Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
Антонина99Дата: Пн, 20.02.2023, 11:48:12 | Сообщение # 326
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв благодарности Линочке,она мне вернула мужа и его чувства ко мне.Жили с мужем хорошо,но в одно время он стал чужим.На меня вообще внимание не обращал.С работы приходил поздно,уходил рано.Начали жить как соседи по коммуналке.Обьяснял мне что сильно устает на работе.И так мы жили 5 месяцев с ним.Когда он пришел домой и пошел купаться я посмотрела его телефон и я была в шоке … Звонки и смс от зайки … Сразу боль,обида,слезы … Я положила его телефон и пошла спать,ничего ему не говорила.Утром я начала с ним разговор,он не признавался пока я ему не сказала за телефон.Но после этого он мне сказал что он давно хотел от меня уйти,собрал вещи и ушел.Как же мне было больно,один бог знает.Я пыталась его вернуть любыми путями,не получалось.Я нашла Каталину,сразу обратилась к ней. Мы с ней
созванились,она сразу увидела мое состояние.Успокоила.Я даже нечего не
говорила.Она все сама рассказывала ,даже рассказала как мы с ним познакомились.И
сказала что поможет.Провела обряд,указала сроки когда он вернется.И вот я пишу этот отзыв счастливая женщина к которой вернулся муж.Линочка просто волшебница в указанные сроки мой муж приехал домой,просил извинения,сказал что больше такого не повториться .И сейчас у нас очень хорошие отношения!Могу вам смело порекомендовать Линочку от души!Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Антонина99   
alina59Дата: Пн, 20.02.2023, 11:50:57 | Сообщение # 327
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, kiev
Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alina59   
LubovhДата: Пн, 20.02.2023, 13:44:05 | Сообщение # 328
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Lubovh   
Петро7Дата: Вт, 21.02.2023, 09:02:42 | Сообщение # 329
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу дати контакти однієї людини, яка ісправді творе чудеса.Її звати Орися.Вона має дар ведіння і може помирить сімьї.Востановить відносини між чоловіком і дружиною.Так случилось і у мене, коли я до неї звернувся.
В мене жінка зібрала речі і дитину і уйшла.
До кого я тільки тут не звертався,допомогла тільки ОРИСЯ.
Зараз дружина зі мною і все добре у нас.
Я кажу як є і нічого не приувілічиваю. ОРИСЯ СИЛЬНА ГАДАЛКА.ЗВЕРТАЙТЕСЬ І НЕ БІЙТЕСЬ.
Сама по собі, вона дуже приємна людина.Як кажуть від Бога.
Ось її телефон вайбер і Ватсап +380930071493
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Петро7   
irina223Дата: Вт, 21.02.2023, 15:41:09 | Сообщение # 330
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Однажды я столкнулась с проблемами в бизнесе моего мужа. Мы постоянно теряли клиентов, у нас были долги, и наши партнеры постоянно подставляли нас. Я решила обратиться к магу Андрею (номер телефона вайбер и ватсап +380932169225 ) за помощью. Одна моя знакомая рассказала мне, что Андрей помог ей вернуть мужа из объятий его любовницы. Хотя моя проблема была совершенно иной, я все же решила обратиться. Андрей провел диагностику и расклады, не спрашивая никаких подробностей о нашей жизни, только по фото. Он рассказал мне так много деталей и моментов из моей жизни, что никто другой не мог знать. Это действительно впечатляет. Как оказалось один из наших партнёров постарался - порча была сильной. Я попросила Андрея помочь моему мужу в этой ситуации с бизнесом. Андрей провел несколько сеансов чистки и защиты, и через несколько недель наша жизнь наладилась. Мы получили новых клиентов, достаток вернулся, а ненужные люди отсеялись.
Мой муж не знает, что это было благодаря Андрею, но я благодарна за помощь и результат. Теперь я всегда обращаюсь к Андрею когда мне нужна помощь или советы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina223   
taisiaromanovaДата: Вт, 21.02.2023, 15:44:01 | Сообщение # 331
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Після роботи з Варею моє життя почало круто змінюватися на краще! Велике дякую їй за чуйність і повне розуміння ситуації, все зробила в кращому вигляді, моє життя стало яскравішим і насиченішим.Я щаслива, такого підйому та польоту душі не відчувала останні роки. І справді після того, як Варя зняла порчу, проблеми стали йти в минуле, а попереду тільки дива, сама дивуюся, я зустріла хлопця!Живемо разом! У нас з ним все чудово! Все, що потрібно для життя, у мене є!Раджу звернутися до Варічки, якщо у кого є проблеми, вона дійсно допомагає! Її номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя taisiaromanova   
taniasДата: Ср, 22.02.2023, 08:55:13 | Сообщение # 332
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вы верите в то, что человек может помочь восстановить отношения?
Я тоже не верила)Но мне посоветовали пообщаться с одной женщиной, зовут ее Лилия.
Поговорив с ней, я поняла что она видит прошлое и будущее.
У меня была проблема и за которой мне казалось что я умираю.
От меня ушел мужчина всей моей жизни.У нас было все: Любовь, страсть, понимание.
Поговорив с Лилией, я поняла что она мне сможет помочь. Я ей поверила.
Лиля сказала, что через 9 дней он тебе позвонит и осознает свою ошибку.
Так и случилось)Только рента 9й , а даже на 8й день.
В общем все как она сказала и сделала, так и случилось.
Я дам вам ее контакт, пускай помогает таким же как и была я.
Лилия номер ватсап/вайбер +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tanias   
anastasia11Дата: Ср, 22.02.2023, 11:31:11 | Сообщение # 333
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasia11   
darinasДата: Ср, 22.02.2023, 11:33:33 | Сообщение # 334
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
К Любоньке меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 13 лет, но так и не смогли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. Со временем в отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры,он стал жить своей жизнью,а я сама по себе - у меня началась депрессия, все дошло до развода.Я не могла так просто жить…
Мама не могла на смотреть на нашу жизнь и нашла номер Любоньки.Я долго думала,но все таки позвонила.Так как хотелось все наладить в отношениях с мужем. Люба сразу сделала расклад и провела диагностику и мы начали работу. Она меня все это время поддерживала.И через несколько дней я увидела результаты.Такое ощущение что муж долго спал и проснулся.Он начал ухаживать и уделять мне время,а я очень счастлива!И теперь пишу отзыв,прошло 5 месяцев и я беременна! Я в восторге от того как мне помогла Любонька!Если кому нужен телефон,вот +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя darinas   
LUBA69Дата: Чт, 23.02.2023, 13:04:44 | Сообщение # 335
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя LUBA69   
kamila14Дата: Чт, 23.02.2023, 16:34:11 | Сообщение # 336
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Когда мой мир рухнул и я оказалась без любимого человека, мне казалось, что я больше никогда не найду счастье. Но я не сдалась и решила попробовать обратиться за помощью к людям со способностями. Я долго искала настоящего специалиста, но многие просто обманывали и не помогали. Наконец, мне повезло найти ясновидящего мага Михаила - человека, который действительно умеет гадать и видеть то, что не видят обычные люди, действительно может помочь. Когда он начал раскрывать мою судьбу, я словно перенеслась в другой мир. Он говорил о моих проблемах так точно, словно знал обо всём лично. Я слушала его на одном дыхании и когда он сказал имя моего любимого, рассказал другие подробности, у меня на коже появились мурашки. Я попросила его помочь мне вернуть мою любовь, и он согласился. Долгие десять дней мне казалось, что они пролетают медленно, но наконец-то мой любимый вернулся ко мне и просил прощения. Я почувствовала, что сердце снова начало биться, и когда он сделал мне предложение спустя месяц, я была счастлива, как никогда раньше. Контакт мага Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamila14   
valeriivДата: Чт, 23.02.2023, 16:36:38 | Сообщение # 337
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мені тупо треба вилити душу, яку зараз рве на частини. Я не можу нікому розповісти, а в душі осадок …Почалося все десять місяців тому, без будь-яких очевидних передумов на те. Все було нормально, будували плани, спілкувалися і т.д.а наприкінці тижня, коли ми обидва були на роботі, мені подзвонила дружина сказала що їй запропонували роботу за кордоном і вона їхатиме так, як добре платитимуть.Коли я прийшов додому мене чекала записка ..Я поїхала…Я цей день запам'ятав на все життя.Я залишився сам.Спочатку часто дзвонила, потім все рідше і рідше ... Я не міг зрозуміти що трапилася, обіцяла пів року попрацювати і повернутися додому. Коли я вийшов на жінок з якими вона поїхала, вони мені і сказали що вона зустрічається з чоловіком. Шок. Я так її чекав.А вона мене зрадила. Прикро до сліз було ... Коли я їй додзвонився ... Вона повідомила мені що покохала іншого, і залишається там.Поставила мене в чорний список. Місяць не міг знайти собі місця. Знайшов в інтернеті Варю. Звернувся до неї, вона сама почала мені розповідати про все!Я просто сидячи мовчав, а по шкірі мурашки бігали. Я просив про допомогу Варю, щоб вона мені повернула мою дружину ... хоча і не вірив у все це.Через тиждень ШОК я не очікував, дзвінок від моєї дружини. Ми поговорили, вона сказала, що помилилася і повертається додому.У мене була образа на неї, але я так сильно любив її що відпустив все це. Зараз ми разом, у нас краще навіть ніж було раніше!Я все життя буду вдячний Варі, вона зберегла нашу сім'ю! Її телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя valeriiv   
Ульяна36Дата: Пн, 27.02.2023, 10:49:49 | Сообщение # 338
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам и экстрасенсам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом) От меня 8 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, кинул меня в бан во всех соц сетях . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз , вторая порча третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить …..естественно не одна из них не помогли так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени Полина и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Поли вдруг кому нибудь понадобится , человек реально от бога 0934370342, 0978641581 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ульяна36   
miroslava101Дата: Пн, 27.02.2023, 13:39:48 | Сообщение # 339
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, которая смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslava101   
veronikaurevnaДата: Пн, 27.02.2023, 17:02:28 | Сообщение # 340
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veronikaurevna   
ivanukinnaДата: Пн, 27.02.2023, 17:04:35 | Сообщение # 341
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
Я обращалась к Каталине.Обратилась так не могла ничего сделать,два года с мужем у нас не ладилось и в итоге закончилось разводом.Дома двое детей и я одна. Ушел ни с того ни с сего. Было очень тяжело.Я не могла без него,писала,звонила,но он меня игнорировал.В интернете нашла Каталину,писали о ней много отзывов (многим людям помогла.)Провела диагностику,после диагностики я заказала у нее обряд.После ее обряда настало спокойствие — не передать словами.Через неделю муж вернулся.Мы долго разговаривали,он извенялся,просил чтобы мы его простили.А мы только счастливы были что он вернулся!Сейчас у нас все хорошо.Спасибо большое Каталине!Отзывы о ней правда,проверенно! Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ivanukinna   
Nataliii8Дата: Вт, 28.02.2023, 09:06:10 | Сообщение # 342
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Орися +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер).Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ОРИСЮ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nataliii8   
Надя45Дата: Вт, 28.02.2023, 15:45:31 | Сообщение # 343
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я никогда не верила в ясновидение, магию и всякие оккультные практики, но в один момент жизнь стала совсем невыносимой. И я решила обратиться к тому, кто может помочь. Так я нашла контакты Захара. Общение с ним стало откровением для меня, его гадания сразу перевернули всю мою жизнь. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило. Настоящий Дар. Я поняла, что нужно бороться за счастье и тут же решила попросить Захара о помощи. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Благодаря его работе и проведенным ритуалам через 12 дней мой любимый вернулся ко мне, а ещё через две недели сделал мне предложение. Восхищаюсь Захаром за его дар и умение помогать людям. Не знаю, как бы я справилась без него! Оставлю номер Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надя45   
andreivladimirovichДата: Вт, 28.02.2023, 15:48:47 | Сообщение # 344
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
По глупости потерял любимую девушку.Глупость свою я никак не мог исправить,она меня не прощала. Знал что мы любим друг друга и должны быть вместе,но никак не мог вернуть ее. Было очень тяжело.Ведь у нас все было распланировано,даже день свадьбы.Обратился за помощью к Милене.С первого общения видно что она реально ясновидящая и на одной волне с теми силами,которые помогают решать такие проблемы!С помощью Милены наши отношения восстановились.Сейчас все хорошо!Скоро свадьба!Рекомендую Милену,вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andreivladimirovich   
roman45Дата: Ср, 01.03.2023, 10:40:00 | Сообщение # 345
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486
https://www.instagram.com/p/ClakEhjoSGb/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Offline (Украина)  
  Блог пользователя roman45   
irina5Дата: Ср, 01.03.2023, 13:43:46 | Сообщение # 346
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Может моя история будет кому-то полезной в трудной ситуации. Так случилось, что мой парень, с которым мы встречались три года, объявил что мы не будем вместе, расстаёмся и перестал со мной общаться. Я была в полном недоумении, потому что все было хорошо, а тут вдруг такое... Я пыталась связаться с ним, но он не отвечал на мои звонки и сообщения, а в соцсетях и мессенджерах заблокировал. Я была в отчаянии, не знала, что делать... Решила обратиться к тем, кто может помочь. Пусть то гадалка, колдун или маг. Лишь бы понять как быть и спасти любовь. Так я нашла ясновидящего мага Александра. Сначала я обратилась к нему, чтобы погадать и узнать о его способностях. Но главной целью, разумеется, было вернуть моего любимого.
Александр рассказал мне всё о моей ситуации ни о чём ни спрашивая вплоть до имен и других деталей. Я была поражена его точностью и тут же решила попросить у него помощи. Благодарю высшие силы, что он согласился! Александр объяснил, как будет проходить работа и что мне нужно будет сделать. Я не долго ждала - мой милый был со мной через две недели. Я очень благодарна Александру за то, что он помог мне вернуть любимого! Александр - сильный маг и замечательный человек, который действительно может помочь в трудной ситуации. Так я и убедилась, что действительно существуют люди с особым даром. Номер Вайбер и Ватсапп Александра +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina5   
anastasialvutinaДата: Ср, 01.03.2023, 13:48:54 | Сообщение # 347
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мій хлопець у якийсь момент охолодів до мене в наших відносинах, це сталося настільки різко, що я не знаходила жодних причин.Була в розпачі. Що я тільки в голові не передумала. Ми стали чужими один одному.Прочитала багато форумів в інтернеті, а потім знайшла Варю. Одразу зателефонувала їй.Мені дуже сподобалося спілкуватися, така щира бесіда у нас була, багато чого розповіла про наше життя, на багато що розплющила очі.Минуле і сьогоднішнє розповіла всю правду. Ритуал допоміг налагодити наші стосунки.Зараз у нас все чудово, боюся навіть наврочити ... Якщо кому треба я залишаю номер Варі +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasialvutina   
galinaivanovqДата: Чт, 02.03.2023, 10:43:44 | Сообщение # 348
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ОРИСЯ,ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Орисе.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ОРИСЯ ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380 (93) 007 14 93
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
vika23Дата: Чт, 02.03.2023, 14:14:22 | Сообщение # 349
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня есть личный опыт работы с ясновидящим магом по имени Михаил. Гадает он замечательно и ситуацию видит в деталях. Работает как лично, так и на расстоянии. Собственно меня интересовала помощь в возвращении мужа и очищении от негатива. Как бывает в подобных случаях я переживала и боялась, что потрачу деньги зря. Но, желание спасти семью, благо, оказалось сильнее опасений. Обратилась к Михаилу погадать, чтоб проверить его способности и убедилась, что этот человек знает, что делает, и может помочь мне в моей ситуации. Благодаря его обрядам мой муж вернулся. С тех пор прошло уже несколько лет, с мужем в браке счастливы. Могу уверенно сказать, что Михаил стал моим надёжным помощником почти в любых жизненных вопросах. Иногда обращаюсь к нему, чтобы получить совет когда это нужно. Счастлива, что нашла такого профессионала, который не только помог мне в трудный момент, но и стал мне словно другом и добрым советчиком. Звонить и писать ( Viber, WhatsApp) Михаилу можно по номеру +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vika23   
elena4Дата: Чт, 02.03.2023, 14:17:37 | Сообщение # 350
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу выразить огромную благодарность Любе, за то что она вытащила меня с того света. Я утопала в неудачах,неприятностях.Дома не ладилось, муж вообще на меня не обращал внимания,на работе неприятности.Моя подруга мне посоветовала позвонить Любе,так как сама обращалась к ней 2 месяца назад и ей очень понравилось. Последним лучиком надежды для меня стала Люба. Я сразу ей позвонила.Мне не пришлось ничего рассказывать,она сама все рассказала о моей жизни и сказала в чем причина.Люба провела ритуал,я делала все что мне говорила Люба(она все это время меня поддерживала)-И ЭТО ПРОСТО ЧУДО !!! У меня через некоторое время все начало налаживаться. На работе и в личной жизни у меня даже очень хорошо! Неудачи и неприятности ушли! Мне заново жить захотелось!ВСЕМ СОВЕТУЮ ЛЮБУ +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena4   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: