Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Дом моей мечты! (Вам нравятся дома в таком стиле?)
Дом моей мечты!
UkkaДата: Чт, 02.06.2011, 16:29:35 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
http://www.housebb.ru/proektirovanie/43-arhitekturnye-reshenja/281--1
тут много интересных идей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
demiДата: Вт, 15.01.2019, 18:36:12 | Сообщение # 77
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, г. Киев
Я тоже мечтаю о доме... Это конечно не коттедж и не сказочный замок, а обыкновенный себе уютный компактненький домик, на берегу реки, желательно, и чтобы рядом лес и вид из окон обязательно, чтобы и восход и на закат... Еще хотелось бы чтобы дом был как минимум 2-этажный, с винтовой деревянной лестницей внутри. И чтобы все удобства. Не хочу, чтобы он был где-то далеко за границей. Хочу, чтобы его увидели родители, знакомые, друзья. Чтобы мы все вместе собирались по вечерам долгим зимним... А летом жарили барбекю во дворе... Ну, пожалуй, буду закругляться, а то меня понесет так далеко, что в бюджет не вложимся. Еще много чего можно добавить - и мансарду, и балкончики, и террасу с беседкой с мангалом... Даже домик на дереве, чтобы дети могли играть. Да что и говорить, в общем, приблизительно так я себе представляю дом своей мечты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя demi   
AsparagusДата: Пт, 22.02.2019, 17:16:43 | Сообщение # 78
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Домики конечно шикарные. А кто бы хотел жить у моря? На побережье вот тут строится новый комплекс, представляю как там красиво. Один вид из окон завораживает. Мне вообще нравится с детства море, приятные воспоминания об отдыхе там, так сказать детская мечта поселиться где-то в таком месте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Asparagus   
madonnapsДата: Пт, 22.02.2019, 18:06:49 | Сообщение # 79
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Ребята , будьте внимательнее с проводкой. Прочитал на днях статью - http://uzinform.com.ua/news/2017/08/07/147524.html , прилично так стреманулся. 
Я просто сам всегда, когда свет гаснет в доме иду пробки проверять и сразу включаю. Не знал. что из-за этого может такая жесть случиться. Уверен, что многие из наших тоже так делают , поэтому прочитайте статью по свободе и больше так не делайте , не дай бог что.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя madonnaps   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Дом моей мечты! (Вам нравятся дома в таком стиле?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: