Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Хулиганом (Первое интервью с форумчанином)
Интервью с Хулиганом
HOOLIGANДата: Вт, 25.10.2011, 22:16:26 | Сообщение # 51
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (zh_80)
Какой период жизни самый дорогой для тебя?
Рождение сына.
Я понимаю,что это несопоставимые понятия,но именно нынешний период очень важен и дорог мне по известным только мне причинам:это Любовь и отношения с....Calikusu(она таки известна здесь под этим ником)...то,что она сделала уже и делает каждый миг...это неоценимо и дорого с человеческой точки зрения.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HOOLIGANДата: Вт, 25.10.2011, 22:34:02 | Сообщение # 52
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (иноходец)
Уважаемый HOOLIGAN, Скажи, кто-то (кроме тебя, лично) использует ( либо, испальзовал в прошлом) право писать коментарии от твоего имени, используя ник, принадлежащий тебе? Спасибо заранее за ответ
,хм)))
Мне это и самому было интересно узнать(имею на то повод и причину).Скажу так:
-пароль никому-никогда не давал
-если этот вопрос обусловлен старыми нашими личными взаимоотношениями,то повторюсь:на тот момент были на то причины.Истинную причину я тебе ещё тогда предлагал назвать позже.Это "позже" ты узнаешь в скором времени.Я думаю,что ты примешь эту "причину"с пониманием(поверь,что она весома)

Добавлено (25 Октябрь 2011, 22:27:47)
---------------------------------------------

Quote (boroda)
Правий сектор просить гол???
Пааастаянно!!!
Quote
Чи віриш ти, що в Житомирі відродиться команда-професіоналів? І якщо таке відбудеться, чи будемо ми піднімати фан-двіж? Складати нові рєчовкі?
Звісно,що вірю...;)
Нагадаю,що свого часу,я з Вовіком починали відродження вдвох(!!!)на окремому секторі...ще питання є?)))Я ж недарма"ПРАВИЙ ЗАВЖДИ ПРАВИЙ")))

Добавлено (25 Октябрь 2011, 22:29:44)
---------------------------------------------

Quote (Artmaker)
HOOLIGAN, ты кто?
Правый

Добавлено (25 Октябрь 2011, 22:31:10)
---------------------------------------------

Quote (wizard)
HOOLIGAN, доколе?
Скоро;)Ещё чуток осталось.

Добавлено (25 Октябрь 2011, 22:34:02)
---------------------------------------------

Quote (Дульсинэя)
знаешь, что такое "Зависть Богов"?
Кто эти люди?©
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
chlor1Дата: Вт, 25.10.2011, 22:40:54 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
HOOLIGAN,
А что бы ты сделал, если бы стал:
Админом сайта
Мером Житомира
Президентом Украины...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя chlor1   
HOOLIGANДата: Вт, 25.10.2011, 23:05:47 | Сообщение # 54
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (chlor1)
А что бы ты сделал, если бы стал: Админом сайта

Я не знаю,что я сделал-бы...но мы порвали-бы все рейтинги в хлам!!!
Quote
Мером Житомира

Работал-бы мэром и взял-бы себе ник:ДЭ_мы_ ЙИХ_ ВСИХ_ПОСАДЫМ???
Quote
Президентом Украины...
......*доставая любимую таки биииту и перечитывая предыдущий пост*.....ладно,шутки в сторону.......Президентом значит....а шо я уже сделаю.....работал-бы себе дальше,как и работаю...не пофиг кем шо-ли........я без особой иронии....План спасения страны я сейчас не накину в двух словах,но жопа кому-то была-бы большая.

Добавлено (25 Октябрь 2011, 23:05:47)
---------------------------------------------

Quote (Дульсинэя)
HOOLIGAN, а меня чего игноришь?
тыцьппц.....Добавлено (25 Октябрь 2011, 22:34:02) --------------------------------------------- Quote (Дульсинэя) знаешь, что такое "Зависть Богов"? Кто эти люди?©
---.
Ты про это???...хорошо,переведу,постараюсь...:Та мне плевать на зависть(черную)и на завистлевающих//(чуть язык в пяти местах не сломала )©....)))...Понимаешь,я этой Любовью не хвалюсь,а горжусь....Она скажем так...непланируема...неожиданна....и таки долгожданная....Афишировать....да афиши уже давно сорваны на сувениры;)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HOOLIGANДата: Вт, 25.10.2011, 23:26:26 | Сообщение # 55
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
И не смотря на удаления постов,Калгарянин,он же nils,твой вопрос оставлен без ответа в виду твоей непорядочности.
Админ,я имею право не отвечать на вопросы-имею!!!Я имею человеческое право объяснить причину?-имею.Вот я и ответил,дабы потом не возникало ненужных перепалок,что был тут вопрос или небыл.Там достаточно было сделать помарку,что вопросист нарушил то-то и то-то,дабы другим было в пример и неповадно.
Это ж всё-таки как-никак,а "первыйнах" и он не такой уже ком.А этот тип был ожидаем,так-что веник я давно приготовил...Оставь этот офф-топ.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
MurkaДата: Ср, 26.10.2011, 00:02:47 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
HOOLIGAN, насколько ты полагаешься на свое "шестое" чувство? И часто ли подводит/не подводит тебя интуиция, заставляя в корне поменять первое впечатление о людях?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 00:40:13 | Сообщение # 57
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Nils,всё вопросы к админу,я ответ уже давал,пОсты не я удаляю.Я открою завтра блог,где и ты ответишь уже на мои вопросы.На этом Здесь-стоп.
Quote
5. Переводить разборки с других разделов форума в этот запрещено.

Quote
7. Форумчанам запрещено обсуждать одну и ту же тему в своих вопросах.


Добавлено (26 Октябрь 2011, 00:40:13)
---------------------------------------------
Quote (Murka)
HOOLIGAN, насколько ты полагаешься на свое "шестое" чувство?
хм:)...Полагаться лишь на это чувство...та не,у меня с этим немного по-другому.Я иногда в шутку говорю на себя дедВанг(от бабаВанга),но это явление предсказывания некоторых событий за долю,за миг,за несколько секунд до этого события происходит спонтанно:).А на него полагаться....та не стОит,да и не развито оно до той степени,чтоб я мог им руководить или делать заблаговременные выводы.Но что-то в этом есть.Это тяжело объяснить,да и понять это сложно,хотя я уже привык к этим "приколам" судьбы.:)
Quote
И часто ли подводит/не подводит тебя интуиция, заставляя в корне поменять первое впечатление о людях?
Не то,чтоб часто....но учитывая мою доверчивость людям(при этом жизнь научила остерегаться)спотыкаюсь и не так уж редко...главное,что я не использую это ошибочное мнение о людях в окончательном разочаровании.Это если брать за позицию:позитивное мнение/на негативное.Ну а если наоборот...хм...вот в гадах я редко ошибаюсь,я порой не могу объяснить,что в нём плохого,но пытаюсь предостеречь(не обязательно себя)от влияния этого человека,потом,когда уже всё всплывает.то в пору:а я же говорил?)))....Но чертовски приятно,когда бяка-человек на поверку оказывается вовсе другим,но виной первому этому впечатлению могут быть определенные обстоятельства(сказанные не в тему фразы,отталкивание от чьих-то слов и т.д.)Главное потом признать,что я ошибался.;)


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Ср, 26.10.2011, 00:57:22
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
RadiaciyДата: Ср, 26.10.2011, 03:54:12 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Меняешь ли ты свои взгляды по прошествии времени? Например предпочтения в музыке, пересмотр своего мнения на прочитанную книгу.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 06:59:05 | Сообщение # 59
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Radiaciy)
Меняешь ли ты свои взгляды по прошествии времени?
Как обычный нормальный человек,Да!Ну эт естессна не касается абсолютно всего подряд.
Quote

Например предпочтения в музыке, пересмотр своего мнения на прочитанную книгу.
,нуу если брать такие параметры,то однозначно бывали случаи этих перемен....В своё время было нечто похожее на плавающее состояние между рэпом и металлом,точнее слушать одновременно Титомира и дуреть от Металлики,крутить ВаннилуАйс,а сразу после-Сепултуру...:)...Та и сейчас между...ну скажем так Nightwish и Ленинградом нет-нет да проскочит Кино с Canniball Corpse,Manowar могу разбавить тазикомоливье:)
Меняю ли я мнение о прочитанной книге......да тут само название слова "Книга"уже даёт право на мнение...а фраза "Прочитать Книгу" даёт право на изменение не только мнения о прочитанном,а и о перемене взглядов на жизнь........Не-не не,прочитанный материал меня так существенно не поменяет,он может стать лишь толчком к "а не задуматься-ли мне часом про....".....
Да тут комментарий обычный пишешь с одним настроением,вроде и запятую там где надо поставишь,а порой и удАрение на нУжном слоге....Но проходит несколько часов,читаешь допустим на скорую руку вслух и как результат...:"пльо-да шо ж это за ххх я такую тут понаписывал??и это читают люююди???"...Т.е.многое зависит от настроения и обстоятельств.Человеку свойственно что-то менять.:) p.s....Прям сейчас...:Линда"Ветер"...*поцелуй и руку возьми и посмотри,что Мы наделали"))).....после неё Offspring....
Доброе утро,город
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HoakinaДата: Ср, 26.10.2011, 07:25:15 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Что для тебя важней - прошлое, нстоящее или будущее?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
НескучныйДата: Ср, 26.10.2011, 08:12:18 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Ты рискнул бы жить в другой стране?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Нескучный   
DrugДата: Ср, 26.10.2011, 08:27:55 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
HOOLIGAN,
я с интересом читаю не только ваши ответы , а и то КАК вы отвечаете.
Не знаю чем вы занимаетесь по жизни, но из вас бы получился, я НЕ СОМНЕВАЮСЬ неординарный писатель или журналист.
Ну а теперь, внимание, вопрос:)))
было ли желание/попытки писать? (книги/статьи/репортажи и тп)? (и если ответите "нет" - попробуйте)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 09:41:07 | Сообщение # 63
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Hoakina)
Что для тебя важней - прошлое, нстоящее или будущее?
Ну с одной стороны,для меня это одна логическая цепочка,моральная и физическая,но есть моменты,когда не то чтоб хочется,а надо забыть прошлое.Ну с настоящим временем более-менее всё ясно,с будущим аналогично и прошлому:это уже по ситуации,иногда и по желанию,т.е.если нет смысла в определенную минуту думать о будущем,то я фиг на нём зациклюсь хоть на секунду.Но решив вопрос/проблему настоящего времени могу в секунду переключиться на "планы барбароса",тогда всё вокруг исчезает и пропадает:)...ну дэсь так.
Quote (Нескучный)
Ты рискнул бы жить в другой стране?
хм,ну что значит рискнул-бы???...по своей воле я этого делать и не собираюсь,если же обстоятельства лягут так,что не будет выбора,то...:)то и выбора не будет.Так что в этом плане риска для меня нет.А "найти себя"и там можно..."бо воны там лохи"
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
expertДата: Ср, 26.10.2011, 10:04:12 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Сообщений: 318
Репутация: 13
Награды: 8

Украина, житомир
HOOLIGAN
Какие по-Вашему подарки (я имею ввиду материальные) предпочитает мужчина от женщины в день рождения? Ну, помимо, внимания, добра, теплоты и т.д. в каждодневной жизни (это само собой разумеется). Жду откровенного и прямого ответа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя expert   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 10:19:07 | Сообщение # 65
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Drug)
HOOLIGAN, я с интересом читаю не только ваши ответы , а и то КАК вы отвечаете.
Спасибо:)..я и сам порой читаю КАК я отвечаю)))
Quote
Не знаю чем вы занимаетесь по жизни, но из вас бы получился, я НЕ СОМНЕВАЮСЬ неординарный писатель или журналист.
*шмыгнув носом,задэр голову и ширинку*:А я и не сомневаюсь....*не,таки покраснел*...спасибо...
Quote
Ну а теперь, внимание, вопрос:))) было ли желание/попытки писать? (книги/ статьи/репортажи и тп)? (и если ответите "нет" - попробуйте)
...техникум...88-89...неофициально/изначально подпольная газета"11взвод"....её помнят до нашего времени:)это видать были паростки.........Политика....как-то прострелила типа моя статейка,но там было некоторое колличество"чужих"мыслей,так-что тут с натяжкой можно меня считать автором статьи,скорей работы.....
Ай,тут уместно одно:было-бы желание,точнее натхнэння........Большинство наших фанатских песен/кричалок были взяты из головы в моменты порыва,на заказ какгрится-не работаю))).....В прошлом или позапрошлом году начал писать...так-сказать "мэмуары" своей фанатской жизни...Но увы,наброской так и осталось...это нужно время,т.е.забросить всё и вся,потеряться из этого грязного мира и нырнуть в прекрасное прошлое,наполненное юношеской романтикой и традиционным 1_3.14_zdяйством)))...Кстати..спс,что напомнили...это таки легкая мечта,дописать эти походэнькы.
---Спасибо тебе;)по-ходу душу ты мне таки развернул...;)
---
Да и всем ВАМ,уважаемые и не очень,огромное спасибо...Админ,тебе персональная благодарочка за то,что выбор первонаха пал на меня.....может для вас это и обычная новинка,обычное вью....для меня же.....я хз.......бля.......такое впечатление.........что вы потеряете Hooliganа.....с одной стороны....та нифига тут нового про меня и не узнаешь,но с другой стороны........я уже буду не тот......старею наверное.........Наверное к НовомуГоду запустим сюрприз,Хулл немного уже устал,да и вы от него.......пльо.....аж комок в горле......"шось у горлі диринчить-диринчить,треба горло промочить-промочить"...........я знал,что это "добром" не закончиться)))

Добавлено (26 Октябрь 2011, 10:19:07)
---------------------------------------------
Quote (expert)
Жду откровенного и прямого ответа.
****ь)))....."покажите мне дулю,если это доппца не знакомо???"....)))...А Вы откровенно и прямо можете показать в интервью хоть одно НЕоткровенное слово???Вопрос про Правду и только Правду я навязал здесь сам.Откровенность...ну тогда я не hooligan,если я здесь неоткровенен;)
Quote (expert)
HOOLIGAN. Какие по-Вашему подарки (я имею ввиду материальные) предпочитает мужчина от женщины в день рождения?
Я,как Мужчина предпочитаю материальные-ЛЮБЫЕ подарки от женщины(кто-бы это ни был-бы)...Это не романтизм,это....та хз что это:)...Я могу максимум подсказать на вещь,но эта вещь заведомо для меня будет "служить" долго и долго)))....а в целом,я не озадачен таким понятием,как подарок(материальный),мог-бы продолжить,но это из области морального достатка:)


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Ср, 26.10.2011, 11:05:23
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
fedoДата: Ср, 26.10.2011, 10:22:17 | Сообщение # 66
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Скажите, пожалуйста, HOOLIGAN, какая разница в Вашем мироощущении и чувствах в тот момент, когда Вы согласились стать первым респондентом в этом начинании с интервью и сейчас, когда Вы своими ответами заполнили три страницы темы? Я понимаю, что есть напряжение и усталость, но что бы Вам хотелось сказать тем форумчанам, кто не решается открыть своё интервью?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
ArtmakerДата: Ср, 26.10.2011, 10:46:09 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
HOOLIGAN, что ты подразумеваешь под словом Правый?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 12:00:20 | Сообщение # 68
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
fedo,не буду копировать Ваши вопросы,отвечу от первого лица.
Я бы Вам посоветовал ещё раз перечитать предыдущий мой пост....там даже не между строк сказано,что таки меня поменяло,и Вы правы-мироощущение поменялось,я ещё вчера "видел"это...и немного грустно стало...это не то что трезвый взгляд,это накатило волной,дальнейшее развитие событий непредсказуемо даже для меня.Я всё ещё жду одного вопроса,а за ним и вытекающих,я не завидую тому,кто его задаст...но эт такое...
На теме Правил интервью,кто-то сказал,что нет желания участвовать в банальной анкете...хм...тут с натяжкой можно назвать один-два вопроса из школьной анкеты,все вопросы имеют глубокий смысл,точнее ответы на них.Сегодня-завтра всё затихнет и забудется...мне популярности это вью не придаст,мнения будут разные конечно...ай...не хочу я называть варианты,но не на сильно и ошибся-бы,Так вот....это интервью для меня как маленький шаг в моей жизни,переступлена некая черта.Я именно здесь очередной раз убедился кто-есть-кто.Даже те,кто не задал вопрос окончательно определены в моих глазах,кто-то поступил очередной раз мудро,кто-то как был дешёвкой-так и остался,двуличные ими и остались.Так-чтооо fedo это уже полезное дело,если хоть для одного человека стало хоть что-то ясно:)
---------
Пожелание форумчанам.......а никого не слушайте,слушайте себя и задайте себе вопрос:а оно Вам это интервью надо???...Вы готовы к нему???...Вы готовы дать ответ даже на самое сокровенное???..:)..если-ДА,то милости просим,И пожелание от души...не сравнивайте....но и не боитесь задавать/отвечать на вопросы здесь прозвучавшие....отвечайте не так,КАК надо кому-то,а так КАК есть...искренность ещё в ранг фу-фу-фу не попала.......Не стесняйте себя и вы найдёте в себе что-то новое;)
------
Я всё сказал.
На горизонте вижу....уууу...:)какие люди....а вопрос то какой... Artmaker,если немного задержусь с ответом,то Вы уж необессудьте;)

Добавлено (26 Октябрь 2011, 12:00:20)
---------------------------------------------

Quote (Artmaker)
HOOLIGAN, что ты подразумеваешь под словом Правый?
Это-Я!
Я в своих"мемуарах"(та и здесь где-то есть)расписал где и как возник Правый...это произошло исключительно случайно,но это стал новый период в моей жизни.Правый-это отображение меня всего,его нужно знать и понимать,что не легко даже ему,но он уже привык:).....На ЖЖ я уже и теряться начал кто кого создал,Правый Hooliganа или наоборот....та разница слизалась после первых пОстов....Правый-это состояние души...правые политические взгляды идут отдельной строкой,а читая на украинском ПРАВИЙ ЗАВЖДИ ПРАВИЙ я знаки препинания не ставлю:)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ArtmakerДата: Ср, 26.10.2011, 12:31:01 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Правый-это состояние души... ПРАВИЙ ЗАВЖДИ ПРАВИЙ я знаки препинания не ставлю:)

HOOLIGAN, очевидно, что ты вкладываешь в слово Правый очень ёмкий смысл, так вот я и хотел узнать, в чём он заключается. Охарактеризуй то, что ты видишь изнутри так, чтобы и находящиеся снаружи смогли это понять. Тем более, литературного таланта тебе не занимать wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
CalikusuДата: Ср, 26.10.2011, 12:32:34 | Сообщение # 70
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Реально ли тебя вывести из себя?
Вспыльчив ли ты? Как быстро отходишь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
fedoДата: Ср, 26.10.2011, 12:36:52 | Сообщение # 71
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
fedo это уже полезное дело,если хоть для одного человека стало хоть что-то ясно:)

Эти Ваши слова представляют для меня сегодня особую ценность. Возможно, со временем все так же как и Вы, поймут ценность этих интервью, которые нужны не Админам и модерам, а лично Вам, потому что а) Вы чувствуете, что рядом люди, которым Вы не безразличны, б) что этим людям Вы интересны независимо от Ваших политических предпочтений, в) что Вы ранее не знали, насколько обычная исповедь, которые мы не практикуем, нужна человеку, потому что облегчает ему душу.

Что Вы скажете по этому поводу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 13:02:49 | Сообщение # 72
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Artmaker)
Охарактеризуй то, что ты видишь изнутри так, чтобы и находящиеся снаружи смогли это понять.
)))....ыгы...легко сказать...................я вижу Правильно.....а снаружи это не могут понять...:)...В живом общении я постоянно держу включенным"переводчик"...Кто меня более-менее "знает",тому в принципе легче,но и они порой теряются от мысли:**ть,а что Он на этот раз задумал?...Женя,право....тяжело это объяснить.....тут никакой талант не поможет,тут нужен талант меня раскусить:)...раскусить то получается,но уже в последствии свершившегося факта."а я же говорил...""..а мы же то поняли,хотя всё так просто было...".Эт я к тому,чтоб не возникло:"будь попроще и люди к тебе потянутся"...я насколько простой-на столько и сложный наверное...Сорри,но я не могу в полной мере ответить.

Добавлено (26 Октябрь 2011, 13:02:49)
---------------------------------------------

Quote (Calikusu)
Реально ли тебя вывести из себя? Вспыльчив ли ты? Как быстро отходишь?
БАЙАН)))))
- вывести-реально;)
- вспыльчив;)
- быстро...таки быстро)))))
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 13:22:38 | Сообщение # 73
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
fedo,
Quote
ценность этих интервью, которые нужны не Админам и модерам, а лично Вам
Прочитав предложение админа,я не на секунду не засомневался-НАДО!!!...почему?...та хз...в народе так и говорят:значит надо было так.Остальные...остальные имеют другую возможность,у них есть возможность проанализировать,в первую очередь свои возможности,желание,нужду.
Quote
потому что а) Вы чувствуете, что рядом люди, которым Вы не безразличны
Для меня это не был повод,это как последствие,как результат.Скажем так,я в этом особо не нуждался,это как "Байян")))
Quote
б) что этим людям Вы интересны независимо от Ваших политических предпочтений
Я не увидел ни одного политического вопроса,похожие-пролетели вскользь и мимо.Первая половина вопроса б)-байян!
Quote
в) что Вы ранее не знали, насколько обычная исповедь, которые мы не практикуем, нужна человеку, потому что облегчает ему душу.
Но возможен и обратный эффект,почему я и говорю:хорошо пусть подумают,прежде чем...
Хотя позитив и положительный результат намного вероятней,чем негативные последствия этого опроса.

Добавлено (26 Октябрь 2011, 13:21:13)
---------------------------------------------
Quote
Ты злопамятный?
Нет,но ***дское и гадское могу и припомнить:)

Добавлено (26 Октябрь 2011, 13:22:38)
---------------------------------------------
Quote (Дульсинэя)
это шоп не слишком расслаблялась)) Да, HOOLIGAN, ?)))
)))ну дэсь так,её неподдержавшая;)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
TanyshaДата: Ср, 26.10.2011, 13:39:49 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
На этот раз вполне ожидаемый вопрос от женщины. Вкусовые пристрастия .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
DrugДата: Ср, 26.10.2011, 13:45:00 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
уверен, что после этого интервью (да уже сейчас) вы узнаете много нового о ... себе и столько же открываете в себе.
Вопрос: какие темы (обсуждения) на ЖЖ тебе больше по душе: те, в которые больше "Потрепаться-поприкалываться" или что-то серьезное изначально? Конечно, я понимаю, что серьезном можно говорить не обязательно "заумно-новостными" шаблонами.
Спасибо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Хулиганом (Первое интервью с форумчанином)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: