Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
Милена65Дата: Вс, 12.02.2023, 21:42:19 | Сообщение # 301
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Орисей. Я позвонила ей по номеру +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)..И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Орися рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Ориси я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Орисе!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Милена65   
luda53Дата: Вс, 12.02.2023, 21:46:43 | Сообщение # 302
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050 Viber/WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя luda53   
yanazzzДата: Вс, 12.02.2023, 21:50:05 | Сообщение # 303
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У магію ніколи не вірила, але біда не оминула. У мого чоловіка з'явилася на роботі молода співробітниця.Чоловік дуже змінився, став зовсім холодний до мене та дітей, почав пити. Ми перестали його впізнавати.Звинувачувала себе, поки намагалася щось виправити, пішов до цієї жінки. Подруга порадила звернутися до Любоньки.Вона відразу сказала, що він приворожений і багато подробиць. Після того, як Люба зняла приворот, за 2 місяці ми зійшлися. Я дуже раджу Любоньку! Її тел. +380936557592 вайбер та ватсап
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя yanazzz   
ivanukinnaДата: Пн, 13.02.2023, 11:56:54 | Сообщение # 304
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд.
Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому
можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала.
Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда
тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к
нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было
выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то,
что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет
+380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ivanukinna   
NastianДата: Пн, 13.02.2023, 12:00:11 | Сообщение # 305
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Зверталася до багатьох по допомогу, стільки сил, розтрат і сліз! Проблема із сином мені не давала спокою. Мій син не міг знайти собі дівчину, йому 36, а він все один. Були дівчата але не надовго. До багатьох я зверталася, але ніхто не зміг допомогти мені. Остання надія в мені не згасла, я звернулася до Варі, порадила моя сестра. Вона не тільки людина з магічними здібностями, а й просто хороша людина!! Люди, моя порада вам: якщо у вас є проблеми, звертайтеся тільки до неї, не боячись нічого! Вона допоможе в будь-якій ситуації! Дякую їй від чистого материнського серця! У мого сина все добре, після того як я зверталася до Варі.Через час зустрів дівчину і зустрічаються вже півроку. Варечка, здоров'я вам та вашим близьким!!!!Ось її телефон +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Nastian   
veronikaurevnaДата: Пн, 13.02.2023, 12:06:38 | Сообщение # 306
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой ,сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один .Но в мою
жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально .Любовь, страсть, ну
вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время
подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к
гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала
что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ
ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя veronikaurevna   
ellabeleckaaДата: Вт, 14.02.2023, 20:01:30 | Сообщение # 307
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ОРИСЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Орися видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ОРИСЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ellabeleckaa   
Ирина69Дата: Вт, 14.02.2023, 20:14:24 | Сообщение # 308
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, одесса
Вітаю ! У мене ситуація була така - мій чоловік зустрів молоду і хотів мене покинути, у нас із ним двоє дітей, я намагалася сама впоратися, але нічого його не хвилювало.Почала звертатися до всіх ворожок, чаклунів, магів що б зробили що-небудь, щоб зберегти сім'ю і все було безрезультатно.І випадково я побачила відгуки про ворожку Каталіну. Я відразу їй написала і вона відгукнулася.Такі речі бачить і імена називає аш мурашки по шкірі. Вона одна мені допомогла розсудити чоловіка. Після обряду за кілька днів мій чоловік повернувся додому. Зараз у нас все добре, її роботою я дуже задоволена. Каталіна врятувала мою сім'ю! Всім хочу порадити цю жінку, ось її телефон +380997482235 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ирина69   
Надя45Дата: Вт, 14.02.2023, 20:17:31 | Сообщение # 309
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надя45   
kristina56Дата: Ср, 15.02.2023, 12:51:19 | Сообщение # 310
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ -это не реклама какая то. Кратко напишу вам свою историю. В НАЧАЛЕ ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,я знала об их отношениях. Думала что смогу все сама, ведь мы прожили 10 лет вместе. Но это не было в моих силах. ГАДАЛКУ ЛИЛЮ- я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ. Честно , я не очень верила во все это, что так можно. ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(+380638055486 Вайбер,ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kristina56   
Оlecka2Дата: Ср, 15.02.2023, 12:53:42 | Сообщение # 311
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179 ватсап/вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оlecka2   
Mark44Дата: Ср, 15.02.2023, 12:56:16 | Сообщение # 312
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте, хочу здесь оставить отзыв благодарности Милене.Я благодарен ей за то что она сделала просто невозможное!Милена соединила меня с моей любимой !!!Я долго за ней ходил,она не слышать не видеть меня не хотела.Обратился я от безысходности ,если честно не верил,но я пошёл,так как сердце разрывалось на куски.Милена все четко рассказала,называла имена и даты родных.Хотя фото я даже не показывал.Я попросил о помощи,она не отказала.И не ошибся .Через неделю,моя любимая женщина написала мне и захотела встретится .Сейчас мы вместе живем.Я безмерно благодарен Милене .
Вот ее контакты +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mark44   
gguliaДата: Чт, 16.02.2023, 09:42:27 | Сообщение # 313
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
СПАСЛА МОЙ БРАК ЛИЛЯ!!!
Ее обрядами, ритуалами и ее даром , который передался ей от бабушки.Вернула мне мужчину.Вы думаете как такое возможно?Но я уже не знала что делать и куда обращаться, пока не встретила настоящего мага Лиличку.Это сильнейшая женщина, которая спасает отношения, если они уже на грани разрыва.Писать много не буду, кто не верит в это, сами с ней свяжитесь и поймёте.Ну во первых, она видит прошлое, видит так , как будто в воду смотрит.Слова ее до слез правдивы.Сама очень приятная и понимающая.Вообщем я написала здесь за неё, так как зову чтобы люди убедились- что магия существует.Вот ее телефон +380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ggulia   
kamelia35xДата: Чт, 16.02.2023, 12:13:10 | Сообщение # 314
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kamelia35x   
Aleksandr333Дата: Чт, 16.02.2023, 12:16:26 | Сообщение # 315
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Любу .Поражает то как она гадает, говорит о прошлом,настоящем,будущее-вплоть до того что говорит имена и описывает человека .У меня проблема была ,от меня ушла жена. Люба вернула ее мне! У неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил ее, она сделала ВСЕ для этого! Поэтому советую Любу. Вот ее номер +380936557592 вайбер/ватсап у нее есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksandr333   
marina65Дата: Пт, 17.02.2023, 11:15:51 | Сообщение # 316
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 7 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Орисю!Я решила не думая ей позвонить.Орися умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Ориси есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.Орися - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Орисе.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Орисе.Оставляю ее номер +380 (93) 007 14 93 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя marina65   
anastasia11Дата: Пт, 17.02.2023, 14:47:33 | Сообщение # 317
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя anastasia11   
valentina8Дата: Пт, 17.02.2023, 14:51:41 | Сообщение # 318
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я б теж хотіла поділитися своїм досвідом. Моя донька мала проблеми. Після розлучення з чоловіком донька замкнулася. Що ми тільки не робили і до кого не зверталися. Ніхто нічим не міг допомогти... потім я таки наважилася зайти на форум і знайти допомогу. Наче потягло до неї. Після першої розмови я зрозуміла, що не помилилася. Виявилося, що на чоловіка моєї доньки був приворот, а на дочці порча. Варечка виявилася дуже сильною ворожкою і витягла мою дочку. Крім того, Варечка допомогла повернути чоловіка моєї донечки. Я дуже рада за них і дякую їй за те, що тепер у мене є онука. У мене залишився її телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя valentina8   
lajmalajmaДата: Сб, 18.02.2023, 12:41:19 | Сообщение # 319
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, киев
К Лилии меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 9 лет, но никак не могли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры измены, у меня началась депрессия, все дошло до развода. Мама нашла номер телефона Лилии и записала меня на приём. Очень добродушный и искренний человек, которая сразу объяснила мне с чего нужно начать работу. Она вернула мне в семью мужа, вылечила бесплодие, вернула мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. Прошло 1,5 года, и мы узнали что ждём ребёночка!) Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lajmalajma   
nikavlДата: Сб, 18.02.2023, 13:48:10 | Сообщение # 320
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Якщо кажуть, що сильних фахівців у наші часи немає, то це кажуть неправду. Дуже рекомендую Каталіну! Мені її порекомендували на роботі дівчата, вони самі звертаються до неї періодично. У мене виникла проблема з моїм хлопцем. У нас була призначена дата весілля, але за кілька тижнів до цього він змінився, відрядження почалися. Це мене стривожило. Через час мені надійшло повідомлення від невідомого контакту, в ньому було написано: що мій хлопець зустрічається з іншою і я маю його відпустити. Увечері він прийшов додому, я влаштувала скандал, а він зібрав речі і пішов до неї без пояснень!! Це був удар!!! Але наші відносини врятувала Каталіна! Я її просила щоб вона мені допомогла, вона почала зі мною працювати. Буквально через сім днів після того, як я до неї звернулася, він почав дзвонити мені, писати смс, а через два тижні приїхав до мене з речами назавжди. Весілля відбулося як і планували, живемо дуже добре! І все завдяки Каталіні та її здібностям! Номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя nikavl   
oleckaoДата: Сб, 18.02.2023, 18:37:05 | Сообщение # 321
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleckao   
sofia23Дата: Сб, 18.02.2023, 18:42:13 | Сообщение # 322
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я обращалась к Любоньке! Очень хороший специалист ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Любонька делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девченок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к Любоньке !Вот ее номер +380936557592 вайбер/ватсап у нее есть
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя sofia23   
andreivladimirovichДата: Вс, 19.02.2023, 17:51:06 | Сообщение # 323
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я был на грани развода с моей женой, и эта мысль не давала мне покоя. Я переживал из-за этого очень сильно, и мне казалось, что жизнь уже никогда не будет прежней. Что я попал в какой-то заколдованный круг. Но, когда моя жена ушла от меня, я понял, что я не готов просто так отпустить любимую. Я понимал, что мне нужно что-то сделать, чтобы вернуть её. Необходимо бороться. Я знал, что в мире точно существуют люди, которые всё-таки могут помочь в таких ситуациях. Я решил обратиться к ясновидящему магу Михаилу. После того как он по моей просьбе погадал я убедился в том, что он действительно обладает даром - называл имена и обстоятельства о которых никто не мог знать. У меня появилась надежда и я тут же попросил помочь. Михаил провел ряд ритуалов и всегда давал мне советы, как поступить, чтобы вернуть мою жену. Всегда внимательно ко мне относился во время работ. И к моему удивлению и счастью, моя жена вернулась ко мне спустя десять дней. Я был счастлив, что мой брак сохранился, и благодарен магу Михаилу за его помощь. Я убедился, что магия и ритуалы могут действительно помочь людям, которые находятся в трудных ситуациях. Оставлю номер Михаила +380933782050. Можно звонить и писать ему на Viber и WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andreivladimirovich   
polina90Дата: Вс, 19.02.2023, 17:53:12 | Сообщение # 324
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Привет всем ! Обращалась к Милене и не один раз,всегда все сбывается !Чувствуется сразу что Милена любит свое дело,к клиенту относиться с большим вниманием.Милена точно описывает не только прошлое,но и настоящее с точностью до мелочей.Милена вернула мне мужа с которым мы уже не жили пол года.После обряда мы сошлись и сейчас у нас второй медовый месяц.После того как Милена мне помогла я иногда звоню ей.Она умничка.Всегда подскажет как правильно поступить.Ее тел. +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя polina90   
lenochka345zxДата: Вс, 19.02.2023, 19:45:27 | Сообщение # 325
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к ясновидящей Ориси .Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались ссоры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
Орися - вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. Орися - это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и никто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи. Обращаетесь только к Орисе. Номер ее +380 (93) 007 14 93 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenochka345zx   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: