Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Интернет в Житомире
Интернет в Житомире
RaIDДата: Вт, 23.09.2008, 12:16:10 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Можно узнать хоть адрес вашего сайта? Почитать что ли о тарифах и покрытии...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
RickДата: Вт, 23.09.2008, 13:26:02 | Сообщение # 102
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 14
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
Quote (Inetcom)
через ОПТИЧЕСКИЕ, повторяю, ОПТИЧЕСКИЕ сети

Так расскажите где есть ваши ОПТИЧЕСКИЕ сети. Раз тарифы через неделю собираетесь предоставить значит гдето уже есть наверно. Лично меня Тутковского интересует.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rick   
InetcomДата: Вт, 23.09.2008, 13:42:51 | Сообщение # 103
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
В Ваш район мы затянули магистральное волокно к дому по ул. Тутковского, 12. С 26.09.08 будем подключать следующие дома по волокну: ул. Тутковского, 12, ул. Бориса Тена, 102, ул. Бориса Тена, 104, ул. Тутковского, 15, ул. Бориса Тена, 100, ул. Бориса Тена, 96, ул. Тутковского, 6, ул. Тутковского, 4, Тутковского, 2, ул. Шевченко, 103, ул. Леваневского, 66, ул. Шевченко, 85, ул. Шевченко, 83, ул. Шевченко, 107, ул. Шевченко, 105, ул. Шевченко, 102, ул. Шевченко, 100, ул. Витрука, 10, ул. Бородия, 62, ул. Бородия, 60, ул. Бородия, 64.

Очерёдность подключения домов будет проводиться согласно данного списка. Дома данного района не включённые в данный список, будут подключаться по заявкам клиентов.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inetcom   
PassionarДата: Вт, 23.09.2008, 13:46:33 | Сообщение # 104
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Что скажете про Витрука (нижня Полевая)?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
InetcomДата: Вт, 23.09.2008, 14:40:47 | Сообщение # 105
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Сеть в районе нижней Полевой будем переводить на оптику с середины ноября.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inetcom   
RaIDДата: Вт, 23.09.2008, 14:43:28 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
- Доктор, меня игнорируют!
- Следующий!

Итого, сайта нет или стыдно показать, тарифы не скажем, покрытие тем более... странновато для публичной компании...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
MarshaLLДата: Вт, 23.09.2008, 14:45:24 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Пасс не знаю как насчёт оптоволкна ... сейчас юзаю вайфай от укртелекома ....
жалоб нет .... кроме одной .... точки доступа круглосуточной возле дома нет ....
так приходиться бегать с нотиком в клуб укртелекома возле дома (на Богунии)
быстро и удобно:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
InetcomДата: Вт, 23.09.2008, 15:04:31 | Сообщение # 108
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
1. Сайта Инетком нет.

2. Сайт Импульса не обновлялся года два.

3. Сайт Инетком для частных клиентов - разрабатывается. Кроме того, имеем возможность подать в сеть IP-TV, а так-же имеем довольно таки большую базу видео-фильмов (более 5000). Не доходят руки этим заняться, людей нет. Желающие заниматься сервисами, могут обращаться к нам на работу.

4. Я уже писал, весь акцент делался на построение магистральных канала связи и корпоративных клиентах. Услуги корпоративным клиентам с помощью сайта не продаш, поетому и не было необходимости в нём.

5. Новые тарифы пока разрабатываются, а старые не актуальны, хотя они были самые низкие в г. Житомире.

6. Всю информацию по подключению домов к оптической сети, мы будем выкладывать на будующем сайте.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inetcom   
PassionarДата: Вт, 23.09.2008, 15:06:00 | Сообщение # 109
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (MarshaLL)
сейчас юзаю вайфай от укртелекома

О! Об этом лично переговорим. Но, наверное, не сегодня! Накладки (((
Да и ОНА не может )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
MakedonskiiДата: Вт, 23.09.2008, 15:28:11 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Скажите, Inetcom, когда у вас в планах ул. Якира? Мы тут вообще обделены. Все хотят многоэтажками заниматься, а здесь рядом только 2 5-этажных дома (Якира 18, Маяковского NN). Но не факт, что мой 8-ми квартирный кого-то заинтересует


Сообщение отредактировал Makedonskii - Вт, 23.09.2008, 15:31:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
KAPJICOHДата: Вт, 23.09.2008, 15:51:54 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Inetcom)
Не доходят руки этим заняться, людей нет.

Странно. Нечем платить людям?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
LacrimosaДата: Вт, 23.09.2008, 16:13:13 | Сообщение # 112
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 65
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Inetcom)
людей нет

а девушек берете? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lacrimosa   
masikДата: Вт, 23.09.2008, 16:32:25 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Инетком, еще в конце марта 2008 года Ваша офис-менеджер Наташа сказала, что на Жукова завели оптику. с того времени с регулярностью в 2-3 месяца я слышу тот же рассказ про проводку оптики на Жукова. Вы ее каждых 3 месяца проводите? заметьте, качество интернета от этого не выросло, а только ухудшилось. Неужели находятся дураки, которые еще к Вам подключаются?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
Sun2dayДата: Вт, 23.09.2008, 16:58:49 | Сообщение # 114
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Инетком - это сплошной ужас.
Пользовалась их услугами больше года - примерно с конца 2005 по середину 2007.
Одни и те же сказки по поводу оптоволокна, которое тянут уже, наверное, года три.
Стоит пройти дождю, как на 3 дня минимум об интернете можно забыть.
За год у меня сгорело 4 сетевые карты.
Стоимость подключения неоправданно высокая.
Некомпетентный персонал в офисе и на телефоне.
Пару месяцев назад я перешла на ДКС, а мои друзья, который так и остались на Инеткоме, интернета не видели уже больше 4-х месяцев.
Выводы делайте сами. Возможно, сейчас что-то и изменилось. Удачи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sun2day   
InetcomДата: Вт, 23.09.2008, 17:57:09 | Сообщение # 115
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Makedonskii)
Скажите, Inetcom, когда у вас в планах ул. Якира? Мы тут вообще обделены. Все хотят многоэтажками заниматься, а здесь рядом только 2 5-этажных дома (Якира 18, Маяковского NN). Но не факт, что мой 8-ми квартирный кого-то заинтересует

У нас магистраль проходит через следующие дома Вашего квартала: ул. Победы, 10, ул. Победы, 33/6, ул. Старовильска, 20/10, ул. Маяковского, 16, ул. Маяковского, 10, ул. Маяковского, 3/1, ул. 8 марта, 13. Якира совсем рядом, пишыте заявление на подключение и будем подключать.

Добавлено (23/09/2008, 17:57:09)
---------------------------------------------

Quote (masik)
Инетком, еще в конце марта 2008 года Ваша офис-менеджер Наташа сказала, что на Жукова завели оптику. с того времени с регулярностью в 2-3 месяца я слышу тот же рассказ про проводку оптики на Жукова. Вы ее каждых 3 месяца проводите? заметьте, качество интернета от этого не выросло, а только ухудшилось. Неужели находятся дураки, которые еще к Вам подключаются?

1. Это не правда, оптика в район ул. Жукова не заведена до сегодняшнего дня. Планировалось завести к концу мая 2008, но есть проблемы с выполнением ТУ на прокладку оптики, но до конца 2008 года подключим точно.

2. Район ул. Жукова на сегодняшний день подключён с использованием радио-линка, в связи с этим качество доступа в сеть Интернет с каждым днём ухудшается.

3. Мы не провайдер одного района ул. Жукова, на сегодняшний день мы подключаем клиентов исключительно в домах с оптикой.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inetcom   
sharmДата: Вт, 23.09.2008, 18:12:41 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (masik)
Неужели находятся дураки, которые еще к Вам подключаются?

Вы думаете, на подобные вопросы кто-то будет отвечать?
Quote (Sun2day)
Пользовалась их услугами больше года

Так Вы адрес укажите, а также в чём ужас-то заключался?
Quote (Sun2day)
мои друзья, который так и остались на Инеткоме, интернета не видели уже больше 4-х месяцев.

Попахивает мазохизмом просто... biggrin Почему же они остаются, если интернета не видят 4 месяца??? biggrin
Quote (Sun2day)
Возможно, сейчас что-то и изменилось

Вы подозреваете, что изменения могли быть? smile
Quote (Lacrimosa)
а девушек берете?

Если не возьмут, Вы мне скажите! :))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
Sun2dayДата: Вт, 23.09.2008, 20:13:02 | Сообщение # 117
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Так Вы адрес укажите, а также в чём ужас-то заключался?

Я подробно описала свои претензии к данному провайдеру.
По поводу адреса - та самая, как красиво нас назвал представитель Инеткома, "псевдо-сеть" bos.zt.ua в центре города, которую однажды выкупил Импульс.

Quote (sharm)
Попахивает мазохизмом просто... Почему же они остаются, если интернета не видят 4 месяца???

Многие уже перешли на других провайдеров, в т.ч., есть те, кто не отключился от Инеткома, а некоторые всё ещё верят обещаниям и предпочитают ждать.

Quote (sharm)
Вы подозреваете, что изменения могли быть?

Стёб, будьте добры, оставьте при себе.


Сообщение отредактировал Sun2day - Вт, 23.09.2008, 20:13:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sun2day   
InetcomДата: Вт, 23.09.2008, 20:34:05 | Сообщение # 118
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Для Sun2day и всех других пользователей сети Интернет отложивших для себя плохое впечатление об Инетком, предлагаем безплатное тестовое подключение на протяжении одного месяца. Попробуете, сравните, если понравится продолжите работу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inetcom   
этоЯДата: Вт, 23.09.2008, 20:35:54 | Сообщение # 119
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Албания, Житомир
взял себе безлим ОГО! норм себя чухаю, ещё и соседей к себе подключил.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя этоЯ   
MakedonskiiДата: Вт, 23.09.2008, 20:36:53 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Quote (Inetcom)
пишыте заявление на подключение и будем подключать

достаточно ли одного человека чтобы что-то сдвинулось? и какие тарифы предложите? хочу быстро, надежно и дешево biggrin это не шутка

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
FBRДата: Ср, 24.09.2008, 00:02:03 | Сообщение # 121
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (masik)
Инетком, еще в конце марта 2008 года Ваша офис-менеджер Наташа сказала, что на Жукова завели оптику. с того времени с регулярностью в 2-3 месяца я слышу тот же рассказ про проводку оптики на Жукова. Вы ее каждых 3 месяца проводите? заметьте, качество интернета от этого не выросло, а только ухудшилось. Неужели находятся дураки, которые еще к Вам подключаются?

Насчет качества интернета у кого есть оптика я не соглашусь. На оптике качество интернета гораздо лучше и без перебоев чем на витой паре (советую вам почитать хотя б какуюто информацию про оптоволокно). Оскорблять людей не стоит у каждого своя голова на плечах (не нужно себя считать самым умным). Каждый человек имеет свою точку зрения, а навязывать свою не есть правильно. И последние по вашим словам я понял что так и продолжаете сидеть на ИМПУЛЬСЕ (инеткоме) если вас не устраивает услуги, то почему вы не отключитесь???? Провайдеров у нас в городе хватает например даже тот же БилАйн.

Добавлено (24/09/2008, 00:02:03)
---------------------------------------------

Quote (masik)
Импульс- самый плохой в Житомире провайдер инета.
Начнем с того, что интернета нету все выходные + ночью очень часто.
Техподдержка- одно название, раньше сидела какая-то Наташа, та хоть ничего и не делала, но отвечала типа мы уже работаем, знаем о проблемме и т.д., а теперь сидит Ира, так слова о отсутствии пинга сервера приводят ее в религиозный экстаз, она думает, что на нее ругаются матом. В основном слышим ответ охранника: дада, я записал, обязательно передам.
Неоднократно приходил в ихний офис писать заявление на перерасчет услуги в связи с отсутствием инета, так в последний раз вообще инет пропал как следствие написания заявы, вышел какой-то товарищ, промямлил что-то о том, что директора нету( типа он вообще хоть когда-то есть для клиентов), сказал написать заявление на имя директора и заявленние на отключение от сети: "нам такие скандальные клиенты не нужны". А ведь я только хочу интернет постоянно за свои же деньги.
За год рассказывают уже 4 раз, что меняют оборудование в нашем районе, весной сказали, что поменяли на оптоволокно, на что меняли последних 3- не понятно.
У мало-мальски уважающего себя провайдера есть сайт, на котором вывешены хотя бы тарифы и условия подключения, не говоря уже о форуме, у этих- визитка, которая не менялась около 5 лет. Был, правда, как-то сайтец с 3 ошибками в слове из 4 букв, но быстренько его убрали. Я не говорю уже о сетевых ресурсах.
Об отсутствии света у них на площадке и серверах- это уже рассказ минимум 3-месячной давности, больше об этом не врут, наверно, розетку хорошую нашли.
С октября подключаюсь к порядочной сети, у друзей стоит давно и проблем по сравнению с подоночным сервисом инеткома нету.
З.Ы. Зачем было покупать сеть БОС, если не можешь обеспечить ее работоспособность?
З.З.Ы. Пока стоял и писал заявление (около 20 минут), насчитал больше 30 звонков о неработающем инете. Вот Вам и отличный бесперебойный сервис от инеткома.

Первое это лично ваше мнение по поводу того что Импульс самый плохой провайдер. У меня лично совсем другое мнение.
Второе не ломается то что не работает!!!!!!
«сидит Ира, так слова о отсутствии пинга сервера приводят ее в религиозный экстаз, она думает, что на нее ругаются матом» - почитавши умную книгу (типа сети для чайников) можно набраться умных слов и ставить себя выше и умнее всех не стоит.
А чего ж вы не отключились??? Если вам так нужен интернет можете выбрать себе другого провайдера!
«сайтец с 3 ошибками в слове из 4 букв» во первых приведите доказательства, а попусту нечего писать. И во вторых за грамотностью написания смотрите для начала за собой!
А вы можете привести доказательства, что за двадцать минут написания заявления было более 30 звонков, а не более 10, 15, 50, 100?!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
MakedonskiiДата: Ср, 24.09.2008, 00:50:18 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Шановний, FBR, зачем столько эмоций! У людей накипело. А вам следует радоваться, что у вас все в ажуре, если, конечно, вы не имеете отношения к Импульсу, как некоторые здесь. Лучше расскажите нам, в каком районе Импульс так хорошо раздает интернет, что он из себя представляет и по каким ценам. А то кроме намерений сделать жизнь лучше, еще ничего конкретного не прозвучало
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
masikДата: Ср, 24.09.2008, 10:27:04 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Что-то мне кажется, что уважаемый FBR, это клон Inetcom, или я ошибаюсь?
Спасибо порядочным людям, подсказали сеть, которая уже провела на Жукова оптику и работает успешно в этом районе продолжительное количество времени.
Уважаемый FBR, это форум, где высказывают свои мысли, вот я и высказал мысль о том, что Импульс самый плохой провайдер.
Действительно, если не работает, то и ломаться нечему, вот Инетком и не работает, потому как изначально поломан.
Я не сижу в конторе провайдера и не показываю себя умным, но ведь другие сидят и показывают, да?
О сайте с 3 ошибками- так его убрали в тот же день, когда я им написал на эл.почту письмо с перечислением всех их грамматических ошибок. Именно убрали сайт, а не исправили ошибки. За собой слежу, не могли бы Вы указать мои ошибки? Именно ошибки, а не опечатки из-за быстрой печати?
А доказательства предоставить легко, у меня все пребывание в Инеткоме на момент написания заявления записано на диктофон, можете послушать количество звонков и посчитать сами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
RickДата: Ср, 24.09.2008, 10:50:36 | Сообщение # 124
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 14
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
Quote (FBR)
Провайдеров у нас в городе хватает

eek Вы городом ошиблись
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rick   
FBRДата: Ср, 24.09.2008, 11:11:49 | Сообщение # 125
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (masik)
Что-то мне кажется, что уважаемый FBR, это клон Inetcom, или я ошибаюсь?
Спасибо порядочным людям, подсказали сеть, которая уже провела на Жукова оптику и работает успешно в этом районе продолжительное количество времени.
Уважаемый FBR, это форум, где высказывают свои мысли, вот я и высказал мысль о том, что Импульс самый плохой провайдер.
Действительно, если не работает, то и ломаться нечему, вот Инетком и не работает, потому как изначально поломан.
Я не сижу в конторе провайдера и не показываю себя умным, но ведь другие сидят и показывают, да?
О сайте с 3 ошибками- так его убрали в тот же день, когда я им написал на эл.почту письмо с перечислением всех их грамматических ошибок. Именно убрали сайт, а не исправили ошибки. За собой слежу, не могли бы Вы указать мои ошибки? Именно ошибки, а не опечатки из-за быстрой печати?
А доказательства предоставить легко, у меня все пребывание в Инеткоме на момент написания заявления записано на диктофон, можете послушать количество звонков и посчитать сами.

Уважаемый FBR не является не чьим клоном. А просто пользуюсь услугами Инеткома.
А вы уверены что она у ВАС будет работать?!
А с чего вы взяли что это ошибки возможно это были опечатки от быстрой печати?!
Если так легко предоставить доказательства то предоставьте их пожалуйста я думаю всем это будет интересно послушать.

Добавлено (24/09/2008, 11:11:49)
---------------------------------------------

Quote (Makedonskii)
Шановний, FBR, зачем столько эмоций! У людей накипело. А вам следует радоваться, что у вас все в ажуре, если, конечно, вы не имеете отношения к Импульсу, как некоторые здесь. Лучше расскажите нам, в каком районе Импульс так хорошо раздает интернет, что он из себя представляет и по каким ценам. А то кроме намерений сделать жизнь лучше, еще ничего конкретного не прозвучало

Район В.Бердичевской, Театральной. Представляет из себя 512 мбит/сек. стабильной скорости.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Интернет в Житомире
Поиск: