Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Бог с тобой (Тема для ищущих Бога и тех, кто Его нашёл)
Бог с тобой
PassionarДата: Пн, 15.04.2013, 22:51:11 | Сообщение # 201
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (Vanda)
інакше звідки позаземний досвід?
Однако )
Что еще помните из ТОЙ жизни?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Пн, 15.04.2013, 22:56:38 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата (Passionar)
Однако ) Что еще помните из ТОЙ жизни?
Не знаю, звідки ці відчуття і чому я кожного разу згадую ту планету, те життя. Кожного разу,мене чомусь дратує недосконалість та примітивність, що панує на цій планеті. Ніякі новинки не вражають, бо до того рівня їм як до неба рачки. І нічого ж не можна ж зробити, змінити  angry Там зовсім інший вид невичерпної енергії використовувався. 
Особливо дратує фізичне пересування у просторі. Щоб дістатися з точки А в точку Б потрібно пертися бозна-скільки часу, на якихось тарантайках, ще й по дорогах. Це жах просто!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
wowaДата: Пн, 15.04.2013, 23:10:36 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата (lakmus)
-человек может лгать (доказано) -создан по подобию (под вопросом)
-вывод?
Не каждый человек хоть раз совравший чувствует себя идеально . Есть люди которые и не знают вовсе о Боге , не могут врать ... им не даёт совесть . 
А на счёт лжи , так первоисточник - дьявол, сатана ( лжец , враг )

Добавлено (15 Апрель 2013, 23:10:36)
---------------------------------------------
Первая ложь :
Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте.5К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».
(Бытие 1 ая глава )

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Berserk80Дата: Пн, 15.04.2013, 23:10:41 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
немного о богохульстве

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
PassionarДата: Пн, 15.04.2013, 23:42:33 | Сообщение # 205
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (Vanda)
Там зовсім інший вид невичерпної енергії використовувався.
Значит там иные физические Законы, если таковые вообще имеют место быть.
Хорошая сказка )

Добавлено (15 Апрель 2013, 23:42:33)
---------------------------------------------

Цитата (wowa)
Тогда змей сказал женщине
Кстати, легенда о плодпх есть не только в иудейских писаниях. Причем в иных местах она рассказана более ясно и конкретно от бессмысленной и безнравственной - в Библии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Вт, 16.04.2013, 00:09:13 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата (Passionar)
Хорошая сказка
что то в ней есть  wink

Добавлено (16 Апрель 2013, 00:09:13)
---------------------------------------------

Цитата (Passionar)
Причем в иных местах она рассказана более ясно и конкретно
а конкретно ?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Вт, 16.04.2013, 00:30:16 | Сообщение # 207
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (wowa)
а конкретно ?
… В Раю росли дерево Жизни и дерево Смерти. Дерево Жизни давало бессмертие, а дерево Смерти делало смертным того, кто съест его плоды.
Боги, создав человека, не могли решить сразу, быть ему смертным или
бессмертным, как они, и только предупредили человека, чтобы тот не ел
плодов с дерева Смерти. Потом, посоветовавшись, они решили подарить
человеку бессмертие и послали Змея, чтобы он передал ему тайну этих
деревьев. Но Змей, узнав тайну бессмертия, решил стать бессмертным сам и
неверно передал человеку послание Богов. Человек съел плод с дерева
Смерти и с тех пор стал смертным.

А змеи с тех пор приобрели способность сбрасывать старую кожу и омолаживаться…

------------------------------------
Коран:

Бог также наделил их пищей и местом проживания — Эдемом (или Раем) и посадил в нём древа, из которых более всего выделялось одно — дерево
познания Добра и Зла, плодов которого вкушать запрещалось, дабы не быть
изгнанными из этого места. Первоначально был создан только Адам. Богом
были сотворены различного вида животные и птицы, чтобы Адам мог выбрать
себе из их числа помощника и друга. Но не нашёл он ни в одном из
созданий помощника. И тогда «навел Господь Бог на человека крепкий сон;
и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И
создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к
человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от
плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего]»
(Быт. 2:21-23). Адам нарёк свою жену Евой (в отличие от Корана, имя её
упоминается). Однако появился Змей, который соблазнил Еву вкусить плод с
запретного дерева, и за этот проступок Адам и Ева были изгнаны из рая.


--------------------------------------------------

Да и про яблоко в Библии ничего не говорится, а говорится о "malum" - зло.
Иисус Христос говорит: «Вначале Лукавый изменил старое писание, написав: «Змей искусил
Еву яблоком».

То есть уже тогда наврали ... Да уж
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Вт, 16.04.2013, 00:50:57 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Passionar,  не секрет , что Коран был написан человеком познакомившимся с Библией . Это был Мухаммед , но даже не он сам писал  т.к. не умел . Он часто бывал в древнем Израиле по роду своей деятельности , скорее всего - торговец . Во вторых ... , а конкретно сура ?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
wowaДата: Вт, 16.04.2013, 02:17:47 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Хатаб, я думал ты коммунист ...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
MuzДата: Пт, 19.04.2013, 12:16:27 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Цитата (wowa)
Дарвин конечно великий учёный , но теория происхождения людей от обезьян потерпела крах
Вау!!! Ну надо же))) А вам об этом сообщили ваши братья и сестры по вере? Или на "научном" христианском форуме прочитали?)

П.С. "Обезьяны" от которых мы произошли, давно вымерли. 

Цитата (wowa)
Мы далеко не родственники
Анализ ДНК говорит об обратном, как, в принципе, и ряд ископаемых останков. 

Цитата (wowa)
Более того , мы разные виды и у нас не могут быть дети . У человека вообще не могут быть дети ни с одним из животных земли .

Вы как капитан Очевидность проницательны) А как это все относится к "краху" теории Эволюции?))

Добавлено (19 Апрель 2013, 12:10:20)
---------------------------------------------

Цитата (KruZeR)
Не пью. не курю. наркотики не употребляю. говорю только чистыми словами. некоторые могут думать что с Богом многое запрещено, но на самом деле Бог освобождае человека от власти греха..  и потом пить, курить, матерится не хочется

В то время как неверующие люди, находятся во многих зависимостях, называют  все эти зависимости свободой..  да именно так сатана пудрит людям мозг переворачивая всё наоборот

Ну и я "Не пью. не курю. наркотики не употребляю. говорю только чистыми словами", но мне, почему-то, совершенно не нужен для этого бог и его указания. Что бы быть таким мне достаточно своего мозга. 

Свободой я называю жизнь без напутствий свыше и без указаний что и как мне делать правильно что бы получить теплое местечко в раю. Интересно было бы посмотреть на верующих, если бы бог отменил рай и сказал что все ограничено лишь жизнью на Земле, а после ничего не будет)) Ооо, это было бы забавно))) 

Грех - понятие условное и удобное для манипуляции людьми. И чем больше грехов придумать, тем удобнее управлять. К примеру я вот не считаю секс до свадьбы грехом (хотя там и после свадьбы с этим делом куча ограничений), а вот боженьке это неугодно. А почему? А никто не знает. Ясно одно - этим жизненно-важным человеческим инстинктом можно лихо манипулировать.

Добавлено (19 Апрель 2013, 12:16:27)
---------------------------------------------

Цитата (KruZeR)
Я говорю  о  живом Боге. Боге который своего Сына отправил на смерть вместо того что бы ты платил за свою  греховную натуру  вечностью в аду.

Не, ну правда, ведь у всемогущего и вселюбящего бога не нашлось иных способов все устроить, только как через садизм, кровь, извращение и смерть. Ну что тут скажешь....

Вобще, создается впечатление, что у христианского бога в детстве было не все ладно, и у него возник какой-то комплекс неполноценности что ли, и теперь он возмещает это все на людях)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
informatorДата: Пт, 19.04.2013, 12:42:24 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата (Muz)
Грех - понятие условное и удобное для манипуляции людьми
...а вот боженьке это неугодно. А почему?

Цитата (Muz)
Свободой я называю жизнь без напутствий свыше и без указаний что и как мне делать правильно что бы получить теплое местечко в раю.

Вы не сможете понять собеседника, если будете наперед относиться с отторжением и непринятием ко всему им сказанному.
Кругом и во всем есть правила. Правила безопасности, если их нарушать - можно повредить себя.

"Власть греха". В материальной форме это можно выразить: "ты руководишь своим телом или тело руководит тобой?" Тело, имеется в виду угождение телесным наслаждениям. Все знают, что это может приводить к, например:
- ожирению (чревоугодие, пресыщение)
- половому извращению (прелюбодеяние)
- алкоголизму
- и т.д.
- и т.п.

Все это вредит самому человеку (а не Богу). По этому, существуют правила, для закалки. Например, пост или другие самоограничения. Это, своего рода, тренировка. Сравните натренированного человека с не натренированным. Кто из них сильнее? Кто сможет легче бороться с телесными наслаждениями, которые могут завести к проблемам для человека?
Все просто объяснить и понять, если захотеть это сделать.


Сообщение отредактировал informator - Пт, 19.04.2013, 12:48:54
Offline (Канада)  
  Блог пользователя informator   
MuzДата: Пт, 19.04.2013, 15:09:05 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Цитата (informator)
Все это вредит самому человеку (а не Богу).

 В этом то и вся соль. За свои поступки я отвечаю перед самим собой, а не перед богом. Какое мне дело до того, как бог относится к моему ожирению или к тому с кем я сегодня переспал? Это мои личные проблемы, если конечно я этим не навредил кому-то другому.  
Цитата (informator)
По этому, существуют правила, для закалки. Например, пост или другие самоограничения.

И это все делается исключительно, что бы угодить богу, а не себе. Отмените бога и христианам будет начхать на все эти посты, самоограничение, почитание субботы(воскресенья) и т.д. Все это ради "спасения и обретения вечной жизни". 

Цитата (informator)
Сравните натренированного человека с не натренированным. Кто из них сильнее? Кто сможет легче бороться с телесными наслаждениями, которые могут завести к проблемам для человека?

Мммм....ну и как бороться, к примеру, с половым влечением (блудом)? Ночи на пролет бить поклоны в церкви и просить боженьку избавить тебя от мыслей лукавых?))) Или бахнуть брома?))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
KAPJICOHДата: Пт, 19.04.2013, 15:53:21 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата (Muz)
Мммм....ну и как бороться, к примеру, с половым влечением (блудом)?

Ну вот например.. http://sams.blog.ru/91389875.html :))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
HoakinaДата: Пт, 19.04.2013, 17:27:53 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Muz)
ну и как бороться, к примеру, с половым влечением (блудом)?

Для того придуман брак. А всё остальное - от лукавого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
MuzДата: Пт, 19.04.2013, 17:49:55 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Цитата (Hoakina)
Для того придуман брак. А всё остальное - от лукавого.

На сколько я знаю, половое влечение возникает уже в лет 15-16. Это раз. 
А во-вторых, ну а если не получается найти девушку, на которой я бы хотел жениться, что тогда? Или девушка есть, но она не жаждет выходить замуж за меня) 

К стати, не факт, что библия и в браке разрешает по полной утолять свое половое влечение) Изливание жизненного семья в пустую тоже вроде как не очень одобряется боженькой)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
ArtmakerДата: Пт, 19.04.2013, 18:44:08 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Как говорится: "Свобода - есть осознанная необходимость". Как понять эту фразу? А вот как:
Цитата (informator)
Кругом и во всем есть правила. Правила безопасности, если их нарушать - можно повредить себя.

Но в представлении большинства людей свобода - это отсутствие ответственности. Люди и Бога отрицают в основном потому, что подразумевается ответственность перед Ним. Часто люди говорят так:
Цитата (Muz)
За свои поступки я отвечаю перед самим собой, а не перед богом. Какое мне дело до того, как бог относится к моему ожирению или к тому с кем я сегодня переспал? Это мои личные проблемы, если конечно я этим не навредил кому-то другому.

С этим не поспоришь! Каждый имеет право нарушать правила, переходить дорогу на красный свет, заплывать за буйки и т.п. Как говорил наш участковый: "Вы это можете, но вы за это ответите". Перед собой, конечно, но и перед Богом тоже. Ведь частица Бога есть в каждом из нас. И грех (преступление) человек совершает прежде всего перед этой самой своей божественной частью. А от того, как это назвать, ничего не меняется. Смысл всегда один. Если человеком руководят инстинкты и он в угоду им отказывается от высших (божественных) проявлений - любви и нравственности, за этим неотвратимо наступает ответственность в виде болезней, неприятностей по судьбе, а в более тяжёлых случаях в нежизнеспособности потомков и пресечении рода.

Цитата (Muz)
Мммм....ну и как бороться, к примеру, с половым влечением (блудом)? Ночи на пролет бить поклоны в церкви и просить боженьку избавить тебя от мыслей лукавых?))) Или бахнуть брома?))

Вот по таким вопросам легко прослеживается степень духовного развития (только, чур, не обижаться!). С половым влечением бороться бессмысленно и глупо. Нужно совершенствовать своё мировоззрение, нравственность, и постепенно трансформировать простейшие чувства в более сложные и глубокие.

Приведённый выше вопрос сродни вопросу: Как можно не красть?

Человеку примитивному не понять, как можно не украсть, если представился случай.

Более развитый человек понимает, что за кражу может пострадать его тело и это помогает ему сдержать свой инстинкт.

А мудрый и духовный человек не ворует не потому, что боится, а потому, что достиг того уровня, когда ему открываются истинные связи и законы и он ВИДИТ, что ценность украденного НЕСОИЗМЕРИМА с ценностью чистой совести и душевного покоя.

Примерно так же обстоит дело и с половым влечением. По моему скромному мнению, половое влечение нужно рассматривать в связи с деторождением, а не как способ получения удовольствия - как предлагает современная пропаганда. И единственный достойный вариант, это когда половое влечение способствует созданию семьи, появлению детей, а далее трансформируется в любовь и заботу о семье и потомстве.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
lakmusДата: Пт, 19.04.2013, 19:02:41 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата (Muz)
ну и как бороться, к примеру, с половым влечением (блудом)

О Вашей терзаниях уже позаботились. С такими вопросами - сюда.

Добавлено (19 Апрель 2013, 19:02:41)
---------------------------------------------
Цитата (Artmaker)
Приведённый выше вопрос сродни вопросу: Как можно не красть?

А приведенный вопрос не сродни: Как можно не есть?
Почему секс=воровство ?

Пардон за мою степень духовного развития.


Сообщение отредактировал lakmus - Пт, 19.04.2013, 19:04:41
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
ArtmakerДата: Пт, 19.04.2013, 19:41:01 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата (lakmus)
А приведенный вопрос не сродни: Как можно не есть?Почему секс=воровство ?
 lakmus, браво! Оправдываете свой ник! )))

Почему же не сродни? Ещё как сродни! Ваш пример, наверное даже более удачен, чем мой!
Есть такое выражение: Non ut edam vivo, sed ut vivam edo (Надо есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть). Посмотрите на половое влечение с этой стороны и (пардон за каламбур) у вас всё встанет ... на свои места)))
</b>

<b>Добавлено
(19 Апрель 2013, 19:41:01)
---------------------------------------------
Цитата (lakmus)
О Вашей терзаниях уже позаботились. С такими вопросами - сюда.

А вот насчёт скопцов скажу следующее. Решения этого вопроса на уровне тела примитивно и деструктивно. Такие вопросы конструктивно решаются лишь на уровне духа, а физические аспекты приходят в соответствие сами собой.

Опять же, это можно сравнить с попытками похудеть. Существует масса диет и режимов, которые люди пользуют, страдают, мучаются, а потом опять набирают вес. А действенный способ есть лишь один - в корне изменить свои взгляды и привычки относительно еды.

На этот счёт анекдот есть.

- Скажите, как вам удается поддерживать себя в такой замечательной форме? Диета и спорт?
- Нет. Секс и анаболики!..
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Шутка. Диета и спорт, конечно…

З.Ы.

от себя добавлю:
- Ну, и чувство юмора, без него никак!))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Artmaker - Пт, 19.04.2013, 19:41:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
lakmusДата: Пт, 19.04.2013, 19:49:06 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Artmaker, если все же секс блиЖЖе к питанию, то тут надо вспомнить, что оно (питание) должно быть сбалансировано и... разнообразно.

з.ы. Без чизкейков и нескольких видов сахара, конечно, можно и обойтись.
А коктейли - крайние извращения (только ли в сексе?).
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
ArtmakerДата: Пт, 19.04.2013, 19:59:14 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата (lakmus)
Artmaker, если все же секс блиЖЖе к питанию, то тут надо вспомнить, что оно (питание) должно быть сбалансировано и... разнообразно.

Я бы сказал, простым, здоровым и достаточным для обеспечения жизнедеятельности)))

Добавлено (19 Апрель 2013, 19:59:14)
---------------------------------------------
Тут каЖЖдый сам для себя рацион выбирает, ну и последствия, естественно выгребает тоЖЖе сам))))))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
MuzДата: Пт, 19.04.2013, 20:18:01 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Цитата (rtmaker)
Но в представлении большинства людей свобода - это отсутствие ответственности.
погодьте, погодьте. Кто сказал, что ответственность отсутствует? Отвечаешь либо перед собой, либо перед тем кому навредил. Куда тут втиснуть бога я не знаю. Хотя....ааа..наверное сюда: 

Цитата (Artmaker)
Ведь частица Бога есть в каждом из нас. И грех (преступление) человек совершает прежде всего перед этой самой своей божественной частью.


..но это, уж извините, ваши фантазии, как и фантазии любого верующего в своего бога.

Цитата (Artmaker)
Приведённый выше вопрос сродни вопросу: Как можно не красть?


вообще, ни разу не сродний. Я вас удивлю, если скажу, что без иинстинкта размножения (читай полового влечения) нас, как вида, могло попросту не возникнуть. Как, в принципе, и сотни других видов живущих сейчас на Земле. 
А вот с кражей тут как-то ваще не складывается. 

Цитата (Artmaker)
А мудрый и духовный человек не ворует не потому, что боится, а потому, что достиг того уровня, когда ему открываются истинные связи и законы и он ВИДИТ, что ценность украденного НЕСОИЗМЕРИМА с ценностью чистой совести и душевного покоя.


У меня все на много проще: я не ворую, потому что осознаю (своим мозгом, к стати), что я наношу этим вред другому человеку. А вы чот в такие дебри философские залезли. 

Цитата (Artmaker)
По моему скромному мнению, половое влечение нужно рассматривать в связи с деторождением, а не как способ получения удовольствия - как предлагает современная пропаганда.


Кроме библейского (нелогичного) запрета, не вижу ни малейшего препятствия для того, что бы заниматься сексом для удовольствия (если конечно все делать с умом).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
HoakinaДата: Пт, 19.04.2013, 20:46:40 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Muz)
К стати, не факт, что библия и в браке разрешает по полной утолять свое половое влечение) Изливание жизненного семья в пустую тоже вроде как не очень одобряется боженькой)

Не воспринимайте Библию буквально и будет Вам счастье.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
wowaДата: Пт, 19.04.2013, 22:28:53 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Цитата (Muz)
Вау!!! Ну надо же))) А вам об этом сообщили ваши братья и сестры по вере? Или на "научном" христианском форуме прочитали?)
А Вы считаете , что среди глубоко верующих людей нет учёных ?  Вы наверное себе представляете таких верующих некими недалёкими и зомбированными людьми ?

Добавлено (19 Апрель 2013, 22:28:53)
---------------------------------------------

Цитата (Muz)
А как это все относится к "краху" теории Эволюции?))
потому что дети могут быть только внутри вида : у собаки с волком ; у лошади и осла ; у льва и пантеры ... У разных видов детей быть не может !  Если волк превратился в собаку , то обезьяна не могла превратиться в человека , мы разные виды .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
lakmusДата: Пт, 19.04.2013, 22:47:29 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
wowa, обрисуйте, пожалуйста, как Вы представляете момент(?) появления первого(ых) человека.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
wowaДата: Пт, 19.04.2013, 23:07:30 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
lakmus, а это врят ли кто либо опишет . Так же не смогли описать и те , кто придумал теорию ( заметьте ТЕОРИЮ никем не доказанную ) того что мы появились от обезьян , что бы было что людям рассказывать . Ведь так не хотелось принимать то , что говорит Библия . Если всем сказать , что человек был создан Богом без эволюции , то получится , что Бог таки существует , а вот это очень не на руку различным диктаторам , режимам ...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Бог с тобой (Тема для ищущих Бога и тех, кто Его нашёл)
Поиск: