Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ОлексійБубкоДата: Ср, 07.04.2021, 02:31:52 | Сообщение # 801
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, Житомир
Вітаю шановні! Хочу з вами поділитись своєю історією. Мене звати Олексій. Перший раз одружився, я її поважав але не любив, наш шлюб був 7 років. Вона від мене пішла, бо закохалась в іношого. Сказать що я страждав я б не сказав. Потім я зустрів Світлану. Я закохався як мальчішка)) виконував все що вона хотіла, я почував вона теж в мене закохалась, зробив їй пропозицію, вона згодилась і за неділю до весілля вона від мене пішла до іншого. Мій розум затьмарився від болю. Я розумію, що я тоді зробив немало помилок, вона поставила мене в чорний список. До себе не підпускала. Я розумів, що потрібно щось робить, не міг я її відпустить і все. Знайшов Зою Петрівну на форумі. Говорить все по факту, воду не каламутить. Все чітко, що було і як буде. Мені була потрібна допомога, а не ворожба. Я попросив допомогу, вона згодилась. Через місяць ми святкували весілля. Я висловлюю свою подяку Петрівні за то що повернула мені мою кохану. Ось її номер +380933688349
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ОлексійБубко   
Нааталии432Дата: Чт, 08.04.2021, 00:00:45 | Сообщение # 802
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень рада что встретила Анжелику в своей жизни, сейчас ни одно сложное и важное решение не принимаю без её совета. Она очень мне помогает 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
AlinaДата: Чт, 08.04.2021, 16:58:09 | Сообщение # 803
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Обращалась онлайн к тарологу. Мне понравилось, цены не высокие.
Инстаграмм - @magic_goldentarot
ВК, фейсбук - Елена Атвеева
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alina   
ДаМиРаДата: Сб, 10.04.2021, 08:17:26 | Сообщение # 804
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Elena335Дата: Вс, 11.04.2021, 17:48:57 | Сообщение # 805
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Эта тема достойна внимания всех, хорошо, что сейчас можно анонимно высказаться или написать свою историю. Очень долго я страдала от одиночества. Оно меня разрушало внутри, я думала, что больше никогда не смогу быть счастливой. Меня люди спрашивали как мои дела на любовном фронте, а я за улыбкой прятала слёзы. Очень обидно, когда ты не можешь встретить любовь, а так хочешь. Но я по телевизору увидела ясновидящую, которая принимает в Киеве и решила найти её. Вот сайт, где её номер https://taplink.cc/anika_gadanieи позвонила, записалась на приём. Я такого заряда энергии не получала ни от кого! Во мне, после сеанса, будто вулкан проснулся. Даже мама заметила и сделала комплимент. Сейчас встречаюсь с парнем, он мне оооочень нравиться, надеюсь у меня будет всё хорошо. А к Анике можно обращаться по любым вопросам, уверенна вы мне ещё спасибо скажите за совет. И что для себя я поняла окончательно - это то, что если хочется быть счастливым, нужно что-то делать для этого.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
АллаГордаДата: Пн, 12.04.2021, 13:55:47 | Сообщение # 806
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Неодноразово зверталась до пані Лариси, вона мені ворожила на Таро, я навіть приїзджала до неї коли вона була у Львові (років три тому) Допомогла мені та навіть дуже. Ворожила я как мабуть всім на стосунки, та сказала мені такие що ніхто не знав крім мене ( у мене був коханець) Вона мені так иі сказала що чоловіка покину, піду до коханця але й з ним не буду, так все й сталося. Нещодавно знов писала до неї вона мені наворожила нову роботу, та нового чоловіка, Не знаю як реагувати,але роботу вже запропонували. Раджу пані Ларису, дуже класно врожить та багато не бере, писала їй на viber +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АллаГорда   
ДаМиРаДата: Пн, 12.04.2021, 22:03:24 | Сообщение # 807
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Советую гадалку Анжелику только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать невозможное .Ее вайбер 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
AlenaAvdeevaДата: Вт, 13.04.2021, 12:30:14 | Сообщение # 808
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вот если вам действительно нужна хорошая гадалка без рекламы звоните ей она поможет думаю найти ваше счастье и поставить на правильный путь +380634736369
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlenaAvdeeva   
ThebestgadalkaДата: Вт, 13.04.2021, 16:46:32 | Сообщение # 809
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Сабур
Добрый день, зовут меня Виктория.
СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО обратитесь к ней!!!
Это настолько замечательный человек даже просто в общении, что у меня слов нет. Она просто волшебница, тонко почувствовала много вещей, а я год искала гадалку, делала чистки, привороты, чего мне только не врали, лишь бы денег содрать. И никто кроме неё мне не сказал правду, так как есть. Мне с тех пор стало легче жить. Вот её тел. 0687206716 не обманываю!!!

Добавлено (13 Апреля 2021, 17:47:05)
---------------------------------------------
Привет всем! Хочу сказать спасибо за контакт Виктории на этом форуме!!! Этот человек помог мне вернуть моего мужа. Он ушёл от меня пол года назад. У нас дети. Обратилась к Гальке, сделали приворот по фото!!! Мой муж вернулся, Я ТОГДА ОШАЛЕЛА ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕРЕДНАЯ обманщица!!! Я очень долго думала.. выбирала их.. Я очень счастлива что это сработало. Спасибо Гальке! 0687206716 - Вот по этому номеру общались!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Thebestgadalka   
ДаМиРаДата: Ср, 14.04.2021, 20:04:30 | Сообщение # 810
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Я очень благодарна Анжелике за то что она смогла меня принять на онлайн консультацию, более того, качество её работы было на высоте. Если вам нужен профессионал который сможет помочь вам без личной встречи, то Анжелина та кто вам нужен.+380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
VladIlonДата: Чт, 15.04.2021, 10:59:13 | Сообщение # 811
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Друзья, хочу поделиться ценной информацией. Если у вас проблемы в личной жизни или происходят какие-то необъяснимые вещи, обратитесь к ясновидящей Милании Златовой. Ясновидящую мне посоветовала хорошая знакомая, которая обращается к ней уже не первый раз. Что интересно, ясновидящая Милания не пользуется картами, свечами или кофейной гущей, ей достаточно посмотреть на человека или фото. Можно было поехать в Киев на консультацию, но у меня нет такой возможности, по-этому мы связались онлайн по телефону. Я был очень удивлен от того что мне рассказла Милания. Она посоветовала как мне поступить в сложившийся ситуации и спустя 4 месяца я понял, что не зря обратился к ясновидящей. Она мне реально помогла решить множество проблем. Друзья, это не рекламы ради, а реальное мнение о реальном человеке. Обратитесь к Милании, если вам нужна помощь +380677614751 . Для меня это было спасением!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VladIlon   
ThebestgadalkaДата: Чт, 15.04.2021, 17:50:59 | Сообщение # 812
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Сабур
Добрый день, зовут меня Виктория.
СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО обратитесь к ней!!!
Это настолько замечательный человек даже просто в общении, что у меня слов нет. Она просто волшебница, тонко почувствовала много вещей, а я год искала гадалку, делала чистки, привороты, чего мне только не врали, лишь бы денег содрать. И никто кроме неё мне не сказал правду, так как есть. Мне с тех пор стало легче жить. Вот её тел. 0687206716 не обманываю!!!

Добавлено (15 Апреля 2021, 18:51:36)
---------------------------------------------
Привет всем! Хочу сказать спасибо за контакт Виктории на этом форуме!!! Этот человек помог мне вернуть моего мужа. Он ушёл от меня пол года назад. У нас дети. Обратилась к Гальке, сделали приворот по фото!!! Мой муж вернулся, Я ТОГДА ОШАЛЕЛА ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕРЕДНАЯ обманщица!!! Я очень долго думала.. выбирала их.. Я очень счастлива что это сработало. Спасибо Гальке! 0687206716 - Вот по этому номеру общались!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Thebestgadalka   
Mashka33Дата: Пт, 16.04.2021, 10:53:35 | Сообщение # 813
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет! Хочу посоветовать сильного мага Сергея Кобзаря. Уже несколько раз ездила к нему на сеанс чтобы погадать, и оба раза он мне рассказал все до малейших подробностей, и все сбылось как он мне предсказал. Сергей все раскажет о прошлом о настоящем и что ждет в будущем. На днях вот еще пойду со своей мамой к Сергею на прием, она тоже хочет узнать что же ее ждет. Я рада что нашла такого мага, которому можно доверять и советую его всем!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mashka33   
Лиза111Дата: Пт, 16.04.2021, 16:45:36 | Сообщение # 814
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мне помогла гадалка Кристина. Мне нужно было срочно вернуть мужа .Мне подсказали телефон Кристины . Она не просто сильная гадалка, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя. Кристина вернула мне мужа, и поддерживала меня. Сейчас мы счастливая семья. Муж вернулся ко мне через 2 недели . Ее телефон +380936073625 viber, ‪+7 988 357‑29‑64‬ WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лиза111   
ДаМиРаДата: Пт, 16.04.2021, 22:10:10 | Сообщение # 815
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
А у меня были проблемы в отношениях с мужем, как то он отстранился и стал холодным ко мне. Я попросила у сотрудницы номер гадалки к которой она обращается периодически. Зовут Анжелика, очень внимательная и всегда выслушает, она делала расклад на таро,много интересного сказала.Вот номер ее может кому пригодится+380975800235. дистанционно тоже работает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
KotkotДата: Вс, 18.04.2021, 08:33:14 | Сообщение # 816
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Есть на Западной Украине женщина ,она видит вживую или по фото,человек даёт сам сколько считает нужным.Таксы у нее нет,кому надо оставляю номер 0686333479
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kotkot   
LanaДата: Вс, 18.04.2021, 11:10:58 | Сообщение # 817
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Днепр
Астрология и гадание на картах
Astro-lagna.com
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lana   
ThebestgadalkaДата: Вс, 18.04.2021, 16:24:51 | Сообщение # 818
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Сабур
Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты 0687206716 зовут Галька
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Thebestgadalka   
ГуляДата: Вс, 18.04.2021, 18:34:51 | Сообщение # 819
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Что я выстрадала лишь Аллаху да мне ведомо.Какую боль перенесла в сердце. Когда он сказал мне что уходит я думала быть этого не может ,не со мной, не с нашей семьей. Все враньё ,все ложь.Он не может уйти к другой. Он не может оставить нас. Это был кошмарный сон какой-то .Я просила ,умоляла это было бесполезно. Я знала что он изменяет, но сделать нечего не могла .И вот я осталась одна,с дочкой на руках, благо родители были в помощь. Я понимала что нужно что то сделать .И я решилась на это нашла простота интернете,даже не помню на каком форуме.Я позвонила ,выслала фото,только своё.Она сразу же все начала говорить.Я ей очень поверила.И не зря)За Катю я уцепилась как за последний шанс.Через 6дней он уже пришёл с вещами,правда не просил прощения сразу.Ходил сначала хмурый,но через неделю уже сказал о том,что понял как меня любит и ребёнка .
Клянусь Аллахом не когда не забуду твою помощь Катя.
Оставляю ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Гуля   
ДаМиРаДата: Вс, 18.04.2021, 20:46:33 | Сообщение # 820
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Анжелике. Ее работой я очень довольна. Так как через неделю мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
AlenaДата: Пн, 19.04.2021, 07:37:55 | Сообщение # 821
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Было ли у Вас такое что руки опускаются?Кажется что все уже выхода нет.Как же мне тогда больно было,словами непередать...Но я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими типо способностями, но это все было обман...мне ее посоветовали...ну думаю позвоню и пойду...я зашла...Она начала говорить.....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....потом сказала что должно быть..это я в принципе и предполагала....я попросила о помощи....Она меня предупредила о том ,что уже не переделаю, если решила то так и будет...понятное дело что я согласилась....поговорив с ней мне легче стало...потом начали роботу...и она на самом деле мне помогла ...
Оставлю ее контакты Вам+380933855719 Оксана Сергеевна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alena   
Lena77Дата: Пн, 19.04.2021, 14:11:10 | Сообщение # 822
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, в общем сильные вещи говорила, но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер ( +380638055486 вайбер/ ватсап ).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lena77   
MashaGrachДата: Вт, 20.04.2021, 22:05:01 | Сообщение # 823
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Галина, я вам очень благодарна, все так и сбылось как вы предсказали и жаль что я сразу не поверила вам, сейчас бы многих ошибок обошла стороной.
В следущий раз буду вас слушать полностью.
Скоро закажу расклад на год так как больше не хочу попасть в неприятности, а предупрежден значит вооружен
Спасибо!
Кому нужно вот номер 0932261977.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
ДаМиРаДата: Вт, 20.04.2021, 22:54:23 | Сообщение # 824
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
ker4Дата: Ср, 21.04.2021, 01:02:30 | Сообщение # 825
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: -28
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
«Гадатель - это злой демон, который говорит из чрева женщин чревовещательниц и этим странным действием старается ложное сделать достоверным; говорит же он не естественным образом, а из живота, и этим людей невежественных повергает в изумление, заставляя поверить, что он говорит истину».
Святитель Иоанн Златоуст
Offline ()  
  Блог пользователя ker4   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: