Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Марина89Дата: Чт, 22.04.2021, 13:57:57 | Сообщение # 826
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
могу дать контакт Ларисы Гангал,в свое время помогла мне очень, да и сейчас я к ней частенько пишу за гданием, поражает то что все сбывается, как будто она не на картах смотрит,а имеет больший дар. Помогла в поиске работы,сделала обряд на успешную карьеру и меня сразу взяли на высокую должность.Еще Лариса мне гадала на встречу партнера и дейсвительно встречала произошла у подруги на даче, даже описание точное дала мне. Так что вот ее номер вайбера может кому нужно 0663044883
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Марина89   
VladIlonДата: Чт, 22.04.2021, 17:17:46 | Сообщение # 827
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Друзья, хочу поделиться с вами контактами проверенной ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось год назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала что мне делать, как прокляли. Случайно увидела пост знакомой о ясновидящей Милании Златовой из Киева, она ей очень помогла в свое время. Я тоже решила обратиться к Милании. Что меня удивило, Милания Златова не пользуется свечами, картами или каким-то гаданием, это не ее методы. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию. Я поехала на прием в Киев, хотя Милания принимает и по телефону онлайн. Я была в шоке от того, что мне рассказывала Милания. Поверьте, после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я до сих пор поддерживаю связь с Миланией, она очень отзывчивый человек. Всем кому нужна помощь, обратитесь к Милании Златовой +380677614751 . Я очень благодарна Милании за помощь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VladIlon   
ДаМиРаДата: Пт, 23.04.2021, 12:36:56 | Сообщение # 828
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Однажды я поняла что в моей жизни уже ничего не изменить и тогда я обратилась к Анжелике. И на моё удивление я получила действенную помощь, обращайтесь по номеру 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
vera0000Дата: Пт, 23.04.2021, 17:59:11 | Сообщение # 829
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, москва
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя vera0000   
ker4Дата: Пт, 23.04.2021, 21:15:11 | Сообщение # 830
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: -28
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
«Пусть будем мы больны, лучше остаться больными, чем для освобождения от болезни впасть в нечестие (прибегая к заговорам). Демон, если и уврачует, больше повредит, чем принесет пользы. Доставит пользу телу, которое спустя немного непременно умрет и сгниет, а повредит бессмертной душе. Если иногда по попущению Божию и исцеляют демоны (через ворожбу), то такое исцеление бывает для испытания верных, не потому чтобы Бог не знал их, но чтобы научились не принимать от демонов даже исцеления»
Святитель Иоанн Златоуст

Offline ()  
  Блог пользователя ker4   
Elena335Дата: Вс, 25.04.2021, 19:47:22 | Сообщение # 831
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Мужья это отдельная история, у каждой она разная, они наше счастье, но и, увы, наша боль. Не помню точную дату, но где-то год назад перед Пасхой обращалась я к одной женщине, она хорошая как таролог, как психолог, и я очень ей благодарна за помощь, как человек с ней очень легко и доступно работать, она на сквозь видит ситуацию, очень добра и понимающая, у неё на самом деле ей дар, дар который мне очень помог избежать мужа-тирана, я была в браке два года, я прожила с мужем который был жестоким, он изменился сразу после того как отслужил в армии, вернувшись он стал какой злой, ревнивый, каждый день скандалы, он не пускал меня с подругами никуда, я его стала очень боятся, когда уходил куда-то закрывал меня в квартире, я не понимала что с ним происходит, я боялась оставаться с ним на едине, в один момент когда мне все надоело я с ним поругалась и он меня очень сильно побил, это была последняя капля я вот написала сюда на форум, спросила у девочек контакты ясновидящей, и я очень им благодарна, что они посоветовали мне Анику. Я набралась смелости, когда муж был на работе, и набрала по номеру +79651199549, с первой минуты я ощутила безопасность, она меня выслушала внимательно, подержала потом она сделала восковой обряд и сказала, что мой муж изменился после того как в армии очень сильно ранили товарища, там отдельная история, не буду пересказывать, но в итоге я добилась развода, живу спокойно, без угроз и боязни уже почти год. У меня не самая счастливая история, но для меня это очень хорошо.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
ДаМиРаДата: Вс, 25.04.2021, 22:58:19 | Сообщение # 832
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Я нашла Анжелику чисто случайно но судьба свела нас тогда, когда я в неё нуждалась. Она прекрасная гадалка. А главное сильная и я вижу результат её работы 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Варя77Дата: Пн, 26.04.2021, 08:11:28 | Сообщение # 833
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Варя77   
ker4Дата: Пн, 26.04.2021, 12:39:26 | Сообщение # 834
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: -28
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
«Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».

Святитель Василий Великий

Offline ()  
  Блог пользователя ker4   
MashaGrachДата: Пн, 26.04.2021, 19:54:54 | Сообщение # 835
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте, хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Галину.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела. Супер гадалка, воду не мутит все по правде. Я безумно ей довольна, ее контакты: 093-226-19-77
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
ДаМиРаДата: Вт, 27.04.2021, 22:34:10 | Сообщение # 836
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Однажды я поняла что в моей жизни уже ничего не изменить и тогда я обратилась к Анжелике. И на моё удивление я получила действенную помощь, обращайтесь по номеру 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
ker4Дата: Вт, 27.04.2021, 22:50:40 | Сообщение # 837
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: -28
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
«У плотолюбца в настоящей жизни есть желание заглянуть в будущее, чтобы избежать бед или достигнуть желаемого. Потому, чтобы люди не обращали взор к Богу, исполненное обмана демонское естество изобрело многие способы узнать будущее: например, гадание, толкование знамений, прорицания, вызывание мертвых, исступления, наития божеств, вдохновения, карты и многое другое. И если какой-нибудь род предвидения, вследствие какого-либо обмана, признан истинным, демон представляет его обольщенному в оправдание лживого предложения. И на всякую ложную примету демонское ухищрение указывает обольщаемым, чтобы люди, отступив от Бога, обратились к служению демонам. Одним из видов обмана был и обман чревовещателей, в которых верили, что их чародейство может души умерших снова привлекать в здешнюю жизнь»

Святитель Григорий Нисский

Offline ()  
  Блог пользователя ker4   
ДаМиРаДата: Сб, 01.05.2021, 21:18:22 | Сообщение # 838
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Когда Анжелика проводила мне обряд, я буквально чувствовала как у меня внутри что-то меняется. Невероятная женщина.380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
GuliaGДата: Пн, 03.05.2021, 11:09:08 | Сообщение # 839
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GuliaG   
ker4Дата: Вт, 04.05.2021, 16:45:37 | Сообщение # 840
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: -28
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Волшебство недействительно против живущих добродетельно; напротив того, подкрепляемые Божиею помощью превозмогают всякую кознь.
Григорий Нисский

Offline ()  
  Блог пользователя ker4   
sergey3172Дата: Вт, 04.05.2021, 20:10:09 | Сообщение # 841
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека, мастера своего дела ( никогда не верил во все это, пока не проверил лично , на своём опыте). Мария занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает, и многое другое! Решившись попробовать , был , мягко сказать шокирован результатом . Обращайтесь только к ней, она реально помогает +38 093 715 34 52
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergey3172   
ДаМиРаДата: Вт, 04.05.2021, 21:55:34 | Сообщение # 842
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Номер очень хорошей гадалки Анжелики. Она мне очень помогла мне в свое время 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
KorolevaДата: Ср, 05.05.2021, 09:00:44 | Сообщение # 843
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я была на приеме у Сергея Кобзаря, и очень ему благодарна за помощь. Мне нужно было погадать и провести чистку ауры. Сергей справился с заданием очень быстро и хорошо, все что он мне нагадал сбылось в ближайшем будущем. А так как на мне оказался еще и сглаз маг провел мне чистку. Я осталась очень довольна работой данного экстрасенса и благодарна ему за все. если и вы ищите толкового мага тогда смело обращайтесь к Сергею Кобзарю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
Sasha888Дата: Чт, 06.05.2021, 09:36:20 | Сообщение # 844
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Так как обращалась к разным так называемым «специалистам «, но некто не смог мне помочь. Поняв , что Лилия настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Я НЕ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, Я СОВЕТУЮ !!Оставлю вам ее контакты , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже.+380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sasha888   
KotkotДата: Чт, 06.05.2021, 19:46:11 | Сообщение # 845
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую женщину с Закарпатья ,она видит вживую или по фото ,таксы у нее нет кому нужно оставляю номер 0686333479
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kotkot   
ДаМиРаДата: Чт, 06.05.2021, 22:12:36 | Сообщение # 846
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к гадалке Анжелике Вишневской за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
ker4Дата: Пт, 07.05.2021, 02:21:23 | Сообщение # 847
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: -28
Награды: 0

Российская Федерация, Керчь
Кто прибегает к чародеям, или прорицателям, или обещающим при содействии демонов совершить какое-либо очищение и отвращение вреда, — таких надобно тщательно допрашивать, оставаясь ли в вере во Христа, они вовлечены были в такой грех какою-нибудь нуждою, потому что какое-нибудь несчастье или невыносимая потеря внушила им такое намерение; или совсем презревши исповедание, нами им вверенное, прибегали они к содействию демонов. Ибо если они сделали это с отступлением от веры и с тем, чтобы не веровать в поклоняемого христианами Бога, то, очевидно, их надобно будет подвергнуть осуждению как отступников. Если же довела их до этого какая-нибудь невыносимая нужда, обольстив их какою-либо ложною надеждою, то и таким должно быть оказано снисхождение, подобно тем, которые во время исповедания не могли устоять против мучений.
Григорий Нисский
 
Offline ()  
  Блог пользователя ker4   
doskionline11Дата: Сб, 08.05.2021, 15:54:55 | Сообщение # 848
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своимивпечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Арнелле. Не
поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю
мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о
будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я
заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я до сих пор
общаюсь с ней через вайбер . вот ее контакты  +380 93 495 94 55 Viber/WhatsApp/Telegram,+44 7308 881765 WhatsApp/Telegram и сайт arnella.gadaniya-mag.ru
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doskionline11   
Арина88Дата: Вс, 09.05.2021, 17:36:44 | Сообщение # 849
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Арина88   
Светик87Дата: Вт, 11.05.2021, 10:23:09 | Сообщение # 850
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Была я у ясновидящей Милании Златовой. Спасибо ей за все
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или
пинок, чтобы что-то делать. Слышала о ней не только здесь, но и от
знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можна избежать. Личный приём ведёт в Киеве. Она мне очень помогла, 0676714751
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: