Описание материала
В российских ПТУ и техникумах на Дальнем Востоке началась мобилизация студентов с целью доукомплектации армии. Подробнее об этом рассказал адвокат, советник по вопросам коммуникации российской оппозиции и Легиона "Свобода России" Алексей Барановский
1. В России началась мобилизация студентов, в частности выпускников техникумов и ПТО на Дальнем Востоке. Это связано с катастрофическими потерями российской армии на территории Украины.
2. Мобилизация проводится с целью укомплектовать российскую армию на территории Приморского и Хабаровского краёв Российской Федерации.
3. Сообщается, что оккупационные агитаторы предлагают студентам разовую выплату в размере 600 000 рублей (6 200 долларов) и требуют обеспечение в размере 200 000 рублей (2 000 долларов) для поступления на военную службу.
4. Эти мероприятия показывают, что Кремль пытается мобилизовать людей, предлагая им деньги как мотивацию, особенно тем, у кого денег не хватает.
5. В связи с высоким числом бедных граждан в России, а также невысокими жизненными перспективами, ожидается, что мобилизация будет продолжаться, и люди будут привлекаться деньгами как способом выбраться из бедности, несмотря на риски связанные с военной службой.
Видео кадры:
Смотреть видео:
Информация о видео
Язык: Русский
Автор: УНІАН
Лучшее предложение на сегодня (04 Декабря 2023)
[ Регистрация | Вход ]