Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Хулиганом (Первое интервью с форумчанином)
Интервью с Хулиганом
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 14:30:18 | Сообщение # 76
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Tanysha)
На этот раз вполне ожидаемый вопрос от женщины. Вкусовые пристрастия .
Беспристрастные:)Всеядный,всё любящий,если это приготовлено с душой,т.е.оно вкуснО.
Quote (Drug)
Вопрос: какие темы (обсуждения) на ЖЖ тебе больше по душе: те, в которые больше "Потрепаться-поприкалываться" или что-то серьезное изначально?
Новостные штудируются практически в первую очередь,а дальше мимолётом блоги(фу-фу-фу)и форум....темы...та нет любимых тем,повторюсь,но всё от настроения зависит,даже при одинаковом казалось-бы позитивном/негативном могу по разному поступить....Вижу цель-иду на таран,не вижу смысла,желания-нах оно мне надо....Троллить сознательно не буду никогда.А учитывая узкий круг новостей,то тут и выбор то не особый.Одним словом:статистикой не занимался:)
Приоритет между прикол поймать или про серьезное вначале не выбираю.В первую очередь конечно стараюсь ответить на вопросы мне в комментариях,а потом уже всё остальное.Стиль и настроение ответов,просто постов независим от респондента.....спонтанно и ещё раз спонтанно:)...когда меня спрашивают или я думал,что говорил,то я наверное врал,когда говорил-да!нихрена я не думаю,у меня есть голова для этого,моё дело-сказать:)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
kos_strwДата: Ср, 26.10.2011, 15:08:55 | Сообщение # 77
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
HOOLIGAN, у меня только один вопрос (вроде как в личных разговорах+по форуму я правильно понял Вашу жизнь): если сейчас дать шанс уехать далеко-далеко, где никого не знаешь, тебя не знают, сменить имя-фамилию, оборвать все связи с прошлым и нынешним и никогда не возвращаться, то уехали бы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 15:17:04 | Сообщение # 78
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Админ,Я вижу вот этот ответ
Quote
Ты злопамятный?
Нет,но ***дское и гадское могу и припомнить:)
ПОЧЕМУ я не вижу уже вопрос???Вопрос напрямую связан с моим характером,Правил интервью он не нарушал....ДОКОЛЕ БУДЕТ ПРЕДВЗЯТОСТЬ???..это уже не параноя,это уже,а вмешательство администрации на уровне личных взаимоотношений через использование неравных возможностей.....Первый блин комом таки???

Добавлено (26 Октябрь 2011, 15:17:04)
---------------------------------------------

Quote (kos_strw)
если сейчас дать шанс уехать далеко-далеко, где никого не знаешь, тебя не знают, сменить имя-фамилию, оборвать все связи с прошлым и нынешним и никогда не возвращаться, то уехали бы?
)))Нет конечно!!!...и как результат
Quote (kos_strw)
(вроде как в личных разговорах+по форуму я правильно понял Вашу жизнь)
Это ошибочное мнение.Мне уже задавался подобный вопрос,ответ:нет и ещё раз-нет(тем-более при такой трактовке)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ЖитаДата: Ср, 26.10.2011, 15:40:42 | Сообщение # 79
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Стесняетесь ли Вы своих слёз? Бывают/бывали ли такие моменты в жизни?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
SMELAYAДата: Ср, 26.10.2011, 16:02:20 | Сообщение # 80
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Quote (HOOLIGAN)
Quote (Ofelia)
1.Який вибір у житті було зробити найважче? 2.Ким (яким) ти ніколи вже не станеш?
1).......явка с повинной.......


А подробней?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMELAYA   
AdminДата: Ср, 26.10.2011, 16:04:23 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
ДОКОЛЕ БУДЕТ ПРЕДВЗЯТОСТЬ???..это уже не параноя,это уже,а вмешательство администрации на уровне личных взаимоотношений через использование неравных возможностей.....Первый блин комом таки???


HOOLIGAN, с такими вопросами (и наездами) лучше обращаться ко мне в ЛС.
Сообщение удалил я по ошибке - восстановить сообщение уже невозможно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
HOOLIGANДата: Ср, 26.10.2011, 16:46:17 | Сообщение # 82
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Admin,тогда сорри,автор вопроса обратилась к модератору,тот якобы ответил,что знать не знает,вы уж как-нить ребята определитесь с этим.Вопрос закрыт.

Добавлено (26 Октябрь 2011, 16:43:47)
---------------------------------------------

Quote (Жита)
Стесняетесь ли Вы своих слёз? Бывают/ бывали ли такие моменты в жизни?
Бывали...:)некоторых слёз и грех стесняться(рождение сына выдавило непроизвольно))) ),были и такие,про что упоминать не то,чтоб стыдно,а больно.

Добавлено (26 Октябрь 2011, 16:46:17)
---------------------------------------------

Quote (SMELAYA)
А подробней?
Эт к судье.
Я не вижу смысла и какого-либо повода говорить здесь про это подробней.Если Вы Здесь назовете хоть одну причину,я подумаю над этим.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ArtmakerДата: Ср, 26.10.2011, 21:57:14 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
))....ыгы...легко сказать...................я вижу Правильно.....а снаружи это не могут понять...:)

HOOLIGAN, вот ты сейчас заведомо отрицаешь возможность быть понятым (не путать с поняты´м)))). Типа, в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - Вы всё не так поняли! - Как же тебя понять, ты ж ничего не говоришь?!))))))))))) Тем не менее не оставляю надежды получить ответ на свой вопрос. Попробуй сформулировать ключевые особенности (тактико-технические характеристики, тыкскыть), которые скрываются за словом ПРАВЫЙ. А я в свою очередь приложу все усилия, чтобы понять, как ты их видишь cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HOOLIGANДата: Чт, 27.10.2011, 08:39:41 | Сообщение # 84
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Artmaker)
HOOLIGAN, вот ты сейчас заведомо отрицаешь возможность быть понятым
Я имел ввиду этой фразой
Quote (HOOLIGAN)
...а снаружи это не могут понять.
,что меня не понимали
------
Quote (Artmaker)
Попробуй сформулировать ключевые особенности (тактико-технические характеристики, тыкскыть), которые скрываются за словом ПРАВЫЙ
Я не вещь и средство для чего-то,чтоб иметь подобные характеристики)))...давай уж так:ПРАВЫЙ-ЭТО МОЙ ДИАГНОЗ!)))...Мля,мне что,сказать,что я особенный?хорошо-я особенный:)а кто и сколько сюда вложит смысла....Ща начнется:так все ж по своему особенные?.не-а,я особенный среди этих особенных.У меня свой стиль мышления(да,я уже называл это Правильным мышлением),свой стиль принятия решения(весьппц необъяснимый порой,неожиданный,О-мэгакреативный))) ),да и как это всё можно описать,если я сам себя ещё не знаю.и кто вообще это сможет сделать-Узнать меня,если я:
Ленивый трудоголик/вкалывающий лентяй
Добрейшая злюка/злейшая доброта
Соня неспящая сутками
Любитель вкусно покушать ходящий вечно голодный,но без чувства голода
Продуманный до смешных мелочей/поступающий порой слишком опрометчиво и рискованно
Любимый цвет черный при этом всё вокруг белое/но на белом фоне обязательно проведу черную полосу
...можно продолжать и продолжать,но вывод делать бесполезно,не в моей ситуации
------
Правый-это моё имя!
Правый-это моя национальность!
Правый-это мой пол!
Правулька-это мой сын!
Правый-это я!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ArinaДата: Чт, 27.10.2011, 09:11:15 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
HOOLIGAN, приемлимо ли Вам выражение "Увидеть Париж и умереть"? Если да, то есть ли нечто или некто ради чего Вы готовы: а) переступить через себя ? б)пожертвовать жизнью или пойти на риск осознавая это?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
HOOLIGANДата: Чт, 27.10.2011, 09:54:42 | Сообщение # 86
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Arina)
приемлимо ли Вам выражение "Увидеть Париж и умереть"?
Не,я ещё "Лондон хочу увидеть":)
------
Quote
то есть ли нечто или некто ради чего Вы готовы: а) переступить через себя ?
Я и без внешних факторов могу переступить через себя,но это...как не банально,всё зависит от ситуации.Наводить примеры....:)хм:)...Я переступал через себя и оказывал помощь тем,кто делал мне боль,но мог и отказать им в безобидной просьбе.Т.е.мои "шаги"непредсказуемы.
Quote
б)пожертвовать жизнью или пойти на риск осознавая это?
И осознавая и неосознавая-да!
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ArtmakerДата: Чт, 27.10.2011, 11:58:38 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
ПРАВЫЙ-ЭТО МОЙ ДИАГНОЗ!)))...Мля,мне что,сказать,что я особенный?хорошо-я особенный:)а кто и сколько сюда вложит смысла....Ща начнется:так все ж по своему особенные?.не-а,я особенный среди этих особенных.У меня свой стиль мышления(да,я уже называл это Правильным мышлением),свой стиль принятия решения(весьппц необъяснимый порой,неожиданный,О-мэгакреативный))) ),да и как это всё можно описать,если я сам себя ещё не знаю.и кто вообще это сможет сделать-Узнать меня,если я:
Ленивый трудоголик/вкалывающий лентяй
Добрейшая злюка/злейшая доброта
Соня неспящая сутками
Любитель вкусно покушать ходящий вечно голодный,но без чувства голода
Продуманный до смешных мелочей/поступающий порой слишком опрометчиво и рискованно
Любимый цвет черный при этом всё вокруг белое/но на белом фоне обязательно проведу черную полосу

HOOLIGAN, прочитал написанное тобой и с учётом своего мироощущения попытался сжать до одного слова. Получилось ПРАВЫЙ=НОРМАЛЬНЫЙ (в смысле, правильно эволюционирующий) Чётко прослеживается, как законы "единства и борьбы противоположностей" и "отрицания отрицания" в развитии твоей личности даже в рамках отдельного интервью обуславливают "переход количественных изменений в качественные"! Короче, по всем понятиям диалектики: ТЫ - КРАСАВЧЕГ! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HOOLIGANДата: Чт, 27.10.2011, 12:03:12 | Сообщение # 88
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Artmaker,)))))))))))))))
Чесслово-от души улыбнуло и чертовскиПриятно;)Спасибо!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ArtmakerДата: Чт, 27.10.2011, 12:16:39 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
HOOLIGAN, Дык эт тебе спасибо))))))))))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
lakmusДата: Чт, 27.10.2011, 18:16:07 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
HOOLIGAN, можете озвучить Ваши страхи? Что вызывает страх у Вас? (конкретные явления, вещи, действия и т.п.)


Сообщение отредактировал lakmus - Чт, 27.10.2011, 18:16:52
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
HOOLIGANДата: Чт, 27.10.2011, 19:28:57 | Сообщение # 91
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (lakmus)
HOOLIGAN, можете озвучить Ваши страхи?
Могу....но в двух ипостасях...я разделю моральный страх и материально-физический..:)
Quote
Что вызывает страх у Вас? (конкретные явления, вещи, действия и т.п.)
Моральный...тут без шуток,слово "страх" берется с пониманием "страх совести"
Боюсь быть обманутым.
Боюсь неопределения в некоторых ситуёвинах,точнее беспомощность что-либо изменить,предпринять,сделать,но не потому-что Я не могу,а когда "руки связаны",нет физической возможности повлиять на событие.Но страх не в этом,а в последствиях моего бездействия,т.е.страдание,получение убытка,ущерба третьей стороной.Это до ужаса ненавижу,автоматом боюсь таких ситуаций.
Страшно смотреть в глаза человеку,если не дай Бог я его подвёл...хм..вспоминаю или были такие случаи по моей халатности..таки нет,по независящим от меня причинам были случаи,но я их близко воспринимаю,так-что страх перед встречей с "подведенной"стороной у меня есть.
Страх перед будущим поколением присутствует таки.....блябуду страшно за Украину....Страшно и за сегодняшний день,почему мы ничего не делаем?Страшно за то,что нам страшно.....

Добавлено (27 Октябрь 2011, 19:20:03)
---------------------------------------------
lakmus
страх как я уже назвал-материально-физический,я бы ещё добавил-телесный страх(бо очко,оно не железное)...)))))ото ж ляпнул....
Сцюко,боюсь в темноте,при полной тишине,зная что вокруг никого....боюсьмля резких звуков,это ппц-меня лучше не шугать,ей-бо..могу грохнуть з пэрэляку)))....я правда не знаю,почему ещё жива на работе кошка)))По роду своей работы,мне приходиться порой на ней и ночевать....и эта тварь знает-же,что не надо этого делать,но при моём перемещении по территории обязательноплять тернётся об ногу,а то и вообще под ноги бросится)))...холодок по телу где-то через минуты две-три начинает доходить)))....Но что поражает...грохот в этой тишине,в темноте абсолютно пох,наоборот срабатывает абсолютное внимание и сосредоточенность.....хз...может когда легкая шУганка вызывает страх перед....не-точнее срабатывает инстинкт:яжбляодин-хтосьхочэмэнэвбыты)))....
------
Высота....малолеткой сидел налегке на крыше9этажки и смотрел прям под себя без всякой страховки....пока....короч за воротник таки пацаны вытягивали с полета.......После этого высота стала такой жоооопой....Не то,чтоб высота...короч:вылезти куда хош мог,а вот слезть....Но с годами вроде прошло уже......Но знаю,что страх этот дэсь шэ йе внутри)))
------
Ну смерть я уже давно перестал бояться...эт в прошлом...та не...не свою...чужую...жутко просто было там,где она рядом...это и ночное кладбище и...церковь...да-да-да...обычная церковь.....этот запах...

Страх....страхстрахтрах....а фигегознает,может и есть ещё что,вспомню что веселое-скажу...
---
Ну и пара-тройка пунктов,про которые-увы....это таки личное,немного не ко времени для озвучивания,тут уж сорри;)
------------------------------------------------К моральному добавлю:страх перед непониманием....Ну ты понял,да???)))))

Добавлено (27 Октябрь 2011, 19:28:57)
---------------------------------------------
p.s....я редко перечитываю свою писанину...но тут..)))))мда....я и так могу ещё

Quote
не знаю,почему ещё жива на работе кошка)))По роду своей работы,мне приходиться порой на ней и ночевать...
Не НА кошке...)))...НА работе приходилось ночевать)))


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Чт, 27.10.2011, 19:24:17
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
lakmusДата: Чт, 27.10.2011, 21:14:27 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
HOOLIGAN, есть в Вашей жизни люди, которых считаете своими врагами? (конкретику не поднимаю - интересно отношение к понятию)
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
garoldДата: Чт, 27.10.2011, 21:58:25 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
HOOLIGAN,почему в жизни чаще тяжело чем легко,это карма или всё таки проблема восрпиятия самой жизни?


Сообщение отредактировал garold - Чт, 27.10.2011, 22:01:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
wizardДата: Чт, 27.10.2011, 22:05:19 | Сообщение # 94
HOOLIGAN, твоё отношение к моральным тридварасам?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
HOOLIGANДата: Чт, 27.10.2011, 22:16:38 | Сообщение # 95
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (lakmus)
(конкретику не поднимаю - интересно отношение к понятию
И это правильно,скажу вам я,товарищи©
Quote
HOOLIGAN, есть в Вашей жизни люди, которых считаете своими врагами?
Эть ты....со старта признаЮ:задумался,серьезно задумался ещё тока набирая текст ответа.............................................вобля................нет-стоп,а то так всё из точек будет,думать по-ходу буду уже....Врагов как-таковых нет наверное,недругов,как я их ещё называю"доброжелателей" может и есть какое-то колличество,но чтоб вот так-врагов,то нету таковых......но "черный список"имеется:)
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
CobaltДата: Чт, 27.10.2011, 22:23:46 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
но чтоб вот так-врагов,то нету таковых......но "черный список"имеется:)

Это типа, как в песТне поётся: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!..." ? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
HOOLIGANДата: Чт, 27.10.2011, 22:35:09 | Сообщение # 97
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (garold)
HOOLIGAN,почему в жизни чаще тяжело чем легко,это карма или всё таки проблема восрпиятия самой жизни?
Для меня-карма!)))
Для других,нуу почти в большинстве случаев это таки восприятие,ибо и мне оооочень часто говорят:да не ведись ты так на всё!..Но я продолжаю гнуть свою линию и воспринимаю всё уж очень близко к сердцу.Тяжело от того наверное,что мы-люди.Было-бы по жизни меньше(а вот тут возьму часть следующего вопроса от Визарда) моральных тридварасов,то и жить было-бы легко.Да,мы создаем себе сами порой проблемы,но глобально их создают нам искусственно,взять тех-же политиков,так там шо не рожа,то пидарас,иначе их и не назовешь.Покажите одного депутата,политика,который сложил-бы свои полномочия от невозможности делать/работать во благо людей/народа.Ну и менталитет ещё у нас такой видать,искать на свою жопу приключений(выборы).
А в целом,читай свою подпись;)

Добавлено (27 Октябрь 2011, 22:30:09)
---------------------------------------------
Quote (wizard)
HOOLIGAN, твоё отношение к моральным тридварасам?
)))КЭПськоБайянистый вопрос/ответ....скажу просто:отношение к моральным хуже,чем к физическим......Та не,добавить больше нечего.

Добавлено (27 Октябрь 2011, 22:35:09)
---------------------------------------------
Quote (Cobalt)
Это типа, как в песТне поётся: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!..." ?
Ееесстесна....перефразируя:каждому своё,скажу:всему своё время.Хотя практика показывает другой штандарт:Меня лучше не трогать,боком вылазит без моего участия(и раком тоже).....примеры наводить не буду,последний случай,довольно таки плачевный..видать сильно чел насрал мне....."Бог не фраер-он всё видит"©


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Чт, 27.10.2011, 22:37:21
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ЖитаДата: Пт, 28.10.2011, 10:47:47 | Сообщение # 98
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Меня лучше не трогать,боком вылазит без моего участия(и раком тоже).....примеры наводить не буду,последний случай,довольно таки плачевный..

Получается у Вас есть ангел-хранитель? Вы сами в это верите?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
HOOLIGANДата: Пт, 28.10.2011, 11:06:13 | Сообщение # 99
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Жита)
Получается у Вас есть ангел-хранитель? Вы сами в это верите?
Может ангел и есть этот,он вроде и отлично справляется со своей работой,но он сильно часто устраивает перекуры.P.s.Ангел-бросай куритьсцюко,бо я всю работу за тебя делать не собираюсь.
P.s. Жита,я больше склонен к этому ответу
Quote
"Бог не фраер-он всё видит"©
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ЖитаДата: Пт, 28.10.2011, 11:33:29 | Сообщение # 100
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
он сильно часто устраивает перекуры

Не, он знает с какими проблемами Вы справитесь и сами...

Всё, что связано с подарками: часто ли дарите и кому, что дарите, проблема ли выбрать подарок, с денег от зарплаты или с заначки, любите ли делать подарки?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Хулиганом (Первое интервью с форумчанином)
Поиск: