Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Какого ресторана не хватает Житомиру? (Открываем ресторан)
Какого ресторана не хватает Житомиру?
ArtmakerДата: Пн, 31.05.2010, 17:00:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
В Житомире есть много ресторанов, баров, кафе, лестные и критические отзывы о которых активно высказываются на форуме ЖЖ. В этой теме предлагаю сыграть в такую игру.
Допустим, я открываю ресторан и хочу выяснить, каким его хотят видеть потенциальные гости. Для этого я собираю фокус-группу из произвольных респондентов (форумчане ЖЖ:) и прошу её участников высказаться по этому поводу примерно в такой плоскости:

1. Формат заведения (ресторан, кафе, паб, пицерия и т.п.)?
2. Гастрономическое направление (Украинская, европейская, японская кухня, мясо, рыба, пицца, пиво и т.п.)?
3. Ценовая категория (Для ориентира возьмём наиболее ходовые позиции: Кофе эспрессо, Чай, 0,5 отечественного пива, 50мл водки, салат, основное блюдо, кальян)?
4. Средний чек (сколько лично Вы готовы потратить за вечер в предполагаемом заведении)?
5. Какие дополнительные услуги хотелось бы видеть?
6. Что лично для Вас является основными определяющими факторами в выборе заведения (3-4 пункта)?

Приведённый список не является исчерпывающим и лишь в общих чертах определяет направление высказываний.
Прошу по возможности писать конкретно и не превращать тему в балаган. Поскольку работа в фокус-группах обычно оплачивается, высказывающихся по существу буду поощрять повышением рейтинга, подарками и комплиментами:)))

Думаю, результаты совместных усилий в этой теме помогут нам самим яснее понять, чего же мы ждём от заведений общественного питания и чем нас не устраивают уже существующие. Ведь одно дело - критиковать и совсем другое попытаться что-то создать самим.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в этой теме:)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
nevestaДата: Пн, 31.05.2010, 17:43:12 | Сообщение # 2
могу предложить аренду, квадратов под 150 или 250 ,,ели вдруг точно надумаетесь открывать в хорошем, многолюдном месте. Аренда не маленькая ток что эконом класс неполучитса cool
(Украина)  
  Блог пользователя nevesta   
InggisДата: Пн, 31.05.2010, 20:29:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
1. Лично для меня, ресторан это что то ТАКОЕ, хз что такое. biggrin Пицерия - как то плоско, вредно, пошло и не вкусно. Остается кафе-паб.
2. Основа - украинская, но иметь в меню без ляпиздронов ходовое из разных кухонь. В том числе и на любителя противную пиццу.
3. -
4. 50-100. Хотя если за вечер - кто ж его знает сколько ты там будешь и с кем? smile Например у нас, можно просто очень вкусно поесть и очень плотно 1е-2е-3е гривень за 20-30. Но нужно знать места wink
5. -
6. вкусно; готовка "из-под ножа", без заранее замороженных заготовок или возможность выбрать: а-ля сейчас из замороженной заготовки или подождать свежее; уют; отсутствие курящих; отсутсвие буйных компаний; оригинальный дизайн; персонал готовый дать пояснение, а не со скучающими рылами типа: "тебе жрать-и мне похер что ты закажешь"; отсутствие тупых комментариев типа: "вы этим не наедитесь"; умение ответить на вопрос чем тот напиток отличается от этого; приятная музыка в хорошем качестве, а не гримящее что то откуда то, отсутсвия примитивного шансона; наличие памяти на клиентов и предоставление таковому элементарной скидки. кстати очень раздражает огромная отбивная на огромной тарелке толщиной в милиметр, какую мне однажды подали в дагомысе.


Сообщение отредактировал Inggis - Пн, 31.05.2010, 20:33:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
w@sabikДата: Пн, 31.05.2010, 22:08:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Вообще я считаю у нас в Житомире не хватает нормального паба! Конечно есть и "Гол" и "Три Гуся", и "ФОК", но в них есть свои весомые недостатки-ИМХО!

"ГОЛ" - мне не нравится дизайн заведения,скажем не уютно там,дай кроме пива,орешков и непонятной марки чипсов(не Люкс и не Лэйс) ничего нету,а иногда хочется чего-то...ну..даже этой же пицци!

"Три Гуся" - место не нравится,тот же самый комфорт(имею ввиду мебель),расположение столиков...

"ФОК" - не нравится своими ценами,дорого,понимаю какой-то ресторан,а прийти посмотреть с друзьями футбол-это уже затруднительно...

Одним словом хочеться чего-то такого,ну чтобы можно было прийти,нормально сесть,взять нормальное меню,заказать нормальную хавку и заплатить доступные деньги - ИМХО!

Спасибо за внимание smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя w@sabik   
sharmДата: Пн, 31.05.2010, 22:39:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Artmaker)
1. Формат заведения?
2. Гастрономическое направление?
3. Ценовая категория?
4. Средний чек?
5. Какие дополнительные услуги хотелось бы видеть?
6. Что лично для Вас является основными определяющими факторами в выборе заведения?

Отвечаем группой из 4-х человек.
1. Ресторан. (Клубного типа) Один человек хочет загородный. Один согласен на кафе.
2. Украинская кухня. (Думаем, что остальное нереально на высоком уровне, для той же японской нужны свежие морепродукты,откуда они в Полесье? smile )
3. Кофе эспрессо -7-8 грн,
Чай -8-10 грн, салат -какой? smile , основное блюдо - 10-30 грн, кальян - 20-30 грн
4. За вечер - 50-100 грн на человека. Днём - 10-20 грн на человека. Обед - 25-50 грн на человека.
5. Хорошее обслуживание. Возможность относительного уединения. Наличие "летника". Лояльность по отношению к постоянным клиентам. Свежевыжатые соки. Хорошие сорта кофе.
6. Важно наличие удобного подъезда и охраняемой стоянки. Быстрота и качество обслуживания. Хорошие сорта кофе и чая, важна используемая вода. Качество кухни. Изолированность от "соседей".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
olegДата: Пн, 31.05.2010, 23:22:34 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
1. Формат заведения (ресторан, кафе, паб, пицерия и т.п.)?
2. Гастрономическое направление (Украинская, европейская, японская кухня, мясо, рыба, пицца, пиво и т.п.)?
3. Ценовая категория (Для ориентира возьмём наиболее ходовые позиции: Кофе эспрессо, Чай, 0,5 отечественного пива, 50мл водки, салат, основное блюдо, кальян)?
4. Средний чек (сколько лично Вы готовы потратить за вечер в предполагаемом заведении)?
5. Какие дополнительные услуги хотелось бы видеть?
6. Что лично для Вас является основными определяющими факторами в выборе заведения (3-4 пункта)?

1.паб, проведения классных вечеринок, трансляция широкомасштабных событий (спорт, концерты и т.п.), бильярд
2. особого направления не нужно, обычная украинская кухня, с фирменными вкусными блюдами, вкусные, но не дорогие, десерты
3. кофе, чай 7-9 грн, 50гр водки - 5-7 грн, салаты до 35 грн
4. смотря по какому поводу, можно просто и зайти на чай/кофе до 50 грн, ну и можно дето до 200грн
хорошее обслуживания, кухня блюда только из свежих продуктов, большой ассортимент пива европейского за удовлетворительную цену, система скидок
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
LoLДата: Пн, 31.05.2010, 23:45:48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (Inggis)
без заранее замороженных заготовок или возможность выбрать

а так везде,хорошие продукты и свежие (не замороженные) имеются в том случае если есть постоянно люди а не так что зайдет там пару клиентов за день и все.
Да и сомневаюсь что отличите замороженную рыбу(около 3 дней) от той которая лежала 1 день.
Насчет соков и кухни тоже за,хочется вкусной нашей кухни а не модных дорогих блюд не известно как и из чего приготовленных.
Там выше писали насчет пиццерий,пицца хорошо приготовленная вкусная,у нас продают "гавно" а не пиццу из-за того что ее делают в основном студенты и в целях экономии поэтому получается "буээ" dry ...лично я делал пиццу и она нравилась тем людям которые ее не любят. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
PassionarДата: Пн, 31.05.2010, 23:56:08 | Сообщение # 8
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Прошел весьма интересный разговорс с Максом Банниковым безвременно изгнанным с ЖЖ.
Учитывая его неподдельный интерес к нам даже в таком статусе передаю его слова по поводу ресторанов.

Вопрос: "Сколько нужно ресторанов?"
Ответ: "Два. 1 - Бесплатный. 2 - Никакой."

Кстати, уже от меня.
А сколько вообще ресторанов в Житомире?
Кто подскажет. Просто интересно! smile



Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 01.06.2010, 00:00:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
)(a0(Дата: Вт, 01.06.2010, 00:28:18 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
1. Кафе-паб
2. Разнообразие, без строгой направленности, кроме пива и сухариков хотелось бы видеть еще что-то из здоровой пищи.
3. Час - 5-10(все зависит от сорта и способа подачи), пиво 10-15(все зависит от качества, 10 за "Рыгань" я не заплачу даже в "Арене"), кальян 50-100(зависимо от наполнения), основное блюдо ~30, салат 15-20.
4. 50-100грн/чел
5. Клиент редко знает чего он хочет до тех пор, пока ему это не предложат.
6. Настроение, место , обслуживание(у меня в Шульце есть любимая официантка, она приносит пиво и еду и у нее на лице написано: "Жри сцуко!" но тем ни менее мы всегда просто шутим по этому поводу и не воспринимаем всерьез, а есть и места, где поведутся с вами некультурно, нахамят, не уделят должного внимания и посещать их не хочется более), качество услуг...
Только этот опрос практически бесполезен, на форум не является репрезентативным, не пожалейте деньги на маркетинговое исследование, хотя думаю у вас и так есть достаточно информацию по данному рынку в Житомире, эта же тема не более чем развлечение и не будет иметь каких либо результатов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
KAPJICOHДата: Вт, 01.06.2010, 10:00:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Какого ресторана не хватает Житомиру?

Китайского!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
OxygenДата: Вт, 01.06.2010, 10:04:32 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Мне нравятся заведения с летней площадкой, плетеной мебелью и цветами ( например Ваниль и рядом Роджер вроде бы назывался, в воскресенье не увидела летника,наверное закрыли sad ) . Понравился Пан Марцепан. Нравился ресторан в ДОДО.
Из кухни хотелось бы видеть разнообразие салатов, рыбы,оригинальные закуски. Хотелось бы хорошего вина по демократичной цене,обслуживание на пристойном уровне. Музыкальное сопровождение-спокойная приятная музыка, только не живую с "кабачковым" репертуаром а-ля " а я сяду в кабриолет wacko "
Цены. Согласно моим требованиям цены в таком заведении будут не маленькими,что исключает присутствие подростков, маловоспитанных личностей ( грубо говоря кугутов необразованных),но хотелось бы чтоб цены не были очень высокими. Тут уже наверное зависит от хазяина заведения-можно ломить высокие цены ,но иметь мало посетителей,или благодаря средним ценам иметь хороший поток посетителей, часть из которых станут постоянными клиентами, в следствии чего можно ожидать пусть не мегабольшой, но стабильный доход от ресторанчика

Добавлено (01 Июнь 2010, 10:04:32)
---------------------------------------------

Quote (Inggis)
можно просто очень вкусно поесть и очень плотно 1е-2е-3е гривень за 20-30

ага.взять ход-дог в ларьке,бутылочку колы и пачку мороженки на десерт и присесть на ближайшей лавке biggrin . Я просто диву дивуюсь, когда люди говорят, что можно плотно поесть обедом из первого,второго,третьего за 20-30 грн surprised surprised surprised

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Egor_GoodmanДата: Вт, 01.06.2010, 10:13:20 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
Я просто диву дивуюсь, когда люди говорят, что можно плотно поесть обедом из первого,второго,третьего за 20-30 грн

у меня около работы - столовая. Плотно ем за 15-20 грн, это с двойным мясом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
KAPJICOHДата: Вт, 01.06.2010, 10:30:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Да... и чтобы та не было местных "музыкальных дарований" исполняющих всякую херню... smile
Был недавно в Шульце и туда они добрались. Это, извините, п...ц.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
)(a0(Дата: Вт, 01.06.2010, 10:30:43 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (Oxygen)
Музыкальное сопровождение-спокойная приятная музыка, только не живую с "кабачковым"

Лично я за живую музыку, только почему сразу "кабачковый" вариант, почему это не может быть хорошая инструментальная музыка(гитара, скрипка, аккордеон, ФНО та же балалайка) возможно также хорошее вокальное сопровождение, а репертуар может разный, вплоть до оперной классики(что-то ненавязчивое, спокойно).
Quote (Oxygen)
Я просто диву дивуюсь, когда люди говорят, что можно плотно поесть обедом из первого,второго,третьего за 20-30 грн

Не надо . . . Если человек хочет просто хорошо плотно покушать он врядли пойдет в дорогой ресторан, а заглянет в кафе с умеренными ценами, где вполне вложиться в эти деньги. В рестораны не покушать ходят!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
KAPJICOHДата: Вт, 01.06.2010, 10:39:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
только почему сразу "кабачковый" вариант,

Потому что других вариантов в Житомире нет. :))
Обычно сидит "певец" с микрофоном за столиком и как бы между прочим что-то в него напевает - "за глаза твои карие, За ресницы шикарные, За осиную талию" и т.п.. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
UkkaДата: Вт, 01.06.2010, 10:41:02 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
1. раньше нравился Роджер, сейчас интерьер мне не очень - как-то пафосно, с претензией, но кухня осталась отличная:)). Хочу ресторанчик такого плана:
1. отдельно стоящий, с облагороженной территорией - цветочки-фонтанчики; зал для курящих ( но с нормальной вытяжкой, чтоб топор не висел) и для не курящих; летник, а ещё лучше - терраса, хороший вид ( т.е. явно не в центре); с определённой стилистической направленностью в интерьере (мне нравится прованс или колониальный), без искусственных цветов!!! с чистыми скатертями! Фоновая музыка - тихий джаз, блюз. Если живая - фортепианное сопровождение (не громко), от живого саксофона я глохну. Должны быть уютные альковчики с диванчиками.
2. европейская кухня, большие порции ( в Европе можно пообедать салатом, а у нас - в тарелке кот наплакал), красивая сервировка.
3. кофе - 10 грн., чай - 12-15 (0,5 л.), коктейль - 25-35, салат - 20-30, осн. блюдо - 50-60 грн. Обязательно наличие бизнес-ланча - 25-30 грн.
4. 50 грн. - если забежать с подружкой чай-десерт, 150-200 на персону - если с мужем поужинать.
5. плед и свечи на террасу, мне нравится услуга в Панораме ( Киев, вообще отличный ресторанчик) - можно с шефом приготовить блюдо совместно - в подарок любимому человеку. Зарядки и свежая пресса во время бизнес-ланча. Скидки на такси, которое везёт домой:). Отдельно помещение для кальянной.
6. чистота, комфорт, вежливое и доброжелательное ( но ненавязчивое!) обслуживание, хорошая кухня.

А ещё мне не хватает ресторана с ведической кухней!!!!!



Сообщение отредактировал Ukka - Вт, 01.06.2010, 10:42:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
OxygenДата: Вт, 01.06.2010, 10:55:07 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
почему это не может быть хорошая инструментальная музыка(гитара, скрипка, аккордеон, ФНО та же балалайка)

может! Или саксофон! smile

Quote ()(a0()
Если человек хочет просто хорошо плотно покушать он вряд ли пойдет в дорогой ресторан, а заглянет в кафе с умеренными ценами, где вполне вложиться в эти деньги

Я акцентировала внимание именно на обеде из ТРЁХ БЛЮД за 20-30 грн ;). Знаешь, я по ресторанам тоже редко хожу, но в кафе с умеренными ценами в 20 грн я никак не уложусь в 3 блюда, если только это кафе не стоит у черта на куличках с пластиковой мебелью,а в меню-перловый суп, пшеничная каша с "собачей" котлеткой и компот из сухофруктов wacko . Чесно слово, ребята, ЧТО вы едите за 20 ГРИВЕН? Хотя, стоп,на это есть отдельная тема....мы там уже обсуждали

Добавлено (01 Июнь 2010, 10:55:07)
---------------------------------------------
Ukka, ИМХО с вашими запросами ваши цены никак несопоставими... wacko

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
vasilisualiyДата: Вт, 01.06.2010, 10:55:44 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Ukka)
Фоновая музыка - тихий джаз, блюз. Если живая - фортепианное сопровождение (не громко), от живого саксофона я глохну.

nyam да да я тоже за такую музыку, либо chillout не очень громкий.

я так понимаю автор темы собирается открыть ресторанчик cool

хочется чтобы был уютный ресторан, с приятной атмосферой, возможно это будет стильный ресторан, с белой кожаной мебелью, с модной белой посудой, с приятным освещением, когдато в арене на верхнем этаже был ресторан "Аранжерея", там все это было и плюс великолепный вид на вечерний Киев, к сожалению закрыли, до кризиса цена за хороший ужин на двоих человек была в районе 300-400 грн, что как для Киева приемлемо.

ну и хорошие уютные рестораны с летней зоной с плетеной мебелью это всегда хорошо.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, какой бы ни был ресторан/кафе если у вас не налажен сервис то интерьер и т.д. уже никого не будет волновать, официанты должны быть вежливые и очень быстрые, за что и получат свои чаевые. Заметил что я часто возвращаюсь в тот ресторанчик где мне понравилось обслуживание и атмосфера.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
OxygenДата: Вт, 01.06.2010, 11:17:34 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
UkkaДата: Вт, 01.06.2010, 11:26:06 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (Oxygen)
Ukka, ИМХО с вашими запросами ваши цены никак несопоставими...

http://panorama-rest.com.ua/ - я люблю этот ресторанчик. Да, цены дороже, чем я написала - но это же самый центр Киева, а не в центре Житомира, да с не арендованным, а свои помещением - вполне реально.
Чистота, стиль, свежие продукты, забота о клиентах - это не дорого, но это требует любви к своему делу и мастерства в управлении:)

вот у нас напротив кассы катка открылось "Кафеджио" - миленько, вкусно, уютно, не дорого.



Сообщение отредактировал Ukka - Вт, 01.06.2010, 11:28:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
SennaДата: Вт, 01.06.2010, 11:31:03 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 53
Награды: 11

Украина, Житомир
На мой взгляд нашему городу не хватает тематических заведений. В свое время мой муж планировал открыть Спорт Бар F1 , даже заказал макеты дизайна, где-то были на компе раньше, но сейчас вряд ли найду, так там суть в том чтобы все было тематично начиная от мебели, заканчивая посудой и так далее и тому подобное. Один известны в городе меценат очень даже активно заинтересовался этой идеей, но увы так по ходу это все и кануло.

Ну а я бы хотела видеть у нас в городе Караоке Бар опять же тематично, сама пою знаете ли smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Senna   
OxygenДата: Вт, 01.06.2010, 11:38:42 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Ukka)
Чистота, стиль, свежие продукты, забота о клиентах - это не дорого

ага
Quote (Ukka)
тдельно стоящий, с облагороженной территорией - цветочки-фонтанчики; зал для курящих ( но с нормальной вытяжкой, чтоб топор не висел) и для не курящих; летник, а ещё лучше - терраса, хороший вид ( т.е. явно не в центре); с определённой стилистической направленностью в интерьере (мне нравится прованс или колониальный), без искусственных цветов!!! с чистыми скатертями! Фоновая музыка - тихий джаз, блюз. Если живая - фортепианное сопровождение (не громко), от живого саксофона я глохну. Должны быть уютные альковчики с диванчиками.

вот это дорого! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
ArtmakerДата: Вт, 01.06.2010, 12:15:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote ()(a0()
Только этот опрос практически бесполезен, на форум не является репрезентативным, не пожалейте деньги на маркетинговое исследование,

Как показывают высказанные Вами мнения, опрос совсем не бесполезен:) Спасибо всем за активность, пишите исчо!:) И, кстати, результат маркетинговых исследований далеко не всегда определяется деньгами.
Quote ()(a0()
эта же тема не более чем развлечение и не будет иметь каких либо результатов.

Ну... пока точно могу сказать одно - результат обсуждения этой темы будет однозначно! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
СашкоДата: Вт, 01.06.2010, 12:51:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Моя мечта smile
Только столики и стулья чтобы поудобнее были, и тип заведения- за фиксированную плату "ешь сколько хочешь"

Добавлено (01 Июнь 2010, 12:51:04)
---------------------------------------------

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
vasilisualiyДата: Вт, 01.06.2010, 12:54:53 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Ukka)
http://panorama-rest.com.ua/ - я люблю этот ресторанчик. Да, цены дороже, чем я написала - но это же самый центр Киева, а не в центре Житомир

thx за ссылочку, надо будет посетить этот ресторанчик со своей половинкой wink

если знаете еще интересные места в Киеве кидайте, либо может отдельную тему создать ?



Сообщение отредактировал vasilisualiy - Вт, 01.06.2010, 12:56:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Какого ресторана не хватает Житомиру? (Открываем ресторан)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: