Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
innakДата: Вт, 14.03.2023, 09:48:59 | Сообщение # 376
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
За всю жизнь к гадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Михаила. После шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Благодаря его работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Михаила +380933782050 Есть и Ватсапп
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя innak   
ilonka5Дата: Ср, 15.03.2023, 15:04:03 | Сообщение # 377
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ilonka5   
NinasДата: Ср, 15.03.2023, 15:10:27 | Сообщение # 378
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Від мене пішов чоловік після 17 років шлюбу. Земля пішла з-під ніг, жити не хотілося.Були чудові стосунки у нас-все було на довірі я навіть не переживала. Діти росли нам на радість.Чоловікові запропонували іншу роботу, він погодився так як у два рази зарплата була більшою. Я навіть нічого не догадувалася, жили колишнім життям.В один день він прийшов додому з роботи і сказав що він мене більше не любить і йде до іншої, сказав що вона молодша за мене і йому з нею дуже добре.Він просто зрадив мене, скільки ми разом пережили, завжди підтримували один одного.Я намагалася всіляко його повернути, а він і чути нічого не хотів, навіть із дітьми перестав спілкуватися.В інтернеті на форумах знайшла Каталіну і звернулася до неї. Мені сподобалася її діагностика.Я замовила у неї обряд. Каталіна вказала терміни коли обряд спрацює. Все так і сталося, як казала Каталіна.Я шалено вдячна Ліночці. Зараз чоловік зі мною, а про молодуху забув, Слава Богу .... Людина має дар. Коли вона говорить аж мурашки по шкірі ... при цьому всім забороняє що-небудь розповідати про себе каже "я сама все говорю"Є дівчата все-таки люди з даром. Раджу від душі
Ось її контакти +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ninas   
LinaTomilinaДата: Ср, 15.03.2023, 16:41:54 | Сообщение # 379
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LinaTomilina   
Luda22Дата: Чт, 16.03.2023, 15:10:55 | Сообщение # 380
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Luda22   
taniasДата: Чт, 16.03.2023, 15:14:39 | Сообщение # 381
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Кому известно, что это такое когда крик души? Когда сердце разрывается на части?Руки опустились..Все потеряло смысл…Мой муж бросил меня.Сказал мне что нашёл другую ,а я ему не нужна и как женщина я его больше не интересую!Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности, растеренности.Я не знала как мне жить…В моем вопросе мне помогла Любонька,я много была наслышана за нее.Мои знакомые всегда говорили о том, как хорошо она гадает вплоть до того, что называет имена и даты . Теперь я действительно могу подтвердить о том, что это добросовестный человек, который может грамотно подсказать и обширно посмотреть на ситуацию, проявляя при этом сердечность и сочувствие. Что касается моей ситуации,я благодарна Любоньке в моем вопросе,все мои непрятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым мужем,поскольку мой любимый снова рядом...Сказал что очень любит и понял свою ошибку…
Советую её от всей души +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tanias   
gguliaДата: Пт, 17.03.2023, 14:58:38 | Сообщение # 382
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Меня муж бросил после 10 лет жизни. На момент знакомства с ним я была разведена, свободна, обеспечена, он приехал ко мне сам, неразведенный, клялся в любви, умолял верить, любить, ждать, у него не было совсем денег, жилья, одежды, гражданства, работы.. Неразведенный! Была зима, я не смогла ему указать на дверь, сначала мы жили за мой счёт, мне стало очень трудно, ведь до этого я прекрасную жизнь себе обеспечивала сама. Потом он уехал разводиться, приехал опять, работы у него не было, это всё заняло почти два года. Он стал строить карьеру, я к нему ездила всюду, где он устраивался на работу, поддерживала, когда увольняли, возила вещи, продукты, жили в общагах, и в 2021 он стал большой личностью. А я..я за 10 лет потеряла все социальные связи, потеряла карьеру. Стала простой продавщицой. И он меня променял на младшую на 11 лет потаскуху, с амбициями, машиной, в том городе, где он решил жить, а меня он выгнал.Как же было обидно и больно….Я сразу позвонила Милене,я до этого к ней не раз обращалась- с ее помощью он и стал большой личностью.Я знала что она мне поможет и вернет моего мужа.Она пообещала мне что вернет моего мужа в короткий срок.Так и получилось,через неделю он вернулся сказав мне что ему очень стыдно за совершенную глупость и просил его простить.Я простила его,сейчас мы вместе и у нас все хорошо!Пишу здесь для того чтобы люди знали что действительно есть реальные люди которые помогают.Милена +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ggulia   
oleckaoДата: Пт, 17.03.2023, 15:02:36 | Сообщение # 383
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleckao   
annav22Дата: Пт, 17.03.2023, 17:40:00 | Сообщение # 384
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Добавлено (17 Марта 2023, 17:40:09)
---------------------------------------------
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя annav22   
nikavlДата: Сб, 18.03.2023, 16:21:12 | Сообщение # 385
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
После свадьбы у меня с мужем было четыре года счастливой жизни и беды ничто не предвещало... Но, буквально в один момент всё пошло на перекосяк и потом три-четыре месяца он стал себя вести себя странно - почти как чужой человек. А потом он ушёл! Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня блокировать.А у него был успех во всем, а любовница цвела и пахла. А потом он вообще подал на развод. И тут я осознала, что нужно что-то менять и решила, что буду делать всё, чтоб спасти семью несмотря на то, что всё совсем сложно. Пусть даже с помощью высших сил. Стала искать гадалку или мага. Я нашла Захара. Человек с настоящими даром. Даже от общения с ним стало ЛЕГЧЕ. Сначала, когда делает диагностику говорит сам. Не спрашивает никаких деталей и не разрешает их говорить - только фото. Даже имена. Я сразу попросила помощи. Захар не отказал и предложил варианты работ. Любимый был рядом через неделю!!! Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Номер Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikavl   
sofia33Дата: Сб, 18.03.2023, 16:24:55 | Сообщение # 386
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ВАРІЧКА СИЛЬНА ВОРОЖКА!!! ПІСЛЯ ПЕРШОГО СЕАНСУ У МЕНЕ СУМНІВ НАВІТЬ НЕ ЗАЛИШИЛОСЯ!НАШУ СІМ'Ю ТРИ РОКИ ТРЯСЛО ВІД НАПАСТІВ, ЩО В ПІДСУМКУ ЗАКОЧИЛОСЯ РОЗЛУЧЕННЯМ.ДЯКУЮ ВАРІЧЦІ НАША СІМ'Я ЗНОВУ ВОЗ"ЄДНАЛАСЯ.ПІСЛЯ ЇЇ РИТУАЛУ НАСТАВ СПОКІЙ,НЕ ПЕРЕДАТИ СЛОВАМИ.МИ ЯК БУДЕ ОЧНУЛИСЯ.МИ ТЕПЕР ЦІНУЄМО НАШІ ВІДНОСИНИ І ДЯКУЄМО ВАРІЧКУ ЩО ДОПОМОГЛА НАМ ЗРОЗУМІТИ І ДОПОМОГТИ !!!У НАС ТЕПЕР ВСЕ ДОБРЕ! Ось її телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofia33   
oksanauДата: Вс, 19.03.2023, 16:53:21 | Сообщение # 387
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разпадется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо в отношениях. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanau   
violettaДата: Вс, 19.03.2023, 16:57:49 | Сообщение # 388
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Чи було у вас таке, що життя втратило сенс?А в мене було… Мій коханий чоловік кинув мене, сказавши мені наостанок«Я тебе не хочу, ти мені байдужа, я тебе не люблю, ти мені не потрібна, я йду, люблю іншу».Обдурив, розтоптав, принизив-все це крутилося довгий час у голові.Життя моє обірвалося я ні про що не могла думати як про мого чоловіка і як його повернути.Зверталася до багатьох ворожок,але втратила тільки час.З часом знайшла Ліночку за відгуками,багато людей про неї писали і я зважилася теж написати їй.Я їй зателефонувала, вона попросила мене лише фото і не дозволила мені нічого розповідати.Вона сама все розповідала, а я була просто в ступорі ... як можна знати такі деталі мого життя.Я попросила щоб вона мені допомогла. Через три дні він мені зателефонував. Шок.Потім все йшло як говорила Ліночка, зараз ми з ним разом, пишу і сльози на очах як згадую, що довелося тоді пережити.Раджу від душі Ліночку, ось її контакти +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя violetta   
Dasha223Дата: Вс, 19.03.2023, 17:22:30 | Сообщение # 389
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЯСНОВИДЯЩАЯ ОРИСЯ !!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.ОРИСЯ сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер /+380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Dasha223   
galinaivanovqДата: Пн, 20.03.2023, 12:16:35 | Сообщение # 390
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ.И в то что можно получить помощь от ясновидящей, гадалки. МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА. Позвонила ей, записалась. Выслала фото. Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела. Довела меня до слез. Сказала что муж ушел к другой и что та его приворожила. Я просила ее о помощи вернуть его. ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ. Кто нуждается и кому нужна помощь оставлю Лилин номер тут +380638055486 ватсап /вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
Elena998Дата: Пн, 20.03.2023, 14:21:43 | Сообщение # 391
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга — он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными — было понятно, что помочь не смогут. Но в поисках я наткнулась на одного мужчину по имени Александр и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Александр стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Александр согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александру за его помощь в спасении нашей семьи. Вот его номер +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena998   
irina223Дата: Пн, 20.03.2023, 14:28:22 | Сообщение # 392
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Лучшей ясновидящей в своём деле считаю Любоньку, на самом деле человек от Бога.Что мне понравилось в Любоньке что она рассказывает все сама,ничего не разрешила мне говорить.Я ее послушала и действительно она рассказала правду и сказала даже по какой причине я к ней позвонила..Я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….Я БЫЛА В ПОЛНОМ ОТЧАЯНЬИ…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попала в правильные руки и тебе помогут.Мой любимый мне сделал предложение,хотя до этого бросил меня и ушел к другой.Сейчас мы вместе !!! Советую Любоньку !!! Вот ее номер +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina223   
Милена65Дата: Вт, 21.03.2023, 15:55:36 | Сообщение # 393
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее не было вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой не ординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговариваемой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Я рада, что муж порой и сейчас смотрит на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Счастлива любить и быть любимой. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и, самое главное, что на пути в жизни можно найти таких людей как Захар, которые действительно могут помочь. Не теряйте своё - пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510. Всем добра!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Милена65   
anzela556Дата: Вт, 21.03.2023, 15:59:37 | Сообщение # 394
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить свою огромную благодарность женщине, которая в трудную минуту мне помогла.Очень добрый светлый человечек!Такие люди как Милена ,заставляют поверить, что чудеса существуют!Я уже думала что я своего мужа никогда не верну.Он ушел от меня к другой женщине,ничего не объяснив.Все заблокировал,даже соц.сети. За всю свою жизнь я столько не плакала,вы бы меня видели, это был ужас…Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила Милене первой, и в итоге на ней же и остановилась.Наверное что-то свыше подсказало.Сделала она расклад.Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала.В моем вопросе она сказала мне что бы я не переживала,она поможет мне вернуть мужа.Милена сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муж был вернулся домой... Забыл свою девицу. Спасибо Милене большое еще раз что согласились мне помочь, что спасла мою семью.Она настоящий чудесник и мастер своего дела, долгих лет здоровья ей! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anzela556   
elizavetavihovskaaДата: Вт, 21.03.2023, 16:03:59 | Сообщение # 395
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ОРИСИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ.И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она. ОРИСЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией. СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж ГУЛЯЛ. Что и как делала, не хочу здесь писать. ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elizavetavihovskaa   
Maria22Дата: Ср, 22.03.2023, 09:38:32 | Сообщение # 396
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЧКА!!!! МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами она смогла дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пишите (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maria22   
maks5Дата: Ср, 22.03.2023, 12:27:00 | Сообщение # 397
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я потрапив до Варі після втрати роботи.Потім втратив сім'ю, дружина з донькою пішли від мене.А потім, власно, і самого себе.Життя зайшло в глухий кут і бажання жити загалом уже не було, почав пити.Мама з сестрою не могли на мене дивитися. Сестра вмовила мене зателефонувати до Варі.Я особливо не вірив і тягнув час, але сестра наполягла.Я зателефонував Варі, ми спілкувалися дистанційно.Вона розповідала все сама про мене, минуле і сьогоднішне все збіглося.Я замовив обряд у неї, вона вказала мені терміни, коли все почне змінюватися. Все так і сталося.Через два тижні знайшлася робота. Через час Я встав на ноги.Я повернув дружину і дочку. Життя налагодилося.Ніколи б не повірив у такі історії, якби сам не потрапив у просак.Дуже вдячний Варі за допомогу!!! Ось її номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maks5   
raisapavluДата: Ср, 22.03.2023, 12:33:51 | Сообщение # 398
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Однажды мы с подругой обращались к магу Андрею. Она по своему вопросу, а я по своему. Собственно он нам помог и остались в восторге. Всё четко говорит и делает. Подруге помог мужа в семью вернуть. Через неделю работ у неё уже всё стало налаживаться. Я была удивлена, если честно. Но и мой вопрос разрешился. Я была убеждена, что на мне венец безбрачия или что-то подобное. Но, Андрей убедил, что мне ничего делать не нужно и я встречу любимого в течении двух месяцев. Так и вышло. Сейчас уже замужем и счастлива в браке. Искренне рекомендую. Номер Андрея +380932169225 в Viber и WhatsApp тоже общается
Offline (Германия)  
  Блог пользователя raisapavlu   
Екатерина33Дата: Чт, 23.03.2023, 10:26:36 | Сообщение # 399
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вы пишите за свои переживания ,а я пишу о своей боли которая до сих пор со мной,хотя я не показываю ее не где и не рассказываю ни кому.Я только тут могу излить душу.Мне так больно было когда мой муж и моя кума загуляли, я их застукала.Я им доверяла,а они так поступили...Я не знала как дальше жить,детям не знала что и сказать.Но я не могла свою семью развалить...Мне посоветовали Линочку и я не на секунду не пожалела что я к ней обратилась.Много не буду рассказывать о чем мне рассказала Лина- но все правда..Она не только мне вернула моего любимого человека но и вернула мне веру в себя.Я теперь счастливый человек!У меня есть все!А куму она наказала(я была рада, нечего лезть в чужую семью).Девочки пишите в личку или оставлю ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Екатерина33   
LUBA69Дата: Чт, 23.03.2023, 10:37:44 | Сообщение # 400
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему даверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LUBA69   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: