Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Бездомные собаки и коты в городе (Ваше отношение к бездомным животным.)
Бездомные собаки и коты в городе
HoakinaДата: Чт, 18.11.2010, 07:35:35 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
иноходец, ну конечно, зачем разговаривать! Балончиком ей в морду, а желательно камнем по голове, электрошокером. А можна яду подмешать и покормить. Чё путаются под ногами, антисанитарию разводят! Это по Вашему?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Valera_ztДата: Чт, 18.11.2010, 08:29:37 | Сообщение # 152
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Сегодня утром бегал в парке и стал свидетелем того как стая собак (штук 6-7 ) напала на человека. Конечно, от души пожалел, что не было с собой пневмата.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valera_zt   
ELVAДата: Чт, 18.11.2010, 08:34:19 | Сообщение # 153
Полковник
Сообщений: 150
Репутация: 75
Награды: 21

Украина, Житомир
Hoakina, если Вы такая гуманная , то возьмите себе домой парочку собачек с улицы- помойте их, полечите, кормите их, выводите гулять на поводке, смотрите им в глаза добрые на здоровье. Может на пару человек покусанных меньше будет. Докажите реальными поступками Вашу любовь к животным!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELVA   
иноходецДата: Чт, 18.11.2010, 10:02:55 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Hoakina)
Балончиком ей в морду, а желательно камнем по голове, электрошокером. А можна яду подмешать и покормить.

Не, максимум хорошенько пнуть ногой. Можно камнем зашвырнуть (если прицел не сбит). Но зачем травить? Я против. Но за себя постоять надо уметь. У меня с этим нет проблем, т.к. я их не боюсь ни капли

Quote (Valera_zt)
Сегодня утром бегал в парке и стал свидетелем того как стая собак (штук 6-7 ) напала на человека. Конечно, от души пожалел, что не было с собой пневмата.

Зачам вам пневмат, если вы бегом владеете biggrin

Quote (ELVA)
Докажите реальными поступками Вашу любовь к животным!

Думаю докажет. Просто надо научиться с ними уживаться, а не с пневматом, как горилла за стаей гоняться

Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
fedoДата: Чт, 18.11.2010, 10:33:19 | Сообщение # 155
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
иноходец, ну конечно, зачем разговаривать! Балончиком ей в морду, а желательно камнем по голове, электрошокером. А можна яду подмешать и покормить. Чё путаются под ногами, антисанитарию разводят! Это по Вашему?

А на себе эти средства согласны попробовать? Вот вы какие ребята, небось и лирические стихи пишете? И любят вас парни? (Это не только к Hoakina обращаюсь, ко всем остальным любителям баллончиков, пневматики и шокеров)



Сообщение отредактировал fedo - Чт, 18.11.2010, 10:37:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
galapagosДата: Чт, 18.11.2010, 11:03:44 | Сообщение # 156
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Вчера разговаривал со знакомыми норвегами, они были искренне удивлены, что в украине есть бездомные собаки. При всем победившем гуманизме и демократии бездомных собак без разговоров уничтожают. Никто даже вопросов никаких не поднимает. И никаких приютов. Никакой стерилизации.
We have only wild wolves, not dogs.
А если кто-то хочет завести ДОМА собаку, обязан взять письменное разрешение у всех своих соседей.
Так-вот.


Сообщение отредактировал galapagos - Чт, 18.11.2010, 11:14:12
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя galapagos   
VikДата: Чт, 18.11.2010, 11:19:18 | Сообщение # 157
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 20
Награды: 7

Украина, Житомир
Все собаки вместе взятые за всю историю своего существования не принесли столько вреда нашей планете, сколько один среднестатистический человек за один день жизни.
Что касается физических травм и увечий, загрызенных насмерть и съеденных заживо... Людей искалеченных, убитых, сбитых, задавленных, задушенных, отравленных, повешенных, расстрелянных, обманутых, преданных, оскорблённых, униженных, изнасилованных, ограбленных и даже съеденных представителями вида Homo sapiens в сотни раз больше, чем пострадавших от собак.

Поддержу Иноходца

Quote (иноходец)
надо научиться с ними уживаться

Попробуйте найти на Земле, более вредный и опасный вид, чем человек...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vik   
Dead_StarДата: Чт, 18.11.2010, 11:37:06 | Сообщение # 158
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (fedo)
А на себе эти средства согласны попробовать? Вот вы какие ребята, небось и лирические стихи пишете? И любят вас парни? (Это не только к Hoakina обращаюсь, ко всем остальным любителям баллончиков, пневматики и шокеров)

Как показалось мне, Hoakina - противник таких методов. wacko

А Вы как себя защищать будете в случае атаки, fedo?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dead_Star   
fedoДата: Чт, 18.11.2010, 12:10:32 | Сообщение # 159
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Dead_Star)
Как показалось мне, Hoakina - противник таких методов.

Возможно, тогда снимаю шляпу smile

Quote (Dead_Star)
А Вы как себя защищать будете в случае атаки, fedo?

Точно так же, как и прежде. Никогда не применял никаких особых средств. Убеждён, что собаки по запаху ощущают дружелюбного человека. Я даже на спор приглашал к себе во двор, кашащий бездомными собаками, желающих, чтобы показать, как обращаться с ними.
Я просто протягиваю руку, и незнакомая собака подходит и лижет её. У человека нет врагов среди домашних животных. У домашних животных враг есть - это человек, излучающий трусость, злобу и ненависть.


Сообщение отредактировал fedo - Чт, 18.11.2010, 12:12:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
иноходецДата: Чт, 18.11.2010, 13:23:21 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (galapagos)
Вчера разговаривал со знакомыми норвегами

Quote (galapagos)
. При всем победившем гуманизме и демократии бездомных собак без разговоров уничтожают.

Так они ж злые арийцы angry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
kefirДата: Чт, 18.11.2010, 14:56:40 | Сообщение # 161
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (ELVA)
Я так ждала,когда дочь вырастет и будет мусор выносить.

))))))))))

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 14:56:40)
---------------------------------------------
в этих словах я чувствую глубочайшее разочарование, крушение надежд личный так сказать апокалипсис.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HydrogenazaДата: Чт, 18.11.2010, 16:01:34 | Сообщение # 162
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (ELVA)
Я так ждала,когда дочь вырастет и будет мусор выносить. Теперь все надежды пропали:есть отмазка - "на мусорке собаки - не пойду,боюсь"

это тебе кара за нечестивые мысли вырастить из дочери рабыню biggrin
мля..ну можно ждать.когда в школу пойдёт,когда зарабатывать начнёт..но мусор!какая мелочность-читать пративна biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Valera_ztДата: Чт, 18.11.2010, 20:24:10 | Сообщение # 163
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote
Зачам вам пневмат, если вы бегом владеете biggrin

А человек на которого напали не владел. И мне кажется, что в тот момент он бы не отказался от пневмата и с радостью воспользовался возможностью защитить себя. В данной ситуации стоит представлять себе не милых пёсиков, виляющих хвостиками, в которых жалко стрелять, а свору собак, несущихся на вас и готовых вас разорвать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valera_zt   
HoakinaДата: Чт, 18.11.2010, 20:38:19 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
fedo, вы посты читаете или так пишете от нечего делать? Там в конце - "это по Вашему?", а не "это по-моему". Я призываю с животными говорить, они знаете, понятливее многих людей. Насчёт взять домой, ELVA, я бы взяла, но жилплощадь не позволяет. Хотя 2 месяца назад подобрали котёнка с улицы, это считается? Цивилизованный мир знает гуманный способ борьбы с бездомными животными - стерелизация и приюты. Но я почему-то и не удивляюсь, что у нас такого нет... У меня маленький ребёнок и 2 кота, потому взять домой на время стерилизованное животное не могу. Сейчас обдумываю другие способы помочь. И вам советую, вместо того, чтобы обсуждать способы физической расправы над собаками.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
fedoДата: Чт, 18.11.2010, 21:05:00 | Сообщение # 165
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
fedo, вы посты читаете или так пишете от нечего делать?

Нет, что Вы, конечно, от нечего делать... Ничего не читаем. Дак, это... и читать особо не умеем-с...


Сообщение отредактировал fedo - Чт, 18.11.2010, 21:06:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
иноходецДата: Чт, 18.11.2010, 21:06:14 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Valera_zt)
И мне кажется, что в тот момент он бы не отказался от пневмата и с радостью воспользовался возможностью защитить себя.

Может бы он яд предпочел? Вы его спрашивали?

Quote (Valera_zt)
а свору собак, несущихся на вас и готовых вас разорвать.

Стивен Кинг? biggrin

Quote (Hoakina)
И вам советую, вместо того, чтобы обсуждать способы физической расправы над собаками.

Не надо! Федо добрый! Даже зятя на торгашей не травит

Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
HoakinaДата: Чт, 18.11.2010, 21:31:59 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
иноходец, верю! Просто жалко их, собак. Потому не люблю на эту тему иронизировать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Aleksej78Дата: Пт, 19.11.2010, 00:56:39 | Сообщение # 168
Лейтенант
Сообщений: 60
Награды: 5

Украина, Житомир
http://img.pixs.ru/storage/9/5/5/sobakajpg_5275728_1221955.jpg


Сообщение отредактировал Aleksej78 - Пт, 19.11.2010, 00:59:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksej78   
ELVAДата: Пт, 19.11.2010, 03:15:26 | Сообщение # 169
Полковник
Сообщений: 150
Репутация: 75
Награды: 21

Украина, Житомир
Уважаемые! О чём Вы пишите? Я предложила для ОСОБО ГУМАННЫХ: возьмите себе с улицы штук 5 собачек и кошек домой и занимайтесь себе гуманизмом реальным, а не на словах в форумах! А мы не можем реально подойти к помойке, чтобы выбросить мусор, потому что хренова туча собак агрессивных там обитает и никому до них нет дела! Мою дочь собака уже покусала! И плевать я хотела на ваш "гуманизм" и не жалко мне их! Мне жалко моего ребёнка, которому я вынуждена была делать уколы из-за ненормальных " гуманистов", которые прикармливают бездомных собак на остановках, у подъездов, во дворах. Забирайте их к себе домой и радуйтесь жизни, а я и моя семья хотим спокойно ходить по улицам без баллончиков, шокеров и др. хрени.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELVA   
HoakinaДата: Пт, 19.11.2010, 07:16:35 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
ELVA, начните с себя. Может, если бы Вы или Ваша дочка тоже прикармливала собак возле своего дома (собаки - территориальные животные, они возле Вас те самые обитают), то никто бы никого не покусал. Ибо "собака бывает кусачей только от жизни собачей". Если против гуманистов, пригласите во двор ветеринара, пусть усыпит собак гуманным способом. Это тоже зрелище душераздирающее, но они быстро умирают. Если бы увидели хоть раз, КАК умирает отравленая крысиным ядом собака, которая ещё вчера весело играла с вашим 3-летним ребёнком, Вы бы не были столь категоричны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ELVAДата: Пт, 19.11.2010, 08:23:04 | Сообщение # 171
Полковник
Сообщений: 150
Репутация: 75
Награды: 21

Украина, Житомир
Hoakina, зачем быть голословной - заберите к себе домой парочку собачек с добрыми глазами. У меня то в квартире живёт собака уже 8 лет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELVA   
HoakinaДата: Пт, 19.11.2010, 09:46:50 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Ну я тогда Вас не понимаю, ELVA, откуда эта злость. Я очень боюсь собак, стараюсь побороть это в себе. Но ведь они не виноваты, они не просили себя приручать. Это чисто наша ответственность, человечья. Насчёт взять - я бы с удовольствием, но у нас маленькая квартира. К тому же 2 кота (один с улицы взят).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TataДата: Пт, 19.11.2010, 10:02:55 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Я, вот , например, сильно боюсь собак. Кусала одна меня, просто так сзади за ногу. Шла себе спокойно, никого не трогала-пробегающая мимо собака и цапанула. Уколы в живот совсем неприятная процедура.
Quote (galapagos)
При всем победившем гуманизме и демократии бездомных собак без разговоров уничтожают.

Я только за это, раз у животного нет хозяина, и никто не хочет брать собаку себе, нечего стаям бегать по городу в энном количестве.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
иноходецДата: Пт, 19.11.2010, 12:56:00 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Hoakina)
Просто жалко их, собак. Потому не люблю на эту тему иронизировать.

Неужели никаких чувств, кроме жалости собаки не вызывают?

Quote (Tata)
нечего стаям бегать по городу в энном количестве.

Quote (Tata)
раз у животного нет хозяина, и никто не хочет брать собаку себе, нечего стаям бегать по городу в энном количестве.

А если слово животное заменить на слово человек? Какую разницу вы видите?



Сообщение отредактировал иноходец - Пт, 19.11.2010, 12:56:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
HydrogenazaДата: Пт, 19.11.2010, 12:58:03 | Сообщение # 175
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (ELVA)
в квартире живёт собака уже 8 лет
у нас двое.одну подобрали. когда то была ещё одна подобранная(погибла).сейчас третья подобранная(притом с раной была на прервый взгляд несовместимой с жизню-мы вылечили) на передержке у родичей.но перезджает к нам на загородные угодья ,где уже есть ещё один подкидыш и одна подаренная.проблема только в том.что мне всех не прокормить качественно итог.одна кроха,две средних(но подобранная ,кажется будет очень большой),две очень больших .всего 5 собак под нашим присмотром.а ELVA, слабо взять ещё одну хотя бы ? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Бездомные собаки и коты в городе (Ваше отношение к бездомным животным.)
Поиск: