Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Война в Украине » Автор відео: Meduza

    Как Зеленский изменился за три месяца войны

    24.05.2022 0 / 1 5.0 0

    Описание материала

    Россия вторглась в Украину ровно три месяца назад. С тех пор, по данным ООН (а это минимальные оценки), в Украине погибли почти четыре тысячи мирных жителей и еще более четырех тысяч получили ранения. От обстрелов пострадали десятки украинских городов и поселков. Некоторые из них, как Мариуполь, разрушены почти полностью.

    Перед войной на Западе полагали, что Киев будет взят за несколько дней. А в России, вероятно, надеялись, что президент Украины Владимир Зеленский сбежит из столицы. Но прошло три месяца, Украина сражается, Киев выстоял, а Зеленский — один из самых известных политиков мира. «Медуза» собрала его главные выступления с начала войны, чтобы показать, как его изменило российское вторжение.

    Сам Зеленский говорил об этих изменениях так: «Я стал старше, я постарел от всей этой мудрости, которой никогда не хотел. Это знания о количестве погибших людей, о пытках, учиненных российскими солдатами. Вот такая мудрость».

    Відео кадри:

    Как Зеленский изменился за три месяца войны Как Зеленский изменился за три месяца войны Как Зеленский изменился за три месяца войны Как Зеленский изменился за три месяца войны

    Перегляд відео:

    Как Зеленский изменился за три месяца войны

    Інформація про відео

    Год: 2022
    Режиссер: Meduza
    Актеры: Владимир Зеленский
    Язык: Русский
    Автор: Meduza

    Скріншоти из відео

    Как Зеленский изменился за три месяца войны Как Зеленский изменился за три месяца войны Как Зеленский изменился за три месяца войны Как Зеленский изменился за три месяца войны Как Зеленский изменился за три месяца войны

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (26.04.2024)