Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Война в Украине » Автор відео: Телеканал ДОМ

    У российских военных в Мелитополе — сплошной ад

    04.07.2022 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    Мэр Мелитополя Иван Федоров в прямом эфире марафона "FreeДОМ" на телеканале UA сообщил, что у всех вернулась надежда, что город скоро будет деоккупирован ВСУ.

    По его словам, все началось вчера, когда с рельсов сошел бронепоезд, который должен был доставить в Мелитополь очередную порцию боеприпасов и тяжелого вооружения.

    "Ночью началась череда обстрелов. В итоге, военной базы, которая была захвачена российскими военными, — нет.

    Продолжилось тем, что в 12 часов дня был разрушен железнодорожный мост, по которому доставлялись боеприпасы в сторону Бердянска, Донецка и Луганской области.

    Закончился сегодняшний день очередным ударом по военной базе, которая находится в 15 км от Мелитополя. Войска РФ пытаются эвакуировать всю технику с этой базы, которая уцелела", — рассказал Федоров.

    Відео кадри:

    У российских военных в Мелитополе — сплошной ад У российских военных в Мелитополе — сплошной ад У российских военных в Мелитополе — сплошной ад У российских военных в Мелитополе — сплошной ад

    Перегляд відео:

    У российских военных в Мелитополе — сплошной ад

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: Телеканал ДОМ

    Скріншоти из відео

    У российских военных в Мелитополе — сплошной ад У российских военных в Мелитополе — сплошной ад У российских военных в Мелитополе — сплошной ад У российских военных в Мелитополе — сплошной ад У российских военных в Мелитополе — сплошной ад


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (19.04.2024)