Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Помогите сохранить две семьи (Любов слепа ...)
Помогите сохранить две семьи
Alexandr_KievДата: Сб, 04.06.2011, 15:04:26 | Сообщение # 1
Речь идет о моей жене и ее любовнике. На лето 2011 года они запланировали развод в своих семьях. Он военный (майор, зовут Александр) служит в Киеве имеет двое детей, которые живут с женой и его родителями в Житомире. И этот баламут собирается кормить за зарплату майора трое детей, потом появится еще от одного до двух (наследственность моей жены) - всего пять и снимать квартиру в Киеве для новой семьи (а это только гостинка и моя дочь по ночах будет все видеть и слышать-как подумаю дрожь по шкуре).
Сейчас я вижу смысл пообщаться с его родителями, сестрой, женой (родом с одесской области) о том как вставить мозги баламуту. Моей встечи с его руководством и его родней боится как огня, но от моей жены не отрекается.
Кто понимает о ком идет речь, напишите пожалуйста в личку или на [email protected].
Спасибо тем кто откликнится!
(меня тоже зовут Александр)
(Украина)  
  Блог пользователя Alexandr_Kiev   
MadeДата: Сб, 04.06.2011, 15:48:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Печально.... А сколько лет Вашей жене..и детям сколько? и почему они будут жить с женой? и вообще отпустите вы вашу так называемую жену... она вам надо такая? .. и сделай всё чтоб она жалела что ушла... покажи что ты можешь добавится много-го...

Одна маленькая история которую я всегда рассказываю в таких случаях...
Был в Житомире один человек , которого жена выгнала с дома и начала жить с другим... он не упустил руки .. и сейчас у него свой завод и он миллионер ... и бывшая жена кусает локти и просит чтоб он вернулся.. но нет ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
InggisДата: Сб, 04.06.2011, 16:10:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
нууу, когда уходят, всегда меняют что-то на что то.
Например:
1. золотое сердце мужа, на железный хер соседа;
2. К более состоятельному;
3. если муж бьет-пьет и т.д.
4. бесплодность
5-1000-е.

не на ровном же месте от вас захотелось жене уйтить.

Quote (Alexandr_Kiev)
Моей встечи с его руководством и его родней боится как огня


ну так а в чем проблема? Если еще ваш красавец работает возле штаба-окурки собирает, то для него ваш разговор с начальством - очень большая проблема для него. Или если командир у него семьянин. Если родня с мозгами - то же. Вперед и с песней!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
anTaResДата: Сб, 04.06.2011, 16:23:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 692
Репутация: 137
Награды: 16

Украина, Житомир
Quote (Made)
и бывшая жена кусает локти и просит чтоб он вернулся.. но нет ))

biggrin
Quote (Alexandr_Kiev)
они запланировали развод в своих семьях

копать отсих и до упора wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anTaRes   
InggisДата: Сб, 04.06.2011, 16:24:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
кстати, если жена собралась разводиться, тогда ваша задача, отсудить воспитание 50/50. Больше вам не светит. Да и зачем вам жить с чужой любовницей?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
CalikusuДата: Сб, 04.06.2011, 16:31:55 | Сообщение # 6
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Made)
Одна маленькая история которую я всегда рассказываю в таких случаях...
Был в Житомире один человек , которого жена выгнала с дома и начала жить с другим... он не упустил руки .. и сейчас у него свой завод и он миллионер ... и бывшая жена кусает локти и просит чтоб он вернулся.. но нет ))

Вы Рудя имеете ввиду? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
АнгинаДата: Сб, 04.06.2011, 16:36:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
Подобный случай был у моей одноклассницы. Тоже из военных. Дружили они семьями до такой степени, что случился у нее роман с мужем ее подруги. которая была ей как сестра. и в каждой семье по 2 дочки...жили они в военном городке, все было на виду... тянулось это все больше года кажется, но приехали родители ее любовника и сказали сыну, что другой невестки не хотят кроме той, что имеют. ну в итоге каждый остался в своей семье. Одноклассница с мужем переехали в другой город. муж у нее выпивал сильно. возила она его и на лечение и в монастыри, пока не пошли в одну церковь здесь в Житомире. уже года 2 как он не пьет. поправился, похорошел и жить счастливо стали- как говорит на сама- только сейчас и жить стали. а до того мучились. может и лукавит, но с виду у них все хорошо.

так что если считаете, что ваша жена вам нужна даже после такого значиельного романа- боритесь за нее. возьмите в союзники ее родителей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
MadeДата: Сб, 04.06.2011, 16:38:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Calikusu, нет cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
telefonДата: Сб, 04.06.2011, 16:44:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
Если еще ваш красавец работает возле штаба-окурки собирает, то для него ваш разговор с начальством - очень большая проблема для него. Или если командир у него семьянин. Если родня с мозгами - то же. Вперед и с песней!

Это, конечно правильно. Но всё зависит от вашей жены...
Имел опыт. Даже на какое-то время лицо потерял. Вспоминать то время противно. До сих пор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HOOLIGANДата: Сб, 04.06.2011, 16:46:47 | Сообщение # 10
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

:)))...а ещё этот майор наверное убивает бездомных собак и он националист...или коммунист.....
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
rytoДата: Сб, 04.06.2011, 17:20:27 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
отсуди детей.
Все.
Или избей его,запугай.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ryto   
Alexandr_KievДата: Сб, 04.06.2011, 17:46:37 | Сообщение # 12
Люди, пока мне нужны его место работы и телефоны или адреса в Житомире его родни (на данный момент у меня нет такой информации).
Ее родители полностью на моей стороне.
Я переживаю за дочь (7 лет). У нее трудный характер, с женой дочка не находит общий язык, а мне это удается. Я хочу воспитывать ребенка, а не выгуливать как собачонку по выходных.
Юристы говорят, что по закону при разводе ребенок остается с матерью даже если жить им в чистом поле.
(Украина)  
  Блог пользователя Alexandr_Kiev   
АнгинаДата: Сб, 04.06.2011, 18:27:16 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
Alexandr_Kiev, фото в студию! наверняка кто-то узнает его, таким образом и найдетя его родня и адрес проживания) ну если Вы по-другому не можете его найти.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
KarabДата: Сб, 04.06.2011, 19:52:01 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Ангина,
ну Вы то всех подробностей не знаете,и я не знаю.И так будете человека подставлять.Мало ли что,а вдруг все наоборот? cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
CobaltДата: Сб, 04.06.2011, 20:10:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Alexandr_Kiev, может стоит отпустить Вашу жену на "свободу", раз она её "заслужила"?...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Alexandr_KievДата: Сб, 04.06.2011, 21:20:18 | Сообщение # 16
Karab, Ваше мнение имеет право на существование, но тут все так как было описано. Готов к передаче информации в присутствии майора или представителей органов правопорядка. Фотографии нет, видел его только один раз - застал их за романтической прогулкой в нашем дворе с моим ребенком. Прочитал ему лекцию про его финансовые способности и об отцовской отвественностью перед детьми. Жена потом сказала, что ими принято решение об дополнительном заработке майором по ночам. Я думаю у них не все дома, им надо помочь увидеть реальность. Так рассуждаю причитав научное определение любви наукой - наркотическое состояние при виде объекта любви обусловленное выработкой гармонов с трудными названиями. Мое ребенок хочет чтобы мама и папа были вместе, даже наши руки иногда соединяет на улице чтобы мы с женой шли парой.
(Украина)  
  Блог пользователя Alexandr_Kiev   
KarabДата: Сб, 04.06.2011, 21:56:05 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (Alexandr_Kiev)
Так рассуждаю причитав научное определение любви наукой - наркотическое состояние при виде объекта любви обусловленное выработкой гармонов с трудными названиями

Период влюбленности cool
Quote (Alexandr_Kiev)
Прочитал ему лекцию про его финансовые способности и об отцовской отвественностью перед детьми.

Ему глубоко пофиг на твою лекцию.
Quote (Alexandr_Kiev)
Жена потом сказала, что ими принято решение об дополнительном заработке майором по ночам.

Жену в топку

Добавлено (04 Июнь 2011, 21:56:05)
---------------------------------------------
И вообще в таких ситуациях нужно быть более агресивным. Плевали они на твои слова с высокой горы. Нужно ставить перед фактом: или...или...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
InggisДата: Сб, 04.06.2011, 22:07:53 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Karab)
или...или...


или нож в грудь или в спину. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
CobaltДата: Сб, 04.06.2011, 22:08:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Karab)
Нужно ставить перед фактом: или...или...

А ещё правильнее, если просто - ИЛИ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Баба_на_роликахДата: Сб, 04.06.2011, 22:10:10 | Сообщение # 20
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Alexandr_Kiev, ну так пусть валит Ваша жена.. а ребенка оставит Вам, типа, пока не устрояться.. накушаеться с ним "веселой жизни" и вернеться. насколько я помню (могу и ошибаться) ребенка 7-ми лет спрашивают с кем он жить хочет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
CobaltДата: Сб, 04.06.2011, 22:16:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Баба_на_роликах)
накушаеться с ним "веселой жизни"

Да уж. Романтика быстро проходит... вместе с деньгами...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
MadeДата: Сб, 04.06.2011, 22:16:52 | Сообщение # 22
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Баба_на_роликах, c 14-ти...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
Баба_на_роликахДата: Сб, 04.06.2011, 22:25:35 | Сообщение # 23
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (Cobalt)
вместе с деньгами.

я так поняла, что денег там и впомине нет, а кушать хочеться каждый день и детей кормить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
ol675Дата: Сб, 04.06.2011, 22:45:15 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Если бы можно было сохранять семьи при помощи форумов, то тогда бы вместо бракоразводных дел созывали бы подобие "новгородского вече".. Где бы убеждали и давали советы...(сплошное "бы","бы", "бы"... biggrin ).Как для себя- то почему-то убежден, что мои личные вопросы мне никто решить не поможет- на то они и личные.Хоть майор, хоть сержант- наверное дело не в званиях и не в уровне доходов- когда уже "договаривающиеся стороны" для себя приняли решение.Только вот детям трудно все объяснить.На то они и дети.И на то они и взрослые,чтоб вести себя по-взрослому.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
CobaltДата: Сб, 04.06.2011, 23:13:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Баба_на_роликах)
я так поняла, что денег там и впомине нет,

Значит, только любовная романтЫка, которая, опять же повторюсь, очень быстро проходит...
Бытовуха всё задавит... Печально...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Помогите сохранить две семьи (Любов слепа ...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: