Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
karp999Дата: Чт, 04.08.2011, 14:21:15 | Сообщение # 101
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
куда все пропали уже никто не работаит на форексе? в чем проблема? как идут торги?
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя karp999   
PassionarДата: Чт, 04.08.2011, 14:44:37 | Сообщение # 102
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Форекс жив, как остальные не знаю.
Был один "маньяк", тоже что-то затих!
Видел как-то в магазине с авоськой. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Утка_под_соусомДата: Чт, 04.08.2011, 15:01:50 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Торговля идет хорошо cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
karp999Дата: Вт, 16.08.2011, 20:51:37 | Сообщение # 104
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
кто чем можит похвастатца? я вот 352 пункта взял. зделка была 4 дня в рынке. ето пока мой рекорд.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя karp999   
Утка_под_соусомДата: Вт, 16.08.2011, 21:14:14 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
karp999, скрин сделки в студию)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
vfrc2007Дата: Вт, 16.08.2011, 22:58:06 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Помню весной тоже мне обьявление "Телетрейда" о наборе брокеров попалось. Пошел, посмотрел, задумался. Потом почитал все что о Форексе пишут, как-то стремно стало. Решил род занятий не менять. Теперь еще и эта ветка на глаза попалась.Своим скудным умом wacko понимаю так, что истина лежит где-то посредине. И не настолько там в этом Форексе легко деньги зарабатывать, как расписывают.С другой стороны, очень внимательно нужно смотреть, что подписываешь и что делаешь, участвуя в торгах. Нужно быть предельно осторожным, и тогда. можеть быть, с этого роя что-то выйдет. ИМХО.
Еще один момент. С какой целью, вообще эта ветка создавалась? С целью обмена опытом?
Тогда как понимать такое выражение?
Quote (qwer_ukr)
наверное, еще и за бесплатно хочет получить чужой опыт и знания))))

Если все трейдеры Житомира так сильно нычкуются, что ни один не предоставил РЕАЛЬНЫХ доказательств того, что Форекс это круто, то что должны подумать об этом всем сторонние люди? Если это все реально работает, то почему бы не показать результаты реальных сделок, с конкретными примерами? Если мне ответят в таком разрезе, что "а ты знаешь сколько нужно времени(денег,нервов и т.п.)нужно потратить. чтобы..." то задам в ответ вопрос-"А зачем нужно эту ветку начинать, светиться, расскрывать детали и т.п.?Ведь публичный обмен опытом подразумевает именно это?"
И еще. Я как-то привык иметь дело на всех своих работах с реальными вещами-с реальной сталью(на заводе),с реальным камнем (в карьере), и мне лично больше всего доставляет удовлетворение зрелище реального результата моих трудов, будь то какой нибудь агрегат, здание, и все то, к созданию чего я лично был причастен. Это реальность, ее можно увидеть, пощупать, услышать. Её можно и нужно создавать. Результат должен быть осязаем, быть более весомым, чем картинка на экране компьютера, чем деньги, которые даже в руках нельзя подержать. Но это мое личное мнение,я его никому не навязываю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
PassionarДата: Вт, 16.08.2011, 23:09:35 | Сообщение # 107
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
В свое время тоже ради интереса тоже постарался сей момент изучить. Почитал книжки, посмотрел, послушал, попробовал. Все ограничилось демонстрационнными счетами и реальными до 20 баксов. Был и удачные сделки, были и не удачные. В итоге прикинул затраченное время и нервы и стал трати его с гораздо бОльшей эффективностью. Ну, а на Форекс иногда просто посматриваю, особенно в моменты различных "сенсаций" и слухов.

Quote (vfrc2007)
Результат должен быть осязаем, быть более весомым, чем картинка на экране компьютера

Тут по-разному может быть. Например, интеллектуальный труд, в том или ином виде, тоже не пощупаешь руками, да и с тотальным развитием современных технологий все больше людей посвящает себя работе в Инете. Форекс не совсем считаю работой, это скорее попытка материализовать риск. Дело весьма рискованное и требущее лишних средст и железных нервов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Утка_под_соусомДата: Ср, 17.08.2011, 09:20:32 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Passionar, к этому вопросу надо подходить постепенно и относиться как к работе. Вести отчеты, смотреть новости, изучать анализ ну и, конечно, торговать. Многие говорят, что это игра. В каком-то смысле да, но есть нюансы. Если в обычной игре ты либо пан, либо пропал, то на форекс при правильном риск-менеджменте ты либо очень большой пан, либо совсем немного пропал. Таким образом, выиграв один раз, можно затем проиграть несколько раз, но все равно остаться с прибылью. Понятно, что на все это нужно время и очень часто люди, слив первый депозит, больше не возвращаются на форекс и держат на него обиду. А на самом деле им просто стоило отнестись к этому серьезней и проявить терпение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
PassionarДата: Ср, 17.08.2011, 11:15:50 | Сообщение # 109
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Утка_под_соусом, понимаю, поэтому и не говорю это после однократной попытки и пробы. Покопавшись в информации, повисев пару месяцев на торгах, пообщавшимсь на форумах кое-какое понимание сформировалось. По крайней мере достаточно для того, чтобы понять стоит этим заниматься мне лично или нет. Да и по результатам работы (пускай так) на Форексе достаточно противоречивая инфа. Отсюда и недоверие многих, тем более что выкладывать якобы выигрышную стратегию НИКТО не будет да и зачем? Это как подсказать выигрышный билет в лотерею.
Quote (Утка_под_соусом)
больше не возвращаются на форекс и держат на него обиду

Ну не могу сказать, что я на него обижен smile
Кое-что для себя полезного я почерпнул. ТАк что зря время увлечения Форексом не прошла )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Утка_под_соусомДата: Ср, 17.08.2011, 11:50:53 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Passionar, ну так поделитесь опытом)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
PassionarДата: Ср, 17.08.2011, 11:56:29 | Сообщение # 111
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Утка_под_соусом, но я же не в Форексе применяю его.
Форекс пройденный этап моего интереса к нему.
Одно из того, что почерпнул и убедился в правоте на примере того же Форекса - системность в планировании, выдержка при принятии решений и полное погружение в суть вопроса. Это мне дало возможность сегодня достигать бОльшего результата, чем раньше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Утка_под_соусомДата: Ср, 17.08.2011, 12:12:38 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Passionar, я согласен. Например, у меня дисциплина стала расти с тех пор как я занялся торговлей. Поскольку права на ошибку нет, то приходится системно, изо дня в день анализировать и принимать решения. Это отражается и на других сферах жизни.


Сообщение отредактировал Утка_под_соусом - Ср, 17.08.2011, 12:13:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
PassionarДата: Ср, 17.08.2011, 12:20:25 | Сообщение # 113
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Утка_под_соусом)
Это отражается и на других сферах жизни.

Вот-вот! Поэтому в этом аспекте, уроки Форекса считаю вполне полезными. )
А переводить же полную деятельность на торги? Хм, пока для себя считаю рановато, да и иной работы гора, так что для меня Форекс был своего рода экспериментальной и учебной площадкой для продвижения дальше.

Кстати, Утка_под_соусом, а торги для тебя основной доход или все же ДОП?
Я лично пока не встречал людей, кто полностью себя посвятил торгам. Есть фанаты, но все же есть у них и доп. сфера деятельности.


Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 17.08.2011, 12:22:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Утка_под_соусомДата: Ср, 17.08.2011, 12:25:40 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (Passionar)
основной доход или все же ДОП?

пока ни то, ни другое. Я только учусь. И потом, чтобы начать снимать с депозита деньги, мне нужно сделать по крайней мере 1000%. Это моя цель. А пока торговля идет без каких либо затрат или прибылей.


Сообщение отредактировал Утка_под_соусом - Ср, 17.08.2011, 12:27:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
PassionarДата: Ср, 17.08.2011, 12:36:10 | Сообщение # 115
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Утка_под_соусом)
пока ни то, ни другое.

Понятно.
Quote (Утка_под_соусом)
по крайней мере 1000%. Это моя цель.

Да, это КРУТО! )
Я вот в своем деле поставил задачу 10-20% и считаю это вполне достаточным.
Иное дело, на протяжении какого времени добиваться постоянного и качественного результата.

Хотя, безусловно, роль электронной работы и торги в том числе будет РЕЗКО возрастать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
karp999Дата: Пн, 29.08.2011, 21:26:31 | Сообщение # 116
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
я немного подругому поступаю, на каждую зделку одкрываю новый счет на который забрасываю деньги. И делаю ставку рискуя всем депозитом, но депозит небольшой. Если получаю прибыль депозит увеличуится в три четыри раза и зразу все деньги знимаю на вепмани. Так что я часто щупаю деньги из форекса, щитаю что деньги должны быть в кармане, а не на счету. Форекс неосновной мой доход когда зделка в рынке я занимаюсь другими делами, и непериживаю за зделку.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя karp999   
st_28Дата: Ср, 27.08.2014, 19:34:26 | Сообщение # 117
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
"Вся власть" два года назад писала о компании MMCIS GROUP и ее учредителях: http://www.vv.com.ua/news/6837 Все это время компания, пользуясь ситуацией в стране, а также коррупцией в контролирующих и надзирающих органах, продолжала свою деятельность, завалив все медиа-пространство своей рекламой, приобретенной на деньги вкладчиков.
Недавно компания вновь прославилась в интернтете - несколько ее клиентов пришли в запорожский офис компании и забросали его какой-то субстанцией подозрительного цвета и консистенции. Похоже, что дерьмом, сообщает Вся Власть.Как это было, смотрите тут: http://video.tochka.net/prikol.... 
С начала августа компания перестала выплачивать средства своим вкладчикам, предложив им нотариально заверить свои документы, сфотографироваться с паспортом в руках, и отправить все это по почте. Причем одним сказано отправлять в Лондон, другим на Кипр. Как выяснили клиенты, адрес в Лондоне взят в аренду для пересылки почты, и где потом будут использованы такие пакеты клиентских документов, можно только догадываться.Учитывая, что мошенники из Мелитополя вряд ли сменят профиль своей деятельности, то документам найдут достойное применение, и вкладчик mmcis через год вполне может узнать, что он стал учредителем нового "брокера мирового уровня".
Ну а то, что денег назад подавляющее большинство не получит, думаю, уже и так всем ясно. Здесь клиенты mmcis подают претензии к компании в надежде получить деньги. http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378 Претензий уже две страницы, и они ежедневно добавляются.
Мы рады за тех, кто внимательно изучил нашу статью, опубликованную два года назад, и избежал финансовых потерь. Остальным сочувствуем и желаем скорейшего восстановления потерянных в пирамиде средств. Нашим правоохранителям - успехов в поиске мошенников.Политрада
Offline (Украина)  
  Блог пользователя st_28   
Fxtrend_ztДата: Пт, 24.10.2014, 18:50:18 | Сообщение # 118
(Украина)  
  Блог пользователя Fxtrend_zt   
Dr_DreДата: Чт, 06.11.2014, 14:19:39 | Сообщение # 119
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Утка_под_соусом ()
А пока торговля идет без каких либо затрат или прибылей.
Цитата Утка_под_соусом ()
Торговля идет хорошо
И это по вашему хорошо? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
Fxtrend_ztДата: Чт, 20.11.2014, 14:00:09 | Сообщение # 120
История успеха работы с компанией Форекс Тренд:
Проголосуйте за землячку на сайте: http://fx-video.com

(Украина)  
  Блог пользователя Fxtrend_zt   
Natali38Дата: Вс, 23.11.2014, 11:04:57 | Сообщение # 121
Я не верю в успех на форексе,в интернете можно заработать только если ты работаешь копирайтером или контент-менеджером.Вот сейчас сижу отправляю резюме
(Украина)  
  Блог пользователя Natali38   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Forex в Житомире. Давайте поделимся опытом?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: