Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Человек болен раком! Подскажите пожалуйста! (Болезнь близких людей)
Человек болен раком! Подскажите пожалуйста!
sirenaДата: Пт, 23.12.2011, 11:50:59 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Incola, прошу принять мои скромные советы. Собрала все из опыта моей семьи и знакомых:
- расспросите друзей, коллег, знакомых, кто сталкивался с лечением подобных проблем, и ищите врача только по рекомендации или по хорошим отзывам. Чтобы и относился по-человечески и был толковым. ИМХО платить все равно придется, так хоть чтобы отношение было нормальным и самое главное: вы должны ему доверять. Это чуйка, интуиция или что-то еще, я не знаю, но найти такого доктора надо.
- обязательно пройти диагностику: насколько мне известно, самым информативным методом на сегодняшний день является компьютерная томография. Обратите внимание, что ни один уважающий себя и пациента хирург не полезет вовнутрь "вслепую", без точного понимания, где опухоль, есть ли метастазы, где они и т.д.
- по-возможности (если это будет возможно с медицинской точки зрения) делать операцию лучше малоинвазивно (маленький разрез, видеодатчик и инструмент), т.е. не полостную, когда распанахают пол-тела. Восстановительный период после малоинвазивных операций протекает гораздо лучше.
- после операции обязательно расписать восстановление: витамины, питание, обязательно нужны до конца жизни иммуномодуляторы.
Incola, настройте Ваших знакомых таким образом, что они не вели себя с врачами как овечки на заклании, обреченно отдавая себя. Если врач на Ваши вопросы мямлит что-то невразумительное - ищите другого. Жизнь одна. Желаю Вам и Вашим знакомым бодрости духа и сил справиться с этой напастью.

Есть информация по хорошим диагностикам, если нужно пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал sirena - Пт, 23.12.2011, 11:55:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
MariwkaДата: Сб, 31.03.2012, 15:48:10 | Сообщение # 27
Я бы тоже не советовала нетрадиционные способы лечения. Разные травы, настои, голодание – это все может только в какой-то степени замедлить процесс, но никак не вылечить рак. Поэтому только к врачу, причем к хорошему. К тому же сегодня существуют новые методы лечения, а не только химиотерапия, да операция. Говорю из собственного опыта (ну почти из собственного, у меня подруга с этой болезнью столкнулась).
(Украина)  
  Блог пользователя Mariwka   
nvvetalДата: Сб, 31.03.2012, 16:19:16 | Сообщение # 28
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 7
Награды: 3

Украина, Житомир
У жены моего дяди нашли рак легких 3-4 стадии (точно не знаю). Решила она обратиться только к нетрадиционной медицине - итог смерть! Смерть от рака легких у нее была такая - 3 дня агонии без сна!
Я не знаю где сейчас лучше всего лечат - возможно израиль или германия.
Недавно была новость - http://korrespondent.net/tech....yu-raka
Специально для вас нашел этот адрес в инете - не поленитесь поищите свой диагноз http://www.broadinstitute.org/ccle/home
Не думаю что стоит лечиться в Житомире, как минимум в Киеве, но перед этим все-таки поинтересуйтесь что делают за границей. Может стоит сразу до химии перрехать туда на лечение?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nvvetal   
KARSTENДата: Сб, 31.03.2012, 20:50:50 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Ось ссилки на текст та відео італійського лікаря-онколога
http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html текст

відео з рос. субтитрами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
коррупционерДата: Сб, 31.03.2012, 21:28:02 | Сообщение # 30
коньяк
Сообщений: 134
Репутация: 1501
Награды: 118

Украина, житомир
http://zn.ua/HEALTH....56.html

в этом издании по этой теме еще много материалов....и они очень оптимистичны по своему содержанию что касается борьбы с этой болезнью....я читая их удивлялся со словами...
разве такое возможно....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя коррупционер   
LesikPsih7Дата: Сб, 31.03.2012, 23:06:02 | Сообщение # 31
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Большое значение имеет отношение человека и его родных к болезни. Я больше придерживаюсь мнения, что все болезни результат психосоматики. Из моего окружения те, кто умер от рака или болеет, переживали личностные проблемы (не реализовывали себя, не ценили себя, приносили постоянно себя в жертву ради других, употребляли алкоголь или наркотики на фоне депрессии, постоянно переживали тревогу и страх, не могли простить давние обиды, не заботились о своём теле и душе, не позволяли себе в жизни много). Помимо химиотерапии также необходима помощь душе - духовные практики, позитивное поддерживающее общение, смена вида деятельности (путешествие, рисование, музыка). Встреча с риском смерти может открыть в человеке таланты, повернуть его жизнь в новое русло.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
ol675Дата: Сб, 31.03.2012, 23:40:33 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (LesikPsih7)
Встреча с риском смерти может открыть в человеке таланты, повернуть его жизнь в новое русло.

И Пушкин и Лермонтов перед фатальными дуэлями многое чего написали.. а после них-ничего! Фактическое подтверждение теории
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
valerynchikДата: Сб, 31.03.2012, 23:40:56 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
http://cyberclinika.com/on-line-consultation.html
вот есть но дорого... так уж случилось что пришлось узнавать по причине болезни тети из России. отправили им предыдущие анализы, по электронке, просмотрели и сказали что они уже не смогут, помочь, очень обширно все пошло, посоветовали химию, так же как и российские доктора. По крайней мере не начали вытягивать деньги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
SoniaДата: Вс, 01.04.2012, 19:35:20 | Сообщение # 34
А какие новые способы лечения рака есть? Меня этот вопрос очень интересует. У моей сестры рак. Я слышала только о цитокинотерапии. Если я ничего не путаю, то в основе этого метода лежит воздействие на противоопухолевый иммунитет. В организм вводятся белки цитокины, и они разрушают раковые клетки. Читала, что используя этот метод можно даже обойтись без операции. Так ли это?
(Украина)  
  Блог пользователя Sonia   
MariwkaДата: Пн, 02.04.2012, 12:11:03 | Сообщение # 35
Sonia, да, действительно. Вы не ошиблись и все правильно сказали. Этот метод применяется в клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии в Москве. Здесь же моя подруга Катя и проходила лечение. На счет того, можно ли обойтись без операции. Я думаю, что каждый случай индивидуален и лечение тоже подбирается индивидуально, но, да без операции обойтись можно. У Кати был рак груди. Ей назначили цитокинотерапию в сочетании с химиотерапией. Лечение помогло, операцию делать не пришлось. Она обследуется каждые полгода – все нормально, рецидива не наблюдается. Так что, конечно, можете обратиться. Удачи Вам.
(Украина)  
  Блог пользователя Mariwka   
AdminДата: Пн, 12.11.2012, 15:50:56 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
3DSchuminator, ок, будем следить
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
3DSchuminatorДата: Пн, 12.11.2012, 15:52:25 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Admin, спасибо, я уже и свой пост удалил, чтоб другие на себя теперь не подумали wink

Спамерам с их фитокомплексами - бой!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
PashinДата: Вс, 18.11.2012, 20:02:28 | Сообщение # 38
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Бердичев
Панику в сторону, паника мешает очень сильно принять нужное и важное решение!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pashin   
ФишерДата: Вт, 23.07.2019, 12:30:38 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -7
Награды: 0

Украина, Киев
Это конечно трагедия
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Фишер   
LamberroДата: Вт, 23.07.2019, 12:31:25 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Днепр
Incola, главное не здаваться и не складывать руки, а продолжать бороться до последнего, пробовать разные методы и способы лечения, потому что как только человек смириться то уже никто не сможет ему помочь sad .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lamberro   
KashtankaДата: Пн, 12.08.2019, 16:20:16 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -12
Награды: 2

Украина, Житомир
Важно не опускать руки! Поделюсь своим опытом, у мужа сестры был рак яичников, помогли вылечится в центре Медиленд, успешно провели операцию по удалению опухоли и провели курс химиотерапии.  И что важно, опухоль обнаружили во время очередного профилактического  осмотра. Но хорошо, что вовремя спохватились и сразу занялись лечением. Сейчас все хорошо, очень благодарны врачам клиники Медиленд за спасение родного человека! Реально цените каждый миг!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kashtanka   
KanarosikДата: Пт, 21.02.2020, 02:08:55 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -7
Награды: 4

Украина, Киев
На самом деле сейчас становится все больше и больше методик по лечению. Расскажу случай из жизни, так как у близкого друга был рак желудка 2 степени. Он  молодой и тут такое...  но спасибо большое лечащему врачу, попался толковый, не пытался просто выдурить деньги и не отправил сразу на химию (). Саша делал уколы препаратом  Арекур (вот сайт нашел кому нужно https://arecur.com/ ) и пил капсулы. Я сначала думал, что это нереально и не поможет, но он сказал что чувствует себя лучше буквально через неделю. После месяца показатели стали значительно лучше и он начал принимать второй курс. Чуть больше чем за год он прошел 4 курса и рака нет. Доктор сказал, что сам  в шоке - ничего не сказать. Конечно теперь нужно питаться правильно и вести исключительно здоровых образ жизни, чтобы не было рецедивов. Если помогло одному, почему не должно помочь вам?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kanarosik   
DimmДата: Пт, 21.02.2020, 13:16:00 | Сообщение # 43
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата Kanarosik ()
Саша делал уколы препаратом  Арекур (вот сайт нашел кому нужно https://........../ ) и пил капсулы
Ты и твой Саша можете колоть себе что захотите из того, что сам рекламируешь. Что делать другим решат специалисты. Спамеры вроде тебя готовы наживаться на любом горе
Цитата Admin ()
3DSchuminator, ок, будем следить
Если речь идет о спамерах, то их нужно удалять
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
telefonДата: Пт, 21.02.2020, 21:26:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата Kashtanka ()
у мужа сестры был рак яичников
Однааааако...
Нетрадиционная семья?

Добавлено (21.02.2020, 21:31:32)
---------------------------------------------
Kanarosik, а если твой препарат на ДАННЫЙ вид рака подействует, как катализатор?
Kanarosik, ты кто, что на расстоянии лечить собираешься ?
devil  devil  devil  dont

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
DimmДата: Пт, 21.02.2020, 21:31:35 | Сообщение # 45
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата telefon ()
Однааааако...Нетрадиционная семья?
Мутация! Однако! Или смена пола (спамерам по ламинату просьба не беспокоиться).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
DimmДата: Пн, 24.02.2020, 15:22:49 | Сообщение # 46
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
miron11 - циничная шарлатанка!!!  angry 
Цитата miron11 ()
Гадает дистанционно. Цены умеренные.
Ты это кому предлагаешь в этой теме? cranky
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
telefonДата: Пн, 24.02.2020, 19:48:06 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Kanarosik, miron11, только отпетые пидорасы и скотобазы могут делать рекламу на таких темах, как эта.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Человек болен раком! Подскажите пожалуйста! (Болезнь близких людей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: