшла нову роботу та стосунки з колективом відмінні!Мілена щиро робить свою роботу, що на сьогоднішній день є рідкістю. Мілена допомогла мені повірити в себе, хочу і далі звертатися до Мілени!Всім рекомендую! Я думаю випадковостей не буває і всі кому пощастить потрапити на консультацію впевняться в цьому особисто. Залишу її номер+80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vitalinabelikova8   
angelikagadanieДата: Вт, 02.05.2023, 05:16:45 | Сообщение # 539
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.
Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя angelikagadanie   
anastasialvutinaДата: Ср, 03.05.2023, 09:13:10 | Сообщение # 540
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anastasialvutina   
КаролинаДата: Ср, 03.05.2023, 20:21:05 | Сообщение # 541
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ужгород
Когда я впервые услышала о гадалках, мне не особенно понравилась эта идея. Казалось, что судьба не должна зависеть от кого-то еще, кроме нас самих. Но после того, как моя семья столкнулась с серьезными проблемами, я переосмыслила свое отношение к гаданиям.

Мой муж и я начали терять близость друг с другом. Я не могла понять, почему это случилось, но была уверена, что что-то не так. Он работал много, а я была дома с детьми, и наши жизни постепенно разошлись. Мы почти не общались, кроме того, как обменивались репликами, связанными с повседневными делами.

Моя подруга на работе пригласила меня сходить вместе к гадалке. Я была скептически настроена, но подумала, что это может помочь нам преодолеть наши проблемы. Когда я общалась с Натальей, она попросила меня рассказать о нашей ситуации. Я описала свои чувства и опасения, которые были связаны с нашими отношениями. Наталья, поинтересовалась датой рождения моего мужа и моей датой рождения, затем она начала говорить о наших характерах, наших сильных и слабых сторонах. Я была удивлена, насколько точно она нас описала.

Затем она дала мне советы, как нам лучше общаться друг с другом, обратить внимание на наши общие интересы и перестать ругаться из-за мелочей. Я решила попробовать ее советы, потому что чувствовала, что это может сработать.

Я постепенно начала замечать изменения в отношениях между нами. Мы начали проводить больше времени вместе, более часто обсуждать свои желания и потребности, и мы понемногу нашли путь друг к другу.

Я не могу сказать, что гадание решает все проблемы, но в нашем случае это действительно помогло. Я даже не знаю, она помогла как гадалка или как психолог, но точно помогла.
Я благодарна Наталье за ее помощь, благодаря ей мы смогли восстановить нашу семейную связь. Я хочу дать ее номер телефона 380980700303, сейчас она живет в Израиле, в Иерусалиме, но помогает и через мессенджеры WhatsApp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Каролина   
Мария5589Дата: Чт, 04.05.2023, 17:57:50 | Сообщение # 542
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Мария5589   
nadezdagДата: Чт, 04.05.2023, 18:00:22 | Сообщение # 543
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Звернулася до Каталіни від розпачу. Вже 39 років, а ні сім'ї, ні гармонії в житті.Робили обряд зі зняття вінця безшлюбності.Після проведення обряду я навіть і не зрозуміла, коли все змінилося, так все плавно і природно йшло само собою.Почуття закоханості та постійна увага з боку чоловіків наповнили моє життя.Зараз я почуваюся бажаною і дуже потрібною, живу і отримую задоволення від усього, що зі мною відбувається, розумію, що тепер я обираю свого чоловіка, а не чекаю, коли на мене зверне увагу хоч хтось.Я знову почуваюся молодою і щасливою. Каталіночка не тільки ясновидяча але і чарівниця !!! Ось її номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nadezdag   
allasДата: Пт, 05.05.2023, 13:15:54 | Сообщение # 544
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Александра о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Благодаря работе и подсказкам Александра шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Александр и правда творит чудеса +380971792179
Offline (Польша)  
  Блог пользователя allas   
Maria22Дата: Пт, 05.05.2023, 13:18:58 | Сообщение # 545
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем доброго дня. Хочу оставить свой отзыв благодарности Вари.Она мольфарка. Гадает как в воду смотрит.Когда я попросила ее о помощи она сказала такие слова:Если это принесет тебе счастье то я тебе помогу.Если нет.то Извини." Я тогда поняла что это человек который на самом деле может помочь. Я попросила о помощи, и она мне девушки помогла. От меня ушел мужчина, не хотел меня совсем. Но когда я начала работать с Варей, то на четвертый день, он мне позвонил. Вот такие дела. Сейчас мы вместе. Девушки и парни от всей души советую ее, как человека который может помочь на самом деле!Вот ее номер,звоните +380632574828 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Maria22   
luda53Дата: Сб, 06.05.2023, 17:22:51 | Сообщение # 546
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Делала у мага Михаила обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении года я не могла вернуть его в семью.Перепробовала все что можно,но он даже слышать меня не хотел. Слава Богу, что нашла Михаила!Очень была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему,он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной,определились с тем,что можно делать и в каком порядке.В процессе работы результаты себя ждать не заставили.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 10 дней. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность Михаилу!!! Оставлю его телефон +380933782050 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя luda53   
Dasha223Дата: Сб, 06.05.2023, 17:35:31 | Сообщение # 547
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я обратилась к Милене когда переживала очень серьёзную ситуацию и потерю....меня предали и растоптали.Да ещё и в чёрный список добавили что бы вообще не дозванивалась.Я была в ужасной депрессии,ничего не радовало ,да что там ....жить не хотелось.Я не видела своего дальнейшего будущего..МИЛЕНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ,желания идти дальше...Сейчас у меня все хорошо,и ничего не напоминает,мне о том,что когда-то я не хотела видеть белый свет.Скажу положив руку на сердце,если бы не Милена...я не знаю что бы сейчас со мной было...В последствии к ней обращались мои друзья ,у которых тоже не ладилось...она каждому помогла ...осталась довольна не только я,но и мои близкие люди..
Вот ее номер +80936532445 (Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Dasha223   
Екатерина33Дата: Вс, 07.05.2023, 17:26:56 | Сообщение # 548
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Екатерина33   
lizasviridovaДата: Вс, 07.05.2023, 17:29:37 | Сообщение # 549
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Было ли у вас такое что руки опускаются ?ничего не хочется ..жизнь теряет смысл... со мной такое произошло ..мне сказал мой муж, мой любимый человек "я тебя не хочу ,я тебя не люблю ,ты мне ненужна , я ухожу, люблю другую"...
Вот так вот .Мир рухнул сколько лет в месте и ничего ,больно не то слово ,совсем .Я была в аду ,просила ,умоляла ,плакала орала -все бесполезно ..испробовала всякие способы .Посоветовал мне её мой друг ,я ещё удивилась как так мужчина ,Костик-Хома Неверующий , И такое мне советуют ,и я позвонила она попросила меня лишь фото не разрешила мне ничего рассказывать она говорила -говорила ,а я была просто в ступоре как так как можно знать такие детали моей жизни в общем попросила её помощи на следующий день он позвонил .Шок.Потом всё шло как говорила Любонька, сегодня мы с ним вместе, пишу и слёзы на глазах как вспоминаю что пришлось тогда пережить. Советую от души вот её контакты +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lizasviridova   
ViolaMorgunДата: Вс, 07.05.2023, 22:10:07 | Сообщение # 550
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, Житомир
Добрый день! Мы с мужем последние два года жили как кошка с собакой, постоянно ссоры, а последнее время дошло до драк, что вызывали полицию. Нам соседи уже начали говорить, что мы раньше жили так тихо и они любовались как мы с мужем и сыном гуляли вместе, а сейчас муж отдельно я сама по себе. Я в интернете увидела рекламу о Анжелике и решила обратиться, оказываеться на нашу семью наложили порчу. Сейчас у нас все хорошо, как и раньше. Спасибо большое Анжелике. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ViolaMorgun   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: