Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » События » Автор відео: FREEДOM. LIVE

    Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка?

    04.10.2022 0 / 1 0.0 0

    Описание материала

    На федеральных каналах очень любят рассказывать о невероятных богатствах "русского мира". И это правда, Россия действительно богата прекрасной природой и ресурсами. Например, Туруханский район Красноярского края. Многие еще до войны восхищались красотой местности, просматривая документальные фильмы, снятые в этих местах. В данном районе есть город Игарка, который называли жемчужиной Севера. А всего в 100 км от Игарки находится знаменитое Ванкорское нефтегазовое месторождение, ежегодно приносящее России десятки миллиардов долларов. То есть по всем законам логики люди в Игарке должны жить как у бога за пазухой. Только вот в населенном пункте нет ни дорог, ни хорошей инфраструктуры, ни достойной медицины. А единственное требование местных к Кремлю — снять запрет на ловлю рыбы в Енисее, чтобы хоть как-то выжить. Как Путин убивает собственную страну и доводит россиян до нищеты, смотрите в материале на телеканале FREEДОМ

    Відео кадри:

    Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка? Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка? Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка? Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка?

    Перегляд відео:

    Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка?

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: FREEДOM. LIVE

    Скріншоти из відео

    Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка? Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка? Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка? Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка? Нищета и борьба за выживание. Во что Путин превратил город Игарка?

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (23.04.2024)