Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » За что ненавидят гомосексуалов?
За что ненавидят гомосексуалов?
rytoДата: Сб, 11.06.2011, 09:09:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
живём в стране, где все проблемы решены и вот осталась только одна – сексуальные меньшинства. Коррупция, произвол, беззаконие – всё это не вызывает ни такой агрессии, ни такого протеста. Это уже стало обыденностью. А вот геи и лесбиянки! Но почему так происходит?

Дело тут, конечно, не в модной одежде и не в запахе дорогого парфюма. А дело в том, что мы все ещё живём "на зоне", по её понятиям и правилам, со смотрящими, разводящими, паханами и вертухаями. У нас президенты запросто "по фене ботают", употребляя, например, жаргонизм "мочить", и подобная уголовная риторика отзывается в обществе полнейшим восторгом: "Свой человек!".

И какой, собственно, терпимости ждать от общества, недавняя история которого насквозь пропитана тюрьмами и лагерями? Общества, в котором наравне с уголовниками "зону топтали" академики, литераторы, военачальники... С 1992 по 2007 годы в России были осуждены 15 миллионов человек. Как говорят аналитики, четверть взрослого мужского населения прошла "тюремную школу".

Так что никакая это не православная традиция, это обычная уголовщина. Ведь природа и психология этой нетерпимости и агрессии абсолютно тюремная. Вот есть "петухи", и по всем понятиям они не могут быть полноправными гражданами (читай: нормальными зэками). "Петух" должен жить под шконкой... Вот, типа, и сидели бы под своими шконками, не высовывались, а они тут ещё и права качают.

Потому любые аргументы пролетят мимо, не вписываются они в рамки зоновских порядков. И что бы ни говорили врачи про нормальность, про то, что сексуальная ориентация не может быть патологией, всегда найдётся в лучшем случае какой-нибудь совершенно пустой контраргумент, по типу, "у нас проблемы с рождаемостью".

Так, словно нетерпимость и агрессия вдруг заставят геев с перепугу нарожать детей. У нас люди мрут как мухи от алкоголизма, от наркомании, от того, что не могут получить квалифицированную медицинскую помощь, у нас родители собирают по миру деньги, чтоб вылечить ребёнка, у нас гигантское количество абортов!.. Но во всем виноваты геи. Рожать, гады, не умеют! В США геи тоже рожать не умеют, но у них естественный прирост населения на несколько миллионов (миграция не в счёт). Так, может быть, всё-таки проблема не в них и не в парадах?

Родительский страх тоже понятен (у самого маленький сын), но какова природа этого страха? Если родители нормальные, то своего ребёнка они любить не перестанут ни при каких обстоятельствах. Страх этот перед обществом, которое никак не может избавиться от стереотипов уголовщины. Это страх за то, что в сторону их ребёнка будут тыкать пальцем, что их ребёнка будут презирать и так далее и тому подобное. "Что скажут люди?!".

Менталитет уголовного мира ещё плотно сидит в нас, и до тех пор, пока это будет продолжаться, одни будут кричать: "Мочи пидаров!", а другие, поинтеллигентнее, рассуждать об "аморальной" природе, о рождаемости и какой угодно лабуде. Зона есть зона. Так что остаётся? Остаётся каждый день по капле выдавливать из себя зэка.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
HoakinaДата: Сб, 11.06.2011, 09:38:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
ryto, уважаемый, ну зачем опять... ИМХО Вы себя уговариваете. Живите как хотите, разве кто мешает. Статью из УК убрали. Если гомосексуалисты не трогают детей, они мне безразличны. Никакой ненависти, поверьте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
AziatДата: Сб, 11.06.2011, 10:14:12 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (ryto)
живём в стране, где все проблемы решены и вот осталась только одна – сексуальные меньшинства. Коррупция, произвол, беззаконие – всё это не вызывает ни такой агрессии,


Ты лжец.

Если коррупционер пожелает узаконить свой метод заработка, будет ходить с надписью "Я коррупционер", устраивать парады гордости взяточников, то отношение к ним будет гораздо менее терпимым чем к вам, простым говномесам.

Но есть простые говномесы, а есть говномесы с умыслом. Все ваши акции, лживая пропоганда, примером которой ты являешься, направлена не на борьбу за право безнаказано месить говно, такое право у вас уже есть, они направлены на разрушение культурного основания ощества. Вы стремитесь провести свои омерзительные шествия не абы где а в мировых столицах. Вам именно Москву подавай, вам мало Тель-Авива, Иерусалим подавай. Такое стремление, при наличии полной свободы говорит о том, что вы те самые свиньи из поговорки. Дашь палец - руку откусите. Вы не просто говномесы, вы претеднуете на мировое господство, и планомерно к нему движетесь.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
sebastДата: Сб, 11.06.2011, 11:00:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 938
Репутация: 376
Награды: 86

Украина, Город-герой!
Quote (Aziat)
не на борьбу за право безнаказано месить говно, такое право у вас уже есть, они направлены на разрушение культурного основания ощества.

Вот за это, собственно. Лично мне гомосеки безразличны, пока они сидят себе дома и не прутся "отстаивать права" на демонстрации. Действительно, статьи уже такой нет, как говорится "е.итесь себе на здоровье", ан нет - вам, почему-то мало этого, вам подавай признание и уважение, а за что? Какого. х.ра, собственно.
Quote (ryto)
Остаётся каждый день по капле выдавливать из себя зэка.

Значит все, кто не принимает голубизну - зэки, и только гомики - продвинутые, освободившиеся, передовые? Моя точка зрения о продолжении рода как о смысле жизни человека, извините, не клеится с гомосексуальностью (не нужно только кидаться тапками и чесать о "высоком", я говорю о биологическом смысле, если хотите).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sebast   
RadiaciyДата: Сб, 11.06.2011, 12:13:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
ryto
мне есть ты и такие как ты или нет, с одной стороны, а с другой стороны, есть причина не то , что ненавидеть, это слишком сильное чувство и вы его еще не "заслужили", а относится к вам негативно. Этому есть как историческая так и биологическая причины.
Начнем с биологической.
Хомо сапиенс, это все же биологический вид жизненной формы, который кроме других обязанностей имеет еще и свойство как и у всех других биологических видов - размножение т.е. продолжение жизни своего вида на территории проживания. Природой так заложено, что если любой вид, не может воспроизвести себе подобных он обречен на вымирание. Причин вымирания может быть много, но эта как основная, мы не будем рассматривать вселенские катастрофы, когда и другие жизненные формы подвергаются вымиранию или перестройке своей жизненной формы. Есть же биологические формы, когда самка перерождается в самца, но, во-первых такое происходит только после того, как она даст потомство и это скорее исключение чем правило.
Историческая.
Вы можете с гордостью утверждать, что гомосексуализм зародился как почти культ в Древней Греции и так же в Древнем Риме, достаточно почитать философов того времени, которые рассуждали о том, что армия гомосексуалистов гораздо боеспособней армии из обычных мужчин. Но, данные течения, а ведь и Древняя Греция и Древний Рим были достаточно мощными государствами начинались как правило на пике славы, когда почиваемые на лаврах успехов предыдущих поколений, аристократия начинала искать какую то новую форму утех. И было модно, иметь не любовницу, а любовника.
И вот приходят варвары, те, что пьют неразбавленное вино, и не понимают, как можно любить мальчиков как девочек. Им глубоко плевать на философов и культуру этих Великих империй. Они, захватывают для себя жизненное пространство. А что же эти самые Великие империи? А ничего, они уже ничего не могут противопоставить. Они изнежены настолько, что просто не способны противостоять агрессии извне. Смогли бы они противостоять данной агрессии, если бы не было этих извращений на сексуальной почве? Да, смогли бы, потому что в те периоды истории, культивировались совершенно другие принципы. Воспевалась сила, стойкость мужчин и красота женщин.
История - это спираль и витки в разное время повторяются. И что же мы видим сейчас. Западная Европа, Америка - все воспевают однополую любовь, культивируют ее, мало того, они переносят ее к нам. И у нас сейчас если ты певец, успешный исполнитель или продюсер, то обязательно нетрадиционной ориентации, при чем это выпячивают как достоинство. В массовое сознание молодежи вбивается - хочешь быть успешным? надо быть гомосексуалистом, если мальчик, и давать направо-налево. если девушка.
Уничтожается система семейных ценностей, что соответственно ведет к деградации общества.
Вы, гомосексуалисты, киваете на то, что вот, тут развал экономики, все воруют, женщины не хотят рожать и мы то по большому счету не так уж и виноваты, но...
в Арабских странах, странах Азии (основных), Латинской Америки - условия жизни намного хуже, но население растет и расселяется и ваша субкультура не афишируется и не рекламируется.
Так быть может, в корабле, под названием Государство, вы не будете делать дополнительные пробоины, помогая тем самым быстрее утонуть?
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
HOOLIGANДата: Сб, 11.06.2011, 13:01:33 | Сообщение # 6
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (rito)
...и до
тех пор, пока это будет
продолжаться, одни будут
кричать: "Мочи пидаров!"

ДА!ДА!и ещё раз-ДА!!!...понимаешь rito,нет ни одного комментария подобного:мочи Хулигана-нациста-фашиста-расиста......а знаешь почему?..пральна-это моё личное,я как-бы его нигде не афиширую.Хотя открыто пойду-моментально стану изгоем "общества"...ДА-это общество не имеет никакого морального права запретить мне думать,иметь свой взгляд на что-то,но приходится иногда и подстраиваться под законы общества,его порядки.....Когда клюют "комуняк,жидив,москалив",то им усердно предлагается уё отсюда,так вот...а почему-бы вам не уё туда,где вам будет бэспэчно???только не говори про Родину-Родина вас не воспринимает!
Меня иногда задевал вопрос:тебя уже на зоне опустили или до?
А,и ещё одно,ты ищешь,указываешь на повод,причину,точнее альтернативу....та неее:)),не получится...это в вашем стиле:раз против пидарасов-значит скрытый,латэнтный:)хххй вы угадали!!!

Добавлено (11 Июнь 2011, 13:01:33)
---------------------------------------------
Байан:
Встречаются долгое время Мальчик(М) и Девочка(Д).М.говорит Д.:
-а давай поцелуемся?
Д:как?
М:ну как-как,как обычно...
Д:как девочка с девочкой?
У того*глаза с орбит*
М:та неее....
Д:как мальчик с мальчиком?
М:та нет-же!Как Мальчик с Девочкой!:))
Д:ааааа....доисторический.....:(((
ХАЙ ЖИВЭ ДОИСТОРИЧЕРКИЙ,САМЫЙ КОНСЕРВАТИВНЫЙ
...ггы...
Жопа,что-бы какать,
Рот,что-бы кушать!
Всё остальное-нахххй,
Не буду даже слушать!
(с)(моё)

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ГубернаторДата: Сб, 11.06.2011, 13:48:27 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 91
Репутация: 21
Награды: 11

Украина, Житомир
Все отношение к статье и к Рите могу вложить в два слова: Рита - пидарас. (и пусть кто-то поспорит : ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Губернатор   
rytoДата: Сб, 11.06.2011, 14:14:20 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Если гомосексуалисты не трогают детей


Да будет Вам известно, что педофилией больше болеют гетеросексуалы.

Добавлено (11 Июнь 2011, 14:06:57)
---------------------------------------------

Quote (Radiaciy)
И вот приходят варвары, те, что пьют неразбавленное вино, и не понимают, как можно любить мальчиков как девочек


Мне плевать на прошлое...но Вы совсем не знаете историю. Именно варваров...

Добавлено (11 Июнь 2011, 14:09:27)
---------------------------------------------

Quote (Radiaciy)
в Арабских странах, странах Азии (основных), Латинской Америки - условия жизни намного хуже, но население растет и расселяется и ваша субкультура не афишируется и не рекламируется.


Хотя бы погуглите...пишите ахинею, штампы.

Добавлено (11 Июнь 2011, 14:14:20)
---------------------------------------------

Quote (Губернатор)
Все отношение к статье и к Рите могу вложить в два слова: Рита - пидарас. (и пусть кто-то поспорит : ))


не пробывали лечиться электричеством?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
vfrc2007Дата: Сб, 11.06.2011, 14:16:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (ryto)
Мне плевать на прошлое

Мда-а-а-а-а. Далеко пойдете... Но быстро вернетесь...
Quote (ryto)
но Вы совсем не знаете историю.

А вы ее знаете? Ведь вам на её наплевать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
ЛегионерДата: Сб, 11.06.2011, 14:21:43 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Rita, хватит тут пропаганду вести. Давай уже устраивай гей-парад в Житомире. Желательно 2 августа. А то в городе чёт давно приличных драк не было.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
RadiaciyДата: Сб, 11.06.2011, 14:25:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
ryto
не знание истории, философии ....... впрочем вам ведь все равно. Вам и биология побоку.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
MurkaДата: Сб, 11.06.2011, 14:27:31 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Quote (ryto)
осталась только одна – сексуальные меньшинства

мне лично - фиолетово, но без парадов, венчаний и пропаганды.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
Eugene_75Дата: Сб, 11.06.2011, 14:48:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 16
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (ryto)
Мне плевать на прошлое...но Вы совсем не знаете историю. Именно варваров...


Кто не помнит прошлого - недостоин будущего. С. не мое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eugene_75   
kefirДата: Сб, 11.06.2011, 15:09:35 | Сообщение # 14
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (ryto)
А дело в том, что мы все ещё живём "на зоне", по её понятиям и правилам, со смотрящими, разводящими, паханами и вертухаями.


думаю это всего лишь один из многих факторов - первый это религия
в штатах геям хоть и проще живется, но какой-нибудь техасский ковбой думается мне не очень то будет рад узнав что его сын гей.

а гомосексуализм громко озвучиваемый последнее время массмедиа это один из компонентов идеологии индивидуализма - что хочу, то и делаю - "Я" - центр вселенной.

кстати кто дает медийную трибуну геям? кто спонсирует фильмы получающие оскары о геях? богатые геи? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
sergio_zhДата: Сб, 11.06.2011, 16:28:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Я вот себе думаю, ну вот если геями не рождаются, не размножаются геи...откуда ж они берутся тогда...а берутся они ввиду слабой или больной психики, когда у человека (с помощью пропаганды) в мозгу переключатель включается с гетеросексуальности на гомосексуальность...мое мнение что это все-таки психическое заболевание, не смотря на то что ВОЗ уже не считает это болезнью. Нормальный человек не может обрекать себя самовольно на вымирание!!! Вывод : к психически больным людям нужно относится снисходительно и ко всем бредням нужно относится с известной долей юмора и не воспринимать всерьез smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ДульсинэяДата: Сб, 11.06.2011, 17:45:55 | Сообщение # 16
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (sergio_zh)
откуда ж они берутся тогда.

ошибка природы)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
Утка_под_соусомДата: Сб, 11.06.2011, 18:26:32 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (Дульсинэя)
ошибка природы)))

баг)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
СашкоДата: Сб, 11.06.2011, 19:07:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Radiaciy)
в Арабских странах, странах Азии (основных), Латинской Америки - условия жизни намного хуже, но население растет и расселяется и ваша субкультура не афишируется и не рекламируется.


Здесь ты не прав: про Лат.Америку не скажу, но в мусульманских странах -краем глаза читал- со строгим исламом незамужней женщине запрещается даже из дому выходить без сопровождающего родственника, не говоря про паранджу и т.п. А гормоны у неженатых мужчин также играют, как и у западных, поэтому в исламских странах вынужденная педерастия (когда не природной склонности, а потому что нет выбора нет) гораздо более распространена. У них все посиделки сугубо мужские и танцы женоподобные мужчины танцуют...
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
HOOLIGANДата: Вс, 12.06.2011, 02:14:39 | Сообщение # 19
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
RadiaciyДата: Вс, 12.06.2011, 03:18:23 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Сашко
т.е. в Коране так и написано, мужчины до свадьбы могут тренироваться друг на друге, а за неимением себе подобных разрешается проводить тренировки на домашних животных.
Какая религия еще разрешает подобное?
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
AbsurdДата: Вс, 12.06.2011, 04:12:10 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Все время вокруг этой темы крутится обсуждение..Рито вбросит какой то пост а все потом с воем начинают лаяться..собачиться..доказывать кто самый крутой гомофоб..Вот реально смешно..Зачем?Ежели вы натурал,то вас ВООБЩЕ эта тема не интересует,ежели гей то тогда пусть себе геи тут и обсуждают че хотят.Но если вы только поорать можете "долой" "убивать" "ненавижу"-вы больны.Мне абсолютно безразлично с кем спит Рито,на какие парады он выходит и какие лозунги он несет.Если это противозаконно-это дело соответствующих служб,если нет то какое кому дело.И если он сотый раз вас провоцирует,а вы сотый раз отвечаете,гневно,мерзко и убого-то болен не он..а вы))а я ржу насколько убога вот эта вот сообщность таких узколобых))) biggrin
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
saxДата: Вс, 12.06.2011, 07:04:25 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Absurd)
провоцирует,а вы сотый раз отвечаете,гневно,мерзко и убого-то болен не он..а вы))а я ржу насколько убога вот эта вот сообщность таких узколобых)))
Провацирует не только Рита ,но и Вы .На вполне нормальную реакцию, гетеро-сексуалов, у которых к этому явлению отрицательное отношение вы оскорбляете их, называя узколобыми и убогими. Больные те ,кто рассказывает,что в попку трахаться - это нормально.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
rytoДата: Вс, 12.06.2011, 08:29:01 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Absurd,
Браво мсье!
Вы просто кладезь знаний и проницательности.

Добавлено (12 Июнь 2011, 08:08:51)
---------------------------------------------
Quote (kefir)
кстати кто дает медийную трибуну геям? кто спонсирует фильмы получающие оскары о геях? богатые геи


Я знаю только один фильм с оскаром..и он просто очень хорошо снят.
Кто дал трибуну оскару уальду? Хлебникову, Цветаевой, Арбениной,Меркури и т.д и т.п.
Думаю они сами ее заслужили.

Добавлено (12 Июнь 2011, 08:22:45)
---------------------------------------------
Quote (Сашко)
У них все посиделки сугубо мужские и танцы женоподобные мужчины танцуют...

Скажу одну вещь неприятную для гомофобов и вообще для всех если честно.
Еще будучи работником одной из структур которая противодействовала торговле людьми пресекали поставки мальчиков 12-15 лет именно в арабские страны.
90-годы были жуть какие 90-

Добавлено (12 Июнь 2011, 08:24:13)
---------------------------------------------
Quote (sax)
Больные те ,кто рассказывает,что в попку трахаться - это нормально

Каждый сам решает что нормально что нет.
почитай тему для взрослых на форуме..." и эти люди мне запрещают ковыряться в носу"

Добавлено (12 Июнь 2011, 08:25:06)
---------------------------------------------
Quote (Radiaciy)
т.е. в Коране так

Кстати в раю их ждут юноши и гурии... biggrin

Добавлено (12 Июнь 2011, 08:27:46)
---------------------------------------------
Quote (sergio_zh)
(с помощью пропаганды)


Интересно откуда в СССР брались или в Царской России....о какой пропоганде Вы говорите.
Можно лишь о воспитании в семье...и отношениях.
Но об этом писалось.
Большинство ЛГБТ воем кричит , что молодежь просто проститутствует на этом поприще. ЛГБТ то при чем.
Но наши мамы и папы самые умные мля...

Добавлено (12 Июнь 2011, 08:29:01)
---------------------------------------------
Quote (Eugene_75)
Кто не помнит прошлого - недостоин будущего. С. не мое.


Это касается лишь проблем ЛГБТ.
А так помним и запоминаем!


Сообщение отредактировал ryto - Вс, 12.06.2011, 20:43:44
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
LiquidДата: Вс, 12.06.2011, 08:36:16 | Сообщение # 24
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 61
Награды: 7

Украина, Zhitomir
ryto,
Мне интересна твоя реакция в случае, если на форуме
появится какой-нибудь очередной "чЫто-дрЫто" и начнет с завидной
регулярностью постить темы типа "А за что все не любят зоофилов?" или
"Даешь парад зоофилов во всех столицах мира!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Liquid   
AziatДата: Вс, 12.06.2011, 08:57:57 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (ryto)
90-годы были жуть какие 90-

Надо же, а как же триумф свободы и демократии? Неужели случайно совпали с жутью девяностых?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » За что ненавидят гомосексуалов?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: