Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Происшествия и криминал » Автор відео: УНІАН

    Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры

    28.11.2023 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    В России произошел необычный инцидент — масштабный взрыв и пожар охватили Челябинский тракторный завод. Название завода может ввести в заблуждение, так как там производились не только тракторы, но и военная техника, в частности, двигатели для танков.

    По словам руководства завода, пожар локализован, и это была небольшая авария, которую уже устранили. Губернатор Челябинска утверждает, что инцидент не повлиял на работу предприятия. Однако информация о происшествии засекречена, и подробности остаются неизвестными.

    Эксперты высказывают предположение, что за инцидентом могли стоять украинские спецслужбы. Учитывая их предыдущие действия, это не исключено. Украина, хотя и не имеет возможности применять дальнобойные ракеты, активно ведет нелинейную борьбу с Россией.

    Не так давно подобные инциденты произошли на заводах, где производились ракеты "Искандер", в Сергиевом Посаде (военная оптика), под Тамбовом (пороховой завод), и в Тверской области (завод ракетного топлива). Это может свидетельствовать о изобретательности украинских спецслужб и российской халатности.

    Интересно отметить, что некоторые эксперты считают, что следующим потенциальным объектом атаки может быть Уралвагонзавод, который совместно с Челябинским тракторным заводом производит танки для российской армии. Они регулярно демонстрируют свою продукцию и подчеркивают выполнение гособоронзаказов, что может привлечь внимание украинских спецслужб.

    Загадочность и таинственность происшествия в Челябинске сохраняются, и пока нет ясности относительно того, что именно произошло на тракторном заводе.

    Відео кадри:

    Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры

    Перегляд відео:

    Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: УНІАН

    Скріншоти из відео

    Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры Загадочное ЧП в России! От взрыва вздрогнул целый город, в сети показали кадры

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (27.04.2024)